Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы встречались или жили вместе прежде чем поженится?

.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Бандерас
#1

всё зависит от- есть хата/нет хаты. Если хата есть, то можно вообще не затягивать. 1 год дружбы и в ЗАГС

замужняя
#2

5 месяцев и загс) без залета

Гость
#3

Встречались 8 лет, не жили вместе. Потом купили квартиру-поженились- родили ребенка через 11 месяцев после свадьбы.

Гость
#4
замужняя

5 месяцев и загс) без залета

аналогично

Гость
#5

Встречались 5 лет до свадьбы, последние 2 года жили вместе, потом поденились и через 3 года родили ребенка

Гость
#6
Бандерас

всё зависит от- есть хата/нет хаты. Если хата есть, то можно вообще не затягивать. 1 год дружбы и в ЗАГС

И не фига, квартира была, но решили вместе пожить сначала

Гость
#7

5 встреч, без сожительства без брака, привели к 57 годам успешного брака

7 встреч, без сожительства вне брака, привели к 32 годам успешного брака
1 месяц встреч, без сожительства вне брака, привели к 11 годам успешного брака

Все три поколения женщив в этих браках родили ребенка год спустя после свадьбы.

Гость
#8
Бандерас

всё зависит от- есть хата/нет хаты. Если хата есть, то можно вообще не затягивать. 1 год дружбы и в ЗАГС

"хата" всегда есть - съемная квартира

Гость
#9

Очень долго . Лет 7 или 8 .

#10

с первым мужем пол года встречались, потом ГБ жили больше года-развелись
со вторым меньше года встречались и два месяца вместе пожили до свадьбы.

Софья
#11

Полгода встречались, полгода жили, поженились.

Гость
#12

Встречались 8 месяцев, потом стали жить вместе, через еще 7месяцев мне сделали предложение, а еще через пол года-свадьба:)

Бандерас
#13
Гость

"хата" всегда есть - съемная квартира

Ты меня нихт ферштейн. Хата имелась ввиду своя. Съёмный угол несчитова

Гость
#14
Бандерас

"хата" всегда есть - съемная квартира

Ты меня нихт ферштейн. Хата имелась ввиду своя. Съёмный угол несчитова

а у тебя то есть своя?

A
#15

4 месяца встречались. Не жили вместе. Ребенка родили на 10 году брака.

A
#16
Бандерас

Ты меня нихт ферштейн. Хата имелась ввиду своя. Съёмный угол несчитова

Родственница с мужем 3 года живет в 110-метровом 3x- комнатном съёмном * угле *.

Гость
#17

с мужем начали встречаться когда дом 2 начался,через год поженились.через год ребенок родился,потом когда вторым беременна была,старые персонажи из дома 2 все строили там любовь.с мужем угараем,будем золотую свадьбу отмечать и дом 2 посмотрим,может туда старички прийдут

Гость
#18

один кекс предложил замужество после того - как мы сгоняли на пару дней погулять с ним и с его другом(и с моей подругой). он меня привел ко мне домой и стал говорить моей семье, что хочет взять в жены... Я была против

Прущая Куколка
#19

пол года. без залета. но как оказалось выходила замуж и уже была беременная пять дней как!

Вау
#20

Встречались год, потом стали жить вместе, еще через полтора поженились.

#21

Встречались 4,5 месяца, первые 0,5 месяца из которых встречались в живую, а затем он улетел в командировку на 4 месяца. Ежевечерние скап-встречи и смски, как прилетел сразу же стали жить вместе, из аэропорта в нашу уже общую съемную квартиру приехал. Инициатива жить вместе была строго его, я хотела отложить этот этап. После того, как съехались еще через 4,5 месяца сделал мне предложение. И в итоге поженились мы ровно-ровно через год после начала наших отношений, специально подобрали такую знаменательную для нас дату :)

Гость
#22

С первым мужем пол года жили вместе, я к нему переехала день на четвертый знакомства. Потом поженились. Со вторым - года 3 встречались.(был ребенок от первого брака, так-что череда пап- не вариант).

Гость
#23
Бандерас

Ты меня нихт ферштейн. Хата имелась ввиду своя. Съёмный угол несчитова

вся европа живет на съемной и считается

Бандерас
#24
Гость

Ты меня нихт ферштейн. Хата имелась ввиду своя. Съёмный угол несчитова

а у тебя то есть своя?

есть. И не одна)))

Гость
#25
замужняя

5 месяцев и загс) без залета

И мы так же.) Вместе не жили, просто встречались

Сентябрина
#26

0,5 года встречались + 1,5 гб = 2 года с момента знакомства, потом поженились, на сегодняшний день уже 7 лет в официальном браке

Гость
#27

Встретились и поженились через 12 дней. В браке 17 лет.

Гость
#28

Со второго свидания начали жить вместе. Через пару недель он начал говорить о свадьбе, через 2 месяца после знакомства в загс документы подали и через 4 месяца после знакомства были уже женаты. Нам было по 30 уже и сразу было понятно что мы созданы друг для друга. У меня была квартира, и у него и уменя брак первый, детей от прошлых отношений не было. Уже женаты 2.5 года, очень счастливы. А до этого у меня было несколько предложений, но все черех пень колоду, с истериками, с ультиматами, а тут все так легко было и просто что сразу понятно правильно мы все делаем. Хотя знакомые считали что мы сумасшедшие или по залету. Я из шотландии, здесь принято пару лет хотя бы пожить сначала.

я
#29

живем гб 7 лет

Гость
#30

8 лет.

√Белоснежка √
#31

Поженились через полтора месяца после знакомства .

Гость
#32

Встречались 6 месяцев, на 7 поженились, еще через два месяца начали вместе жить (сразу негде было жить, с родителями не хотели). Да, у нас все не как у людей). Очень многие родственники офигевали, что я не беременная вот так вышла замуж.

Гость
#33

Встречались 4 месяца, стали жить вместе на съемных квартирах, 6 квартир за три года. У меня была квартира в области. Продала, но на квартиру в Мск , конечно, не хватало 1/3. ГМ добавил денег и оформил на меня. Еще ремонт полгода. Въехали в новую квартиру, предложил пожениться. Через год поженились. Итого: 5 лет в ГБ.

Гость
#34

5 месяцев и загс) без залета

Аналогично

Гость
#35
Гость

Со второго свидания начали жить вместе. Через пару недель он начал говорить о свадьбе, через 2 месяца после знакомства в загс документы подали и через 4 месяца после знакомства были уже женаты. Нам было по 30 уже и сразу было понятно что мы созданы друг для друга. У меня была квартира, и у него и уменя брак первый, детей от прошлых отношений не было. Уже женаты 2.5 года, очень счастливы. А до этого у меня было несколько предложений, но все черех пень колоду, с истериками, с ультиматами, а тут все так легко было и просто что сразу понятно правильно мы все делаем. Хотя знакомые считали что мы сумасшедшие или по залету. Я из шотландии, здесь принято пару лет хотя бы пожить сначала.

я тоже из шотландии.из какого вы города?

Гость
#36

2 года интенсивно встречались+ 1 год жили, затем расписались. 10 лет в браке (13 всего вместе)
Брак у нас просто образцовый и муж просто идеальный .

Гость
#37
Бандерас

Ты меня нихт ферштейн. Хата имелась ввиду своя. Съёмный угол несчитова

а у тебя то есть своя?

есть. И не одна)))

а чего не женишься??

Рыжая Такса
#38

Встречались 2 месяца, жили вместе 2 года 4 месяца, но он позвал меня замуж уже через 2 месяца - пожить вместе до регистрации было моим желанием - он хотел пожениться, как можно скорее. Женаты чуть больше года.

Гость
#39

Тоже начали встречаться, когда ДОм 2 начался: 2 месяца встречались, один год пожили ГБ, потом поженились, через 5 лет разошлись, потом он еще с двумя тетками пожил, а я с одним мужиком, а Дом 2 всё идет.

Хм
#40

7,5 лет.

Гость
#41

Месяца три встречались, потом где-то месяцев восемь пожили вместе, потом поженились.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем