Гость
Статьи
Как из мужа вытянуть …

Как из мужа вытянуть деньги.

Прошу совета. Мы оба работаем но у мужа доход выше конечно. Конкретной зарплаты нет. Деньги каждый день, и конкретной суммы полностью на руках нет. Но у нас как то получилось что я свои деньги трачу на себя и плачу коммунальные за квартиру, якобы вношу свою лепту в семью. Муж покупает продукты и всякие мелочи для дома. Но мебель мы уже давно не покупаем. Ремонт я его не могу уговорить сделать, хотя с его доходом это возможно. Денег получается он мне не дает. Типа а зачем тебе, я же никуда деньги налево не трачу. у тебя же деньги есть на сигареты, косметику шмотку какую то. И получается что меня напрягает тот факт что он мне не дает деньги. Как мне их из него вытащить?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Хочешь денег на удовлетворение своих необязательных потребностей - заработай. Есть что возразить?

Гость
#2

Предложите сделать ремонт оплатив каждый половину суммы.У вас раздельный бюджет.Для того,чтобы он давал вам деньги бюджет должен быть совместный.а так получается что вы партнеры.А партнеры платят равные суммы.

Гость
#3

Мне интересно у кого как в семье? По идее муж должен приносить жене деньги. Я же его кормлю, обстирываю, убираю и т.д.

Гость
#4
Наталья

Хочешь денег на удовлетворение своих необязательных потребностей - заработай. Есть что возразить?

А ты зарабатываешь? Умная такая...

035
#5
Гость

Мне интересно у кого как в семье? По идее муж должен приносить жене деньги. Я же его кормлю, обстирываю, убираю и т.д.

Мой муж оставляет себе только на бензин, алименты и на хобби при необходимости. Остальные все деньги отдает мне,потому что ему лень думать, как ими распорядиться.

Леся
#6

а я покупаю то что мне надо и говорю что потратила например из тех денег которые были отложены на квартиру, и теперь он мне должен

Химик
#7

Подай на него на алименты. Если детей нет, придётся тебе инвалидом стать для получения алиментов.

Гость
#8
Гость

Мне интересно у кого как в семье? По идее муж должен приносить жене деньги. Я же его кормлю, обстирываю, убираю и т.д.

На этой идее СССР развалился. :)

Гость
#9
Гость

Мне интересно у кого как в семье? По идее муж должен приносить жене деньги. Я же его кормлю, обстирываю, убираю и т.д.

Перестать обстировать, кормить и убирать...бюджет раздельный!? Значит и все домашние дела каждый сам за себя!!!

Гость
#10

не семья, а ***** какаято (с)
Маргиналы одним словом

С ув. Андрей бывалый

Дима
#11

С какого перепуга муж должен бабе деньги отдавать?!

Наоборот, ВСЕ деньги в семье должны полностью контролироваться мужем.

Дима
#12
Гость

Мне интересно у кого как в семье? По идее муж должен приносить жене деньги. Я же его кормлю, обстирываю, убираю и т.д.

А он вас БЕСПЛАТНО трахает, воспитывает, защищает, учит.

Бюджет должен находиться исключительно под управлением мужчины.

Автор
#13

Бесплатно трахаться я могу с кем угодно, воспитывать меня не надо я взрослый человек, защищаю себя я в основном сама, училась я в школе и институте.

Гость
#14
Автор

Бесплатно трахаться я могу с кем угодно, воспитывать меня не надо я взрослый человек, защищаю себя я в основном сама, училась я в школе и институте.

Следовательно и деньги нужно зарабатывать в основном самой :)

Дима
#15
Автор

Бесплатно трахаться я могу с кем угодно, воспитывать меня не надо я взрослый человек, защищаю себя я в основном сама, училась я в школе и институте.

Ну так и живте без мужчины. а коли живете с ним, то вы ОБЯЗАНЫ делать так, как он скажет. А иначе идете *****.

Гость
#16

Прихожу домой открываю камод вытрехаю все закрываю. Когда надо беру сколько надо и карту оставляю так жене почемуто спокойней хотя не вижу ничего плохого когда карта у меня всеравно все в дом для любимых девочек на себя трачу копейки. У меня приятель жмот к нему придешь пивка попить а холодильник пустой и это при том что двое детей в доме а зп у него в три раза больше моей а его жена шубы только на картинках видит у всех разное представление о семейном бюджете.

Дима
#17
Гость

Прихожу домой открываю камод вытрехаю все закрываю. Когда надо беру сколько надо и карту оставляю так жене почемуто спокойней хотя не вижу ничего плохого когда карта у меня всеравно все в дом для любимых девочек на себя трачу копейки

Ты бабораб что ли?

Семейный бюджет должен находиться под полным контролем мужчины. Это непреложный догмат, который и не подлежит обсуждению. По этому поводу у тебя не может быть никаких разногласий с будущей женой или подругой. Ибо бюджет в руках мужчины — одна из основ долговременной совместной жизни с женщиной.

Вопрос контроля над ресурсами — вопрос власти, никогда не забывай этого! Чем меньше женщина имеет доступ к управлению ресурсами, тем стабильнее и тверже мужское доминирование, лидерство в паре. А именно такая модель отношений продиктована биологической необходимостью и заложена в нас, в наших инстинктах. Если ресурсы семьи контролируются женой, то такая женщина даже на инстинктивном уровне не сможет воспринимать мужа как лидера, вожака стаи. Нарушается естественная иерархия внутри семьи. Именно по-этому мужчины отчетливо должны осознавать, к чему может привести упущение финансовых инструментов из мужских рук.

Гость
#18

У меня на сегодняшний день другая ситуация - два дня назад муж заблокировал карту ничего не сказав, по которой я делаю покупки, смешно сказать карта на его имя, все операции видит по смс, также за месяца полтора мною было сделано 7 операций расходов на продукты и в аптеке, покупки обычно делаем вместе, в наличных отказа нет. Причина в том, что я сняла на одно дело деньги о котором он знал и которое должен был сам оплатить, но тупо в этот день не захотел этим заняться, я сама поехала, сняла и закрыла проблему. Теперь он ходит и молчит на счет этого, а делаю вид что ничего не знаю. как назло разболелся зуб надо пойти к врачу,где якобы не получилось оплатить услугу и поднять скандал ему, либо попросить наличные и все равно вывести его на разговор. Очень хочется проучить его, хотя он меня не понятно за что так уже научил?

МЧ
#19

Я например своей жене плачу за оральный секс, и она старается и мне хорошо, можете так же у мужа вытянуть денег, сработает, обычный секс естественно как супружеский долг бесплатный :)

Гость
#20
Дима

Семейный бюджет должен находиться под полным контролем мужчины. Это непреложный догмат, который и не подлежит обсуждению. По этому поводу у тебя не может быть никаких разногласий с будущей женой или подругой. Ибо бюджет в руках мужчины — одна из основ долговременной совместной жизни с женщиной.

Вопрос контроля над ресурсами — вопрос власти, никогда не забывай этого! Чем меньше женщина имеет доступ к управлению ресурсами, тем стабильнее и тверже мужское доминирование, лидерство в паре. А именно такая модель отношений продиктована биологической необходимостью и заложена в нас, в наших инстинктах. Если ресурсы семьи контролируются женой, то такая женщина даже на инстинктивном уровне не сможет воспринимать мужа как лидера, вожака стаи. Нарушается естественная иерархия внутри семьи. Именно по-этому мужчины отчетливо должны осознавать, к чему может привести упущение финансовых инструментов из мужских рук.

Бред какой-то... :(
У нас с мужем у каждого свои карты, никто никого не контролирует, просто знаем примерно сколько у кого есть, т.к. просто обсуждаем, кто сколько получил и планируем крупные покупки и расходы, а на мелкие траты вообще не заморачиваемся - надо, пошел и купил. Бюджет общий, но деньги есть у каждого на своей карте. В этом и есть смысл доверия и семейного бюджета, на мой взгляд

Песня
#21
Дима

Ты бабораб что ли?

Семейный бюджет должен находиться под полным контролем мужчины. Это непреложный догмат, который и не подлежит обсуждению. По этому поводу у тебя не может быть никаких разногласий с будущей женой или подругой. Ибо бюджет в руках мужчины — одна из основ долговременной совместной жизни с женщиной.

Вопрос контроля над ресурсами — вопрос власти, никогда не забывай этого! Чем меньше женщина имеет доступ к управлению ресурсами, тем стабильнее и тверже мужское доминирование, лидерство в паре. А именно такая модель отношений продиктована биологической необходимостью и заложена в нас, в наших инстинктах. Если ресурсы семьи контролируются женой, то такая женщина даже на инстинктивном уровне не сможет воспринимать мужа как лидера, вожака стаи. Нарушается естественная иерархия внутри семьи. Именно по-этому мужчины отчетливо должны осознавать, к чему может привести упущение финансовых инструментов из мужских рук.

При таком раскладе мужчина женщину не во что не ставит , а делает ее зависимой от своего расположения духа, это тогда не отношения а самое настоящее рабство.

Песня
#22

и еще диме адресую в таком случае вам подходит выражение зарплата жены -это зп жены, зп мужа -это семейный бюджет.

И
#23
Наталья

Хочешь денег на удовлетворение своих необязательных потребностей - заработай. Есть что возразить?

зачем тогда муж? бесплатной давалкой быть при нём?

И
#24
Гость

Мне интересно у кого как в семье? По идее муж должен приносить жене деньги. Я же его кормлю, обстирываю, убираю и т.д.

я не кормлю, не обстирываю, не убираю, но живу за счет своего мужчины. Свои деньги не трачу, а тайно коплю. Накопила на данный момент 2,5 млн, он и знать не знает. Всегда прошу: купи мне то, купи мне это, дай денег на косметолога, хочу новые серьги и так далее. Чем больше с мужчины требуешь - тем больше любить будет. А нетребовательных женщин мужчины очень быстро перестают уважать.

И
#25
Гость

А ты зарабатываешь? Умная такая...

Ну вот лично я хорошо зарабатываю. Но чтобы я стала тратить свои деньги?!!! Ни за что! Мужчина тогда зачем?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: