Гость
Статьи
Я точно решила что …

Я точно решила что развожусь. и сегодня узнала что беременна ... что делать?:(

Здравствуйте уважаемые читатели журнала.
По делитесь пожалуйста своими мыслями. Я понимаю что глупо просить совета в моем положении, я сама должна решить рожать то нет и как быть дальше. Но …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Автор

Он уже знает и умоляет меня оставить ребенка и не разводиться ! Говорит что что угодно сделает и все будет так как я хочу что будет работать что исправится ...Но если он за это время себя уже показал он не изменится тем более после такого ужаса я ничего слышать не хочу о совместной жизни , если и рожать то только самой поднимать деток (

не верьте

Всемка
#56

Вот супер у людей традиции - видеть мужа до свадьбы нельзя, а свекре с ножом на дочку кидаться можно, аборт делать можно, бить жену можно. Просто супер религия!
У меня нет слов. Надеюсь это разводка дикая и несуразная. и глупая.

звиняйте.
#57
Гость

Гость

молодцы вы, что прошли через все сама.

но все же...как вы могли от такого забияки забеременнеть? он вас насиловал?

Он не постоянно был агрессивный,но часто.Предохранялись презервативами.Я сама не понимала,как так получилось.То ли слетел то ли порвался.Слава богу не насиловал.Как женщина надеялась,что измениться,что пройдёт.Не прошло.Ушла и очень рада этому.И сынишке своему тоже безумно рада.Оба моих малыша-самое ценное,самое лучшее,что есть в моей жизни.И второй муж конечно любимый тоже))

рада за вас, а сыновья не унаследовали генетически его агрессию.? гены ведь не смоешь?
и все равно ...то есть вас бил он, а вечерами был половой контакт? извините, можете не отвечать, конечно, но как -то противоречиво..не понимаю, как можно себя так не уважать?

Гость
#58
шелест

аборт - 100%

да-точнее не скажешь

nastena0585@icloud.com
#59

Автор, у подруги была похожа ситуация несколько лет назад, правда, муж у нее отличный, но отношения у них были ужас, в итоге с такой же разницей у детей, она забеременела и родила, хотЯ все были не в восторге. Он ее не кинул, разумеетсЯ, детей любит, но в итоге месяца 4 назад все- равно разбежались, со скандалами и упреками.

nastena0585@icloud.com
#60

Забыла дописать- у самой была похожаЯ ситуация с первенцем, правда. С БМ жили как кошка с собакой, собирались уже расходитьсЯ, и тут- вуаля, а. Я -Беременная. Тогда мы разошлись, потом сошлись, короче долго эта санта- барбара длилась, в итоге все- таки я его послала далеко и надолго в год ребенкин. Теперь уже 5 год счастлива с НМ.

Гость
#61

Автор ваша ситуация ужасна, но я не могу вам советовать аборт, так как морального права на это не имею, не подумайте, что я вас осуждаю, просто считаю, что каждая женщина должна это сама решить для себя, так как вы женщина и последнее слово всегда за вами. Единственное , что могу сказать с уверенностью это то, что вам нужно бежать от токого мужа, то что он с вами сделал, нельзя прощать, нельзя давать слабину, иначе повторится опять и опять. Говорю из опыта к сожелению, мой тоже когда то валялся в ногах и клялся всем святым, что больше не повторится и он все осознал, я по глупости и молодости прощала, дурочкой была, мудрость приходит только с годами, а тогда так хотела верить и верила, что он изменится, ошиблась я, но теперь я одна, живется мне спокойно. У меня тоже один ребенок, я не боюсь, что он у меня будет один, я счастлива, что вырвалась из этого ада и все свое внимание и любовь могу отдать ребенку, не кто мне больше не нужен, но если кто то и появится в моей жизни то хорошо а если нет, так сильно страдать я тоже не буду

Гость
#62

У моих родителей ситуация такая де почти была. Только все то, что вы описываете происходило уже при наличии 2-х маленьких детей. Мама отца-нахлебника терпеть не стала, сняла побои, написала заявление в милицию. Забрала после того, как отец дал развод. В итоге осталась одна на руках с детьми 4-х лет и 2,5 года. Очень тяжелая жизнь была... Мама все время на работе, мы сами себе предоставлены. Сестра у меня выросла невоспитанной. Образование мама нам не смогла дать. ВУЗ я закончила в 28 лет, поступив в него сама по собственной инициативе и за свой счет в 23 года. В секции мы не ходили. Самостоятельными стали рано: в третьем классе ездили в школу в другой район сами. Кстати, учились в интернате.
Но мама говорит, что после ухода папы стало легче. Мама, кстати, тоже ему интересные идеи подкидывала, как заработать. Но ему хотелось гулять только.
Во такая тяжелая жизнь...

Гость
#63

Забыла добавить. О личной жизни мама забыла на 25 лет. Кому нужна женщина с 2-мя детьми, которая работает на 2-х работах?

Автор
#64
звиняйте.

Я подала на развод с 1,5годовалым ребенком на руках, сил жить с бывшим мужем не было. Тяжело и на развод решилась, разводили пол года, все развода не давал... узнала что беременна. Даже и мысли не было рожать ещё одного от человека которого не видела своим мужем. О первом ребенке ни капли не жалею! Он стал смыслом моей жизни. На аборт шла решительно, без раздумьев. Зачем ещё одному малышу расти без отца? Сейчас сынишке 10 лет, все в прошлом, тогда я правильно сделала, хотя я не сторонница абортов. Бывший муж ни о чем и не знает. Это единственный аборт в моей жизни. Сейчас я второй раз замужем есть общий ребенок. Вместе растим двух сыновей. А тогда я все сделала правильно. Он вам глаз рассек! Вы своих детей можете и не увидеть при его припадках. Я бы от такого не рожала. А ещё ребеночка вы родите когда у вас будет своя квартира, любимый мужчина и более-менее обеспеченная жизнь, а главное встроенная!

извините, у меня к вам такой же вопрос, ..вы 6 месяцев уже в состоянии развода и все равно имели половые сношения с мужем? да еще и без предохранения? как то нелогично..

Вы не мое сообщение цитируете. мой случай произошел , две нежели назад , эти 2 недели мы в состоянии развода .. Не пол года.

Гость
#65

Так увлечена была принятием решения, что не заметила стараний мужа?

звиняйте.
#66

64, но все равно, автор, вы видели, что он ниче не делает, катится пропасть и семья и тд, и все равно ложились с ним в одну кровать да еще без хотя бы презервативов?
а уж после избияния явно надо уходить...в принципе родить можно, если уж не предохр-сь.
посмотрите ест центры помощи таким мамам. да и тут сколько вам предложили помогать. вме реально :)

Автор
#67
звиняйте.

автор все же вопрос повторю..
то есть вы с мужем не встречались до свадьбы ваще?
ибо агрессивного мужчину или неуважающего женщину можно распознать довольно быстро.
и увы видя что он из себя представляет, уже несколько месяцев полная дыра была, он на диване, а вы на работе, почему не предохранялись? или это тоже вам религия запрещает?
я на вас не наезжаю, извините просто логичные вопросы задаю.

а если по делу, то обратитесь на сайт помощи. мир не без добрых людей, если решили рожать..

я о религии не писала я говорю о традициях, и из уважения к своей семье я их соблюдала хотя не религиозный фанат. мы не встречались до свадьбы , общались по тел, по скайпу , но впервые увиделись на сватовстве нашем. Он не агрессивный, он уважает женщин и во всем меня устраивал, в пьяном состоянии я его не видела до свадьбы. И сейчас также в пьяном состоянии это совершенно другой человек будто зверь в него вселяется, отрезвев он сам будет сидеть и извиниться что сам не поймет что на него нашло и почему он так себя вел.... Я не знаю еще как объяснить что выходя замуж я считала его идеальным для себя ... Я не думала что мне придется одной работать , что негде будет в жить в итоге , ведь нам подарили дом его родители. И в эти месяцы что он не работал мне казалось что все это временно , что же мне сразу разводиться , у всех бывают проблемы. По поводу предохранения мы предохранялись прерв половых актом, я не знаю как так получилось что я беременна...

звиняйте.
#68
Гость

У моих родителей ситуация такая де почти была. Только все то, что вы описываете происходило уже при наличии 2-х маленьких детей. Мама отца-нахлебника терпеть не стала, сняла побои, написала заявление в милицию. Забрала после того, как отец дал развод. В итоге осталась одна на руках с детьми 4-х лет и 2,5 года. Очень тяжелая жизнь была... Мама все время на работе, мы сами себе предоставлены. Сестра у меня выросла невоспитанной. Образование мама нам не смогла дать. ВУЗ я закончила в 28 лет, поступив в него сама по собственной инициативе и за свой счет в 23 года. В секции мы не ходили. Самостоятельными стали рано: в третьем классе ездили в школу в другой район сами. Кстати, учились в интернате. Но мама говорит, что после ухода папы стало легче. Мама, кстати, тоже ему интересные идеи подкидывала, как заработать. Но ему хотелось гулять только. Во такая тяжелая жизнь...

молодец вы что и вуз занчили...как у вас теперь в жизни?
конечно тяжело вашей маме было, но что ушла 100% правильно..
увы это больше похоже нареальность чем встретить олигарха в киоске за кока колой.

Автор
#69
Гость

Когда есть реальные проблемы,когда он бьет,не зарабатывает,а ты раздвигаешь ноги,то ты хуже ночной бабочки.Та хоть за деньги это делает,а у тебя ни капли уважения.
фу,как же это противно,когда вот такая двойная мораль.днем он ско тина,а ночью прям принц.еще и залетела...
человеку дан мозг не просто так.думай,автор,думай как из этого го вна теперь выбраться.любишь е баться - люби и последствия расхлебывать.

Есть некая хронология событий , которую я описала... Он меня не бил раньше. Не работает с марта, все это время я надеялась что все изменится, что просто временно у нас такая ситуация. У мужа с женой секс естественное явление как бы это кому не было противно. И мы предохранялись. После того как он поднял на меня руку я решила развестись. И больше у нас естественно ничего не будет. Я понимаю что в нелегкой ситуации , я не так умна как многие женщины,поэтому и написала сюда, чтобы люди поделились мыслями

Автор
#70
Гость

Автор, пока вы молодая, бегите от этого *****!Видно, у них в семье агрессия в порядке вещей.Боюсь, что и аборт в вашей ситуации-единственный выход.Вряд ли вы потяните одна двоих, да и с жильем, видно проблемы.Мама ваша тоже не железная, согласитесь.А так, отдадите старшего через год в сад спокойно, будете работать.И не забудьте про алименты.Но второй ребенок вам не нужен от агрессора, я умаю.

Да Вы правы .. У них это впорядке вещей.... И на счет ребенка я тоже думаю что не хотела бы от него двоих ... Но так уже случилось ... Мою душу разрывает мысль о том что я убью ребенка... Я понимаю что надо мыслить здраво , но не могу себя заставить ... Я готова голодать но не убить ( я не знаю что делать... боюсь что не справлюсь

Автор
#71
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#72
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#73
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#74
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#75
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#76
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#77
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#78
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#79
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#80
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#81
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#82
Гость

Девственность никак не влияет на ум.Разглядеть человека не так сложно.Или нам из пакистана пишут,где жена увидела мужа впервые в опочивальне?

Я не сравниваю девственность с умом... Я не могла разглядеть ... Ну не могу я разобраться в людях. Я верила в то что мне говорит муж , да и сейчас он создает впечатление успешного человека, никто и поверить не сможет что он способен ударить или дома сидеть без работы, да и мне стыдно признаться родным что он не работает. Он находил работу но с небольшой зарплатой равноценной частному садику или няне и сказал смысл платить чужому человеку...

Автор
#83
Гость

Не буду ли я всю жизнь потом жалеть что убила....

Конечно будете. Автор, у меня подружка в 20 первого родила, пыталась найти ему отца и в 21 второго. Вообщем сейчас 2 детей, она сама, без работы, доход минимален (государственные выплаты). И ничего растит, все нормально, родители особо не помагаю, все на ней. Но она дала этим детям жизнь, тем более, что второй ребенок был вообще не запланированым, и ни капли не жалеет. Кстати, живут не так уж и плохо.

Спасибо !!

Автор
#84
Всемка

Вот супер у людей традиции - видеть мужа до свадьбы нельзя, а свекре с ножом на дочку кидаться можно, аборт делать можно, бить жену можно. Просто супер религия!
У меня нет слов. Надеюсь это разводка дикая и несуразная. и глупая.

К сожалею реальность ...
Видеть можно , нельзя встречаться наедине..
Ну все остальное про свекровь про мужа это уже их психические расстройства .. А не традиции.. Кто ж знал .. Отец мужа летчик, мать учительница, муж юрист... Вроде все профессии культурные и никто естественно не показывал свою натуру , все были просто замечательные

Автор
#85

Извините , проблемы с интернетом были , кучу раз отправилось сообщение , не знаю как удалить .

Автор
#87
Гость

Автор ваша ситуация ужасна, но я не могу вам советовать аборт, так как морального права на это не имею, не подумайте, что я вас осуждаю, просто считаю, что каждая женщина должна это сама решить для себя, так как вы женщина и последнее слово всегда за вами. Единственное , что могу сказать с уверенностью это то, что вам нужно бежать от токого мужа, то что он с вами сделал, нельзя прощать, нельзя давать слабину, иначе повторится опять и опять. Говорю из опыта к сожелению, мой тоже когда то валялся в ногах и клялся всем святым, что больше не повторится и он все осознал, я по глупости и молодости прощала, дурочкой была, мудрость приходит только с годами, а тогда так хотела верить и верила, что он изменится, ошиблась я, но теперь я одна, живется мне спокойно. У меня тоже один ребенок, я не боюсь, что он у меня будет один, я счастлива, что вырвалась из этого ада и все свое внимание и любовь могу отдать ребенку, не кто мне больше не нужен, но если кто то и появится в моей жизни то хорошо а если нет, так сильно страдать я тоже не буду

Спасибо за отзыв! Желаю Вам и Вашему ребенку всего самого лучшего!!

Автор
#88
Гость

У моих родителей ситуация такая де почти была. Только все то, что вы описываете происходило уже при наличии 2-х маленьких детей. Мама отца-нахлебника терпеть не стала, сняла побои, написала заявление в милицию. Забрала после того, как отец дал развод. В итоге осталась одна на руках с детьми 4-х лет и 2,5 года. Очень тяжелая жизнь была... Мама все время на работе, мы сами себе предоставлены. Сестра у меня выросла невоспитанной. Образование мама нам не смогла дать. ВУЗ я закончила в 28 лет, поступив в него сама по собственной инициативе и за свой счет в 23 года. В секции мы не ходили. Самостоятельными стали рано: в третьем классе ездили в школу в другой район сами. Кстати, учились в интернате. Но мама говорит, что после ухода папы стало легче. Мама, кстати, тоже ему интересные идеи подкидывала, как заработать. Но ему хотелось гулять только. Во такая тяжелая жизнь...

Спасибо за отзыв...
Скажите пожалуйста, если бы Вы могли выбрать , Вы бы согласились быть одна без сестры, но если у вас была бы жизнь лучше чем была?...
Я тоже росла одна , тоже сама себе предоставлена, так как мама постоянно работала, разве что она дала мне много и очень хорошее образование за границей, что мне помогает сейчас жить. Второе образование уже сама получала. Очень восхищаюсь Вами, что Вы не смотря ни на что закончили ВУЗ и смогли справиться со сложностями .

Автор
#89
Гость

Автор не делайте аборт!У меня была ситуация такая же почти,жили душа в душу 4 года с мужем,после рождения ребёнка мужа как подменили.Агрессия,злоба,денег не хватало,он начал бить меня,все свои неудачи вешал на меня.Я сбежала от него с ребёнком на руках в никуда.Потому что я думала о сыне прежде всего,не хотела портить ему психику.
Жили мы далеко от моих родных.Маме ничего не говорила,просто когда муж ушёл на работу,я собрала все вещи,свалила в чемодан и ушла,оставив ему записку- ушла,не ищи,жить так больше не могу и не стану,не позволю делать из ребёнка *** а и издеваться над нами.
Подала на развод.Он звонил,искал,но х р е н ему!Я не вернулась.Идти было некуда,я пришла в кризисный центр для малообеспеченных.Там меня приняли и я познакомилась с другими женщинами,у кого было тоже насилие в семье.
Прожили с сыном там 2 месяца.Я нашла работу и узнала,что беременна.
Не решилась на аборт.Не смогла.Уже пришла к врачу,и буквально убежала от неё.НЕ ЖАЛЕЮ. Моим сыновьям 15 и 13 лет.Младшего я обожаю.Он такой солнечный радостный улыбчивый ласковый мальчик!Как хорошо,что я его не убила!И я замужем,уже 10 лет счастлива в браке.Из кризисного центра я ушла найдя 2 подруг по несчастью.Мы сняли квартиру,я сидела с их детьми,они работали,платили мне как няне.Потом мы скидывались,платили за квартиру еду др расходы.Т.е. сидела с 3 детишками,родился мой младшенький,стало детишек 4-ро.Потом я взяла ещё одну девочку в наш мини сад))Утром и вечером,когда девочки были дома,я бегала в магазин,мыла его.
Так и выжили.И каждая из моих подруг нашла свою половинку.
Я познакомилась в магазине,при чём благодаря опять же младшему сыну,которого я оставила.Пришли закупаться с ним,ему всего 3 года было.

Я перечитываю Вашу историю снова и снова и плачу ... Спасибо Вам за отзыв ! Я так рада за Вас за Ваши два солнышка! Вы прошли через такое и оставили детку , Вы просто золото и сынуля помог счастье найти !!!

Гость
#90
Автор

Я перечитываю Вашу историю снова и снова и плачу ... Спасибо Вам за отзыв ! Я так рада за Вас за Ваши два солнышка! Вы прошли через такое и оставили детку , Вы просто золото и сынуля помог счастье найти !!!

Спасибо Вам и у Вас всё будет хорошо!.Подумайте,раз бог дал вам малыша-не зря это.Как говорят,детки нас выбирают и приходят к нам.Бог вам поможет его вырастить.Когда-нибудь Вы будете говорить, как я- хорошо,что оставила.Со вторым ребёнком легче.Со вторым ребёнком всё по-накатанной.Младший мой тянулся за старшим,им было вместе интересно.
Самое лёгкое-отказаться бросить сделать аборт ...а пройти путь пройти испытания,чтобы стать счастливой трудно.Но это того стоит.Зато я жила и живу честно.И горжусь собой и своими детьми!
Когда мой любимый муж пришёл в наше царство,где мои подруги и детей куча,он был в шоке)))Я ему честно всё рассказала,говорю,зачем я тебе такая,иди,найдёшь без детей без проблем моложе красивее успешнее.Прогнала его.Потом рыдала.Уже думала не увижу никогда.Он приехал через два дня на машине.Зашёл,спросил где наши вещи,молча собрал,теперь я была в шоке))) и забрал нас.Ещё и кота)))
10 лет прошло,он любит до сих пор страсти у нас ласка и романтика.У меня много любви за эти годы накопилось,хочу отдавать ему каждую минуту. И спасибо господи,что ушла от мужа первого и сына родила.
Подумайте автор.Может этот человечик,который уже есть станет самым дорогим,что есть в вашей жизни))))Удачи и здоровья!

Ольга
#91
Автор

Я не дописала почему решила разводиться ... Недавно у нас произошел серьезный скандал , и раньше были конечно но до такого не доходило. Вечером я принесла мужу бизнес план интересного проекта и он пошел обсудить его с братом, а вместо того чтобы думать о делах они решили выпить, пришел ночью пьяный вечером с кем то продрался порвал вещи которые мы купили недавно, мне не так то легко обеспечивать и его и ребенка и себя и жилье снимаем (комнату), мне стало очень обидно что он как ребенок выпил подрался вещи порвал. Я сказала ему что я не могу так больше и я хочу развестись если он не будет серьезно относиться к своим обязанностям. Он начал угрожать мне убить меня , что не допустит того что я его разлуку с ребенком, хотя я говорила что ты можешь и дальше общаться и я слова плохого ребенку о тебе не скажу он не успокаивался, итог скандала он начал меня душить, несмотря на то что у меня ребенок был на руках. я начала кричать и звать соседку , когда она зашла я пыталась выбежать из комнаты он начал кулаками быть меня по голове и попал в глаз. Уже в комнате соседки я поняла что по мне кровь течет , она забрала ребенка а я поняла что не могу открыть глаз , я вызвала и скорую и милицию. у меня порвалось веко мне его зашивали и зрение ухудшилось и мне сказали что вряд ли я буду видеть этим глазом как раньше. Я написала заявление на мужа, он сам испугался того что сделал согласился съехать и найти жилье но вернулся сказав что денег у него нет и найти не может. Сегодня я получаю зарплату хотела Отдать ему половину чтобы он снял что-нибудь. и на работе случайно наткнулась на тест , у моей сотрудницы они в тумбочке лежат кучей, в эту тумбочку мы все залазием за бумагой доя принтера. И я взяла у нее тест и пошла проверять, и я оказалась беременна. Я не знаю что делать... Я хочу ребенка но я одна боюсь не справлюсь. Что же мне делать.... Я не хочу убивать :(((

Фигею, едва живут материально, а детишек производят исправно.

Гость
#92

Тоже фигею,прерванный акт это вообще не предохранение.А муж автора настолько жалок, что не мог даже заработать на съемную квартиру, а не комнату с соседкой.Еще и не работает сейчас, руки распускает, какой второй ребенок?
Свекровь там тоже не в себе, бегите из этой семьи.
Очень-очень плохо, что вы увиделись на сватовстве только, повстречайся вы хоть 3 -4 месяца, могли бы разглядеть такого фрукта.

звиняйте.
#93

правда ерунда какая то...предохранялась грит прерванным актом и грит не знаю как заб-ла...офигеть

звиняйте.
#94

90, скажите, когда вы узнали о беременности то на каком сроке были, 12 недель что ль? или ваш муж вас беременную уже бил, значит, опять же после рождения ребенка бил и вы несмотря на все это занимались с ним любовью?
вот честно ужас.
или вы просто сочиняете красивые истории, чтобы наладить демографию в стране?

К.к
#95

Делай аборт. Тебя пример с первым ребенком не научил ни чему?

Гость
#96

рожай и разводись. разведенок с детьми знаешь как расхватывают бизнесмены! щас тут примеров кучу накидают.

Гость
#97

Автор, вы с ума сошли? Вы СНИМАЕТЕ жилье (комнату, даже не квартиру!). Какие еще дети?! Ваш убогий муж просто боится потерять доход и жизнь, которую вы ему обеспечиваете. Поэтому он вас и избил. Уходите сами, зачем ему еще деньги давать?! Чего он найти не может? А за эту комнату чем он платить будет? Ужас((( И ему ребенка почаще оставляйте. А рожать не вздумайте. Куда второй прицеп? Опять декрет? Зачем?!

Гость
#98

и прозвучало "прицеп"... а раньше на мужиков шипели. вумен верен себе.

Гость
#99
Автор

Да Вы правы .. У них это впорядке вещей.... И на счет ребенка я тоже думаю что не хотела бы от него двоих ... Но так уже случилось ... Мою душу разрывает мысль о том что я убью ребенка... Я понимаю что надо мыслить здраво , но не могу себя заставить ... Я готова голодать но не убить ( я не знаю что делать... боюсь что не справлюсь

ребенком он будет когда родится, пока... не факт еще, что удастся выносить при таком потрясении.. а если болен будет навсегда??

Гость
#100

автор, я в подобной ситуации (не дрался муж, но пил безбожно) оставила второго ребенка. ей уже 8 лет, все у меня и у детей отлично. да, несколько лет жили очень скромно, но сейчас все нормализовалось. но если честно у меня даже мысли не было об аборте. наоборот, была угроза прерывания, каждый день Бога молила чтобы сохранил мне доченьку.

Lana
#101

Автор, сейчас вы находитесь в стрессе - Вас бросает то в одну крайность, то в другую - я Вас понимаю. Но поверьте, со временем все образуется, и Вы будете несказанно рады, что оставили ребеночка, это будет Ваш свет в окошке) Вы сейчас видите только ситуацию со своей стороны и это понятно, но как бы то не было не совершайте чужих ошибок (я не хочу здесь рассказывать свою личную историю)!!!! Подумайте и о том, кто мечтает о детях, но не может их иметь. И кстати очень хорошо, что супруг ваш настаивает на том, чтобы вы сохранили ребеночка.

Bella
#102
Амина

Родители есть.. От отца никогда не было помощи у него другая семья, мама работает не покладая рук , конечно она может помочь но не хочу быть ей обузой ... Я наоборот еле кредит отдала, открыли ей магазин в прошлую мою беременность. Только если ей все закрывать и нянчить моих детей , но это не вариант ... Жить с матерью да и она молодая , ей что теперь из-ка меня на себе крест дожить ( Родители мужа с удовольствием заберут всех детей себе , они и так просят мою дочу смотреть у мужа, но я с ними не общаюсь, они меня с 5 Мес ребенком выгнали из дому который нам подарили ( выгнали просто приехав в гости , они не жили с нами, как то приехали на свадьбу устроили дома скандал, свекровь с ножом на свою дочь кидалась и я ушла тихо с ребенком до мамы чтобы избежать скандала, а утром она мне сказала собирай все свои вещи и уматывай к своей маме живи там где тебе спокойно тут всегда скандалы будут , я конечно сопротивлялась сказав что я с мужем живу а не у вас а она пеня толкать начала) и мне пришлось уехать в Москву с ребенком жить в комнате и пытаться наладить жизнь ... После такого я о них слышать не хочу ...

Не делайте аборт, не убивайте малыша, мне кажется вы потом очень жалеть будете. Езжайте к маме, пусть она занимается магазином, а вы детьми. И ищите опять удаленную работу, тем более у вас такой опыт есть.

#103

Я беременна 15 недель, есть дочь 3 года и я развожу. Мне очень тяжело....если решили разводиться, то может и не надо рожать...

Автор
#104
Гость

Автор, вы с ума сошли? Вы СНИМАЕТЕ жилье (комнату, даже не квартиру!). Какие еще дети?! Ваш убогий муж просто боится потерять доход и жизнь, которую вы ему обеспечиваете. Поэтому он вас и избил. Уходите сами, зачем ему еще деньги давать?! Чего он найти не может? А за эту комнату чем он платить будет? Ужас((( И ему ребенка почаще оставляйте. А рожать не вздумайте. Куда второй прицеп? Опять декрет? Зачем?!

Я сама не могу уйти , я не найду за такие деньги другое жилье. Я и так недавно сняла эту квартиру заплатила три цены , риэлтору, залог, и нашла себе соседку. Потому что до этого мы снимали комнаты в других местах р соседи были на своей волне вели себя как хозяева что порой из комнаты выйти не хотелось и комнатушки маленькие. Сейчас я живу хорошо. Не снимаю кВ полностью потому что считаю что лучше откладывать на свою чем столько вникуда отдавать и живем мирно с соседкой да и ее практически не бывает она часто у своего парня. Снова терпеть неизвестно кого рядом я не смогу... К тому же рядом с домом есть частный садик , я хочу туда отдать дочу. Поэтому я не ухожу сама , я думаю муж мой хотя бы в этом может как мужчина поступить и не заставлять меня с ребенком скитаться по квартирам. Я тоже думаю что кулаки распустил из-за того что испугался остаться один и вскипел ... Я сама завела речь о разводе. Но ему нет оправдания... А на счет ребенка... Я не считаю его прицепом... Я пока не могу разобраться как быть .....

Автор
#105
Гость

автор, я в подобной ситуации (не дрался муж, но пил безбожно) оставила второго ребенка. ей уже 8 лет, все у меня и у детей отлично. да, несколько лет жили очень скромно, но сейчас все нормализовалось. но если честно у меня даже мысли не было об аборте. наоборот, была угроза прерывания, каждый день Бога молила чтобы сохранил мне доченьку.

Спасибо Вам за отзыв! Желаю Вам и Вашим деткам самого лучшего !!! Я сама себя очень ругаю за эти мысли, и боюсь их , будь с мужем все хорошо, пусть с минимальными доходами, я бы и думать не стала, но правда все так сложно у меня сейчас и тяжело и подруга лучшая прям умоляет сделать аборт .... Я в замешательстве