Гость
Статьи
причины по которым …

причины по которым уходят от мужа

Дорогие женщины! Кто из вас по собственной инициативе ушел от муже? Расскажите о причинах?

Елизавета
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пил,гулял.

Гость
#2

Надоел гуляла и ушла к любовнику но он тоже надоел уже.

София
#3

Эгоизм,рукоприкладство.

леллу
#4

да тут банальные причины, неужели не известно о них. Пьет, бьет, денег не приносит или не работает вообще, играет в комп, плохой секс

Гость
#5

жадный был

#6

У моих подруг, у кого не спроси одни и те же причины: пьет, бьет, половину денег до дома не доносят, секс раз в пол года.

Гость
#7

измены

Гость
#8

Не любил моего ребенка, ревность тупая к сыну была. Это и не муж и не отец. *** одним словом.

Вот и я
#9

Первый гулял, второй тоже ***

мики
#10

Закончились чувства, изжили себя как пара. Время наше закончилось, поговорили и расстались, каждый пошел своим путем. Сейчас просто знакомые, родные люди

Гость
#11

выпивал, даже на выходных внимания не уделял (смотрел телек в другой комнате), завела любовника и ушла к нему

Гость
#12

Он плохо готовил, дома не очень чисто убирался (пыль на пальце оставалась когда по столу проводишь), слишком часто ходил на работу, достало, что на руках постоянно носит

Елизавета
#13

[quote="мики"]Закончились чувства, изжили себя как пара. Время наше закончилось, поговорили и расстались, каждый пошел своим путем. Сейчас просто знакомые, родные люди

А сколько лет вместе жили?

Елизавета
#14
Гость

Он плохо готовил, дома не очень чисто убирался (пыль на пальце оставалась когда по столу проводишь), слишком часто ходил на работу, достало, что на руках постоянно носит

прям про меня... а то у всех такие причины серьезные..

Гость
#15

чуть не развелась когда нашла переписку. клялся божился что дальше писанины не зашло. но если еще раз найду, точно разведусь.

Елизавета
#16
Гость

чуть не развелась когда нашла переписку. клялся божился что дальше писанины не зашло. но если еще раз найду, точно разведусь.

а что в переписке-то было?

Гость
#17

был козел,жадный, гулящий,не так села,не так посмотрела,ночью пукнула,когда родился ребенок,он сам выжил,гнобил и гнобил,его первая жена тоже от него сама сбежала.Надо людей слушать не выходить за чужих мужей

Гость
#18

Уходят от тиранов, пьяниц, мамкиных сынков, жадин, изменщиков, или просто сделал какую-нибудь непрстительную подлость по жизни.

Люся
#19

Уходят по ОДНОЙ причине: жить стало невмоготу с мужем. А это "невмоготу" у каждого свое.

Гость
#20

Я вот в низком старте, уже вещи сложила. Бухает, толком не работает, играет в комп, секса толком нет, друзья его - орки (и по виду, и по уровню интеллекта). Хватит с меня!

Та самая
#21

Prichna
#22

"Control freak"

Гость
#23

1 раз - свекровь достала, он не защищал перед ней

2 раз - маниакальный ревнивый щизик попался. Открылся после свадьбы во всей красе

Гость
#24

Первый был молодой и хотел попробовать "многих" (у нас ребенок). Второй любит выпить. На сколько меня хватит я не знаю(((.

Гость
#25
Люся

Уходят по ОДНОЙ причине: жить стало невмоготу с мужем. А это "невмоготу" у каждого свое.

Это лучший ответ.

Гость
#26
Гость

Не любил моего ребенка, ревность тупая к сыну была. Это и не муж и не отец. *** одним словом.

РСПшка замуж собралась? :)))))))))))))

Гость
#27
Гость

Не любил моего ребенка, ревность тупая к сыну была. Это и не муж и не отец. *** одним словом.

животное, ты когда разводилось должно было понимать, что твой прицеп никому не нужен

Гость
#28
Гость

Я вот в низком старте, уже вещи сложила. Бухает, толком не работает, играет в комп, секса толком нет, друзья его - орки (и по виду, и по уровню интеллекта). Хватит с меня!

и ты его достойна

Гость
#29
Гость

Первый был молодой и хотел попробовать "многих" (у нас ребенок). Второй любит выпить. На сколько меня хватит я не знаю(((.

отличная семейная жизнь

Ya
#30

Тому, что в семействе трещина,

всюду одна причина:

в жене пробудилась женщина,

в муже уснул мужчина.

И. Губерман

Мимо проходила
#31

Пил, домой приходит как хотел - мог вообще я уже на работе, а его еще дома нету ...Постоянно меняет работы, то коллектив не тот, то начальник ***. Денег не видела его, жили за мои , я и кормила и за жилье платила ...Секс пффф могло не быть и по 2 недели ...крышу сносило...Хотя ему 24 года, но есть проблемы с лишним весом..А в конце еще и на голову насрал, начал шуры муры за спиной с коллегой вот это уже стало последним что я могла терпеть.Собрала шмотки и ушла . № недели прошло ни звонка ничего. Вот вам пожалуйста любовь))Хотя изначально всё было прекрасно, пока не узнала ближе человека. ЛУчше бы не знала(((

лола
#32

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее магу whatsapp 89031708267

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: