Гость
Статьи
Жена старше на 25 лет

Жена старше на 25 лет

Вместе 2 года, год назад расписались. Мне 20, ей 45. Любим друг друга безумно. Но за 2 года родители выносят мне мозг при любом удобном случае. А я не хочу её бросать! Подскажите, что делать!

Аноним
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка написанная бабой

Ила
#2

Попросите не говорить на эту тему,скажите что это не их дело,пусть своей/своими семьями занимаются!!! Пригрозите не общаться с ними вовсе

Гость
#3

Галкин... ты, что ли?
Хотя нет, ты постарше будешь.
Ну, не хочешь - не бросай. Будь мужиком.

Гость
#4
Гость

разводка написанная бабой

45 летней))))

Гость
#5

и 79-летние ба.бки порой такие ипливые :), и если считать, что она доживёт до 110 лет, а ровестница загнётся в 21 .... то не известно, что лучше.

я деревня
#5

фантазия на этом и закончилась.

Гость
#7

С ума сойти, ей же на пенсию через 10 лет, а Вам будет всего 30.

насморк
#8

Не знаю разводка или нет, а у нас в городе есть такая пара. Вот дом построили современный коттедж. Живут. Мы первое время стебались, ждали когда разбегутся. Да вот только ждать устали. А они живут, и на нас всех плюют. Молодцы, да и то правда, какая им разница что о них думают, если люди счастливы.

Гость
#9

разводка

Гость
#10

лет 10-15 еще туда-сюда, а 25 многовато, даже в том случае, если старше мужчина

Гость
#11

Она раньше девушкой была пока вас ждала?

Гость
#12
Гость

разводка написанная бабой

Причем, старой. Здесь подобные перду..хи любят расписывать, как в 55 лет за ними выстроилась очередь из молодых пацанов

Гость
#13
насморк

Не знаю разводка или нет, а у нас в городе есть такая пара. Вот дом построили современный коттедж. Живут. Мы первое время стебались, ждали когда разбегутся. Да вот только ждать устали. А они живут, и на нас всех плюют. Молодцы, да и то правда, какая им разница что о них думают, если люди счастливы.

Дык кому и кобыла невеста

Гость
#14
Гость

разводка написанная бабой

Нет. Это таджик, стареющую разведенку с 2-ми детьми нашел и немного подучил русский.

Гость
#15
я деревня

фантазия на этом и закончилась.

Ему вагоны надо грузить. Разгрузит - отпишется.

Гость
#16

Любить можно, жить вместе тоже, а вот расписываться опасно. Люди с г о в н о м смешают. Как на этом форуме. И родственники станут врагами таким отношениям.

10%
#17

Друг семь лет прожил с мадам на 22 года старше. В итоге она к ровеснику ушла. Все ждала, когда он мужиком станет.
Он теперь с ровесницами встречается.
Теперь они лучшие друзья.

Ми
#18

Безобразие!!!
Но вот недавно вспомнила о Лени Рифеншталь.Которая сняла феноменальные "Олимпию" и "Триумф воли"...Так вот она умерла,когда ей был 101 год.Лет в 80 она по моему увлеклась подводным плаваньем)).Ну и вообще до старости была такая красотка активная.А когда ей было 60 и она снимала что то там в Африке,
оператором у нее работал 20 летний парень.И они полюбили друг друга).40 лет
разницы...Мда...Ну,в общем он был с ней до посбедней минуты и вот прям обожал
ее.Но это надо быть великой Лени.
Но все равно это все ИЗВРАЩЕНИЕ и АМОРАЛЬНО)))

Гость
#19

У моего молодого человека точнее у его знакомого такая же ситуация друг встречается с женщиной на 20 лет старше себя и это не тухлая разводка.Он как и остальные пацаны этого не поддерживает.Они все вместе что только не делали чтобы их развести,но нет они все равно вместе.Хотя если вам честно сказать автор я бы не стала сюда свои ситуации выкладывать согласно с комментом выше,что с говном смешают.Это по комментам и видно.Решение вам нужно принять самим,хотя если вы искренне бы любили вопросов бы и не возникло)

Гость
#20
Гость"

45 летней))))

Но,выглядящей, спасибо детскому крему,на 18))))

Гость
#21

пердушка

Злата
#22

А ей алкоголь продают без паспорта?

Гость
#23

Так если она бизнес-вумен, а он нищий лимитчик то это вполне закономерно, только такие бабы не расписываются, зачем ей потом с каким-то желторотиком делиться.

Гость
#24

Мне одной кажется, что форум завели женские психологи ради изучения ***-самикус? Если прикинуться, что об этом не догадываюсь, то... всё равно не получается прикидываться)) Разводка, однозначнА!

Гость
#25

У нас в Краснодаре есть по соседству такая пара.Ей 48, ему 24.Поженились 4 года назад.Его мать очень против, даже перестала с сыном общаться, но ему всерно. Видать добиться её сильно, в дом всё тащит, обеспечивает. Все ей очень завидуют, что оторвала такого парня. Но вместе они хорошо смотрятся, она худенькая, а он плотный, так что особо разницы не заметно.А потом сейчас тенденция пошла, мужчины стали любить женщин намного старше себя.

Сонька
#26

Я тоже знаю такую пару. Жили-были две соседки, детей растили, потом у одной из них сын дорос до 16 лет и ушел жить к соседке, как муж. Живут уже прилично, хоть это и выглядит очень странно

Гость
#27
Аноним

Вместе 2 года, год назад расписались. Мне 20, ей 45. Любим друг друга безумно. Но за 2 года родители выносят мне мозг при любом удобном случае. А я не хочу её бросать! Подскажите, что делать!

Точно расписались? Может, она вас усыновила и вы что-то недопоняли?

Гость
#28

да нет... бывает такое... обычно из-за денег или какой-нибудь иногородний себе тетку находит в столице и живет за ее счет.... ну и пусть... нам то что?

Гость
#29
Ми

Безобразие!!!Но вот недавно вспомнила о Лени Рифеншталь.Которая сняла феноменальные "Олимпию" и "Триумф воли"...Так вот она умерла,когда ей был 101 год.Лет в 80 она по моему увлеклась подводным плаваньем)).Ну и вообще до старости была такая красотка активная.А когда ей было 60 и она снимала что то там в Африке, оператором у нее работал 20 летний парень.И они полюбили друг друга).40 лет разницы...Мда...Ну,в общем он был с ней до посбедней минуты и вот прям обожал ее.Но это надо быть великой Лени.Но все равно это все ИЗВРАЩЕНИЕ и АМОРАЛЬНО)))

ВОт именно, нужно быть великой Лени или Лилей Брик.
И я согласна, что у таких недомужиков силен комплекс маменькиного сынка, он в такой жене получает все: маму, любовницу, няньку.

Гость
#30

Автор, а вы что с родителями живете?

Гость
#31

Нормально! Почему никого не смущает, когда молоденькая девушка живет со старым пенсионером с животом,лысым и богатым конечно! Так что, все-норм.

Александра
#32

Прошка Шаляпин, ты штоле?

Гость
#34
Гость

разводка написанная бабой

Сама ты разводка, я сам живу в таком браке и счастлив!!!

Мила
#35

Живет радуйся.
Никого не слушай.
Она для тебя будет лучшей женой.
Малолетки тебе не нужна

Эрика
#36

Я тоже живу в таком браке и мы счастливы. Люди будьте людьми ведь не вам судить.

Гость
#36

Никого не слушай. Это твоя жизнь. У нас такая же ситуация. Счастья и любви

#37

Жить с ней, а не с родителями. Да, это тяжело, это испытание. Говорю по собственному опыту. Один вопрос - если ты хочешь детей (что вряд-ли сейчас, но хорошо подумай, есть ли в принципе такие планы), то с ней стоит это обсудить. В 45 вряд-ли уже родить нормально сможет. В остальном - все очень индивидуально. Родители, как и большинство окружающих, будут мыслить стереотипно. Проблем с ней быть не должно, особенно первые несколько лет. Но не рассчитывай что это на всю жизнь. Потому что ты будешь расти (во всех смыслах), а она стареть. В 30 эта разница будет очень заметна - у тебя, по сути, только начнется настоящая мужская жизнь: какие-то успехи в карьере, связи, адекватные взрослые друзья, самостоятельность, опыт жизненный; а у неё предпенсионный возраст - там совсем другие интересы и заботы. Но в любом случае, ты ничего не теряешь. Для тебя это будет офигенный, серьезный опыт и возможно, несколько лет действительно хороших отношений.

Гость
#39

Не слушать никого и жить дальше, берегите свою любовь.

Антон Чумаков
#40
Гость

У моего молодого человека точнее у его знакомого такая же ситуация друг встречается с женщиной на 20 лет старше себя и это не тухлая разводка.Он как и остальные пацаны этого не поддерживает.Они все вместе что только не делали чтобы их развести,но нет они все равно вместе.Хотя если вам честно сказать автор я бы не стала сюда свои ситуации выкладывать согласно с комментом выше,что с говном смешают.Это по комментам и видно.Решение вам нужно принять самим,хотя если вы искренне бы любили вопросов бы и не возникло)

Поддерживаю. Если женщина решилась на такие отношения, это надо ценить. Всё не так просто. А осуждать и стебаться - большого ума не надо.

Антон Чумаков
#41
Антон Чумаков

Поддерживаю. Если женщина решилась на такие отношения, это надо ценить. Всё не так просто. А осуждать и стебаться - большого ума не надо.

Если людям хорошо вместе, почему нет?
Почему они должны прятаться по углам, если они открыто хотят быть в месте.
Пусть даже не официально (без штампа)
Я считаю этот поступок достойным уважения. А всем, кто тут стебётся:
ОБЩИЙ ПРИВЕТ!
О СВОЕЙ УЧАСТИ ТУЖИТЕ, ГОСПОДА.

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы