Гость
Статьи
Не люблю поцелуи

Не люблю поцелуи

Доброго времени суток. Я с любимым человеком 5-й год вместе и в браке пол года. Когда мне было лет 13-ть, у меня был мальчик, с которым я целовалась, от него очень плохо пахло и от этого остались неприятные ощущения до сих пор. Я всячески стараюсь избежать поцелуя, если минута назад не почищены зубы (у обоих), то я никогда не смогу поцеловаться, но, даже если почищены зубы, то я стараюсь всё равно избежать поцелуя. Мой мужчина любит очень целоваться, неприятно обижать его, может кто-то сталкивался с этим? Я понимаю, что кто-то любит целоваться, кто-то нет, но может есть какой-то совет.

Нецеловашка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зацикленный микробиолог

помпа
#2

а я не хочу целоваться с мужем, надоело

Гость
#3
помпа

а я не хочу целоваться с мужем, надоело

А я вообще ни с кем не хочу, брезгую))

035
#4

Я тоже особо не люблю целоваться. Мужа чмокнуть могу, и часто это делаю, но взасос да подолгу..Не любитель.

Машуня
#5

Я и сама не любила целоваться. Но не знала, почему. Пока наконец-то не случился один кратковременный роман, в поезде))). Таких шикарных поцелуев не было за всю мою жизнь... Оказалась, что я не любила поцелуи, потому что НИКТО из моих прежних мужиков просто не умел хорошо целоваться!!!!

#6

О, Боги...я не одна такая! Он тянется к губам, а я отворачиваюсь. Ну...уже понимаете, как рефлекс какой-то.) Вот не люблю! Особенно по утрам...когда только проснулись. Но все же...он все знает, но все равно лезет!!! Но вот во время занятия любовью(чуть до и чуть позже)...это что-то. Я так ХОЧУ его целовать.) А так...нет, мне проще отвернуться.))

Кэт
#7

В школьной юности влюблённый в меня одноклассник принёс мне как-то арбуз в подарок (порезанный уже), а сам при этом грыз семечки. Потом мы с ним слопали по куску арбуза, а потом он кинулся меня поцеловать. Божеееееее!!! Фуууууу. Вкус семечек с арбузом, гадоооость до сих пор. Я убежала домой, стописят раз почистила зубы, язык, губы, щёки внутри - так было противно. Хотя парень был хороший, сейчас большим человеком стал, до сих пор время от времени общаемся как старые добрые друзья. Так вот целоваться терпеть не могу. С мужем вроде как ничего было, но без фанатизьму. Ну вот надо вроде целоваться - целуемся. Отвращения нет. иногда в охоточку даже приятно. но это ИНОГДА. А вот полгода назад, когда я влюбилась в другого, и ОН меня поцеловал, я поняла, что поцелуи могут быть ПРИЯТНЫМИ. И на вкус, и на запах, и на ощущения. Вот он ТАК меня целовал в губы, что хотелось и его и его поцелуев. И ведь он не делал вроде ничего эдакого - вроде бы обычный поцелуй, но он другой. совсем другой. Не слюнявый, даже не надо вытирать губы. Вкусный. Эхх,жаль, что мы не можем быть вместе с этим человеком. Ибо на одних поцелуях не уедешь ))

Автор, просто вам не попался ещё мужчина, поцелуи которого будут желанны для вас. Желаю чтобы вы его встретили и он вам подошёл бы и по всем остальным параметрам. ))

Стрекоза
#8
Кэт

В школьной юности влюблённый в меня одноклассник принёс мне как-то арбуз в подарок (порезанный уже), а сам при этом грыз семечки. Потом мы с ним слопали по куску арбуза, а потом он кинулся меня поцеловать. Божеееееее!!! Фуууууу. Вкус семечек с арбузом, гадоооость до сих пор. Я убежала домой, стописят раз почистила зубы, язык, губы, щёки внутри - так было противно. Хотя парень был хороший, сейчас большим человеком стал, до сих пор время от времени общаемся как старые добрые друзья. Так вот целоваться терпеть не могу. С мужем вроде как ничего было, но без фанатизьму. Ну вот надо вроде целоваться - целуемся. Отвращения нет. иногда в охоточку даже приятно. но это ИНОГДА. А вот полгода назад, когда я влюбилась в другого, и ОН меня поцеловал, я поняла, что поцелуи могут быть ПРИЯТНЫМИ. И на вкус, и на запах, и на ощущения. Вот он ТАК меня целовал в губы, что хотелось и его и его поцелуев. И ведь он не делал вроде ничего эдакого - вроде бы обычный поцелуй, но он другой. совсем другой. Не слюнявый, даже не надо вытирать губы. Вкусный. Эхх,жаль, что мы не можем быть вместе с этим человеком. Ибо на одних поцелуях не уедешь ))

Автор, просто вам не попался ещё мужчина, поцелуи которого будут желанны для вас. Желаю чтобы вы его встретили и он вам подошёл бы и по всем остальным параметрам. ))

Не надо мне желать другого мужчину, правда, меня полностью устраивает мой муж :-). Просто есть вот такая проблемка, к сожалению. Когда мы только встречались, мне очень нравились поцелуи.

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы