Гость
Статьи
Какие обстоятельства …

Какие обстоятельства приводят женщину к измене? И у кого сложилась жизнь с любовником?

По какой причине и при каких обстоятельствах вы изменяли мужу? Есть ли такие кто вышла замуж за любовника, уйдя от мужа? Как складывается семейная жизнь? Как он обращается с вашими детьми от бывшего мужа? Родили ли еще?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
rеgir

... послушаем ***, чо ... в который раз.

А почему ***?

Гость
#3

Хотела написать, но как вспомнила свою непутевую жизнь, аж затошнило. Вернуть бы все назад, низачто бы мужу не изменила!

Гость
#4
Гость

Хотела написать, но как вспомнила свою непутевую жизнь, аж затошнило. Вернуть бы все назад, низачто бы мужу не изменила!

Хорошему не надо изменять, а если он налево ходит? или руку поднимает? не любит?

Гость
#5

причины? острый песдочес.

Кэти
#6
Гость

По какой причине и при каких обстоятельствах вы изменяли мужу? Есть ли такие кто вышла замуж за любовника, уйдя от мужа? Как складывается семейная жизнь? Как он обращается с вашими детьми от бывшего мужа? Родили ли еще?

у любовничков бабок и связей больше чем у мужа, да и просто гулящая натура требует - то ашот подмигнет, то равшан рожу сексуально тёлке разобьёт. а если уж турок призывно рыгнет - это сразу дают без вариантов.

Гость
#7

не хватало внимания, муж предпочитал провести время перед телевизором, а не со мной, начал врать (сидел пьяный, но клялся матерью, что не пил). С любовником тоже не сложилось, прожили 4 года, родила ребенка, но минусов еще больше, чем у БМ.

Сырная нога
#8

муж был садист, сррал и сцал на меня, пиз дил, ***** в жё, ушла к старику лишь бы сбежать, сейчас вдова живу припеваючи))

Гость
#11

изменяла потому что по натуре гулящая. парень был хороший, в глубине души я всегда знала что недостойна его. я пила, гуляла, изменяла, почти не работала, а он все терпел, любил и прощал. он полная противоположность мне. он был как спасательный круг, не давал мне утонуть в этой грязи и мерзости. я ушла от него и опять покатилась по наклонной. и вот я снова... никому ненужная *****. встречаюсь с женатым... никаких перспектив. ни че го...

Гость
#12
Гость

Хотела написать, но как вспомнила свою непутевую жизнь, аж затошнило. Вернуть бы все назад, низачто бы мужу не изменила!

Вернуть бы все назад-так я бы и замуж не выходила.

galina_4@mail.ru
#13

Почему сразу ***. Пять лет жила в браке с каждым годом секс уходил, заботы не было. Любовь прошла постепенно. Родила ребенка и не чего не изменилось. Когда ребенку был год познакомилась с мужчиной ( любовником был 4 свидания так как я поняла, что это моя та самая любовь). Он сразу забрал меня к себе с ребенком. Живем счастливо , планируем свадьбу.

galina_4@mail.ru
#14

Почему сразу ***. Пять лет жила в браке с каждым годом секс уходил, заботы не было. Любовь прошла постепенно. Родила ребенка и не чего не изменилось. Когда ребенку был год познакомилась с мужчиной ( любовником был 4 свидания так как я поняла, что это моя та самая любовь). Он сразу забрал меня к себе с ребенком. Живем счастливо , планируем свадьбу.

Гость
#15

2-3 ***** лучше чем 1.

Гость
#16

Очень долгое отсутствие мужа. Не обязательно нехватка тепла и ласки,а крнкретное врачебное :"или мужчина,или операция!" может послужить поводом.и тут муж должен оибо обижаться на себя-своё отсутствие,либо сделать вид,что ничего не знает,хотя это маловероятно. Знаю такую дамочку,лержала лбьовничка только для "медпроцедур".как только наладилось-вежливо отшила кавалера. Но там её мужик действительно затянул лишку с возвращением.и диагноз врача и не одного был шокирующим любую женскую психику
Всё остальное наверно просто блуд.

Гость
#17
Гость

Очень долгое отсутствие мужа. Не обязательно нехватка тепла и ласки,а крнкретное врачебное :"или мужчина,или операция!" может послужить поводом.и тут муж должен оибо обижаться на себя-своё отсутствие,либо сделать вид,что ничего не знает,хотя это маловероятно. Знаю такую дамочку,лержала лбьовничка только для "медпроцедур".как только наладилось-вежливо отшила кавалера. Но там её мужик действительно затянул лишку с возвращением.и диагноз врача и не одного был шокирующим любую женскую психику
Всё остальное наверно просто блуд.

А с каких пор самым логичным способом получить оргазм без мужа стала не мастурбация, а тр.ах с посторонним мужиком?

Гостья
#18

у любовничков бабок и связей больше чем у мужа, да и просто гулящая натура требует - то ашот подмигнет, то равшан рожу сексуально тёлке разобьёт. а если уж турок призывно рыгнет - это сразу дают без вариантов. [/quote] чуть не описалась от смеха

Гость
#19
Гость

Очень долгое отсутствие мужа. Не обязательно нехватка тепла и ласки,а крнкретное врачебное :"или мужчина,или операция!" может послужить поводом.и тут муж должен оибо обижаться на себя-своё отсутствие,либо сделать вид,что ничего не знает,хотя это маловероятно. Знаю такую дамочку,лержала лбьовничка только для "медпроцедур".как только наладилось-вежливо отшила кавалера. Но там её мужик действительно затянул лишку с возвращением.и диагноз врача и не одного был шокирующим любую женскую психику
Всё остальное наверно просто блуд.

Это по каким таким причинам врач может поставить перед выбором: "либо -мужчина, либо- операция"? От отсутствия секса ещё никто не умирал вроде. Просто интересно.

Гость
#20
Гость

ГостьОчень долгое отсутствие мужа. Не обязательно нехватка тепла и ласки,а крнкретное врачебное :"или мужчина,или операция!" может послужить поводом.и тут муж должен оибо обижаться на себя-своё отсутствие,либо сделать вид,что ничего не знает,хотя это маловероятно. Знаю такую дамочку,лержала лбьовничка только для "медпроцедур".как только наладилось-вежливо отшила кавалера. Но там её мужик действительно затянул лишку с возвращением.и диагноз врача и не одного был шокирующим любую женскую психику

Всё остальное наверно просто блуд.
А с каких пор самым логичным способом получить оргазм без мужа стала не мастурбация, а тр.ах с посторонним мужиком?

Дело не в оргазме,а в формуле секреции выделяемой при ПА в семенниках мужчины. Порой только это может включить обратный процесс. Вероятность беременности крайне велика,но это шанс не ложиться под нож и не вырезать всё по женски.

Гость
#21
Гость

Дело не в оргазме,а в формуле секреции выделяемой при ПА в семенниках мужчины. Порой только это может включить обратный процесс. Вероятность беременности крайне велика,но это шанс не ложиться под нож и не вырезать всё по женски.

Бред.

Гость
#22

ну не знаю,я была девственницей и не собиралась с мужчинами вообще встречаться. Мне врач сказал-надо для здоровья. Вышла замуж,чтобы уж надолго хватило этого "здоровья"

Гость
#23
Гость

Дело не в оргазме,а в формуле секреции выделяемой при ПА в семенниках мужчины. Порой только это может включить обратный процесс. Вероятность беременности крайне велика,но это шанс не ложиться под нож и не вырезать всё по женски.

1. Бред
2. Какой осел будет кончать в женщину, которую временно пользует для секса?

Гость
#24

Ахах, мне нравится, значит если жена мужу не дает значит он официально может идти на лево и все его бедного жалеют какая жена стерва не выполняет супружеский долг а на ней чуть ли не из за этого женились. А если с мужем много лет нет секса и женщина идет на лево, то ***** подзаборная))) шикарно живут у нас мужчины.

Гость
#25
Гость

Гость

Дело не в оргазме,а в формуле секреции выделяемой при ПА в семенниках мужчины. Порой только это может включить обратный процесс. Вероятность беременности крайне велика,но это шанс не ложиться под нож и не вырезать всё по женски. Бред.

Хорошо,допустим это ьред и приклеем ей ярлык"***",но ответьте тогда на
1) оценил бы муж её жертву остаться верной,но пустой по женски,выпотрошенной?
2) может он был бы только рад,что у них теперь уж точно никогда не будет летей?
3) какое моральное право её мужчина может осуждать её за это,если он сам лишил её возможности чувствовать себя полноценной Ж на такой долгий срок?
4) почему он зная об этой проблеме не сорвался и не "решил" её сам?
5) где вообще гарантия,что он вообще бы вернулся? Кому она б потом такая вычищенная,но верная была б нужна?
Верность доя тех,кто ценит денщину свою,заботится о ней,и уж точно не создаёт подобных проблем.
Выше коментам по поврду что за болячка-не всё она мне рвссказывает,есть же личное у каждого.

Гость
#30
Гость

Очень долгое отсутствие мужа. Не обязательно нехватка тепла и ласки,а крнкретное врачебное :"или мужчина,или операция!" может послужить поводом.и тут муж должен оибо обижаться на себя-своё отсутствие,либо сделать вид,что ничего не знает,хотя это маловероятно. Знаю такую дамочку,лержала лбьовничка только для "медпроцедур".как только наладилось-вежливо отшила кавалера. Но там её мужик действительно затянул лишку с возвращением.и диагноз врача и не одного был шокирующим любую женскую психику
Всё остальное наверно просто блуд.

А какой диагноз конкретно, при котором или мужчина или операция. И какая операция именно? Просто интересно, никогда с такой постановкой вопроса не приходилось сталкиваться

Гость
#31

Уже сто раз говорено. Изменяют неуверенные в себе женщины (либо не уверенные на данный момент в любви и хорошем отношении со стороны своего МЧ/мужа) . Все , других причин нет. Пресловутый секс - это вранье от те//ток боящихся сказать правду (порой даже самим себе)

Гость
#32
Гость

ГостьОчень долгое отсутствие мужа. Не обязательно нехватка тепла и ласки,а крнкретное врачебное :"или мужчина,или операция!" может послужить поводом.и тут муж должен оибо обижаться на себя-своё отсутствие,либо сделать вид,что ничего не знает,хотя это маловероятно. Знаю такую дамочку,лержала лбьовничка только для "медпроцедур".как только наладилось-вежливо отшила кавалера. Но там её мужик действительно затянул лишку с возвращением.и диагноз врача и не одного был шокирующим любую женскую психику

Всё остальное наверно просто блуд.


А какой диагноз конкретно, при котором или мужчина или операция. И какая операция именно? Просто интересно, никогда с такой постановкой вопроса не приходилось сталкиваться

В 25 внизу ответила вам.

Гость
#33
Гость

А какой диагноз конкретно, при котором или мужчина или операция. И какая операция именно? Просто интересно, никогда с такой постановкой вопроса не приходилось сталкиваться

И мне очень интересно, какая такая может возникнуть страшная болячка из за отсутствия секса? Бред полнейший.

Гость
#34
Гость

ГостьОчень долгое отсутствие мужа. Не обязательно нехватка тепла и ласки,а крнкретное врачебное :"или мужчина,или операция!" может послужить поводом.и тут муж должен оибо обижаться на себя-своё отсутствие,либо сделать вид,что ничего не знает,хотя это маловероятно. Знаю такую дамочку,лержала лбьовничка только для "медпроцедур".как только наладилось-вежливо отшила кавалера. Но там её мужик действительно затянул лишку с возвращением.и диагноз врача и не одного был шокирующим любую женскую психику

Всё остальное наверно просто блуд.


А какой диагноз конкретно, при котором или мужчина или операция. И какая операция именно? Просто интересно, никогда с такой постановкой вопроса не приходилось сталкиваться

Думаю ваше любопутство сможет удовлетворить любой действующий акушер-гинеколог хирург. Там уж подробно и аероятней ксего со снимками вам смогут показать и рассказать,почему-как-и последствия. Лучше,чем тот ,у кого руки каждый день в крови вам никто не пояснит и не успокоит того,кто хотел бы да не сможет назвать свою жену неверной по этой причине,прскольку не она должна была бы у него прощения просить,а он у неё в ногах валяться за то,что ей возможно пришлось пережить в постели с другим имея любимого супруга. Но ведь проще сказать "***",чем "прости".? Так ведь?

Гость
#35
Гость

ГостьГостьОчень долгое отсутствие мужа. Не обязательно нехватка тепла и ласки,а крнкретное врачебное :"или мужчина,или операция!" может послужить поводом.и тут муж должен оибо обижаться на себя-своё отсутствие,либо сделать вид,что ничего не знает,хотя это маловероятно. Знаю такую дамочку,лержала лбьовничка только для "медпроцедур".как только наладилось-вежливо отшила кавалера. Но там её мужик действительно затянул лишку с возвращением.и диагноз врача и не одного был шокирующим любую женскую психику



Всё остальное наверно просто блуд.





А какой диагноз конкретно, при котором или мужчина или операция. И какая операция именно? Просто интересно, никогда с такой постановкой вопроса не приходилось сталкиваться
Думаю ваше любопутство сможет удовлетворить любой действующий акушер-гинеколог хирург. Там уж подробно и аероятней ксего со снимками вам смогут показать и рассказать,почему-как-и последствия. Лучше,чем тот ,у кого руки каждый день в крови вам никто не пояснит и не успокоит того,кто хотел бы да не сможет назвать свою жену неверной по этой причине,прскольку не она должна была бы у него прощения просить,а он у неё в ногах валяться за то,что ей возможно пришлось пережить в постели с другим имея любимого супруга. Но ведь проще сказать "***",чем "прости".? Так ведь?

Вместо долгих рассуждений можно было просто написать ДИАГНОЗ. И все

"...Выше коментам по поврду что за болячка-не всё она мне рвссказывает,есть же личное у каждого..." -Это- не ответ

Гость
#36

Изменяла для того, чтобы опустить до его уровня. Иначе бы не выдержала и развелась. (на тот момент им была оприходована моя лучшая подруга и коллега).
Потом правда все равно развелась.
Любовник чисто для секса, ни эмоций каких-то не общения не нужно было.

Гость
#37
Гость

Думаю ваше любопутство сможет удовлетворить любой действующий акушер-гинеколог хирург.

по ходу они не знают такого диагноза, вот незадача.
но соглашусь, удобно. мол, изменять не хотела, но пришлось, и муж еще и виноват, что заставил жену так терзаться. еще и по ушам знакомым так поездила классно. конечно, не рассказывает она, ибо такого бредового диагноза не существует)) во, приколистка))

Гость
#38

Вместо долгих рассуждений можно было просто написать ДИАГНОЗ. И все

"...Выше коментам по поврду что за болячка-не всё она мне рвссказывает,есть же личное у каждого..." -Это- не ответ[/quote]
Я уже писала,что она мне не говорит о конкретном диагнозе . Это её личное и я не могу спросить. Но сколько оеа моталась по больницам и поли-кам хорошо знаю.и как ей дался этот кавалер тоже знаю. И мужика её знаю. И то,что он в курсе-тоже знаю. Думаю не стоит под.с.т.ёбывать меня на счёт описанного мной-никтооо в этом мире ни от чего не застрахован. Я рада за неё,что она обошлась без операции. Мужа её рогоносцем не считает никто из тех,кто в курсе. Но он её виновптит. Хотя сам там от.жи гал по полной,пока рна корчилась от боли.

Гость
#39
Гость

Гость

Думаю ваше любопутство сможет удовлетворить любой действующий акушер-гинеколог хирург.
по ходу они не знают такого диагноза, вот незадача.
но соглашусь, удобно. мол, изменять не хотела, но пришлось, и муж еще и виноват, что заставил жену так терзаться. еще и по ушам знакомым так поездила классно. конечно, не рассказывает она, ибо такого бредового диагноза не существует)) во, приколистка))

Зря вы так. И дай Бог,чтоб ни вы,если вы женщина,ни ваша женщина,если вы мужчина не столкнулись с такой проблемой. Знаете,мне вот например,лечь под не любимого смерти подобно,но и я бы на её месте так же поступила бы,чтобы спасти себя.
Злые. Очень жестокие и злые вы в своих суждениях порой. Чужая ьеда-не своя....

Гость
#40

Изменяла просто потому что захотелось, я пашу как вол в две смены, и на работе и дома, муж привык что так и надо, ***** хотел на все мои женские нужды (цветочки, подарок на др, массаж сделать - да ну на, секс когда ему удобно и не заботясь о моих ощущениях, редко, не вовремя, и за 3 минуты). Встретила интересного мужчину который мне понравился, встретились пару раз потом я просто испарилась, не ответила на пару звонков, а он мнительный, решил что я его использовала и отвалил (ну разубеждать не стану). Почему не развестись? Ну к мужу я привыкла и у него есть редкая черта - он мне совершенно не мешает, любит меня по своему, добрый, работящий, не пьет, не курит, из дома метлой не выгонишь, увлечен работой.

galina_4@mail.ru
#41
rеgir

Почему сразу ***. ..

Потому что жена, изменившая мужу, зовется *****. Причем сразу и надолго.)))
.

А муж изменившей жене? Или муж много лет живущий на два фронта? Удобная позиция слабого.

galina_4@mail.ru
#42
galina_4@mail.ru

[quote="galina_4@mail.ru"]Почему сразу ***. ..

Потому что жена, изменившая мужу, зовется *****. Причем сразу и надолго.))).

А муж изменившей жене? Или муж много лет живущий на два фронта? Удобная позиция слабого.

Гость
#43
rеgir

Потому что жена, изменившая мужу, зовется ***. Причем сразу и надолго.)))

Опять этот озабоченный эдесь ))))

тильда
#43

иногда просто хочется) честно. я в этом случае мужчин понимаю. как крышу сносит и все тормоза отпускает. и все равно с кем где и как) если постоянного партнера нет под боком в данный момент, сдержаться ОООчень сложно. а если постоянного партнера и не ценишь особо - смысл сдерживаться?)

Гость
#45

"а если постоянного партнера не ценишь особо..."-а наку* он тебе сдался тогда,этот не ценный?а,что б хоть бы кто ,но был,да?


quote="тильда"]иногда просто хочется) честно. я в этом случае мужчин понимаю. как крышу сносит и все тормоза отпускает. и все равно с кем где и как) если постоянного партнера нет под боком в данный момент, сдержаться ОООчень сложно. а если постоянного партнера и не ценишь особо - смысл сдерживаться?)[/quote]

Гость
#46
Гость

Иди за своей шлю**ой лучше последи, вместо того что бы на женском форуме штаны просиживать и всякую ересь строчить.

Скопище шалав

Гость
#48
Гость

Скопище шалав

Правда глаза колет)) У неудачников, ло х ов и ***** одни *** на каждом углу, таким чм о шникам нормальная женщина не по зубам

Гость
#49

Заметила, что домохозяйки изменяют реже. Тогда как у работающих дам чаще происходят романы. Считаю, что сдерживающим фактором для женщины является страх - если она боится остаться без материальной поддержки с детьми, 200 раз подумает, перед тем как решиться. Если же муж зарабатывает немного, а жена, наоборот, достаточно успешна, шансы на измену резко возрастают.

Гость
#50
Гость

Ахах, мне нравится, значит если жена мужу не дает значит он официально может идти на лево и все его бедного жалеют какая жена стерва не выполняет супружеский долг а на ней чуть ли не из за этого женились. А если с мужем много лет нет секса и женщина идет на лево, то ***** подзаборная))) шикарно живут у нас мужчины.

Плюсуюсь. Сама конечно против измен, но только если отношения там нормальные, даже приотсутствии любви. А то мужикам хорошо на Руси живется. Как с гусей вода, а женщины *** ) От хороших отношений женщина не пойдет налево.

Маргарин
#51

У мужа первый брак распался с официальной причиной - жена ушла к другому. По рассказам поняла, что женщина не от хорошей жизни драпанула - поженились наспех, ребенок в 20, он в командировках пропадал по долгу службы и зову молодости. Гулял мощно, сам говорит. В итоге - у нее мужчина на горизонте, и она с годовалым ребенком (по-моему, чтобы решиться на это, нужно хорошенько заипаться) ушла, и через полгода снова вышла замуж - за того самого любовника, живут они до сих пор - 12 лет, родили общего.

Гость
#52
Гость

причины? острый песдочес.

Точно. Если это не женщина, а cyчкa в постоянной течке, то без зaлynы она и суток не проживет, круглосуточно на ***** тянет...