Гость
Статьи
Сыроедение или развод?

Сыроедение или развод?

Чтобы вы выбрали? У нас семья -муж я и ребенок. Проблема-цистит каждый раз после секса.8 лет хождения по всем мед учреждениям не дали результатов. Единственное что помогает -это нетрадиционный подход-сыроедение..Т е когда я на сыроедении-внутренняя микрофлора становиться идеальной-цистита нет. Но для меня это мучительно, учитывая , что ребенка надо кормить нормальной едой (но вроде скоро сад), и муж сыроедение точно не приемлет. Муж хороший, зарабатывает,не пьет и не курит, ребенка любит, не скажу что с ним у нас любовь большая, но он меня устраивает как муж, Как бы вы поступили на моем месте?

Сыроедка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кормите мужа и ребенка нормально, а сама занимайтесь своим сыроедением. В чем проблема?

Гость
#2

а почему вы сами не можете есть сырое, а мужу и ребенку готовить? в чем проблема?

Ирочек
#3

Ничего не понятно. При сыроедении тоже цистит? Проблема не в муже, а в Вашей микрофлоре. С другим мужчиной такая же дрянь будет. В 60 лет будешь внукам объяснять: "Я с дедушкой развелась из-за микрофлоры в п.ське". Бредятина.

Гость
#5

Да не может быть никак связан цистит или его отсутствие с сыроедением.

Гость
#6

Автор,вы реально дура! как может быть взаимосвязанно сыроедение с разводом?? Грызите сырой картофель,а ребенку и мужу отварите, правда потом сами будете как сырой картофель выглядеть :)

Гость
#7

Никакой связи цистита с сыроедением нет. Может, вам просто на хлебобулочные сладкие изделия не налегать, тогда микрофлора более-менее наладится, а в остальном питаться обычно?

Гость
#8

одна моя подруга сыроедка,правда сначала веганкой была. Тело дряблое,мышц вообще не наблюдается, сморщенная как печенный картофель,готовить не умеет.Все мужья ее бросали.

Гость
#9

я конечно не уролог, но врач с 15-ти летним стажем и хочу сказать - это полнейшая чушь!!!! Никакой связи абсолютно! Может у вас какой-то психологический блок (многие несчастные в личной жизни или с нереализованными проблемами становятся сыроедами, веганами...., компенсируя что-то в себе). Сходите к психотерапевту, разберитесь, почему с сексуальными отношениями такие проблемы?

Гость
#10

Позвони Гвинет Пелтроу. Она тоже вроде одной морковкой и шпинатом питается, да еще и семью заставляет.

Гость
#11

Автор конечно разводитесь,еще ребенка мужу оставте. Вы сделаете правильный выбор,нефик мучать мужа и ребенка

Гость
#12
Гость

Автор конечно разводитесь,еще ребенка мужу оставте. Вы сделаете правильный выбор,нефик мучать мужа и ребенка

Только, что хотела тоже самоехотела написать слово в слово, вы меня опередили :)

Гость
#13
Гость

Только, что хотела тоже самоехотела написать слово в слово, вы меня опередили :)

хи хи. :)

Гость
#14

Забыла добавить,вы автор вереятно перепутали пищеварительный трак с циститом. В голове у вас цистит,а это не лечится!

Гость
#15

А почему развод? Готовьте ребенку и мужу отдельно , себе отдельно. У меня муж сыроед, а я же обжорка и мясоед )). Никаких проблем. Готовлю себе сама или даже муж мне готовит. Вот и все.

Гость
#16
Мистер-Хуистер

Говноедка, разводись.

говноедка - твоя мать пожилая)

нт
#17

Да подождите просто. Здоровое питание крайне заразный пример. Все хотят быть лучше других.

Гость
#18

Автор, песка в почках нет? Тут вы много приятного наслушаетесь, но все же если предположить, что причина вашего цистита песок который возник из-за высокощелочной среды, и ваша диета на сырых овощах банально повышает кислотность, которая нейтрализует щелочную среду и песок, то может имеет место пересмотреть ваш рацион не так категорично?

Гость
#19

Каким раком у Вас сыроединие с циститом связанно? Некоторые продукты могут обострить, но обычно это соленое или острое, а у Вас прямо крайность. Да и потом почему муж с ребенком должны сыроеданими становиться, проблема у Вас же.

Гость
#20
Гость

Каким раком у Вас сыроединие с циститом связанно?

С луны свалились? Какбэ все вкурсе, что мгновенное лекарство от всего.

Гость
#21

А у мужа руки отвалятся, если он сам себе сосиски и макароны сварит? Или он считает, что это настолько не мужское дело, что у него вырастет вагина вместо члена?
И вообще что это за любовь такая, при которой муж знает, что у жена мучается циститом после каждого полового акта, и продолжает её дрюкать. Я бы развелась только на основании этого. Ибо он думает только о своем удовольствии, о вас он совершенно не думает.

Гость
#22

а т.е. вы сомневаетесь что выбрать семью или еду?

Гость
#23
Гость

С луны свалились? Какбэ все вкурсе, что мгновенное лекарство от всего.

Ну Вы сказали как в лужу бзднули.

Гость
#24
Гость

Да не может быть никак связан цистит или его отсутствие с сыроедением.

Может, если авторица жрет ма№дой сырые овощи.

Гость
#25
Гость

А у мужа руки отвалятся, если он сам себе сосиски и макароны сварит? Или он считает, что это настолько не мужское дело, что у него вырастет вагина вместо члена?
И вообще что это за любовь такая, при которой муж знает, что у жена мучается циститом после каждого полового акта, и продолжает её дрюкать. Я бы развелась только на основании этого. Ибо он думает только о своем удовольствии, о вас он совершенно не думает.

У Автора что цистит от приготовления пищи. На фиг мужику сосиски жрать, ему мясо надо. Даже если не учитывать мужа, то ребенку кто готовить будет?

Гость
#26
Гость

И вообще что это за любовь такая, при которой муж знает, что у жена мучается циститом после каждого полового акта, и продолжает её дрюкать. Я бы развелась только на основании этого. Ибо он думает только о своем удовольствии, о вас он совершенно не думает.

а следующий мужик что, не будет трахать автора в ее циститную вагину?

Автор
#27

Как же лю8 лет лекбит у нас народ не разобравшись обосрать человека.
Объясняю всем. Цистит после секса только с мужем, с бывшим не было никогда, подозреваю что дело в размере-больше и как бы втирает микрофлору влагалища (неправильную) в уретру.В процессе это особо не чувствуется , но потом проявляется. 8 лет лечилась у врачей по всей Москве-безрезультатно. Только один врач помог-посоветовал плавно перейти на сыроедение и сокопитие.Микрофлора стала идеальной, как следствие даже если что-то втирается, то цистита не вызывает. Помогло. Тогда не было ребенка, времени было больше , соблазнов меньше. Сыроедение для меня -это тяжело , это не мое, мне трудно быть сыроедкой. Я хочу есть как все нормальные люди! всякие вкусности, мясо, птицу и тд . Хотя дрожжевое и сладкое я практически и так не ем-не люблю.Когда я готовлю мужу и ребенку -естественно это дополнительный соблазн. Вы не представляете каково это. ..
Так вот, вопрос в следующем. Муж понимает всю ситуацию-говорит давай разойдемся и найдешь другого с которым не будет проблем, чего мучиться на этом сыроедение. Но я очень не хочу разводиться , т к у нас уже семья и дети.И тут надо выбрать всю жизнь сидеть на фруктах-овощах и сохранить семью, или развестись и есть что хочешь и не париться .

Автор
#28
Гость

а т.е. вы сомневаетесь что выбрать семью или еду?

Не знаю почему сообщение отправилось с ошибкой, но начало я думаю все поняли " Как же любит у нас народ , не разобравшись, обосрать человека.

Гость
#29

многие сыроеды уже бросили сыроедение, получив серьезные проблемы со здоровьем, в часиности тот же гуру изюм
сыроедение -на временный период, максимум его выдерживает организм лет на пять, но какие могут быть последствия
я все это проанализировала и решила не переходить на постоянное, ну если только летом

Гость
#30

Автор, я вам сочувствую. Жаль семью разбивать. Желаю вам найти хорошего врача и рецепт.

Автор
#31
Гость

Автор, я вам сочувствую. Жаль семью разбивать. Желаю вам найти хорошего врача и рецепт.

Спасибо большое..

Рина
#32

Автор, ну звездить то не надо...на минимуме информации... Какой вам диагноз поставили врачи, посткоитальный цистит? Причину определили с помощью осмотра и цитоскопии? Со стороны, ваши жалобы звучат как безумие! Так, что у вас с расположением и размером урерты? И что с бактериями(и др.сопутствующими проблем.) в мочевом пузыре? Вы же знаете, что вам нужна операция и после нее будете жить полноценно.... К чему эта тема...троллинг или фантазия?

Гость
#33

да че вы все на автора набросились?
сыроедение действительно помогает от цистита и не только!

Автор
#34
Рина

Автор, ну звездить то не надо...на минимуме информации... Какой вам диагноз поставили врачи, посткоитальный цистит? Причину определили с помощью осмотра и цитоскопии? Со стороны, ваши жалобы звучат как безумие! Так, что у вас с расположением и размером урерты? И что с бактериями(и др.сопутствующими проблем.) в мочевом пузыре? Вы же знаете, что вам нужна операция и после нее будете жить полноценно.... К чему эта тема...троллинг или фантазия?

Уретра расположена как положено правильно-все врачи подтверждают, цистит только с мужем, с другими нет.

Рина
#35
Автор

Уретра расположена как положено правильно-все врачи подтверждают, цистит только с мужем, с другими нет.

А дальше вы не читали?)))

Автор
#36
Рина

А дальше вы не читали?)))

За 8 лет все проверила. Все везде чисто, лейкоцитов в анализах нет.

Нина
#37

Пусть муж сам готовит, как все хорошие мужья.

#38

Я тоже никакой проблемы не вижу. Готовьте ребенку и мужу нормальную пищу. А сами посидите на диете чуть-чуть)

Гость
#39
Гость

я конечно не уролог, но врач с 15-ти летним стажем и хочу сказать - это полнейшая чушь!!!! Никакой связи абсолютно! Может у вас какой-то психологический блок (многие несчастные в личной жизни или с нереализованными проблемами становятся сыроедами, веганами...., компенсируя что-то в себе). Сходите к психотерапевту, разберитесь, почему с сексуальными отношениями такие проблемы?

Это не бред. Подобноье часто описиваьут в книгах и сироедческих форумах.

Гость
#40
Автор

Как же лю8 лет лекбит у нас народ не разобравшись обосрать человека.
Объясняю всем. Цистит после секса только с мужем, с бывшим не было никогда, подозреваю что дело в размере-больше и как бы втирает микрофлору влагалища (неправильную) в уретру.В процессе это особо не чувствуется , но потом проявляется. 8 лет лечилась у врачей по всей Москве-безрезультатно. Только один врач помог-посоветовал плавно перейти на сыроедение и сокопитие.Микрофлора стала идеальной, как следствие даже если что-то втирается, то цистита не вызывает. Помогло. Тогда не было ребенка, времени было больше , соблазнов меньше. Сыроедение для меня -это тяжело , это не мое, мне трудно быть сыроедкой. Я хочу есть как все нормальные люди! всякие вкусности, мясо, птицу и тд . Хотя дрожжевое и сладкое я практически и так не ем-не люблю.Когда я готовлю мужу и ребенку -естественно это дополнительный соблазн. Вы не представляете каково это. ..
Так вот, вопрос в следующем. Муж понимает всю ситуацию-говорит давай разойдемся и найдешь другого с которым не будет проблем, чего мучиться на этом сыроедение. Но я очень не хочу разводиться , т к у нас уже семья и дети.И тут надо выбрать всю жизнь сидеть на фруктах-овощах и сохранить семью, или развестись и есть что хочешь и не париться .

Чего все на етом сексе свихнулис? Руками друг друга удовлетворяите.

Гость
#41
Гость

Ну кормите мужа и ребенка нормально, а сама занимайтесь своим сыроедением. В чем проблема?

В том, что ей лень.

Автор
#42
AthenaGreek

Я тоже никакой проблемы не вижу. Готовьте ребенку и мужу нормальную пищу. А сами посидите на диете чуть-чуть)

Если сидеть на этой диете то всю жизнь. А вы бы смогли готовить сочное мясо каждый раз и при этом его не есть? печь торты и сладости и при этом их не есть?

Автор
#43
Гость

В том, что ей лень.

Если сидеть на этой диете то всю жизнь. А вы бы смогли готовить сочное мясо каждый раз и при этом его не есть? печь торты и сладости и при этом их не есть?

Автор
#44
Гость

АвторКак же лю8 лет лекбит у нас народ не разобравшись обосрать человека.

Объясняю всем. Цистит после секса только с мужем, с бывшим не было никогда, подозреваю что дело в размере-больше и как бы втирает микрофлору влагалища (неправильную) в уретру.В процессе это особо не чувствуется , но потом проявляется. 8 лет лечилась у врачей по всей Москве-безрезультатно. Только один врач помог-посоветовал плавно перейти на сыроедение и сокопитие.Микрофлора стала идеальной, как следствие даже если что-то втирается, то цистита не вызывает. Помогло. Тогда не было ребенка, времени было больше , соблазнов меньше. Сыроедение для меня -это тяжело , это не мое, мне трудно быть сыроедкой. Я хочу есть как все нормальные люди! всякие вкусности, мясо, птицу и тд . Хотя дрожжевое и сладкое я практически и так не ем-не люблю.Когда я готовлю мужу и ребенку -естественно это дополнительный соблазн. Вы не представляете каково это. ..

Так вот, вопрос в следующем. Муж понимает всю ситуацию-говорит давай разойдемся и найдешь другого с которым не будет проблем, чего мучиться на этом сыроедение. Но я очень не хочу разводиться , т к у нас уже семья и дети.И тут надо выбрать всю жизнь сидеть на фруктах-овощах и сохранить семью, или развестись и есть что хочешь и не париться .
Чего все на етом сексе свихнулис? Руками друг друга удовлетворяите.

Его не устраивает.

Гость
#45

а цистит разве того, не инфекция?

Автор
#46
Гость

а цистит разве того, не инфекция?

Инфекций нет, проверялась не раз

Гость
#47

вот лично мне не понравилось,что ваш муж с такой легкостью готов от вас отказаться..это как?мог бы хотя бы изобразить попытку хоть сколько-то подиетиться с вами.А по теме- питание-дело привычки.Реально привыкните.Я вот от мяса отказалась только потому ,что меня от него пучит страшно.То есть я могу его поесть,если очень хочется,но последствия будут гм...весьма ощутимы..так и отвыкла.А у вас и от варено-тушеных овощей и молочки тоже обостряется цистит?

Ваше+имя
#48

А Вам не кажется, что все эти сыроеды = немного не в себе. У меня муж подсел на здоровое питание. Стыдно сказать, но это единственное, что сильно отравляет мне жизнь. Мне кажется, это ненормальным, чтобы взрослый человек так заморачивался на еде. Единственное, что радует, что он никого не заставляет так есть я и дети едим мясо.

Ули
#49

Девушка вы страдаете идиотизмом. Пролечите нормально свой цистит, а пока с мужем пользуйтесь презервативом.

Ваше+имя
#50

Автор, если у вас цистит начинается каждый раз только после секса? Тогда у вас секс редко, иначе как бы вы это определили? Может у вас просто хронический цистит? И еще, если трет, простите, уретру, а лубриком пользуетесь и не помогает? Есть таблетки, которые предотвращают цистит, их нужно принимать за 20 минут до секса. Но я название забыла. Очень слабый антибиотик. Спросите у вашего уролога.
У меня самой хронический цистит 7 лет, не знаю как вылечить(((((( но в моем случае он начинается и без секса.