Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

хотела бы почитать ваши советы и комментарии по поводу моей истории. в общем в 20 лет я вышла замуж и уехала жить в Швецию, мужу было 30 лет,начиналось все просто великолепно, как в сказке. Долго пытались завести ребенка но ничего не получалось, спустя некоторое время мне поставили страшный диагноз - бесплодие. С того момента как мой муж об этом узнал жизнь моя превратилась в ад. Он постоянно гулял, дома постоянные ссоры, скандалы, драки. Из дома он меня одну никуда не отпускает, даже когда умерли родители не отпустил меня на родину. В общем у меня ни друзей ни родственников ни знакомых.....все время в четырех стенах я начала медленно сходить с ума. Дома он был очень редко так как занимается бизнесом, и только иногда когда у него есть свободное время я могу с ним выйти из дома, все остальное время я просто взаперти. В декабре 2013 он улетел на пару недель в Германию на пару дней, впервые я воспользовалась его отсутствием и улетела домой. Вернулась ровно через три недели я знала что будет скандал и возможно наконец он даст мне развод, но вместо этого он скинул меня с 3 этажа. недавно вернулась из госпиталя, страшно извинялся надарил кучу подарков обещал исправиться и что все будет как прежде. сейчас мы у меня на родине- в Казахстане. сегодня в обед он снова сорвался и ударил меня по лицу, потом поехал и купил дорогущие сережки. буквально час назад в очередной раз кричал что не нужна ему бесплодная жена, извинился,сказала ему что простила, но в глубине души я хочу его убить.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка или вы свихнулись автор?

Гость
#2

Бегите от него без оглядки, а то знаете у таких психов быстро можно оказаться в пакете на балконе)

)))))))))
#3

напоминает какой-то фильм )))

#4

Средневековье какое-то.

Го
#5

Если это правда, то просто останьтесь на родине и больше к нему не приезжайте, он вас силком потащит что ли? Или вы еще думаете над отношениями с ним?

Лёлик
#6

Все нормально, не кипишуй.

гость
#7

Разводки,они такие))

#8

да даже если это правда, то иди в ментовку, а не сюда пиши, типо регулярные побои итд.а если мазахистка то терпи. обычно мазахистам это нравиться

Сэм
#9
Гость

Это разводка или вы свихнулись автор?

читайте внимательно, ее с третьего этажа выкинули

Гость
#10

че? сценарий к очередному трешу?

#11

Девочка для битья

вв-дед
#12

Его любовь- мечта принцессы

Для избранных такой лишь дар:

То выбрасит ее с балкона

То в челюсть нанесет удар.

И кровь пустить ей обещает

И сводит медленно с ума

Она ж его за все прощает

Вина ж ее - не родила.

#13

"[quote="Гость"]Это разводка или вы свихнулись автор?[\/quote]\n
наверное я свихнулась "

Savanna
#14

"Автор, если все это правда, что иммено заставляет вас оставаться в таких отнашениях ? Только не говорите, что муж физически не разрешает, забрал пасспорт и все остальное. Не где не вижу, что вы написали, что хотите уйти, только то, что хотите его убить. Как я понимаю, в финансах нет проблем, если продать все, что муж надарил, тогда получится вполне нормальная заначка, на первое время побега, так в чем же дело? Раскажите нам все детали, если вам действительно нужен определенный совет"

Savanna
#15

"Автор а как это вы все время взаперти когда его нет дома, но когда уехал в командировку, то вы легко уехали на родину ? "

#16
Savanna

Автор а как это вы все время взаперти когда его нет дома, но когда уехал в командировку, то вы легко уехали на родину ?

а он был уверен что я буду сидеть дома

#17
Savanna

Автор, если все это правда, что иммено заставляет вас оставаться в таких отнашениях ? Только не говорите, что муж физически не разрешает, забрал пасспорт и все остальное. Не где не вижу, что вы написали, что хотите уйти, только то, что хотите его убить. Как я понимаю, в финансах нет проблем, если продать все, что муж надарил, тогда получится вполне нормальная заначка, на первое время побега, так в чем же дело? Раскажите нам все детали, если вам действительно нужен определенный совет

я боюсь заикаться о разводе, был уже такой разговор и не раз ни к чему хорошему он не приводил. меня просто запугали. и в полицию обращаться я боюсь

#18

бежать мне некуда, из родственников одна бабушка и то старенькая. есть еще дальние родственники но с ними уже много лет отношения не поддерживаю. так что если я уйду то уйду в никуда.

молодая да глупая
#19

Это Вам, конечно, решать, но неужели не страшно жить с таким человеком? Сейчас Вы на родине, верно Вам сказали - продайте те же серёжки и начинайте строить новую жизнь, не возвращайтесь назад в Европу. Здесь он - иностранный гражданин, что захочет - творить не сможет. Другое дело, если начать пахать в условиях серьёзной постсоветской реальности - не тянет. Тогда терпите. Вот только лучше точно не станет, а вот хуже может.

#20

МНЕ от бесплодия помогла шаманская песня но ее не всем отправляют---

напишите на адрес свою историю и посмотрите что будет

Shamanmulaah@gmail.com

вика
#21

Автор, если муж поступает так с Вами, зная, что за Вас некому заступиться, то он извините, не Мужчина, он единственный кто у Вас есть и его обязанность - как Мужа и Мужчины защищать и заботиться о Вас. Вы не виноваты, что у Вас бесплодие, в этом никто не виноват. а он должен как Ваш муж Вас поддержать и помочь решить данную проблему. Автор, в Вашей жизни произошла трудность через которую Вы вместе должны пройти и стать ближе друг к другу (обычно так и происходит если люди искренне любят друг друга-вначале да шок и обиды, но со временем происходит сближение и люди вместе решают проблему), в Вашем случае наоборот. Значит Ваша пара или семья не прошла испытание на прочность Ваших отношений. Я не имею права советовать-это Ваша жизнь, но думаю Вам надо начать заботиться о себе самой и думать как Вам лично будет лучше: с ним или без него, хотя по статистике если мужчина поднимает на женщину руку, то дальше будет только хуже, а у вас он еще и гуляет при этом. Только решайте скорее -пока не превратились в забитую нервную даму с кучей комплексов и болезней...Желаю Счастья и Благополучия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: