Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со свекровью?

Я замужем меньше года. Перед свадьбой встретились семьями познакомиться, мама мужа постоянно показывала, что они такие все мажористые были когда то, хотя сейчас у них ни денег, ни недвижимости, ни …

Хелл
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Гость

Ну вот я и говорю, что мудаками растят мужиков- ночует у родителей втихаря- вообще за гранью добра и зла. С таким бы развелась сразу же, ***** мне недомужик, пусть с мамой живет

Насчет ужина у матери, скандала бы не последовало- я слишком умная для этого, но звонки по 5 раз в день мне бы тоже не понравились- у нас, у молодых своя жизнь началась. Мои родители мне что- то не названивают, под контролем не держат. Финансово мы полностью не зависимы- были и есть- снимаем на свои и копим на взнос.
У вас все еще впереди. Когда появится свой сын, тогда поменяетесь со свекровью ролями - будете ей названивать, чтоб с внуком посидела или с детсада забрала. Не будьте так категоричны, вы не знаете, какого "недомужика" можете сами вырастить. И если он от "хорошей" жизни с женой попросится у вас переночевать - неужели выгоните? Все невестки, которые так здесь осуждают свекровей - сами в будущем потенциальные свекрови. И еще не известно, как сами будете себя вести на их месте.

С чего вы взяли, что у меня уже нет сына? С чего вы взяли, что ух меня будет сын? С чего вы взяли, что у меня кроме дочери еще будут дети? С чего вы взяли это свой прогноз моей жизни? От большого ума?

Гость
#54

Вдогонку к предыдущему посту, слава богу, свекровищщща живет за 14000 км. Увезла я мужа подальше от любови маминой. На няньку найдем денег- мы не из тех, что бездумно плодятся, в надежде на свекровь или маму-так что мимо.

Гость
#55
Гость

Это очень опасная для женщины ситуация. Некоторое время, довольно долго все будет внешне нормально. Но измена всегда чувствуется. И мужчина бросит такую жену, но не тогда, когда она молода и красива, а потом - когда она постареет и начнется климакс.

Ага:)))) это вы моей маме расскажите:)) или подругам ее:)))))) которые по 40 лет с мужьями живут и до сих пор себя Женщинами- красавицами чувствуют. Уж точно не от того, что их мужья их в упор не замечали или того хуже предавали, когда те с детьми грудными маялись, а эти у мам ночевали...

Гость
#56
Гость

Ага:)))) это вы моей маме расскажите:)) или подругам ее:)))))) которые по 40 лет с мужьями живут и до сих пор себя Женщинами- красавицами чувствуют. Уж точно не от того, что их мужья их в упор не замечали или того хуже предавали, когда те с детьми грудными маялись, а эти у мам ночевали...

Климакс начинается позже сорока.

Гость
#57
Гость

Ну вот я и говорю, что мудаками растят мужиков- ночует у родителей втихаря- вообще за гранью добра и зла. С таким бы развелась сразу же, ***** мне недомужик, пусть с мамой живет
Насчет ужина у матери, скандала бы не последовало- я слишком умная для этого, но звонки по 5 раз в день мне бы тоже не понравились- у нас, у молодых своя жизнь началась. Мои родители мне что- то не названивают, под контролем не держат. Финансово мы полностью не зависимы- были и есть- снимаем на свои и копим на взнос.

Развод сына - всегда праздник для его родителей. Ведь теперь у них не будет невестки! Вот где счастье!

Гость
#58
Гость

ГостьГость



Ну вот я и говорю, что мудаками растят мужиков- ночует у родителей втихаря- вообще за гранью добра и зла. С таким бы развелась сразу же, ***** мне недомужик, пусть с мамой живет



Насчет ужина у матери, скандала бы не последовало- я слишком умная для этого, но звонки по 5 раз в день мне бы тоже не понравились- у нас, у молодых своя жизнь началась. Мои родители мне что- то не названивают, под контролем не держат. Финансово мы полностью не зависимы- были и есть- снимаем на свои и копим на взнос.

У вас все еще впереди. Когда появится свой сын, тогда поменяетесь со свекровью ролями - будете ей названивать, чтоб с внуком посидела или с детсада забрала. Не будьте так категоричны, вы не знаете, какого "недомужика" можете сами вырастить. И если он от "хорошей" жизни с женой попросится у вас переночевать - неужели выгоните? Все невестки, которые так здесь осуждают свекровей - сами в будущем потенциальные свекрови. И еще не известно, как сами будете себя вести на их месте.
С чего вы взяли, что у меня уже нет сына? С чего вы взяли, что ух меня будет сын? С чего вы взяли, что у меня кроме дочери еще будут дети? С чего вы взяли это свой прогноз моей жизни? От большого ума?

Если у Вас есть сын, то будет просто здорово, если он не сделает Вас свекровью!

Гость
#59
Гость

Климакс начинается позже сорока.

Да что вы? Не знала:)))) только моей маме 65, ее подругам тоже:)) вполне себе счастливы, свекровей у многих уже нет, а рога у мужей остались:)))))

Гость
#60

Если у Вас есть сын, то будет просто здорово, если он не сделает Вас свекровью![/quote]
У меня есть сын и полетит со скоростью звука из нашего с мужем дома к жене, которую обрюхатил, а не будет ночевать у нас, с отросшей женилкой, но не отросшим мужским достоинством и ответственностью. Это вы своим сыновьям желайте без женщины и семьи остаться.

Гость
#61
Гость

ГостьНу вот я и говорю, что мудаками растят мужиков- ночует у родителей втихаря- вообще за гранью добра и зла. С таким бы развелась сразу же, ***** мне недомужик, пусть с мамой живет

Насчет ужина у матери, скандала бы не последовало- я слишком умная для этого, но звонки по 5 раз в день мне бы тоже не понравились- у нас, у молодых своя жизнь началась. Мои родители мне что- то не названивают, под контролем не держат. Финансово мы полностью не зависимы- были и есть- снимаем на свои и копим на взнос.

Развод сына - всегда праздник для его родителей. Ведь теперь у них не будет невестки! Вот где счастье!

А зачем с вашими сыночками разводиться? Пусть бабло в дом тянут, а мы его потратим на нижнее белье да на спа и спортзалы, чтобы и с любовничков денежку помаять:))) а ваши сыночки, пусть у вас ночуют, пока мы оргазмы получаем, которые ваши сынки доставлять не умеют:)))))

Гость
#62
Гость

ГостьГостьНу вот я и говорю, что мудаками растят мужиков- ночует у родителей втихаря- вообще за гранью добра и зла. С таким бы развелась сразу же, ***** мне недомужик, пусть с мамой живет



Насчет ужина у матери, скандала бы не последовало- я слишком умная для этого, но звонки по 5 раз в день мне бы тоже не понравились- у нас, у молодых своя жизнь началась. Мои родители мне что- то не названивают, под контролем не держат. Финансово мы полностью не зависимы- были и есть- снимаем на свои и копим на взнос.



Развод сына - всегда праздник для его родителей. Ведь теперь у них не будет невестки! Вот где счастье!
А зачем с вашими сыночками разводиться? Пусть бабло в дом тянут, а мы его потратим на нижнее белье да на спа и спортзалы, чтобы и с любовничков денежку помаять:))) а ваши сыночки, пусть у вас ночуют, пока мы оргазмы получаем, которые ваши сынки доставлять не умеют:)))))

С баблом не получится. Сын большую часть доходов перечисляет на тайную карточку, не доступную его очаровательной жене.

Гость
#63
Гость

Если у Вас есть сын, то будет просто здорово, если он не сделает Вас свекровью!

У меня есть сын и полетит со скоростью звука из нашего с мужем дома к жене, которую обрюхатил, а не будет ночевать у нас, с отросшей женилкой, но не отросшим мужским достоинством и ответственностью. Это вы своим сыновьям желайте без женщины и семьи остаться.

Вы измените свое мнение на противоположное, когда сыну исполнится 18.

Гость
#64
Гость

ГостьГостьНу вот я и говорю, что мудаками растят мужиков- ночует у родителей втихаря- вообще за гранью добра и зла. С таким бы развелась сразу же, ***** мне недомужик, пусть с мамой живет



Насчет ужина у матери, скандала бы не последовало- я слишком умная для этого, но звонки по 5 раз в день мне бы тоже не понравились- у нас, у молодых своя жизнь началась. Мои родители мне что- то не названивают, под контролем не держат. Финансово мы полностью не зависимы- были и есть- снимаем на свои и копим на взнос.



Развод сына - всегда праздник для его родителей. Ведь теперь у них не будет невестки! Вот где счастье!
А зачем с вашими сыночками разводиться? Пусть бабло в дом тянут, а мы его потратим на нижнее белье да на спа и спортзалы, чтобы и с любовничков денежку помаять:))) а ваши сыночки, пусть у вас ночуют, пока мы оргазмы получаем, которые ваши сынки доставлять не умеют:)))))

Нынешние бабешки - вполне взаимозаменяемы. Смешно вообще жениться на какой-то одной, когда можно иметь таких девушек за рубль ведро.

Гость
#65
Гость

Если у Вас есть сын, то будет просто здорово, если он не сделает Вас свекровью!

У меня есть сын и полетит со скоростью звука из нашего с мужем дома к жене, которую обрюхатил, а не будет ночевать у нас, с отросшей женилкой, но не отросшим мужским достоинством и ответственностью. Это вы своим сыновьям желайте без женщины и семьи остаться.
Не думаю, что иметь такую женщину, как Вы - такое уж неземное блаженство.Да и дети от злобной истерички не принесут ничего хорошего.

Гость
#66
Гость

ГостьГостьГостьНу вот я и говорю, что мудаками растят мужиков- ночует у родителей втихаря- вообще за гранью добра и зла. С таким бы развелась сразу же, ***** мне недомужик, пусть с мамой живет







Насчет ужина у матери, скандала бы не последовало- я слишком умная для этого, но звонки по 5 раз в день мне бы тоже не понравились- у нас, у молодых своя жизнь началась. Мои родители мне что- то не названивают, под контролем не держат. Финансово мы полностью не зависимы- были и есть- снимаем на свои и копим на взнос.







Развод сына - всегда праздник для его родителей. Ведь теперь у них не будет невестки! Вот где счастье!

А зачем с вашими сыночками разводиться? Пусть бабло в дом тянут, а мы его потратим на нижнее белье да на спа и спортзалы, чтобы и с любовничков денежку помаять:))) а ваши сыночки, пусть у вас ночуют, пока мы оргазмы получаем, которые ваши сынки доставлять не умеют:)))))

С баблом не получится. Сын большую часть доходов перечисляет на тайную карточку, не доступную его очаровательной жене.

Ну значит терпила ваша невестка:)) *****, себя не любящая:)) видимо только такой и может ваш крыс сын увлечь:))) нам таких не нать:)) ну если только так- постебаться в кругу подруг, ведь такие напыщенные мужички, как правило, считают себя окуенными:))) даже если там член с горошину:)))))

Гость
#67

Вы измените свое мнение на противоположное, когда сыну исполнится 18.[/quote]
Ой да оставьте вы свои прорицания кому- нибудь потупее меня. Хрустальный шар протрите лучше

Гость
#68

зачем с вашими сыночками разводиться? Пусть бабло в дом тянут, а мы его потратим на нижнее белье да на спа и спортзалы, чтобы и с любовничков денежку помаять:))) а ваши сыночки, пусть у вас ночуют, пока мы оргазмы получаем, которые ваши сынки доставлять не умеют:)))))

Нынешние бабешки - вполне взаимозаменяемы. Смешно вообще жениться на какой-то одной, когда можно иметь таких девушек за рубль ведро.[/quote]
Кого ваши сыночки поменять могут?:))))) ой, не смешите меня:))))) какой нормальной тетке нужны отсосы, с зп в 60 штук, кредитной машиной, животом, как у беременной и еще свекрухой дебильной? Ну кому???? Только колхознице:))) таких- да, ведро:))) такой как мне, ваш ***** ***** не нужен:))) у меня муж золотой и полностью мой:))) и с мамой за тыщи км:)) как я захочу- так и будет:))). И никакая свекрища этого не изменит:)))

Гость
#69
Гость

У меня есть сын и полетит со скоростью звука из нашего с мужем дома к жене, которую обрюхатил, а не будет ночевать у нас, с отросшей женилкой, но не отросшим мужским достоинством и ответственностью. Это вы своим сыновьям желайте без женщины и семьи остаться.

Не думаю, что иметь такую женщину, как Вы - такое уж неземное блаженство.Да и дети от злобной истерички не принесут ничего хорошего.
Такую женщину, как я иметь как раз таки- неземное блаженство:))) мне 35, мужики до сих пор шеи сворачивают:))) а какой я ***** делаю:)))) насчет детей- опять же мимо:)))) от такой красавицы как я и от моего мужа- кандидата матнаук, как раз таки сын получился- загляденье:))) не чета вашим уродцам моральным, что у мам ночуют, пока жена с грудным мается. Так что берегите лучше свое золотце- недомужское:)))

Гость
#70
Гость

Не думаю, что иметь такую женщину, как Вы - такое уж неземное блаженство.Да и дети от злобной истерички не принесут ничего хорошего.

Такую женщину, как я иметь как раз таки- неземное блаженство:))) мне 35, мужики до сих пор шеи сворачивают:))) а какой я ***** делаю:)))) насчет детей- опять же мимо:)))) от такой красавицы как я и от моего мужа- кандидата матнаук, как раз таки сын получился- загляденье:))) не чета вашим уродцам моральным, что у мам ночуют, пока жена с грудным мается. Так что берегите лучше свое золотце- недомужское:)))

Я рада, что у Вас все хорошо!

Гость
#71

зачем рожать ребенка. если даже анализы оплатить не можешь? Мать пожалей. автор!

Гость
#72
Гость

зачем с вашими сыночками разводиться? Пусть бабло в дом тянут, а мы его потратим на нижнее белье да на спа и спортзалы, чтобы и с любовничков денежку помаять:))) а ваши сыночки, пусть у вас ночуют, пока мы оргазмы получаем, которые ваши сынки доставлять не умеют:)))))

Нынешние бабешки - вполне взаимозаменяемы. Смешно вообще жениться на какой-то одной, когда можно иметь таких девушек за рубль ведро.

Кого ваши сыночки поменять могут?:))))) ой, не смешите меня:))))) какой нормальной тетке нужны отсосы, с зп в 60 штук, кредитной машиной, животом, как у беременной и еще свекрухой дебильной? Ну кому???? Только колхознице:))) таких- да, ведро:))) такой как мне, ваш ***** ***** не нужен:))) у меня муж золотой и полностью мой:))) и с мамой за тыщи км:)) как я захочу- так и будет:))). И никакая свекрища этого не изменит:)))
Ну, если у вас уже есть сын, то звания "свекрища" и вам не миновать. Муж ваш, может и золотой - хвала "свекрище", что такого воспитала, уже за одно это вы ей в ноги кланяться должны. Но, судя по тому, как вы здесь брызжете слюной на тех, у кого мнение отличается от вашего - вашим воспитанием не особо заморачивались.

Гость
#73

Никто вам ничего не должен делать.... Сами создали семью сами ее и содержите. Самим то не стыдно на шее у родителей со своими кредитами и детьми сидеть. Всегда возмущали такие семейки,

Гость
#74

и что-вы развелись?????????????? вам нестрашно?? вы молодец тогда[/quote]

Конечно, было страшно сначала, спасибо меня моя мама и брат поддержали. Сейчас с мужем уже два месяца не общаемся, живем раздельно, развод в дальнейших планах. Просто сейчас не хочется лишний раз переживать, это ведь суд, но, чувствую, придется.
А если честно, молодцом себя не чувствую -жаль, что не получается ребенка родить в полной семье:((((

Гость
#75
Гость

ГостьНу вот я и говорю, что мудаками растят мужиков- ночует у родителей втихаря- вообще за гранью добра и зла. С таким бы развелась сразу же, ***** мне недомужик, пусть с мамой живет

Насчет ужина у матери, скандала бы не последовало- я слишком умная для этого, но звонки по 5 раз в день мне бы тоже не понравились- у нас, у молодых своя жизнь началась. Мои родители мне что- то не названивают, под контролем не держат. Финансово мы полностью не зависимы- были и есть- снимаем на свои и копим на взнос.

Развод сына - всегда праздник для его родителей. Ведь теперь у них не будет невестки! Вот где счастье!

Здрасти приехали, прямо такой праздник, обхохочешься
Помню как переживала моя мама, когда развелся брат, ну хоть там детей не было, все пыталась понять причину, потому что он молчал как партизан. Как она переживала потом, когда понеслась бесконечная череда баб у него, мы не успевали их запоминать. Говорила господи, пусть хоть женщину с ребенком найдет, уже за 30 и ни семьи, ни детей, скачет как подорванный.
Ну слава богу угомонился, женился второй раз и родил ребенка, мама наконец-то успокоилась, она думала он вообще уже не женится, ребенка родил почти в сорок лет первого

Гость
#76
vika

господи....свекровь не родственник, запомните....она всегда будет на стороне сына...
да и муж впринципе чужой...
толко мама может приласкать, утешить...
будьте мудрее и увидите, они все вокруг изменятся

Это жесть.если у вас так....я про мужа.если муж не семья,то кто семья????Ведь не за маму замуж выходили.

Гость
#77

Кого ваши сыночки поменять могут?:))))) ой, не смешите меня:))))) какой нормальной тетке нужны отсосы, с зп в 60 штук, кредитной машиной, животом, как у беременной и еще свекрухой дебильной? Ну кому???? Только колхознице:))) таких- да, ведро:))) такой как мне, ваш ***** ***** не нужен:))) у меня муж золотой и полностью мой:))) и с мамой за тыщи км:)) как я захочу- так и будет:))). И никакая свекрища этого не изменит:)))[/quote]
Ну, если у вас уже есть сын, то звания "свекрища" и вам не миновать. Муж ваш, может и золотой - хвала "свекрище", что такого воспитала, уже за одно это вы ей в ноги кланяться должны. Но, судя по тому, как вы здесь брызжете слюной на тех, у кого мнение отличается от вашего - вашим воспитанием не особо заморачивались.[/quote]
Я в первую очередь- Женщина! Потом Жена! А потом уже мать! Мужа воспитывала Я, потому что, от вас, именно, свекрищ такие полуфабрикаты достаются, что мама не горюй! У вас же свет клином на детях сходятся- когда. Вы прследний раз мужу оральное удовольствие доставляли, а?? У вас же, в отличии, от меня вы сами и муж на последнем месте, от того и жизни своей нет, от того вы и в семью сына лезете, прям как моя свекровь:)) насчет воспитания- следите за своим, а то вырастили мерзавца, который от жены деньги крысит или ночует у родителей, пока жена с грудным ночами не спит.
Зы. Ах, да, насчет воспитания мужа- спасибо свекру покойному, который сказал, чтобы к сыну не лезла, а то вырос бы из него младший брат, который в 30 лет у мамы деньги берет:))) пенсионные!!!! Так что мимо - мииимо!!

Гость
#78
Гость

Я в первую очередь- Женщина! Потом Жена! А потом уже мать! Мужа воспитывала Я, потому что, от вас, именно, свекрищ такие полуфабрикаты достаются, что мама не горюй! У вас же свет клином на детях сходятся- когда. Вы прследний раз мужу оральное удовольствие доставляли, а?? У вас же, в отличии, от меня вы сами и муж на последнем месте, от того и жизни своей нет, от того вы и в семью сына лезете, прям как моя свекровь:)) насчет воспитания- следите за своим, а то вырастили мерзавца, который от жены деньги крысит или ночует у родителей, пока жена с грудным ночами не спит.
Зы. Ах, да, насчет воспитания мужа- спасибо свекру покойному, который сказал, чтобы к сыну не лезла, а то вырос бы из него младший брат, который в 30 лет у мамы деньги берет:))) пенсионные!!!! Так что мимо - мииимо!!

Ну, про удовольствия не собираюсь вам докладывать. Интим - на то и интим, чтоб о нем не кричать на весь мир, а тихонько обоюдно наслаждаться, без таких любопытных, как вы. Не мните себя единственной искушенной в этих делах. А вообще, почему вас это так цепляет? Вы не знаете собеседника, находящегося по другую сторону монитора, но так злобно стараетесь доказать свою исключительность! Подозрительно как-то.... прямо, как в китайской пословице "Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь."

Гость
#79
Гость

Ну, про удовольствия не собираюсь вам докладывать. Интим - на то и интим, чтоб о нем не кричать на весь мир, а тихонько обоюдно наслаждаться, без таких любопытных, как вы. Не мните себя единственной искушенной в этих делах. А вообще, почему вас это так цепляет? Вы не знаете собеседника, находящегося по другую сторону монитора, но так злобно стараетесь доказать свою исключительность! Подозрительно как-то.... прямо, как в китайской пословице "Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь."

Гость, успокойтесь.))) Сидит особь женского пола, страшненькая, неуверенная в себе и самоутверждается. Пусть пофантазирует. Может она, убогонькая, ничего слаще морковки и не пробовала.

Гость
#80
Гость

Гость

Я в первую очередь- Женщина! Потом Жена! А потом уже мать! Мужа воспитывала Я, потому что, от вас, именно, свекрищ такие полуфабрикаты достаются, что мама не горюй! У вас же свет клином на детях сходятся- когда. Вы прследний раз мужу оральное удовольствие доставляли, а?? У вас же, в отличии, от меня вы сами и муж на последнем месте, от того и жизни своей нет, от того вы и в семью сына лезете, прям как моя свекровь:)) насчет воспитания- следите за своим, а то вырастили мерзавца, который от жены деньги крысит или ночует у родителей, пока жена с грудным ночами не спит.

Зы. Ах, да, насчет воспитания мужа- спасибо свекру покойному, который сказал, чтобы к сыну не лезла, а то вырос бы из него младший брат, который в 30 лет у мамы деньги берет:))) пенсионные!!!! Так что мимо - мииимо!!

Ну, про удовольствия не собираюсь вам докладывать. Интим - на то и интим, чтоб о нем не кричать на весь мир, а тихонько обоюдно наслаждаться, без таких любопытных, как вы. Не мните себя единственной искушенной в этих делах. А вообще, почему вас это так цепляет? Вы не знаете собеседника, находящегося по другую сторону монитора, но так злобно стараетесь доказать свою исключительность! Подозрительно как-то.... прямо, как в китайской пословице "Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь."

Да с чего вы взяли, что я злобствую:))) мне всего- лишь смешны прогнозы, даваемые мне о моей дальнейшей жизни, как и мерзки ваши поступки по отношению к невестке и младенцу. Вот и все.

Гость
#81
Гость

Гость



Ну, про удовольствия не собираюсь вам докладывать. Интим - на то и интим, чтоб о нем не кричать на весь мир, а тихонько обоюдно наслаждаться, без таких любопытных, как вы. Не мните себя единственной искушенной в этих делах. А вообще, почему вас это так цепляет? Вы не знаете собеседника, находящегося по другую сторону монитора, но так злобно стараетесь доказать свою исключительность! Подозрительно как-то.... прямо, как в китайской пословице "Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь."

Гость, успокойтесь.))) Сидит особь женского пола, страшненькая, неуверенная в себе и самоутверждается. Пусть пофантазирует. Может она, убогонькая, ничего слаще морковки и не пробовала.

Успокаивайте себя:)))) мы убогонькие, и дети наши от ваших сыновей убогие:))) только ваши сыны- боги:))) рогатые:))))))) пока они ваши борщи жрут, ваши невестки в ресторанах стейки:)))) вы даже не представляете сколько жен от вот таких недомужиков гуляют из мести:)))

Гость
#82
Гость

ГостьГость


Гость, успокойтесь.))) Сидит особь женского пола, страшненькая, неуверенная в себе и самоутверждается. Пусть пофантазирует. Может она, убогонькая, ничего слаще морковки и не пробовала.


Успокаивайте себя:)))) мы убогонькие, и дети наши от ваших сыновей убогие:))) только ваши сыны- боги:))) рогатые:))))))) пока они ваши борщи жрут, ваши невестки в ресторанах стейки:)))) вы даже не представляете сколько жен от вот таких недомужиков гуляют из мести:)))

А зачем жить с недомужиком?

Гость
#84
Гость

ГостьГость







Ну, про удовольствия не собираюсь вам докладывать. Интим - на то и интим, чтоб о нем не кричать на весь мир, а тихонько обоюдно наслаждаться, без таких любопытных, как вы. Не мните себя единственной искушенной в этих делах. А вообще, почему вас это так цепляет? Вы не знаете собеседника, находящегося по другую сторону монитора, но так злобно стараетесь доказать свою исключительность! Подозрительно как-то.... прямо, как в китайской пословице "Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь."



Гость, успокойтесь.))) Сидит особь женского пола, страшненькая, неуверенная в себе и самоутверждается. Пусть пофантазирует. Может она, убогонькая, ничего слаще морковки и не пробовала.
Успокаивайте себя:)))) мы убогонькие, и дети наши от ваших сыновей убогие:))) только ваши сыны- боги:))) рогатые:))))))) пока они ваши борщи жрут, ваши невестки в ресторанах стейки:)))) вы даже не представляете сколько жен от вот таких недомужиков гуляют из мести:)))

От гуляний СПИД бывает!

Гость
#85
Гость

ГостьГостьГость





Гость, успокойтесь.))) Сидит особь женского пола, страшненькая, неуверенная в себе и самоутверждается. Пусть пофантазирует. Может она, убогонькая, ничего слаще морковки и не пробовала.





Успокаивайте себя:)))) мы убогонькие, и дети наши от ваших сыновей убогие:))) только ваши сыны- боги:))) рогатые:))))))) пока они ваши борщи жрут, ваши невестки в ресторанах стейки:)))) вы даже не представляете сколько жен от вот таких недомужиков гуляют из мести:)))


А зачем жить с недомужиком?

А я откуда знаю? У меня муж нормальный, спасибо свекру покойному. Это вы у себя спросите- зачем моей невестке жить с недомужиком- моим сыном.

Гость
#86
Гость

ГостьГостьГость















Ну, про удовольствия не собираюсь вам докладывать. Интим - на то и интим, чтоб о нем не кричать на весь мир, а тихонько обоюдно наслаждаться, без таких любопытных, как вы. Не мните себя единственной искушенной в этих делах. А вообще, почему вас это так цепляет? Вы не знаете собеседника, находящегося по другую сторону монитора, но так злобно стараетесь доказать свою исключительность! Подозрительно как-то.... прямо, как в китайской пословице "Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь."







Гость, успокойтесь.))) Сидит особь женского пола, страшненькая, неуверенная в себе и самоутверждается. Пусть пофантазирует. Может она, убогонькая, ничего слаще морковки и не пробовала.

Успокаивайте себя:)))) мы убогонькие, и дети наши от ваших сыновей убогие:))) только ваши сыны- боги:))) рогатые:))))))) пока они ваши борщи жрут, ваши невестки в ресторанах стейки:)))) вы даже не представляете сколько жен от вот таких недомужиков гуляют из мести:)))

От гуляний СПИД бывает!

Ну вот и скажите это сыну своему:))) глядишь и не будет рогатый да спидозный!

Гость
#87
Гость

ГостьГостьГостьГость











Гость, успокойтесь.))) Сидит особь женского пола, страшненькая, неуверенная в себе и самоутверждается. Пусть пофантазирует. Может она, убогонькая, ничего слаще морковки и не пробовала.











Успокаивайте себя:)))) мы убогонькие, и дети наши от ваших сыновей убогие:))) только ваши сыны- боги:))) рогатые:))))))) пока они ваши борщи жрут, ваши невестки в ресторанах стейки:)))) вы даже не представляете сколько жен от вот таких недомужиков гуляют из мести:)))





А зачем жить с недомужиком?
А я откуда знаю? У меня муж нормальный, спасибо свекру покойному. Это вы у себя спросите- зачем моей невестке жить с недомужиком- моим сыном.

Вот уж мне совершенно безразлично, хочет невестка жить с моим сыном или нет!Это - не мое дело! Мой ребенок доволен, здоров, успешен, у меня с ним свои доверительные отношения! И при чем тут невестка?

Гость
#88
Гость

ГостьГостьГостьГость































Ну, про удовольствия не собираюсь вам докладывать. Интим - на то и интим, чтоб о нем не кричать на весь мир, а тихонько обоюдно наслаждаться, без таких любопытных, как вы. Не мните себя единственной искушенной в этих делах. А вообще, почему вас это так цепляет? Вы не знаете собеседника, находящегося по другую сторону монитора, но так злобно стараетесь доказать свою исключительность! Подозрительно как-то.... прямо, как в китайской пословице "Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь."















Гость, успокойтесь.))) Сидит особь женского пола, страшненькая, неуверенная в себе и самоутверждается. Пусть пофантазирует. Может она, убогонькая, ничего слаще морковки и не пробовала.



Успокаивайте себя:)))) мы убогонькие, и дети наши от ваших сыновей убогие:))) только ваши сыны- боги:))) рогатые:))))))) пока они ваши борщи жрут, ваши невестки в ресторанах стейки:)))) вы даже не представляете сколько жен от вот таких недомужиков гуляют из мести:)))



От гуляний СПИД бывает!
Ну вот и скажите это сыну своему:))) глядишь и не будет рогатый да спидозный!

Вообще-то бабоньки все взаимозаменяемы. Это загуляет, отправят ее по назначению и новую возьмет!

Гость
#89

я откуда знаю? У меня муж нормальный, спасибо свекру покойному. Это вы у себя спросите- зачем моей невестке жить с недомужиком- моим сыном.

Вот уж мне совершенно безразлично, хочет невестка жить с моим сыном или нет!Это - не мое дело! Мой ребенок доволен, здоров, успешен, у меня с ним свои доверительные отношения! И при чем тут невестка?[/quote]
Да уж:))) Ваш ребенок доволен, успешен и здоров, а невестка, конечно, не при чем! А муж ваш, к вашему успеху и довольству жизнью- при чем? Али нет мужа?

Гость
#90

От гуляний СПИД бывает!

Ну вот и скажите это сыну своему:))) глядишь и не будет рогатый да спидозный!

Вообще-то бабоньки все взаимозаменяемы. Это загуляет, отправят ее по назначению и новую возьмет![/quote]
Смотрим пост 72:)))

Гость
#91
Гость

я откуда знаю? У меня муж нормальный, спасибо свекру покойному. Это вы у себя спросите- зачем моей невестке жить с недомужиком- моим сыном.

Вот уж мне совершенно безразлично, хочет невестка жить с моим сыном или нет!Это - не мое дело! Мой ребенок доволен, здоров, успешен, у меня с ним свои доверительные отношения! И при чем тут невестка?

Да уж:))) Ваш ребенок доволен, успешен и здоров, а невестка, конечно, не при чем! А муж ваш, к вашему успеху и довольству жизнью- при чем? Али нет мужа?

Муж есть, но никак не понимаю при чем тут невестка? Я не вмешиваюсь в сексуальную жизнь моего сына.

Гость
#92
Гость

От гуляний СПИД бывает!

Ну вот и скажите это сыну своему:))) глядишь и не будет рогатый да спидозный!

Вообще-то бабоньки все взаимозаменяемы. Это загуляет, отправят ее по назначению и новую возьмет!

Смотрим пост 72:)))

Ну не знаю! Сейчас столько одиноких баб, только выбирай! А можно и вовсе просто встречаться для взаимного секса, не приобретая себе головную боль в виде скандальной жены, без конца требующей деньги и находящейся в постоянных конфликте с твоими близкими.

Гость
#93

А у меня просто нормальный сын, он никогда и никому не позволит обидеть своих родителей, жене своей также.

Гость
#94
Гость

А у меня просто нормальный сын, он никогда и никому не позволит обидеть своих родителей, жене своей также.

Хороший сын вообще не станет свою маму делать свекровью! Избавит ее от этой тошнотворной роли!

Гость
#95
Гость

Хороший сын вообще не станет свою маму делать свекровью! Избавит ее от этой тошнотворной роли!

Да ну на фиг)))
Что он бобылем что ли просидит всю жизнь?)

Гость
#96
Гость

Да ну на фиг)))
Что он бобылем что ли просидит всю жизнь?)

Нынешний брак - не более, чем торгово-финансовая сделка. Муж - всего лишь осеменитель и кошелек на ножках. Если нет большого желания иметь детей, то есть ли смысл в браке, как таковом? Для быта можно нанять домработницу, для секса - встречаться отдельно! И никаких скандальных разборок, бесконечных требований денег и прочих "радостей"!

Гость
#97
Гость

ГостьДа ну на фиг)))

Что он бобылем что ли просидит всю жизнь?)

Нынешний брак - не более, чем торгово-финансовая сделка. Муж - всего лишь осеменитель и кошелек на ножках. Если нет большого желания иметь детей, то есть ли смысл в браке, как таковом? Для быта можно нанять домработницу, для секса - встречаться отдельно! И никаких скандальных разборок, бесконечных требований денег и прочих "радостей"!

Как интересно))
А вы сами тоже замужем за кошельком на ножках?))
И зачем собственно вы рожали ребенка?
Получается вам родить было можно, а сыну не нужно что ли?
Ну как-то нечестно получается, мой лично сын детей любит и хочет и настроен минимум на двоих, одного родили уже, хочет теперь девочку

Гость
#98
Гость

ГостьГостьДа ну на фиг)))



Что он бобылем что ли просидит всю жизнь?)



Нынешний брак - не более, чем торгово-финансовая сделка. Муж - всего лишь осеменитель и кошелек на ножках. Если нет большого желания иметь детей, то есть ли смысл в браке, как таковом? Для быта можно нанять домработницу, для секса - встречаться отдельно! И никаких скандальных разборок, бесконечных требований денег и прочих "радостей"!
Как интересно))
А вы сами тоже замужем за кошельком на ножках?))
И зачем собственно вы рожали ребенка?
Получается вам родить было можно, а сыну не нужно что ли?
Ну как-то нечестно получается, мой лично сын детей любит и хочет и настроен минимум на двоих, одного родили уже, хочет теперь девочку

Мы с мужем женились по любви, без всяких меркантильных соображений! Но теперь таких браков не существует. По-крайней мере меня убеждают в этом многочисленные форумы по данному вопросу.
Если у мужчины есть желание иметь детей - то тогда стоит идти на брачное соглашение, а если - нет, то не стоит и затеваться с этим!

Гость
#99
Гость

ГостьГостьГостьДа ну на фиг)))







Что он бобылем что ли просидит всю жизнь?)







Нынешний брак - не более, чем торгово-финансовая сделка. Муж - всего лишь осеменитель и кошелек на ножках. Если нет большого желания иметь детей, то есть ли смысл в браке, как таковом? Для быта можно нанять домработницу, для секса - встречаться отдельно! И никаких скандальных разборок, бесконечных требований денег и прочих "радостей"!

Как интересно))

А вы сами тоже замужем за кошельком на ножках?))

И зачем собственно вы рожали ребенка?

Получается вам родить было можно, а сыну не нужно что ли?

Ну как-то нечестно получается, мой лично сын детей любит и хочет и настроен минимум на двоих, одного родили уже, хочет теперь девочку

Мы с мужем женились по любви, без всяких меркантильных соображений! Но теперь таких браков не существует. По-крайней мере меня убеждают в этом многочисленные форумы по данному вопросу.
Если у мужчины есть желание иметь детей - то тогда стоит идти на брачное соглашение, а если - нет, то не стоит и затеваться с этим!

Здорово как у вас все.. можно подумать сами невесткой не были, а если бы ваша собственное свекровь в свое время так вашему мужу сказала, на фиг теье жениться и детей плодить, ну вас бы тут и не было, потому что у вас не было бы вашего любимого сына просто.
Всегда ставьте себя на место других, если у вас така борльша любовь с мужем была, отчего сыну в этом отказываете и в желании иметь детей?
Мой сын свою жену любит, это я знаю точно и что называется любовь с первого взгляда, они встречались с 17-ти лет и еще совсем юными, сейчас им по 27.
Так что в меркантильности тут не обвинишь и какие уж расчеты в 17-ти летнем возрасте

мила
#100
Гость

Какое к Вам может быть отношение с Вашими ВО, если Вы, создав семью, сидите без зазрения совести на шее матери? С какого она должна пахать, чтобы оплачивать ВАШИ анализы? Зарабатывайте сами больше. Вам мало, что свою мать используете, Вы еще и свекровь хотите припахать???

вы *****? Автор всю беременность 9 месяцев работала.Постеснялись бы говорить такие вещи

Гость
#101
Гость

таких невесток как автор, обычно жизнь поганой метлой гонит.Они не понимают, что им никто ничего не должен.

Придёися получать от жизни люлей, раз нет ума....

Стоп-стоп, автор, конечно не права, но она исходит от многовекового представления о том, что невестка входит в семью мужа. пока в головах закрепиться формула "родня мужа - не моя родня" пройдет очень много времени.

мила
#102
Гость

вот живешь себе в свое удовольствие. Сын вырос. Красота. И тут появляется некая Люся и говорит, которые тут временные, слазь. Я за вас подумала и решила. Квартира у вас великовата, телефон новый - роскошь. А деньги вы мне должны отдавать, потому что яжемать вашего будущего внука.

У меня бы рот открылся от недоумения, и я бы постаралась отойти подальше и общаться пореже.

Авыбы не постеснялись брать деньги невестки? чтоб она ваш кредит оплачивала? как? не подавились бы? чужими деньгами?
Или чем гордится воспитала если свекра сыноччка который работать не в состоянии и позорно сидеть на щшее у беременной жены?

Гость
#103
мила

Гостьвот живешь себе в свое удовольствие. Сын вырос. Красота. И тут появляется некая Люся и говорит, которые тут временные, слазь. Я за вас подумала и решила. Квартира у вас великовата, телефон новый - роскошь. А деньги вы мне должны отдавать, потому что яжемать вашего будущего внука.



У меня бы рот открылся от недоумения, и я бы постаралась отойти подальше и общаться пореже.
Авыбы не постеснялись брать деньги невестки? чтоб она ваш кредит оплачивала? как? не подавились бы? чужими деньгами?
Или чем гордится воспитала если свекра сыноччка который работать не в состоянии и позорно сидеть на щшее у беременной жены?

Когда дают - мало кто отказывается. У автора проблема с мужем, а не со свекровью.