Гость
Статьи
Беременность и отмена …

Беременность и отмена свадьбы

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года. 2 месяц назад узнала что беременна. Он сделал предложение. Но проблема в том, что он постоянно мне говорит о том, что я с ним из-за денег. Когда мы начинали только встречаться, я слышала такое в свой адрес, но закрывала глаза, думала что со временем мужчина умный и поймет что я другая. Но время шло, ничего не менялось. Мы живем вместе. Он зарабатывает на порядок больше чем я, ему 32 года, мне 24. Ездили отдыхать, за все платил он что касалось НАС. За все лично для меня я оплачивала себе сама. С его стороны расходы в мой адрес только подарки на НГ, ДР и 8 марта. На даже маленькие мои просьбы он отвечает одним и тем же: А ты сама не можешь? . Особенно обидно стало сейчас, когда должен появится ребенка, а он продолжает так себя вести. Сам ездит на очень хорошей дорогой машине, но когда я заикнулась о том что когда рожу мне понадобится хоть стренькая, но чтобы ездил ответил мне: Если бы я знал что ты такая меркантильная стерва, то еще год назад бы распрощался с тобой! А то что у него хорошая машина я получила ответ: все чтобыло до тебя, не твое и твоим никогд анне будет! Так что не смотри на чем я езжу. И буквально вчера сказал что я живу "на шару", что я меркантильная и меня ничего не волнует (Из за того что я интернет не выключаю: по его мнению из за того что я не плачу за него)... Вообщем я не знаю что делать, я понимаю что он какой то странной любовью и любит меня, но как жить когда человек даже в своей беременной девушке он видит нахлебника и обзывает "демоном"... Отменять свадьбу, не отменять. Боюсь остаться одна с ребенком на руках никому не нужная… Но и жить постоянно в боязни сказать о чем то материальном тоже не хочу…

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему ребенка, а сама уйди в закат, чтобы не мешать, ведь ты корыстная, только деньги нужны. Плати алименты, живи как хочешь, радуйся жизни что такая молодая. Гуляй в выходные с ребенком. Избавь его от трат на тебя. А главное помни что привязывать к себе человека чистейший эгоизм, любовь она будет и на расстоянии восхищаться.

Гость
#2

отменять.

Гость
#3

странный у вас мужик. а если бы он обычным клерком и еле сводил концы с концами, то тогда он не сомневался бы в вашей любви? видать у него большие комплексы, иначе сложно понять почему он так себя ведет.
мой мужчина изначально сам стал за все платить. и отпуск и еда и коммуналка и всякие нужности мне) и всегда злится когда я пытаюсь расплатиться за себя сама. а он как раз среднестатистический работник и лишних денег у него нет. это вопрос заботы и благополучия со стороны мужчины к своей любимой и семье.

Гость
#4

Автор, да с чего вы взяли, что он вас любит? Он вас завел в качестве домашнего животного и его отношение к вам не изменится никогда. Так что готовьтесь, вас будут попрекать куском хлеба всё то время, которое вы будете жить с ним. И рождение ребенка ничего в лучшую сторону не изменит, а только усугубит ситуацию

жвачка
#5

У него наверное сейчас сложный период времени, он явно был не готов к тому, что вы будете его женой и мамой его ребенка. свадьбу отменять не нужно, думайте о ребенке, ему папа нужен.
а хотели пока оставьте при себе.

Гость
#6

Он очень жадный. Это он ещё не знает сколько нужно денег на новорожденного. Будет попрекать всю жизнь лишней копейкой вас и ребёнка.

Гость
#7

Он на Вас женится ка порядочный человек и считает, что Вы его на пузо взяли. А ведь это правда.

Ониса
#8

жадный человек он ребенку ничего не даст смысла не вижу в нем тогда

Гость
#9

автор, вам всего 24, делайте аборт, пока сроки позволяют , уходите от скупердяя

Гость
#10

Забавно получается, он на вас практически не тратится, но при каждом удобном случае попрекает мифическими деньгами. Ваша главная ошибка, что увидев его жадность вы подумали, что он изменится. Нет, автор, люди не меняются или меняются крайне редко и почти всегда эти изменения в худшую сторону.
В следующий раз ему ответьте, что если бы вы были меркантильной, то жили бы с мужчиной, который тратился бы на вас, а не с таким жмотом, как он. Ведь он реальный жмот. Вы у него спросите, раз вы меркантильны, значит он такой щедрый *****, который оплачивает вашу меркантильность и зачем он с вами связался, раз вы такая? Или все же вы обычная женщина, которая понимает. что мужчина в состоянии купить в семью вторую не дорогую машину для жены и ребенка, просит его об этом, на что получает выброс жадной желчи и не получает ничего? Где тут меркантильность? я не вижу.
И вы его не приперли пузом, это вряд ли. Просто он продолжает играть в хорошего и щедрого. Ведь жениться для него ничего не будет стоить, потому что оплачивать ребенка он вряд ли будет. Вся его порядочность закончится, когда он поймет, что можно тратиться на ребенка, а можно и не тратиться - и ничего, ребенок выживет. Возможно, он уже сейчас понимает, что ребенок может обойтись в дешево, а вам в декрете не нужно будет покупать вещи, косметику и вообще тратиться на себя.

Гость
#11

Вы, кстати, автор, ему очень удобны!!!! Деньги при нем, на семью тратиться не надо, при любом удобном случае можно обозвать женщину меркантильной. Подумайте об этом. В нормальных семьях такого нет.

Гость
#12

в 10 щедрый лox

шелест
#13

выскажите ему как есть. и что когда ребенок родится,вы сама должны будете его обеспечивать,живя с мужем-жлобом? вот и увидете реакцию и поймете,что все-таки отменить свадьбу будет правильнее

Гость
#14

А мужик хорошо устроился. Чуть что от него хотят помощи и обеспечения хотя бы на период декрета- ты меркантильная! Автор, где он вас такую святую нашел?

С.К.
#15

Будет вечно куском хлеба попрекать...
Это же сродни психическому заболеванию, когда везде черти мерещатся!
Жена, с грудным ребёнком на руках, говорит: "Ребёнку надо .... то.. сё...."
А он: "Тебе только деньги от меня нужны! Вы мне уши объедаете!"

Автор! Не нужем Вам этот жлоб!
Уж простите ...

Гость
#15

Автор, Вы мужику не нужны. Совсем не нужны. Но вот залетели, и ему приходится жениться. Формально он должен это сделать, но ему не хочется, вот он и пинает Вас всячески. А Вы как пиявка вцепились в него. Зря. Хорошей жизни у вас не будет. Он будет каждой копейкой попрекать, да и вообще придираться, пока Вы от него не отвянете. У него сейчас такая задача: раз Вы его сделали виноватым, он и Вас достанет.
Семейка у вас будет супер.

#16
Гость

Подари ему ребенка, а сама уйди в закат, чтобы не мешать, ведь ты корыстная, только деньги нужны. Плати алименты, живи как хочешь, радуйся жизни что такая молодая. Гуляй в выходные с ребенком. Избавь его от трат на тебя. А главное помни что привязывать к себе человека чистейший эгоизм, любовь она будет и на расстоянии восхищаться.

Прислушайтесь,однако))Как то проучить его нужно!)

Гость
#17

жесть жестокая. бедный ребенок! отец не любит мать, а только попрекает и использует. отношение к вам не изменится, не питайте иллюзий. вы хотите, чтобы у ребенка была полная семья, но поверьте, когда нет теплых чувств и гармонии между родителями ребенку будет очень тяжело и плохо психологически. и лучше бы у него была одна мама, но спокойная и веселая, чем мама, которую отец постоянно шпыняет и обзывает, а она постоянно в слезах и страхе. ничего хорошего, к сожалению, в том что вы хотите связать свою жизнь с этим мужиком я не вижу. да вы и сама уже вся в сомнениях, это видно ведь, не писали бы сюда, спрашивая о своей ситуации совершенно посторонних людей.

Гость
#18

автор, вы какая-то инфантильная! сделайте аборт скорей и бросайте это ***.

Гость
#19

Выходите замуж. Потом когда родите подавайте на алименты и расходитесь. т.к. всеравно не уживетесь т.к. любви нет.

Гость
#20

Аборт и свадьбу отменять

Гость
#21

А что ты хотела?! Жить на бабло мужика и чтобы он ещё и ноги тебе вылизывал?! Если бы ты сама из себя что-то представляла, то и от отношение было бы другим. Правильно здесь уже писали, прицепилась к мужику как пиявка! А ребенка мужик хотел или опять"случайно" залетела?

Гость
#22
Гость

А что ты хотела?! Жить на бабло мужика и чтобы он ещё и ноги тебе вылизывал?! Если бы ты сама из себя что-то представляла, то и от отношение было бы другим. Правильно здесь уже писали, прицепилась к мужику как пиявка! А ребенка мужик хотел или опять"случайно" залетела?

Автор на свои деньги живёт,читай внимательней,злобное ***.

Гость
#23

Мда... Ну не любит Вас мужчина, старается избавится. Может автор что-то недоговаривает? По посту: подарки на праздники дарит, что касается общего оплачивает. Вам надо чтобы каждый день с бриллиантами приходил домой? Тем более, сами зарабатываете. Зачем так унижаться, просить деньги на мелочевку, которую в состоянии сами себе купить? По поводу машины тоже интересно, ее наличие принципиально для Вас ? Чтобы быть не хуже подруг?

Гость
#24
Гость

Автор на свои деньги живёт,читай внимательней,злобное ***.

все правильно, пусть и живет на свои. Она ему НИКТО!
ну а про оскорбления, то на таких как вы не обижаются

Гость
#25

Автор, не слушайте тех, кто пишет про аборт. Поговорите с ним, как тут советуют, посмотрите, как в его семье дела обстоят, откуда у него такие комплексы, если не получится договориться, если он не перестанет упрекать, разведетесь, будете получать алименты. Не нервничайте главное, думайте о ребенке

Гость
#26
Гость

Мда... Ну не любит Вас мужчина, старается избавится. Может автор что-то недоговаривает? По посту: подарки на праздники дарит, что касается общего оплачивает. Вам надо чтобы каждый день с бриллиантами приходил домой? Тем более, сами зарабатываете. Зачем так унижаться, просить деньги на мелочевку, которую в состоянии сами себе купить? По поводу машины тоже интересно, ее наличие принципиально для Вас ? Чтобы быть не хуже подруг?

кстати, я вот тоже как-то и чего-то не поняла..
в чем проблема? если он за все всегда платил и платит, что касается обоих, делает подарки на праздники и не забирает у вас ваш доход, то что вам еще надо? чтоб он все карманы выворачивал и вам все отдал, на вас переписал?
Если вы в положении, то о какой машине речь??? куда лучше взять такси или попросить мужа, чтоб отвез. Это даже в целях безопасности, стрессовой ситуации лучше и правильней. У меня тоже чувство, что вы пузом в загс и до потолка от радости прыгаете, что теперь с чистой совестью можете быть меркантильной

Гость
#27

лично у меня был мужчина, который в начале отношений тоже такое заявил, что я с ним из-за денег. Вопрос решила просто. Сделала за свои деньги дорогой подарок и ему, а не только от него принимала подарки. Что автор вам мешает, доказать мужчине свою любовь? тем более вы же тоже с деньгами? Научитесь давать, а не только все под себя грести - больше будете иметь по итогу.

Гость
#28
Гость

все правильно, пусть и живет на свои. Она ему НИКТО!
ну а про оскорбления, то на таких как вы не обижаются

Действительно,есть ли смысл обижаться на правду?Обгадил(а) ни за что ни про что девушку,которая живёт на свои деньги и почему-то терпит оскорбления жадного м у д а ка,получила констатацию факта- "злобное *****".Топай с этим ярлыкрм по жизни.

Гость
#29
Гость

Гостьвсе правильно, пусть и живет на свои. Она ему НИКТО!

ну а про оскорбления, то на таких как вы не обижаются
Действительно,есть ли смысл обижаться на правду?Обгадил(а) ни за что ни про что девушку,которая живёт на свои деньги и почему-то терпит оскорбления жадного м у д а ка,получила констатацию факта- "злобное *****".Топай с этим ярлыкрм по жизни.

кто бы вешал ярлыки...

Гость
#30

А терпит эта девушка такое отношение к себе, потому что залетела до свадьбы. Залет это как принуждение к походу в загс в ее случае...

Гость
#31

Пока самый главный вопрос: хотел ли ребенка Ваш мужчина?

F
#32

Один вопрос - как вы терпели такое отношение к себе на протяжении подобного срока отношений? Ждали, что изменится? Это не "негативная черта характера", а отношение к ВАМ. Как, а главное, ради чего встречаться с человеком, когда он отзывается о вас подобным образом? Какая это любовь?

#33
Анна

Он зарабатывает на порядок больше чем я, ему 32 года, мне 24. Ездили отдыхать, за все платил он что касалось НАС. За все лично для меня я оплачивала себе сама.

Ну и в чём он не прав?

Зеленка
#34

Это мужик меркантильный! И грубый к тому же.

Гость
#35

Плохо дело автора,плохо.А всё - результат неуважения к себе.Никогда женщина,знающая себе цену,не стала бы встречаться с подобным д е р ь м о м,не говоря уже о том,чтобы от него залетать.Мужик вам в лицо плюёт,а вы с ним спите.Лучше всего избавиться и от мерзавца,и от потомства его,не то папашкины гены в будущем еще дадут о себе знать.Мнение гостя 33 очень здравое.

Форум: Отношения
Всего: 371 366 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 538 тем