Гость
Статьи
Узнала, что …

Узнала, что беременна.. и что делать

В общем,девчонки,голова идет кругом.
Все как в кино..кошмарном.
У меня есть сын (1.4) и муж.
С мужем сложные отношения последние полгода.. точнее их совсем нет. Вечная ругань. Почти каждую неделю в суд на развод подавать собираемся,то он то я.
На фоне его пофигизма ко мне появился любовник.. знаю что плохо,знаю что так не делается разведись и делай что хочешь. Но так уж вышло. Муж об этом знает,но думает что прекратила с ним встречи. Но тут одно но.. встречалась пару недель назад. Сегодня узнала что беременна. Мама моя говорит рожай.
Муж говорит он не мой. А я и правды не знаю. И что делать тожн не знаю. Щас начнут писать типа научись предохраняться и какая я скотина..
Но действительно нужен совет со стороны. Давать ли жизнь ребенку не зная отца.. или же прервать беременность. Страшно.
Любовник ничего не знает и посвящать его в это не собираюсь. Не тот формат отношений. Общий ребенок ему точно не нужен
С финансами у нас не очень,на жизнь хватает конечно..не более
На сына смотрю слезы наворачиваются..
Завтра муж выходной будем вместе решать. А я даже не знаю настаивать что малыш его или сказать правду..но тогда скорей всего и сын без отца останется..

Антонина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, наверное, все равно с мужем развелась бы. Потому что в любом случае отношения испортятся. А ребенка оставила б.

Гость
#2

О каком втором ребенке может идти для Вас речь в нынешней ситуации, неважно даже от кого он зачат?

У вас есть один младенец, и плохие отношения с мужем, он от вас и без этого ребенка может уйти в любой момент, а оставите ребенка - уйдет сто процентно.
И как вы собираетесь жить без поддержки мужа с двумя детьми?

***
Не вдаваясь в детали, кто отец, делайте по- тихому медикаментозный аборт, а говорите, что случился выкидыш.

Гость
#3

Дык ребенок все равно автоматом будет мужа, так что какая разница, что он там думает.

Антонина
#4
Гость

Дык ребенок все равно автоматом будет мужа, так что какая разница, что он там думает.

Так сделает тест днк и все вскроется
Он и с первым все грозится. Но там без вариантов

Гость
#5

А вот у меня вопрос организационного характера: где был ребенок, пока ты с любовником отжигала?

Гость
#6
Антонина

Так сделает тест днк и все вскроется
Он и с первым все грозится. Но там без вариантов

Не, там как раз есть нюанс, что если знал, что жена гулящая, но все равно женился, то ты папа. Вот если типо не знал, тогда да, можно отмазаться, и то не на сто прлцентов.

Антонина
#7
Гость

А вот у меня вопрос организационного характера: где был ребенок, пока ты с любовником отжигала?

У бабушки гостил. Она часто его к себе берет

Антонина
#8
Гость

Не, там как раз есть нюанс, что если знал, что жена гулящая, но все равно женился, то ты папа. Вот если типо не знал, тогда да, можно отмазаться, и то не на сто прлцентов.

Я имею ввиду что сын точно его. Там хоть 10 экспертиз это покажут.
А тут.. если не 99.9 он же может отказаться от него через суд

Гость
#9

Всегда поражалась, как бабы, имея ребенка чуть старше года, умудряются еще и любовников заводить. Вы его с собой, что ли, возили на случку? муж-то скандальный вряд ли с ним сидел, пока вы к любовнику таскались.

Гость
#10
Антонина

У бабушки гостил. Она часто его к себе берет

А, ну тогда рожайте второго, что вы паритесь. Бабка и двоих потянет, она добрая.

Гость
#11
Гость

Всегда поражалась, как бабы, имея ребенка чуть старше года, умудряются еще и любовников заводить. Вы его с собой, что ли, возили на случку? муж-то скандальный вряд ли с ним сидел, пока вы к любовнику таскались.

Тьфу, какое Ваше дело? Зависть сна лишает? Не про то разговор, а мужики такие бывают, что и беременные от них убегают и любовников заводят. Вот так-то. Автору: имхо, рожать не стоит в этой ситуации(.

Гость
#12

А что автору еще делать, если не рожать? Дальше сидя в декрете по любовникам бегать, подкинув дете мамке?

Гость
#13
Гость

Тьфу, какое Ваше дело? Зависть сна лишает? Не про то разговор, а мужики такие бывают, что и беременные от них убегают и любовников заводят. Вот так-то. Автору: имхо, рожать не стоит в этой ситуации(.

Ага завидуем.

Гость
#14
Антонина

Я имею ввиду что сын точно его. Там хоть 10 экспертиз это покажут. А тут.. если не 99.9 он же может отказаться от него через суд

Конечно кто хочет быть оленем.

Гость
#15

автор правда тема смешная. ну спросите у мужа будет он воспитывать чужого ребя если чо. а вы продолжайте с любовником шпилиться. и всем удобно. и муж будет рад

Злобный Пупсик
#16

А где вот это : рожайте, конечно! Чужих детей не бывает, отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал, если любит то простит и прочая фантастическая чушь от местных пролайферов?
А по делу, вам бы разобраться с мужем. Если вы с ним разойдетесь и уйдете с ребенком, да еще родите второго, у вас есть средства, чтобы жить одной с двумя детьми один меньше другого? А если захотите сохранить брак, и этого ребенка, каждый день будете слушать истерики мужа и в конце все равно разойдетесь. И опять же, у вас есть жилье и деньги? В общем, при любом раскладе, ребенок этот явно лишний

Виктория28
#17
Гость

О каком втором ребенке может идти для Вас речь в нынешней ситуации, неважно даже от кого он зачат?

У вас есть один младенец, и плохие отношения с мужем, он от вас и без этого ребенка может уйти в любой момент, а оставите ребенка - уйдет сто процентно.
И как вы собираетесь жить без поддержки мужа с двумя детьми?

***
Не вдаваясь в детали, кто отец, делайте по- тихому медикаментозный аборт, а говорите, что случился выкидыш.

++++

Гость
#18

Одной двоих тянуть нереально тяжело, еще и без алиментов на младшего.
Мой тебе дружеский совет, садись на противозачаточные, и будет тебе счастье

Гость
#21
Антонина

Я имею ввиду что сын точно его. Там хоть 10 экспертиз это покажут.
А тут.. если не 99.9 он же может отказаться от него через суд

Значит 25% с серой зарплаты у вас гарантировано будут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: