Гость
Статьи
Брак между 40-летней …

Брак между 40-летней женщиной и 30-летним мужчиной, ваше мнение?

Как вы думаете, есть ли будущее у таких отношений или они обречены? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Рина
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
laeily
#54

Если мужчина -мужчина, а женщина -женщина, и каждый на своем месте в семье -не вижу проблем.

#55
А я не такая

Все, кто пишет, что знает такие счастливые браки, просто так думают. Ничего вы о них не знаете. Мужчина в 35 лет вполне может выглядеть на 30 и общаться с 25 летними женщинами. А женщина в 45 как выглядит? Как женщина в 45, в лучшем случае. Климакс уже наседает, болячек куча. И не надо спорить, даже весьма обеспеченные дамы не избежали этого. Как за собой не ухаживай, а блеска в газах не вернуть, это тоже очевидно. Мужчина может жить с такой стареющей женщиной, но счастья в его глазах не будет. Выглядеть пара должна гармонично, тогда и в душе возможна гармония. Любой человек ищет похожего на себя.

Если мужчина в 30 лет жениться на 40-ей женщине, это выбор взрослого человека, в 30 лет у него уже есть и мозг, и опыт - это его сознательный выбор.

laeily
#56
ЗлобныйМаленькийМышь

Если мужчина в 30 лет жениться на 40-ей женщине, это выбор взрослого человека, в 30 лет у него уже есть и мозг, и опыт - это его сознательный выбор.

Отличный ответ! Браво! Хоть кто то солидарен со мной в том, что мужчина САМ осознано принимает решение и САМ вправе решать, с кем ему жить, как, где и почему.

А я не такая
#57

Многие люди и без разницы в возрасте, и с "правильной" разницей живут, а хорошо ли, комфортно ли? Тут вопрос: "насколько выше вероятность пожалеть о содеянном, если женщина на 10 лет старше?". Ответ: вероятность почти 100%. Разница в возрасте допустима, если один из супругов стареет душой и телом медленнее. Для гармонии выглядеть и чувствовать себя они должны одинаково. Есть мой один знакомый, ему 37, жене 41, вроде и разница небольшая, а как придут вместе, так и хочется сказать: "что, мама одного не отпустила?". Он выглядит на 33-35 лет, стройный, озорной еще, а его мадам выглядит лет на 45, ба.ба такая, видно, что ей уже и лениво все и не можется.

#58
А я не такая

Многие люди и без разницы в возрасте, и с "правильной" разницей живут, а хорошо ли, комфортно ли? Тут вопрос: "насколько выше вероятность пожалеть о содеянном, если женщина на 10 лет старше?". Ответ: вероятность почти 100%. Разница в возрасте допустима, если один из супругов стареет душой и телом медленнее. Для гармонии выглядеть и чувствовать себя они должны одинаково. Есть мой один знакомый, ему 37, жене 41, вроде и разница небольшая, а как придут вместе, так и хочется сказать: "что, мама одного не отпустила?". Он выглядит на 33-35 лет, стройный, озорной еще, а его мадам выглядит лет на 45, ба.ба такая, видно, что ей уже и лениво все и не можется.

Я считаю, что если люди живут вместе и у них разница 10 лет, и один понятное дело выглядит моложе другого, то это не важно, ЕСЛИ ИМ !!!!! комфортно и хорошо друг с другом. А им как правило, это НЕ ВАЖНО, что о них думают другие.К нам недавно приходила пара - клиенты, им по 32-35 года, я сначала подумала что это мама с сыном. Есть знакомая пара которым по 26 лет обоим, один- детский сад и сбоку бантик, второму уже ничего не надо и не интересно. Я это к тому, что не всегда все зависит ИМЕННО от возраста.

laeily
#59

[quote="А я не такая" message_id="48460любит ".]Многие люди и без разницы в возрасте, и с "правильной" разницей живут, а хорошо ли, комфортно ли? Тут вопрос: "насколько выше вероятность пожалеть о содеянном, если женщина на 10 лет старше?". Ответ: вероятность почти 100%. Разница в возрасте допустима, если один из супругов стареет душой и телом медленнее. Для гармонии выглядеть и чувствовать себя они должны одинаково. Есть мой один знакомый, ему 37, жене 41, вроде и разница небольшая, а как придут вместе, так и хочется сказать: "что, мама одного не отпустила?". Он выглядит на 33-35 лет, стройный, озорной еще, а его мадам выглядит лет на 45, ба.ба такая, видно, что ей уже и лениво все и не можется.[/quote]
Вероятность -понятие ромашки "любит не любит.а,осознанный выбор обомх-это взвешивание за и против,осознанное взвешивание.плнимаете ли,чтоб мужчине младше быть рядом с женщиной старше,это,как минимум надо %на 85 соответствовать интеллектуально,морально,духовно,созреть физически и характером,именно мужским характером,поскольку женщина старше,более разборчива,самодостаточна и тоже умеет принимаиь решения сама. На счет "огонька в глазах"-ах,если б вы меня видели,когда мой рялрм,там не только глаза,мтам вся свечусь:) ( и я,кстати,не вампира,а мощный донор-так,о птичках,а то многие любят рассуждвиь на эту тему:))

Гость
#60

Знаю пару в которой женщина была старше на 30 лет. Жили до ее 65, что дальше не знаю,т.к. потеряла их из виду. Он за ней ухаживал, заботился,все дела. Выглядела она доброй бабушкой. Но я видела ее фотов 45. Это бомба. Очень красивая, я понимаю,чем она его 20 летнего привлекла.

Гость
#61
А я не такая

Многие люди и без разницы в возрасте, и с "правильной" разницей живут, а хорошо ли, комфортно ли? Тут вопрос: "насколько выше вероятность пожалеть о содеянном, если женщина на 10 лет старше?". Ответ: вероятность почти 100%. Разница в возрасте допустима, если один из супругов стареет душой и телом медленнее. Для гармонии выглядеть и чувствовать себя они должны одинаково. Есть мой один знакомый, ему 37, жене 41, вроде и разница небольшая, а как придут вместе, так и хочется сказать: "что, мама одного не отпустила?". Он выглядит на 33-35 лет, стройный, озорной еще, а его мадам выглядит лет на 45, ба.ба такая, видно, что ей уже и лениво все и не можется.

Такое впечатление, что вам нравится этот ваш знакомый.)))

Гость
#62

знаю несколько пар с разницей даже больше, чем 10 лет. по-разному у всех.
так же, как и в "обычных" парах.
кто-то может дать гарантию, сколько проживут ровесники, или если мужчина намного старше, или если женщина намного старше, или если разница в возрасте есть, но не такая значительная?
никто...
так что смысла обсуждать такие вопросы мало..

Гость
#63
Мири

У меня брат - умница, красавец, состоятельный - женился в 33 на женщине, которой был на тот момент 41 год. Уже год живут в браке. 5 лет до этого встречались, у нее дочка 10 лет. Он жену очень любит, никого вообще больше не замечает, а она к нему холодна и вообще особенно не скрывает, что вышла замуж по расчету. Еще в начале их отношений она предупредила, что больше детей не собирается иметь. Его и это не остановило, хотя он детей любит, ее дочкой занимается как родной. Так что все дело в любви...

А вы, родственники, где были? Почему не вразумили парнишку? Не приоткрыли ему глаза, что нафиг кормить старую к ля чу ещё и с довеском?!

Галина
#64

Мне 42, мужу 33. Вместе уже десять лет. Год назад родился ребенок. Иногда мне кажется, что у меня теперь двое детей))) но делать нечего, продолжаем жить. Муж управляем, убеждаем, свекровь в нашу семью не лезет. Все мои сверстники в сорок выглядят жутко, еще у них и запросы непомерные. Мне с моим мужем легко, нет никаких натяжных ситуаций в общении.

laeily
#65
а

Мне 42, мужу 33. Вместе уже десять лет. Год назад родился ребенок. Иногда мне кажется, что у меня теперь двое детей))) но делать нечего, продолжаем жить. Муж управляем, убеждаем, свекровь в нашу семью не лезет. Все мои сверстники в сорок выглядят жутко, еще у них и запросы непомерные. Мне с моим мужем легко, нет никаких натяжных ситуаций в общении.

Я тебя умоляю"иногда кажется, что двое детей ":)) это не кажется, это так и есить!: )всеее! Все, все, все мужчины все равно в чем то,как дети, совершенно не зависимо от того старше Или младше -унеси,принеси, подай, убери, постирай, погладь, поговори, уговори, успокой, порой накажи, приласкай и оч много всякого другого: )и это не инстинкт мамочки, а здоровая женская психика и уважение к нему,к своему мужчине.

Гость
#66

Ой, девоньки, какие же вы глупые. Какой, наxpен, осознаный выбор, мужское решение. Вы о чем? Ни один человек не может сказать, что с ним будет завтра, не то чтобы знать, что он будет думать через 10 - 20 лет. Так какой здесь может быть осознаный выбор? Броситься на амбразуру - более осознаный выбор, чем жениться на бабушке, там хоть результат точно известен. Просто именно сейчас его эта женщина устраивает, а о будушем думать не хочется, слишком много вариантов развития событий. Но, наиболее вероятный, одумается, бросит и разменяет одну 50 лет на две по 25.

Гость
#67

Да парню просто негде жить.Перекантуется у стареющей т ёт ки,потом девушку себе найдёт,как и положено.

Гость
#68

Все знакомые, у кого мужья младше, не вылезают от косметологов, жесточайшие диеты, фитнес, и все это сверх меры. В 40 лет женщина может отлично выглядеть, но сомневаюсь, что в 50 разница с мужем будет столь же незаметна.

Гость
#69

У меня друзьям: ему 35, а ей 42. Вместе с его 19 и ее 26 лет, двое детей (5 лет и 2 года). Он выглядит лет на 30, а она на 40, т.е. заметно очень что она старше. Они оба закончили консерваторию и на теме музыки сошлись (и сходятся ;). Он продюсер одного известного певца и зарабатывает деньги, а она порой дает уроки музыки (ну чтобы не все время дома сидеть). Он парень неплохой, но немного инфантильный, порой мне кажется, что у нее 3е детей.

Гость
#70

Выше было уже точно подмечено - на женщинах старше себя женятся только безнадёжно инфантильные и финансово несостоятельные особи.Настоящий мужчина(то есть кормилец и защитник) так никогда не поступит.

Гриб
#71
Гость

Выше было уже точно подмечено - на женщинах старше себя женятся только безнадёжно инфантильные и финансово несостоятельные особи.Настоящий мужчина(то есть кормилец и защитник) так никогда не поступит.

К кормильцу и защитнику отношения это не имеет никакого.

А вот про особенность, болезненность психики, даже не инфантилизм, а нечто... полная ориентация на "жену-маму" - это 100%

грушенька
#72

Будущее есть, особенно если у обоих есть дети от предыд браков. Есть такие примеры в жизни.

Гость
#73

Я живу с мужем 33 года, он моложе меня на 4 года. Женились по любви, никакого расчета с его стороны и быть не могло. Со стороны - благополучная семья, двое хороших детей. Кроме всего он высокий, смуглый, я светленькая. Долгие годы никто и не догадывался, что я старше. Но мне давно уже жить с ним трудно. Я родила двоих детей, болячки были и операции. Он тоже не блещет здоровьем, но мужчина без вредных привычек, т.е. не истерзан алкоголем и табаком. И что в результате? Я постоянно в борьбе с весом, целлюлитом, маски на лицо и прочее. Он побрился - и все, свежий, никаких забот. И тело у него еще крепкое, мускулистое.
Что бы здесь ни говорили, а женщина стареет быстрее. У мужчин другая структура мышечных тканей, целлюлита у них практически не бывает. Слой эпидермиса у них в 3-4 раза толще, а значит с возрастом морщины не столь явственны. Только не надо примеров крайностей. Предполагается. что живут люди одного социального слоя и сходного образа жизни, верно? Вы тут хоть какие аргументы приводите, а мужчины стареют медленнее. И даже если такая пара живут долго в браке, жене всегда трудно и физически, и психологически.

Гость
#75
Бандерас

Судзиловская слюна течёт

блеклая моль с заурядной внешностью буэ

ульяна
#76
Гость

Ой, девоньки, какие же вы глупые. Какой, наxpен, осознаный выбор, мужское решение. Вы о чем? Ни один человек не может сказать, что с ним будет завтра, не то чтобы знать, что он будет думать через 10 - 20 лет. Так какой здесь может быть осознаный выбор? Броситься на амбразуру - более осознаный выбор, чем жениться на бабушке, там хоть результат точно известен. Просто именно сейчас его эта женщина устраивает, а о будушем думать не хочется, слишком много вариантов развития событий. Но, наиболее вероятный, одумается, бросит и разменяет одну 50 лет на две по 25.

А где гарантия, что ровесник не бросит 30 ради 18 летней? Нет таких гарантий! Думаете все в жизни можно просчитать? Была у меня одногрупница, ей 22 было хвасталась что забеременела от 34 летнего, состоявшегося. Типо она его на 12 лет моложе, сейчас родит и всю жизнь в шоколаде. И что ? 4 года прожили и он ушел к женщине старше его на 6 лет. Живу душа в душу и к моей бывшей подружке под пистолетом не вернется. Знаю пару где ему 24 а ей 34 в браке 3 года, когда узнала ахнула! Я думала им лет по 25, ну хотя ему бы 26-27 дала. Так что не надо завидовать, что на вас мужики по-моложе внимания не обращают! Относитесь спокойно к чужому счастью!!!

ульяна
#77
Гость

Я живу с мужем 33 года, он моложе меня на 4 года. Женились по любви, никакого расчета с его стороны и быть не могло. Со стороны - благополучная семья, двое хороших детей. Кроме всего он высокий, смуглый, я светленькая. Долгие годы никто и не догадывался, что я старше. Но мне давно уже жить с ним трудно. Я родила двоих детей, болячки были и операции. Он тоже не блещет здоровьем, но мужчина без вредных привычек, т.е. не истерзан алкоголем и табаком. И что в результате? Я постоянно в борьбе с весом, целлюлитом, маски на лицо и прочее. Он побрился - и все, свежий, никаких забот. И тело у него еще крепкое, мускулистое. Что бы здесь ни говорили, а женщина стареет быстрее. У мужчин другая структура мышечных тканей, целлюлита у них практически не бывает. Слой эпидермиса у них в 3-4 раза толще, а значит с возрастом морщины не столь явственны. Только не надо примеров крайностей. Предполагается. что живут люди одного социального слоя и сходного образа жизни, верно? Вы тут хоть какие аргументы приводите, а мужчины стареют медленнее. И даже если такая пара живут долго в браке, жене всегда трудно и физически, и психологически.

Женщинам всегда труднее мужиков. Психологические страхи многих женщин мучают не зависимо от разницы в возрасте. Я моложе своего на 5 лет. Ему 40 мне 35, а я не выгляжу моложе. Знаю ровесниц которые выглядят на 25 максимум, генетика наверно. А может и другие какие то секреты, но мне не дано к сожалению. Никто не может рассчитать правильное соотношение возраста, все сугубо индивидуально.

Гость
#78

К посту 52. Никогда не поверю, что ваши примеры такие безоблачные. Фото в студию...и ее и его. Уверена, что и он и она неликвид.

Наташа
#79
Гость

К посту 52. Никогда не поверю, что ваши примеры такие безоблачные. Фото в студию...и ее и его. Уверена, что и он и она неликвид.

Вот мне 42, мужу 34. Женаты больше 15 лет. Дочке 14 и сыну скоро 3. Мы очень даже "ликвид". Правда мне это сил и денег много стоит (косметологи, пластика и т.д.), а муж конечно бодрячком. Тут и наличие средств немаловажно...

#80

Возраст не имеет никакого значения, когда есть любовь. Вокруг куча людей одного возраста, которые разводятся. Так что я считаю, что цифры не имеют ничего общего с счастливыми и длительными отношениями. п.с. Мой муж младше меня на 5 лет (он 1990, я 1985).

жанна
#81

Мне 47 лет, а моему 30. Живем уже 2 года, на других женщин не смотрит, это я точно знаю. Любит. А я комплексую. Хотя моя мама прожила 25 лет с мужчиной младше ее на 13 лет. Потом она умерла, и он вслед за ней. Поэтому, я думаю ерунда все это, если есть чувства. А наши комплексы нужно выкинуть из головы и радоваться жизни. Поэтому всем женщинам советую от души, наплюйте и любите.

жанна
#82

А можно другую тему?

Николай
#84

Вы все неправильно рассуждаете. Особенно дамы, которые хотят помоложе. Мужчина здоровый, имеющий хорошую генетику, внешний вид и т.д. всегда может иметь женщину моложе себя. И сделать здорового ребенка может в любом возрасте. Тому примеров у меня масса. А вот женский век - короткий. Как бы не молодилась дама, и, какая бы здоровая ни была, родить уже после 35-40 очень сложно ей. И все с потенцией у здоровых мужчин и в 40, и в 50 и в 60 нормально. Вы больше судите по алкашам и запущенным людям.

Игорь
#86

Обречены. У нас знакомые сошлись,когда ему было всего 27, а ей 32. а вот когда ему уже стало 38. а ей за сорок...тут всё и закончилось. Дело не только в возрасте кончено,но для мужика важно видеть жену свежую.не старую. Всегда! Всегда.женщины стареют быстрее. Они быстрее в пубертате созревают. родильный возраст максимум 30-35 без осложнений, а дальше всё...угасание,полнота. Это просто природа,ничего личного.А мужик в 40 что? Если рядом баба лет 30,то ого-ого ещё.скачи и скачи. И рядом не морщинистая..а ещё молодая женщина. Приятно же как самцу и возбуждает,и все видят,что раз ты с такой молодой,значит во всём её удовлетворяешь:) Приятно же.

Игорь
#87
Николай

Вы все неправильно рассуждаете. Особенно дамы, которые хотят помоложе. Мужчина здоровый, имеющий хорошую генетику, внешний вид и т.д. всегда может иметь женщину моложе себя. И сделать здорового ребенка может в любом возрасте. Тому примеров у меня масса. А вот женский век - короткий. Как бы не молодилась дама, и, какая бы здоровая ни была, родить уже после 35-40 очень сложно ей. И все с потенцией у здоровых мужчин и в 40, и в 50 и в 60 нормально. Вы больше судите по алкашам и запущенным людям.

+100000

Алинка
#88

Я где то согласна, что муж не должен быть моложе. Двоюродный брат женился в 25, а жене был 31. Он до нее девственником был, как и у мужа Автора, не особо за ним девушки и в очередь становились + ни машины, ни жилья, а гормоны играют... Тогда казалось, любовь до гроба. Сейчас... Она сильно располнела, плюс живет и работает (работы, видите ли, в городе муже нет, но я не сказала бы, что ее и ищет особо, так, объявления глянет) с сыновьями и своей родней в другом городе. Муж семью навещает, на детей денег дает, помогает во всём. Но с родней жены не ладит + в городе жены нормальной работы ему не найти. Вот такой вот "визитный брак". Но это не то... Двоюродному брату сейчас 30 - ровесники, нагулявшись и встав на ноги, сейчас только-только 23-летних девочек в жены берут, а он влип уже - чувства остыли, жена браком не дорожит, но кому уже нужен алиментщик с двумя детьми?

Гость
#89
Графиня Вагиня

Эх хз...мне кажется мужчина должен быть старше. Чтобы чувствовать его силу, его опыт. Это заводит.

Гость
#89
Гость

нижнии варя буу рад вас ближе узнать номер напиши девочка

Гость
#90
Гость

Ну поэкспериментируйте.Люди все разные у кого-то нормально все складывается.А кто-то и разбегается.

Рина

Поздно,уже расписались, 4 года назад, до этого 1,5 года жили не расписываясь.

георгий
#91

89524548374

Nata
#92

В моей семье бабушка была старше деда на 12 лет. Умерла когда ей было 75 лет, а дед умер в 63 пережив её на полгода. Тосковал по ней очень. У моего парня та же ситуация, бабушка былы замужем потом муж умер и на ней женился его брат родной, который был моложе на 12 лет. Оказывается он её всегда любил. Его уже давно нет, а бабушка еще очень неплохо выглядит. Мой парень тоже моложе меня на 12 лет. Может это судьб, не знаю. Кстати, по статистике, женщины живут дольше мужчин и это не правда что женщины быстрее стареют. Это все мужиками придумано, чтобы оправдать свои секс.наклонности, когда в 60 им хочется с "внучкой" эамутить. Есть выражение: "ты не видишь её моими глазами". Это я к тому, что тот кто любит не обращает внимания ни на что и для него его женщина самая красивая и самая лучшая.

Гость
#93
Гость

конечно все может быть, много же мужиков идиотов_, есть вероятность найти геронтофила

Самый тупой комментарий

Гость
#93
Николай

Вы все неправильно рассуждаете. Особенно дамы, которые хотят помоложе. Мужчина здоровый, имеющий хорошую генетику, внешний вид и т.д. всегда может иметь женщину моложе себя. И сделать здорового ребенка может в любом возрасте. Тому примеров у меня масса. А вот женский век - короткий. Как бы не молодилась дама, и, какая бы здоровая ни была, родить уже после 35-40 очень сложно ей. И все с потенцией у здоровых мужчин и в 40, и в 50 и в 60 нормально. Вы больше судите по алкашам и запущенным людям.

Тупость

Гость
#93
Гость

30-летний мужик решил пополоскать свой член в могиле)))))))))))))))))))))

На себя посмотри

Мила
#93
А я не такая

Все, кто пишет, что знает такие счастливые браки, просто так думают. Ничего вы о них не знаете. Мужчина в 35 лет вполне может выглядеть на 30 и общаться с 25 летними женщинами. А женщина в 45 как выглядит? Как женщина в 45, в лучшем случае. Климакс уже наседает, болячек куча. И не надо спорить, даже весьма обеспеченные дамы не избежали этого. Как за собой не ухаживай, а блеска в газах не вернуть, это тоже очевидно. Мужчина может жить с такой стареющей женщиной, но счастья в его глазах не будет. Выглядеть пара должна гармонично, тогда и в душе возможна гармония. Любой человек ищет похожего на себя.

И на *** мне старый ***

Кристина
#94
Гость

Да парню просто негде жить.Перекантуется у стареющей т ёт ки,потом девушку себе найдёт,как и положено.

Бл...ть по вашему мнению 30 лет молодой как для меня так труха с них сыпется, и живот у всех уже как у беременых,поэтому на них уже никто и не смотрит.

Кристина
#95
Гость

30-летний мужик решил пополоскать свой член в могиле)))))))))))))))))))))

Ты *** смотри время прийдет ты не пополоскай,*** потасконое

Виктория
#96
Игорь

Обречены. У нас знакомые сошлись,когда ему было всего 27, а ей 32. а вот когда ему уже стало 38. а ей за сорок...тут всё и закончилось. Дело не только в возрасте кончено,но для мужика важно видеть жену свежую.не старую. Всегда! Всегда.женщины стареют быстрее. Они быстрее в пубертате созревают. родильный возраст максимум 30-35 без осложнений, а дальше всё...угасание,полнота. Это просто природа,ничего личного.А мужик в 40 что? Если рядом баба лет 30,то ого-ого ещё.скачи и скачи. И рядом не морщинистая..а ещё молодая женщина. Приятно же как самцу и возбуждает,и все видят,что раз ты с такой молодой,значит во всём её удовлетворяешь:) Приятно же.

Да был один на семь лет старше меня *** тошнило от его 38 летнего тела,этот живот,какого *** мужики такого мнения о себе если на вас смотреть противно уже после 35,сейчас у меня моложе,и не дай бог пердятину старую.

Анна
#97
Гость

На себя посмотри

Наверное у этого упырка и члена то нет,даже там не пополощет.

Гость
#98
Гость

Выше было уже точно подмечено - на женщинах старше себя женятся только безнадёжно инфантильные и финансово несостоятельные особи.Настоящий мужчина(то есть кормилец и защитник) так никогда не поступит.

Полностью не согласен, вы наверное никогда не любили так чтоб с головой

Гость
#99

*** всякую пишите, по-разному бывает, а сколько пар, где мужчина старше, весь седой, обрюзгший, водитель троллейбуса кого-нибудь, а она молодая и красивая, но они счастливы и плевать хотели на чужое мнение. Возраст. конечно, играет роль, но все индивидуально, 10 лет - разница небольшая, как для пар, где мужчина старше, так и в тех, где женщина. У меня массу примеров, где жены старше, а выглядят, как девочки. И, что это за слово такое, "довесок", это ребенок, мать вашу, значит, женщина здоровая и полноценная, раз ребенка имеет, сейчас 20-летние не только родить, зачать не могут. А, если мужчина боится проблем, не мужик он, а так, носитель сперматозоидов, и то, может быть, не активных.

Гость
#100

Абсолютно уверена, лишь бы подходили друг другу. Разнмца в возрасте ничего не значит.

Гость
#105
Гриб

К кормильцу и защитнику отношения это не имеет никакого.

А вот про особенность, болезненность психики, даже не инфантилизм, а нечто... полная ориентация на "жену-маму" - это 100%

Что вы несёте ...:

Гость
#106
Гость

30-летний мужик решил пополоскать свой член в могиле)))))))))))))))))))))

Ужас