Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если есть подозрение на измену

Привет, девчонки. Посоветуйте мне, пожалуйста.
Не знаю,что делать. Начала подозревать муж в измене. Часто стал здерживаться на работе, на телефоне пароль. Без конца чатится в телефоне, говорит с друзьями.
Стал мало общаться со мной и ребенком. часто стал грубить и огрызаться.
Спрашиваю,любит ли меня говорит, что да.
Но это не тот человек, что был. Он как будто отстраненный от всего.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы и ах.. либо смейтесь и из меняйте сами, либо поговорите и уходите от него

#2

напрямую спросите, если смелости хватит. А если уж совсем уверены, но хотите семью сберечь, напомните, кто вы такая, какая любовь раньше была. Займитесь собой. Развлеките мужа в сексуальном плане. Автор, вы следите за слбой? каждый день краситесь? вы работаете? станьте интересной мужу. все новое-это хорошо забытое старое. Сделайте так, чтобы снова кроме вас ни на что не обращал внимания. Убедитесь, что хорошо выглядите, вкусно накормите. Спинку потрите в душе. В общем, действуйте, а то так и уйти можеь

Гость
#3

Господи, девочки, да что ж вы все такие паникерши? заведите себе друга и не заметите, как муж вернется )) или вы что, правда, думаете, что можно всю жизнь прожить вместе и ни разу не поглядеть на другую женщину? что женщина, да, мать ребенка. что она она может быть интересной всю жизнь, между просьбами купи памперсы и отвези маму на дачу? вы правда так думаете?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

а я вот почему-то никогда не верила не в домашний макияж, ни в новые трусы.

никто не говорит, что быть как чухонка.

но как бы старая жена не хорошилась, новое тело всегда будет больше привлекать. мужики идут налево не из-за новых трусов)

поэтому нужно другие ходы искать

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5
Гость

она может быть интересной всю жизнь, между просьбами купи памперсы и отвези маму на дачу? вы правда так думаете?

а вы сталкивались с изменой? если бы да, то думаю так бы не рассуждали.
но в теории это красиво звучит, не спор..
а семья это где памперсы с дачей неизбежны.
ну и когда узнаешь что твой мужик ходил/ходит налево становится противно, мерзко, больно. ведь у жены тоже эти самые памперсы и дачи, но далеко не каждая женщина бежит ноги раздвиать

Гость
#6

Я? Сталкивалась. Переживала. Но сейчас я замужем второй раз, и я точно знаю, что я сделаю, если почувствую, что его налево потянуло. Я сама налево пойду. Это выход эмоций. Во всяком случае, выяснение отношений, депрессия, слезы и крики что делать ни одну женщину не сделали лучше и желаннее для мужчины на распутье.

котенок по имени ГАП
#7
Гость

Я? Сталкивалась. Переживала. Но сейчас я замужем второй раз, и я точно знаю, что я сделаю, если почувствую, что его налево потянуло. Я сама налево пойду. Это выход эмоций. Во всяком случае, выяснение отношений, депрессия, слезы и крики что делать ни одну женщину не сделали лучше и желаннее для мужчины на распутье.

идеально сформулировано.

Гость
#8

Дорогая, не каждая женщина бежит *****, и далеко не каждый мужчина будет счастлив от постоянной покупки памперсов. Потенцию это им снижает. Если вы хотите понять, как быть счастливой, надо смотреть правде в глаза. Есть небольшой процент домашне-семейных мужчин, как правило, с не очень высокой потенцией. Подавляющее большинство от семейного быта воют...даже если безропотно покупают памперс и едут на дачу к теще. Просто это все вылезает годам к сорока, когда часть из них просто сбегает, а часть - пьет. От этой правда не вешаться надо, а думать - как к ней приспособиться и не утратить способность быть счастливой.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
Гость

Я? Сталкивалась. Переживала. Но сейчас я замужем второй раз, и я точно знаю, что я сделаю, если почувствую, что его налево потянуло. Я сама налево пойду. Это выход эмоций. Во всяком случае, выяснение отношений, депрессия, слезы и крики что делать ни одну женщину не сделали лучше и желаннее для мужчины на распутье.

а как? где найдете так быстро мужчину???

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10
Гость

Дорогая, не каждая женщина бежит *****, и далеко не каждый мужчина будет счастлив от постоянной покупки памперсов. Потенцию это им снижает. Если вы хотите понять, как быть счастливой, надо смотреть правде в глаза. Есть небольшой процент домашне-семейных мужчин, как правило, с не очень высокой потенцией. Подавляющее большинство от семейного быта воют...даже если безропотно покупают памперс и едут на дачу к теще. Просто это все вылезает годам к сорока, когда часть из них просто сбегает, а часть - пьет. От этой правда не вешаться надо, а думать - как к ней приспособиться и не утратить способность быть счастливой.

только вслух это поменьше говорить надо. а то они быстро этим манипулировать начинают.
один дурак ляпнул, что мужчины полигамны и теперь каждый этим свое blядство оправдывает

Гость
#11

Генриетта, моя задача не воевать с оправданием б***ва или еще чего-то. Моя задача - быть счастливой. Правда? Один мужик не ляпнул. Это есть факт, мужчины таковы. Вопрос в степени этого явления, которую можно принять и с которой можно что-то делать. Никто никому не принадлежит.

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

а как? где найдете так быстро мужчину???

Мужчин вокруг много. Надо только изменить угол зрения.

Вороватая макака
#13

Как себя вести?
Это зависит от того, хотите ли вы быть с мужем или нет, ибо правда так или иначе повлияет на ваши отношения.
Если вы узнаете, что он изменяет и все-таки решите с ним жить дальше, то обида все равно расцветет пышным цветом, начнутся недомолвки, придирки по пустякам.
Так что сначала решите, нужно ли вам это знать.

Гость
#15

Автор я пережила измену мужа.Не буду расписывать,много всего было.мы развелись.Я не смогла простить предательство,ушла.
Какие были у нас признаки
1)Телефон.Не расставался с ним,даже в ванну ходил.
2)Как-то пришёл с работы,почувствовала запах духов.
3)Вечером задерживался,не отвечал на звонки
4)Стал очень исполнительным,внимательным,любую просьбу тут же исполнял,но с этим не стало секса почти,меньше стали общаться,задумчивый.
5)Стал наряжаться,наглаиваться,прихорашивался.
Но самое главное,чувство моё,что изменяет.От него прям несло чужой бабой.
Я прямо у него спросила-изменяешь,знаю,что есть другая женщина?Так он так испугался,начал кляться на свою мать брата родного,что не изменяет.А до этого имел бабу.тьфу противно.Близких не пожалел,лишь бы я не выгнала.
до сих пор плююсь от этих его клятв.Поэтому, спрашивать бесполезно.Трусы они.
Вы должны выяснить,наймите пусть проследят за ним.Не пойман-не вор.Поэтому,ваша задача сейчас узнать,есть ли измена.С кем,кто она и дальше будете решать,нужен ли вам этот предатель.

Алина
#17
Гость

Автор я пережила измену мужа.Не буду расписывать,много всего было.мы развелись.Я не смогла простить предательство,ушла.
Какие были у нас признаки
1)Телефон.Не расставался с ним,даже в ванну ходил.
2)Как-то пришёл с работы,почувствовала запах духов.
3)Вечером задерживался,не отвечал на звонки
4)Стал очень исполнительным,внимательным,любую просьбу тут же исполнял,но с этим не стало секса почти,меньше стали общаться,задумчивый.
5)Стал наряжаться,наглаиваться,прихорашивался.
Но самое главное,чувство моё,что изменяет.От него прям несло чужой бабой.
Я прямо у него спросила-изменяешь,знаю,что есть другая женщина?Так он так испугался,начал кляться на свою мать брата родного,что не изменяет.А до этого имел бабу.тьфу противно.Близких не пожалел,лишь бы я не выгнала.
до сих пор плююсь от этих его клятв.Поэтому, спрашивать бесполезно.Трусы они.
Вы должны выяснить,наймите пусть проследят за ним.Не пойман-не вор.Поэтому,ваша задача сейчас узнать,есть ли измена.С кем,кто она и дальше будете решать,нужен ли вам этот предатель.

Я вот тоже развелась и знаете - классно мне ))))). Это слабаки, а не мужчины, которые с любовницами шарахаются по углам. Не надо только себя винить, было бы плохо, ушел бы муж, а когда ищут на стороны нового тела, а от жены не уходят, и себя жертвой выставляют, это не от большого ума. Умный никогда не поменяет семью на шл...ху. Никогда.

Гость
#18

Я бы всем настоятельно советовала не заниматься заклинаниями типа - приползет как миленький, или да я найду себе десять...не надо негативной мотивации. Понимаете, это жизнь, это бывает. Мужчины могут изменять, могут полюбить другую женщину, и уйти к ней. Но это не конец света. Не надо мстить, желать зла. Надо просто жить дальше. И все. И мужчины найдутся, и радость в жизни.

Гость
#19
Ormaline

напрямую спросите, если смелости хватит. А если уж совсем уверены, но хотите семью сберечь, напомните, кто вы такая, какая любовь раньше была. Займитесь собой. Развлеките мужа в сексуальном плане. Автор, вы следите за слбой? каждый день краситесь? вы работаете? станьте интересной мужу. все новое-это хорошо забытое старое. Сделайте так, чтобы снова кроме вас ни на что не обращал внимания. Убедитесь, что хорошо выглядите, вкусно накормите. Спинку потрите в душе. В общем, действуйте, а то так и уйти можеь

Поражают такие советы. Хотя скорее всего их какие нибудь 18 ти летние дурочки дают. Пахаварите, сапарасите на чистоту. Умора ей богу.

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

а я вот почему-то никогда не верила не в домашний макияж, ни в новые трусы.

никто не говорит, что быть как чухонка.

но как бы старая жена не хорошилась, новое тело всегда будет больше привлекать. мужики идут налево не из-за новых трусов)

поэтому нужно другие ходы искать

+ 100! Вот только ходов этих нет и искать их не нужно. У мужчины тоже должна быть ответственность , понимание что семья это не вечный беспрерывный праздник т самое главное адекватное принятие этого факта. Если всего этого нет. Вы хоть на изнанку вывернитесь в самосовершенствование , ничего не выйдет.

Гость
#21

Закрыть глаза, и отбросить все - мнение окружающих людей, "заботу" о ребенке. И подумать как ты относишься к этому. Чтобы ты не делала, если есть внутренняя обида она все равно всплывет и рано или поздно, как вода точит камень, разрушит отношения. Просто подумай ты сможешь с этим смириться или нет. Если нет, не теряй времени, через третьих лиц попробуй разузнать, всегда все знают что мужик гуляет, жена узнает в последнюю очередь. Просто нужно спросить.

Гость
#22

Признаки очень похожи. Проследите пароль на телефоне. Отношения выяснять рано. Мой бм тоже самое исполнял: телефон всегда в руках, вечером на работе, намывается с утра. Если в сортир с телефоном, то 99 %.
У знакомой год муж в депрессии ходил, все музыку качал и диски собирал. Медитировал, короче. А однажды опростоволосился: телефон дома забыл, а барышня- то пишет, пишет...
Совет: ведите себя так, как будто ничего не происходит и ловите пароль на телефоне.

Сирена
#23

Да, автор, по всему видно, что ваш муж от вас отстраняется, но не понятно, до какой стадии он уже дошел.
Была и у меня слегка подобная ситуация.
Муж гражданский, живем 2 года душа в душу. И вот в мае месяце вдруг началось такое же странное поведение. Появилось 2 новых друга, на которых простите за выражение, но шкура горит... Стал с ними куда-то шляться, меня не хотел брать, частенько трубку не брал, если я спрашивала, в каком заведении были - отмораживался, секс стал очень редким явлением. На мои вопросы что у нас происходит, ответом было все ок... :( Я уж думала у него кто-то появился, даже полезла в телефон.
Что я могу на эту тему сказать... во-первых обнаружила, что именно друзья его подначивают куда-то идти, а также они лезут знакомиться, и явно он при этом тоже оказывается втянутым. Видела фотки совместных посиделок и танцев, где они веселились один день с одной компанией, другой день с другой, то есть мой муж явно общался и танцевал со всякими бабами, но это не была измена с любовницей. Были пару женских номеров, переписку с которыми он удалил. То есть по всему видать, что парни были заинтересованы в знакомстве с девушками, мой любимый знакомился тоже, как бы под шумок. :(
Потом был серезный разговор с моей стороны, да и в дружках стал подразочаровываться. Не винился и не извинялся, но поведение свое изменил на все 180 градусов и вот уже 2 месяца как у нас идиллия.

Сирена
#24

Мне больно до сих пор, боюсь как бы такие походы не повторились. Хотелось бы еще взять часть вины на себя: я сильно располнела. Когда он меня встретил была где-то 70кг при росте 174см, за два года постепенно набирала вес, 76кг.. 78кг.. А в последние полгода дошла до 85!!! Он никогда меня не упрекал и не заставлял похудеть, всегда говорил что всякой любит... Но ему никогда не нравились тяжеловесы и встретил-то он меня более или менее с хорошей фигурой. Я начала действовать еще в конце мая, за 2 месяца 10 дней похудела на 20кг - мой вес 65кг, выгляжу очень стройной, ловлю на себе восхищенные взгляды. Когда ушли первые 10 кг, муж стал больше мною дорожить и интересоваться. Так что... Иногда причина бывает и в нас самих.

Гость
#25

В начале определиться для себя, что вы хотите с этим делать. Если просто поскандалить и продолжить семейную жизнь- уделяйте больше внимания к себе. не имейте мозг мужу, секс по первому намеку и тд и *****. Если же для вас измена не приемлима и вы в качестве варианта рассматриваете и развод, просто хотите убедиться- ежели что- то копайте. Правду узнать не так сложно.

#26

Проблема всех отношений в том, что вы не можете сесть и все нормально обсудить, как два взрослых человека. Мужчинам свойственно умыкаться в себе, даже если и есть отношения на стороне. И при это разговоре не нужно поддаваться, упрекать и тгд. Просто дать время подумать сделать ему правильный выбор. При это вы узнаете что ему не нравится в вас, а вы все то, что вас не устраивает. И тогда уже можно идти к какому-то компромиссу или к отчаянному шагу, к разводу. Если он задумал уйти и мысленно уже это сделал, он так и сделает как бы вы этого не хотели, а если вы проявите себя как мудрая женщина, то он это оценит, даже если разведется. Если у него родители всю жизнь прожили в браке, то спросите у него, как бы лн пережил вы детстве уход отца из семьи, и если у него остались хоть какие-то морали. Он сделает верный выход.

Гость
#27

Измена измене рознь. Случайная связь это одно. Постоянная любовница, да еще и с чуствами это другое. Случайную разовую связь еще можно как-то простить. А вот если перешли "на постоянку", то это уже тяжело. И больно не от того, что он ахнул кого-то, а то, что полюбил этого кого-то.

Гость
#29
Гость

Признаки очень похожи. Проследите пароль на телефоне. Отношения выяснять рано. Мой бм тоже самое исполнял: телефон всегда в руках, вечером на работе, намывается с утра. Если в сортир с телефоном, то 99 %.
У знакомой год муж в депрессии ходил, все музыку качал и диски собирал. Медитировал, короче. А однажды опростоволосился: телефон дома забыл, а барышня- то пишет, пишет...
Совет: ведите себя так, как будто ничего не происходит и ловите пароль на телефоне.

Дураки так делают. Что нельзя отдельный телефон купить для этих целей и на работе оставлять?

маня
#30

вы хотите развода? Тогда выводите его на чистую воду. Хотите сохранить семью? Делайте вид, что всё ОК. Определитесь.

Валентина
#31

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Валентина
#32

У меня например случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Галя
#33

Несколько месяцев назад, стала замечать , что муж ко мне охладел. Стал позже обычного приходить домой, при этом отключая телефон чтобы я не задавала ему неудобных вопросов. На попытки мои начать с ним откровенный разговор и получить объяснение его поведения, он отшучивался и просто уходил от разговоров. Я стала подозревать что он мне изменяет! Пыталась зайти на его страницу в соцсети,но безуспешно! раньше он не скрывал от меня свою страницу , да и мне незачем было её смотреть. Сейчас же я обнаружила что не могу зайти к нему, он даже сменил логин страницы. Пыталась выбрать время когда он потеряет бдительность и залезть к нему в WhatsApp, но переписка была удалена хотя я своими глазами видела что он что то писал на незнакомый мне номер. Не думала что когда то мне придётся играть в шпионов, но я стала искать человека кто сможет для меня получить доступ к его WhatsApp или страничке. И нашла! Наткнулась в одной из соцсетей на девушку предлагающую взлом любых страниц и даже WhatsApp. Она мне сделала программу и я смогла прочесть удалёную переписку мужа, зная лишь номер его WhatsApp. Этого было достаточно! мой муж мне изменял и не раз, с одной и той же женщиной( . Я подала на развод! За то что эта девушка, открыла мне глаза на этого человека, я в благодарность советую её всем. Её WhatsApp +79600525228
почта popadeykina.lana@bk.ru

Гостья Сова
#34

Всем, кто подозревает в измене отличная новость))) Есть програмка для андроида, от всей души рекомендую!!!! Один раз устанавливаешь на гаджет и вся информация с телефона(звонки,скриншоты при каждой разблокировке экрана, сообщения со всех соц.сетей и не только, и много другого! android-monitor.ru Заходите и читайте подробнее о программе))) Всем удачи и верных вторых половинок;)

Гость
#32
Валентина

У меня например случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

это тупой развод на бабки

Гость
#33
Валентина

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Люди не ведитесь, это тупой развод на бабки!

Гость
#34

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем