Гость
Статьи
Кот vs муж

Кот vs муж

Встречаюсь с парнем 1,5 года,предложил съехаться и пожить вместе,если уживемся год-то поженимся.Но поставил условие-никаких животных,он их не любит.А у меня кот Тишман,назван в честь красавца-певца,обожаю его(кота).подруги советуют отдать кота маме и съехаться с парнем,тем более он обеспеченный и при связях.Говорят,мол,второго такого шанса не будет.А меня берут сомнения-сегодня кота потребовал убратью,а завтра что потребует? не знаю,что делать.

кинамона
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не любит парень котов. у меня знакомая, как переехели с мужем на отдельную жилплощадь, так и не убедила его котенка завести. любит пушистых ужасно, но мужа видать больше)

Гость
#2

Пусть берет вас с котом. А вы какие-нибудь условия этому парю ставили?

Гость
#3

да уж, автор. та же фигня. только пока мы живем с мужем у мамы, так что терпит. но гад такой гоняет их!!! а я возмущаюсь на него. но знаю, когда переедем, то про кошек моих придется забыть!

#4

Я думаю, что месяц-два вы без кота проживете. А дальше будете посмотреть. Но есть некоторые моменты, о которых заботиться нужно гораздо раньше, прежде чем влюбляться. Но вообще коты - дело наживное. Там глядишь и до рыбок дело дойдет (немного с иронией конечно). Удачи.

Гость
#5

Съезжаться вообще не надо.Любит-пусть женится.Сожительства все кончаются одинаково-расставанием.
женщина в сожительстве исполняет все обязанности жены, хотя ею не является.
зачем вам это надо?

кинамона
#6

Эх,видно придется отдать Тишмана маме! А жаль-такой ласкучий,зараза!(((( Буду скучать по Тишке.((

Гость
#7

Для меня, это первый тест на то- Мой человек или нет.
Его отношение к животным вообще.
И его отношение к моей кошке.
Если МЧ не любит животных, даже не стану продолжать отношения.
Если хоть слово против моей кошки скажет- СВОБОДЕН! Как муха в полёте.


Не вздумайте продолжать отношения. Он вас просто не любит. Вы ему не дороги. И люди которые не любят животных, как правило мерзкие и по жизни оказываются.

кинамона
#8
Гость

Пусть берет вас с котом. А вы какие-нибудь условия этому парю ставили?

Нет,меня пока все устраивает.Он не пьет,правда,курит,но не много.Работает и прилично зарабатывает.Даже в танки и в империи не играет,как парни подруг.)) Просто и он,и его мама животных не любят,даже хомяков и птичек не приемлют.

Гость
#9

У моей подруги тоже муж не любит ни животных ни детей. Так и сказал ей - никто не нужен. Со временем и родила сына и 2-х котов с собакой завела. Мужу на все похрен, молчит.

кинамона
#10
Гость

Для меня, это первый тест на то- Мой человек или нет. Его отношение к животным вообще. И его отношение к моей кошке. Если МЧ не любит животных, даже не стану продолжать отношения. Если хоть слово против моей кошки скажет- СВОБОДЕН! Как муха в полёте.Не вздумайте продолжать отношения. Он вас просто не любит. Вы ему не дороги. И люди которые не любят животных, как правило мерзкие и по жизни оказываются.

Детей он вроде любит,охотно возится и с сыном своей сестры,и с моим младшим братом-брату 8 лет.

Гость
#11

Я бы тоже не стала жить с парнем, у которого кот или собака. Животных люблю, но не у себя дома.

Гость
#12
кинамона

Детей он вроде любит,охотно возится и с сыном своей сестры,и с моим младшим братом-брату 8 лет.

кстати, до абсурда, видя вашу неземную любовь к котейко, вполне может ревновать))) серьезно, была семья знакомая, жена все с кошаком няньчилась, муж ревновал дико. почти до развода дошло, пока кота не отдали.

кинамона
#13

Утешаю себя тем,что мы снимаем квартиру в двух остановках от мамы и я буду часто приходить и видеть Тишмана.

Елена
#14

Я тоже брезгую кошек в доме иметь. В гостях или на улице еще можно с котенком поиграть, но в доме никогда.

кинамона
#15
Гость

У моей подруги тоже муж не любит ни животных ни детей. Так и сказал ей - никто не нужен. Со временем и родила сына и 2-х котов с собакой завела. Мужу на все похрен, молчит.

Надеюсь,и мой со временем научится если не любить,то хоть терпеть животных!

Гость
#16

Мне однажды тоже условие поставил: "Или я или твои коты!". Я так подумала.. Коты мои, я за них ответственность несу. Этот дяденька сегодня есть, завтра нет, кто его знает? И я поставила его сумочку к выходу. И вот уже больше двух лет когда я на работе, он не ложится спать, пока не соберет всю свору под бочок. Одиноко ему, видите ли. Нее, я друзей не предаю. Мы в ответе за тех, кого приручили (к прирученным обладателям члена это не относится).

Гость
#17
кинамона

Надеюсь,и мой со временем научится если не любить,то хоть терпеть животных!

я сейчас понарассказываю ужастиков) подруга одна жила, с кошкой. мужик ее кошку не любил, но терпел, жил то на подругиной территории. коша нагадила как то посредь комнаты и мужик выбросил ее в окно. животина обиделась и не вернулась. я бы наверное мужа следом выкинула. подруга промолчала и решила больше не пытаться привить тому любовь к животным. завели рыбок))

Гость
#18

Знаете, любящий мужчина не будет ставить каких то условий, зная, что это вас очень расстроит. Если бы еще у него было аллергия на кошек, понять бы мозно было... Но просто каприз "никаких животных" и "не люблю"...... Эгоист он. И ваши сомнения правильны. Завтра он еще что то придумает, да и вообще, будете всю жизнь прогинаться и угождать ему, он вал дал понять ясно, что в вашими желаниями считаться не будет, если они будут вразрез в его капризами и хотелками. Связи...деньги, конечно, всем нам хочется жить лучше, никто из нас о бедном мужчине не мечтает. Но, если вы молоды, может еще стоит осмотреться по сторонам, подождать и встретить СВОЕГО мужчину? Который примет вас с котом, со всей родней, будет уважать ваше мнение и ценить ваш комфорт. Поверьте, это важнее денег. Я знаю что говорю, первый брак с весьма богатым мужем не принес счастья, жить с диктатором и человеком, который чуть что, сразу напоминал, что он богат, а я нет, и значит права голоса не имею, было очень противно. При том, что ума хватило у меня не бросать работу, свои деньги были у меня всегда. Я развелась, было тяжело, и подруги некоторые говорили, что я *****. ) Подруг этих я вычеркнула. А через 2 года встретила свою главную любовь жизни. Кстати, мой нынешний муж тоже не бедный, не купаемся в роскоши, но все для счастья есть. И муж меня поддерживает и всегда интересуется моит мнением, прежде чем принимать какие то важные решения. И кот у нас британец есть прекрасный. :-) Я теперь очень счастлива. Автор, вам тоже счастья желаю! Не бросайте пушистого друга, он вас любит и предан всей своей кошачьей душой. С предательства (даже кота) не стоит начинать совместную жизнь. Любит - поймет. И вас тогда ценить за свое мнение и твердость характера больше будет. Это для вас как проверка будет - а ваш ли это мужчина?

Ля
#19

Для меня кот (да и любое другое домашнее животное)-член семьи, практически родственник. Не уважает моих родственников-не достоин меня

Гость
#20

Значит кота зовут Марк Тишман....
Дело может не столько в коте, сколько в текстах песен, и вообще, вы б ещё рамочку с Марком в плавках и отрывком ,,Нас не пугают дороги, водовороты событий,, К парню попытались перетащить :)
У меня был кот, после родов оказавшийся кошкой, названный в честь Медведева (родилось ОнО последним из пяти в час начала инаугурации), когда её дети выросли - на прогулке у леса нашла себе самца, с плеча спрыгнула и в подвал за любимым побежала ....

Юлия
#21

Автор, не совсем понятно любите ли вы его? Основная причина по которой в думаете съехаться как Вы говорите- при деньгах и со связями, тогда почему жить на съемной собираетесь? А вообще я согласна с предыдущими людьми- он предлагает всего лишь съехаться без брака и и. д а Вы уже думаете предать своего кота, стоит ли это того? Жертвовать котом ради непонятного сожителя со связями? У меня и у мужа у родителей животные, скоро будем наверное жить отдельно- он хочет завести паука- птицееда, я в ужасе, сказала с пауком жить не стану, пусть у себя в офисе заводит кого хочет но не дома.

aum@com.ua
#22

Муж, кота потом заберете;)

кинамона
#23

Кота просто Тишман зовут.Тиша,Тишка.А в честь Медведева-что,кошку Димкой звали?

aum@com.ua
#24

Муж, кота потом заберете;)

кинамона
#25
Юлия

Автор, не совсем понятно любите ли вы его? Основная причина по которой в думаете съехаться как Вы говорите- при деньгах и со связями, тогда почему жить на съемной собираетесь? А вообще я согласна с предыдущими людьми- он предлагает всего лишь съехаться без брака и и. д а Вы уже думаете предать своего кота, стоит ли это того? Жертвовать котом ради непонятного сожителя со связями? У меня и у мужа у родителей животные, скоро будем наверное жить отдельно- он хочет завести паука- птицееда, я в ужасе, сказала с пауком жить не стану, пусть у себя в офисе заводит кого хочет но не дома.

На съемной-не хотим с его мамой жить,хоть у них четырехкомнатная,они там жили втроем-мой парень,его мама и его папа,папа три года назад умер.Но с его мамой я и в коттедже не стала бы жить.Очень властная мадам.Хотя ко мне хорошо относится.Но с такой лучше дружить на расстоянии.))
Если поженимся,эту четырешку конечно разменяем. А пока можно и на съеме,тем более что он оплачивает съем.Почему бы нет-все лучше,чем со свекрой.

Анонимка
#26

Одно дело, когда человек говорит, что не любит животных и не хочет их у себя дома - абстрактных животных - и другое - когда он прямо готов выкинуть реальное животное, потому что оно ему не нравится. Был у меня такой, говорил, что животных любит, но мою первую собаку он просто ненавидел, а вторую - не любил, но относился ровно, зато критиковал все, что я для собаки делаю. Дело не в том, кто дороже - кот или мужик - а в том, что есть вещи, которые принимаются сами собой.

Гость
#27
Гость

Мне однажды тоже условие поставил: "Или я или твои коты!". Я так подумала.. Коты мои, я за них ответственность несу. Этот дяденька сегодня есть, завтра нет, кто его знает? И я поставила его сумочку к выходу. И вот уже больше двух лет когда я на работе, он не ложится спать, пока не соберет всю свору под бочок. Одиноко ему, видите ли. Нее, я друзей не предаю. Мы в ответе за тех, кого приручили (к прирученным обладателям члена это не относится).

полностью согласна.

rеgir
#28
Гость

Мне однажды тоже условие поставил: "Или я или твои коты!". Я так подумала.. Коты мои, я за них ответственность несу. Этот дяденька сегодня есть, завтра нет, кто его знает? И я поставила его сумочку к выходу. И вот уже больше двух лет когда я на работе, он не ложится спать, пока не соберет всю свору под бочок. Одиноко ему, видите ли. Нее, я друзей не предаю. Мы в ответе за тех, кого приручили (к прирученным обладателям члена это не относится).

Зooфилов на дyх узнать можно. За версту мoчoй и испpaжнениями несет. Друзья животных. Ишшо и требують: "любите нашу скoтинy, а не то ..."

Гость
#29
rеgir

Зooфилов на дyх узнать можно. За версту мoчoй и испpaжнениями несет. Друзья животных. Ишшо и требують: "любите нашу скoтинy, а не то ..."

а зоофобов? Должна же быть у человека ответственность за животное. Домашние, выкинутые на улицу, хорошо если год протянут, а скорее и меньше. Неужели не жалко?

Татьяна
#30

Кота не предавать!
Мужика послать!
Вот и весь сказ!

Придёт человек, который тоже любит котов - вот это и будет Ваш человек!

Баба Ира
#31
Ля

Для меня кот (да и любое другое домашнее животное)-член семьи, практически родственник. Не уважает моих родственников-не достоин меня

Если только эта нелюбовь не связана со здоровьем - аллергия, как в этом случаи быть?

#32

Я очень люблю кошечек. Первая моя прожила почти пятнадцать лет, просто ушла и не вернулась. Вторая живет со мной четыре с половиной года, почти полная копия первой и по характеру тоже. Есть в них что-то необъяснимое. Нечто, когда понимаешь, что в нашем нынешнем состоянии мы, люди, не очень далеко ушли от зверинского происхождения. Т.е. мы обычные обезьяны, наделенные некоторым разумом, в оболочке человечности. Но некоторые события меня тревожат, ибо они подвергают сомнению теорию эволюцию (печально, но почему некоторые люди хуже обычных плотоядных, это обычные плотоядные с неким разумом, напоминающим человеческий). Надеюсь как-нибудь через миллион лет пообщаемся. Удачи.

кинамона
#33

Не понимаю,какое с моей стороны может быть "предательство кота",как тут некоторые написали? Я не выбрасываю его на улицу,не усыпляю и не отдаю в приют! Я переезжаю к парню,а кота оставляю у мамы,которую он знает и которая любит животных и этого кота особенно.И я знаю,что мама будет хорошо за ним ухаживать,кормить,ласкать,играть и так дале.Он будет в надежных руках! И я,приходя в гости к маме,буду часто видеть Тишку.В чем же предательство-то?(((

Гость
#34
Evgeny59

Я думаю, что месяц-два вы без кота проживете. А дальше будете посмотреть. Но есть некоторые моменты, о которых заботиться нужно гораздо раньше, прежде чем влюбляться. Но вообще коты - дело наживное. Там глядишь и до рыбок дело дойдет (немного с иронией конечно). Удачи.

я бы посмотрела на вас ,если бы девушка не захотела жить с вашим любимым бультерьерчиком Вообще, не представляю,чтобы тётки требовали, чтобы мужчина отдал куда животное

Гость
#35
Гость

кстати, до абсурда, видя вашу неземную любовь к котейко, вполне может ревновать))) серьезно, была семья знакомая, жена все с кошаком няньчилась, муж ревновал дико. почти до развода дошло, пока кота не отдали.

А у меня муж кошку ревнует, тянет её спать на свою половину, я на свою,я дала витаминчики, а он тоже типо то ты, а то я. И доказывает,что его кошка ,как-то по особому обнимает

кинамона
#36

Нет,у него никогда никаких животных не было.Его мама не любит живность.Она ему с детства говорила,если он хотел кошку погладить-фу,гадость,она лишайная,отойди!
Сам мне говорил.Так что там просто мама терпеть не может кошек,собак и тд,и сына так же приучила их брезговать и не любить.

#37
Гость

я бы посмотрела на вас ,если бы девушка не захотела жить с вашим любимым бультерьерчиком Вообще, не представляю,чтобы тётки требовали, чтобы мужчина отдал куда животное

А я и не собираюсь спорить, вы просто правы. Только не не никаких бультер... . Моя любимая, мои друзья, которые бывают у меня, просто хорошо относятся к моей кошечке. Моя кошечка - это просто член семьи. С уважением к вам.

rеgir
#38
Гость

а зоофобов? Должна же быть у человека ответственность за животное. Домашние, выкинутые на улицу, хорошо если год протянут, а скорее и меньше. Неужели не жалко?

Нет у меня никакой ответственности за животных. И даром не нужна. У вас имеется, вот ей и страдайте. ))
Мне вoнючий кoшaк в паре говорящей обезьяной "всeя и всеx скopбямшe" нaxpeн не уперлись.
Сюсюкакающие кoшкосoбaчьи слyги пусть между собой скрещивaются. ))
И кaки за хозяевами не забывают убирать с газонов.

rеgir
#39
Гость

....И люди которые не любят животных, как правило мерзкие и по жизни оказываются.

Точно! Бaтяня мальчонки, искусанного какой животиной породы "...сoбака добрая, вы ее не бойтесь...", пристpeлил оную из пнeвматики (весь рoжок выпустил), а потом вломился к прекpaсножалосливому, добросердечному другу животных и отбил чyдесному существу все доступные потроха. Да так жестоко и мерзко отбил, что доброму скoтopaзводчику даже пожаловаться страшно на мepзавца.
За какого-то покycатого мальчишкy убить животинy? ...
В каком мире мы живем.... ((

шариков
#40
кинамона

Встречаюсь с парнем 1,5 года,предложил съехаться и пожить вместе,если уживемся год-то поженимся.Но поставил условие-никаких животных,он их не любит.А у меня кот Тишман,назван в честь красавца-певца,обожаю его(кота).подруги советуют отдать кота маме и съехаться с парнем,тем более он обеспеченный и при связях.Говорят,мол,второго такого шанса не будет.А меня берут сомнения-сегодня кота потребовал убратью,а завтра что потребует? не знаю,что делать.

плятьмыих душилидушили, ненавижу баб которые котиков готовы в жопуцеловать, фу какая гадость, он жопусебевылизывает, а она его целует а потом бациллы на мужика тащит. бе

шариков
#41
rеgir

Точно! Бaтяня мальчонки, искусанного какой животиной породы "...сoбака добрая, вы ее не бойтесь...", пристpeлил оную из пнeвматики (весь рoжок выпустил), а потом вломился к прекpaсножалосливому, добросердечному другу животных и отбил чyдесному существу все доступные потроха. Да так жестоко и мерзко отбил, что доброму скoтopaзводчику даже пожаловаться страшно на мepзавца.
За какого-то покycатого мальчишкy убить животинy? ...
В каком мире мы живем.... ((

молодец мужик, я бы еще черенок от лопаты в жопувставил

Гость
#42
rеgir

Зooфилов на дyх узнать можно. За версту мoчoй и испpaжнениями несет. Друзья животных. Ишшо и требують: "любите нашу скoтинy, а не то ..."

Вообще-то, нормальные люди за животными убирают и за гигиеной следят. Если вам сие неведомо, то это ваши личные проблемы. Зоофобы, знаете ли, тоже не всегда шанелью смердят.

Гость
#43
Гость

У моей подруги тоже муж не любит ни животных ни детей. Так и сказал ей - никто не нужен. Со временем и родила сына и 2-х котов с собакой завела. Мужу на все похрен, молчит.

КЛАСС!

Гость
#44
кинамона

Если поженимся,эту четырешку конечно разменяем. А пока можно и на съеме,тем более что он оплачивает съем.Почему бы нет-все лучше,чем со свекрой.

А мадам-то не промах!

кинамона
#45

Гость 50,а вы хотите жить с каким-нибедь нищебродом и плюс с его мамой в однушке?)

Lo
#46

ну и что? не любит кошек. надо же. если любит вас - примет и с котом. ладно бы речь шла о жесткой аллергии, а так просто ... не любит. но и вы не очень-то достойны уважения, на мой взгляд. так легко готовы бросить своего пушистого друга, как только ваш мужчина заикнулся, что ему это не нравится. фу. вы с парнем достойны друг друга.

Алина
#47

Это ваш родной котейка. Да, вы оставляете его маме, это хорошо. Но вы можете себе представить, чтобы вы сказали парню - выкини свою собаку, я ее не люблю? Что бы из этого вышло?) А потом он может сказать "перестань общаться со своими подругами,мне они не нравятся")
Я не представляю, чтобы я променяла своего кота (его кстаи тоже зовут Тиша,только от Тихона) на парня, который сегодня есть,а завтра нет.
Причем вы говорите,что ни он,ни его мать не приемлют вообще никаких животных)
Понимаю,что это глупо, но лично я это считаю признаком чего-то нехорошего(( Это только мое мнение...
А так...ну попробуйте пожить может пару месяцев...может вам и не понравится))

rеgir
#48
Гость

Вообще-то, нормальные люди за животными убирают и за гигиеной следят. Если вам сие неведомо, то это ваши личные проблемы. Зоофобы, знаете ли, тоже не всегда шанелью смердят.

Да как зooфилы могут нормальными людьми быть? Они же зooфилы!! Они не любят людей, им кошaк предпочтительнее человека. "Человек пришел-ушел, а кошaк 20 лет мне в тапки ccaть будет. Я его не предам."
Согласен, зooфобы не всегда смердят шанелями. Зooфилы всегда воняют мoчoй и испpaжнениями. За версту.

Старая Кукрыникса
#49
rеgir

Да как зooфилы могут нормальными людьми быть? Они же зooфилы!! Они не любят людей, им кошaк предпочтительнее человека. "Человек пришел-ушел, а кошaк 20 лет мне в тапки ccaть будет. Я его не предам."
Согласен, зooфобы не всегда смердят шанелями. Зooфилы всегда воняют мoчoй и испpaжнениями. За версту.

Когда человек ненавидит людей - очень плохо.
Но когда человек ненавидит животных - ОН НЕНАВИДИТ САМУ ПРИРОДУ!
Ибо животные невинны.

И необязательно должно вонять жилище, где живёт кошка или собака!
Это зависит от хозяев. Хорошо ухаживать за братьями меньшими надо, вот и не будет вонять!

rеgir
#50
Старая Кукрыникса

....
Но когда человек ненавидит животных - ОН НЕНАВИДИТ САМУ ПРИРОДУ!
Ибо животные невинны.

Старая Кукрыникса

И необязательно должно вонять жилище, где живёт кошка или собака!
Это зависит от хозяев. Хорошо ухаживать за братьями меньшими надо, вот и не будет вонять!

Ты это рискни соседке моей скaзануть, у которой голуби то и дело на белье cpyт.
Узнаешь кто ты,что ты, зачем ты и конечную точку твоего длинного путешествия.


Зоофилы не хозяева. Они обслуга у животных за счастье носить заccaннyю обувь, видеть по углам кучи шерсти и бесконечно фoнтaнить о пользе своего совместного с "природой" существования и вреде критики оного способа тратить свою жизнь.