Гость
Статьи
как жить с изменщиком?

как жить с изменщиком?

Я никогда не думала,что со мной может такое случиться....рыдаю ночи на пролет,а у меня ведь трехмесячная малышка,боюсь молоко пропасть может...скажите как это пережить??кто-нибудь оставался с мужчиной после измены???как поверить вновь или они не меняются??

Ульяна
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, в гб жили?

Ульяна
#2
Гость

автор, в гб жили?

нет,женаты 4 года...

Гость
#3

ну измены всякие бывают. может ему секса надо было, пока вы беременная были и после родов нельзя и он себе какую-нить б....нашел - это одно. и совсем другое, если у него постоянная баба левая была. в обоих случаях мерзко, но в первом случае, хоть как-то можно понять. в любом, случае, сгоряча лупить не надо. а оставался ли кто-нибудь с мужчиной после измены? я вас умоляю. да больше половины женского населения. некоторых лупят, в парашу лицом окунают, а бабы все равно борются за своего мужика - аж слушать такое тошно.

Гость
#4
Ульяна

нет,женаты 4 года...

и ДО и ПОСЛЕ свадьбы не было НУ НИКАКИХ звоночков?

Ульяна
#5
Гость

ну измены всякие бывают. может ему секса надо было, пока вы беременная были и после родов нельзя и он себе какую-нить б....нашел - это одно. и совсем другое, если у него постоянная баба левая была. в обоих случаях мерзко, но в первом случае, хоть как-то можно понять. в любом, случае, сгоряча лупить не надо. а оставался ли кто-нибудь с мужчиной после измены? я вас умоляю. да больше половины женского населения. некоторых лупят, в парашу лицом окунают, а бабы все равно борются за своего мужика - аж слушать такое тошно.

да в том то и дело что с сексом было уже все впорядке...я не поправилась после родов...за мной мужики толпами бегали...более того он мой единственный мужчина за всю жизнь...правда мне всего 23...вот и думаю зачем оно мне...а с другой стороны-ребенок...

Ульяна
#7
Гость

и ДО и ПОСЛЕ свадьбы не было НУ НИКАКИХ звоночков?

нет...я начала подозревать где-то год назад..но потом узнала что беременна..и как-бы забила...видимо зря...

девушки,одумайтесь!
#8

Я искренне поражаюсь тому, почему многие русские девушки так отшивают кавказцев и арабов, восточных мужчин вообщем? Что это, навязанная совковая ментальность и стереотипы? Что обязательно нужен русский Вася. Это не попытка оскорбить, а мои личные наблюдения. Я уважительно отношусь к моему отцу, русскому , но посмотрите на современных русских парней?? Почему наши девушки так за ними носятся и стремятся найти себе такого? В основной массе, худенькие, не спортивные, бледные. Хипстерский стиль, узкие джинсы на худеньких ножках. Или наоборот - крепкие, одутловатые, одеты небрежно. На русских парней почему то смотрю как на девушек или детей. Кавказцы более выразительные, черты лица красивее, тело спортивное, щетина, всегда парфюм, прическа в порядке. Темнокожие парни вообще как правило, всегда стильно одеты. Тоесть на них можно смотреть как на Мужчин. Но главное - это характер. В русских нет страсти, инициативности, они слишком вялые. Вот часто вижу идет например, красивая девушка, хорошо одета, фигура - русские проходят мимо и все! А кавказцы обратят внимание, сделают комплимент. Дают почувствовать себя девушкой, красивой девушкой. Почему наши этого не делают? Почему так скучны? Не умеют флиртовать, смотреть, показывать интерес? И зачем они вам, девушки ? Что вы с ними делаете ? В постели наверняка думают о себе, нет романтики, страсти . Или вам это не важно ? И часто вижу посты о том, что они вас обижают изменяют - а вы еще за ними бегаете, хотите вернуть, пишете на форум . ЗАЧЕМ???

Ульяна
#9
Девушки, одумайтесь

Я искренне поражаюсь тому, почему многие русские девушки так отшивают кавказцев и арабов, восточных мужчин вообщем? Что это, навязанная совковая ментальность и стереотипы? Что обязательно нужен русский Вася. Это не попытка оскорбить, а мои личные наблюдения. Я уважительно отношусь к моему отцу, русскому , но посмотрите на современных русских парней?? Почему наши девушки так за ними носятся и стремятся найти себе такого? В основной массе, худенькие, не спортивные, бледные. Хипстерский стиль, узкие джинсы на худеньких ножках. Или наоборот - крепкие, одутловатые, одеты небрежно. На русских парней почему то смотрю как на девушек или детей. Кавказцы более выразительные, черты лица красивее, тело спортивное, щетина, всегда парфюм, прическа в порядке. Темнокожие парни вообще как правило, всегда стильно одеты. Тоесть на них можно смотреть как на Мужчин. Но главное - это характер. В русских нет страсти, инициативности, они слишком вялые. Вот часто вижу идет например, красивая девушка, хорошо одета, фигура - русские проходят мимо и все! А кавказцы обратят внимание, сделают комплимент. Дают почувствовать себя девушкой, красивой девушкой. Почему наши этого не делают? Почему так скучны? Не умеют флиртовать, смотреть, показывать интерес? И зачем они вам, девушки ? Что вы с ними делаете ? В постели наверняка думают о себе, нет романтики, страсти . Или вам это не важно ? И часто вижу посты о том, что они вас обижают изменяют - а вы еще за ними бегаете, хотите вернуть, пишете на форум . ЗАЧЕМ???

я с вами согласна...но имеем что имеем...

Гость
#10
Ульяна

да в том то и дело что с сексом было уже все впорядке...я не поправилась после родов...за мной мужики толпами бегали...более того он мой единственный мужчина за всю жизнь...правда мне всего 23...вот и думаю зачем оно мне...а с другой стороны-ребенок...

ну тогда комментарии излишни. хотите терпеть - терпите. меняться он не будет, разумеется.

CYBORG_78
#11

мужчины не изменяют жёнам, мужчины изменяют свои принципам.
а так да, пэсюн ему на пятаки порубить.

Гость
#12

Сочувствую вам, автор. Видимо, вам попался один из тех мудчин, которых жена после родов не устраивает. Что вам посоветовать? Измену нельзя прощать, это однозначно. Позволите вытереть ноги об себя один раз - будет вытирать и дальше. Если вам есть куда уходить, уходите. Сначала тяжело будет, но сами подумайте - неужели легче жить с человеком, зная, что он тебе изменил? и постоянно бояться, что это повторится?

Гость
#13
девушки,одумайтесь!

Я искренне поражаюсь тому, почему многие русские девушки так отшивают кавказцев и арабов, восточных мужчин вообщем? Что это, навязанная совковая ментальность и стереотипы? Что обязательно нужен русский Вася. Это не попытка оскорбить, а мои личные наблюдения. Я уважительно отношусь к моему отцу, русскому , но посмотрите на современных русских парней?? Почему наши девушки так за ними носятся и стремятся найти себе такого? В основной массе, худенькие, не спортивные, бледные. Хипстерский стиль, узкие джинсы на худеньких ножках. Или наоборот - крепкие, одутловатые, одеты небрежно. На русских парней почему то смотрю как на девушек или детей. Кавказцы более выразительные, черты лица красивее, тело спортивное, щетина, всегда парфюм, прическа в порядке. Темнокожие парни вообще как правило, всегда стильно одеты. Тоесть на них можно смотреть как на Мужчин. Но главное - это характер. В русских нет страсти, инициативности, они слишком вялые. Вот часто вижу идет например, красивая девушка, хорошо одета, фигура - русские проходят мимо и все! А кавказцы обратят внимание, сделают комплимент. Дают почувствовать себя девушкой, красивой девушкой. Почему наши этого не делают? Почему так скучны? Не умеют флиртовать, смотреть, показывать интерес? И зачем они вам, девушки ? Что вы с ними делаете ? В постели наверняка думают о себе, нет романтики, страсти . Или вам это не важно ? И часто вижу посты о том, что они вас обижают изменяют - а вы еще за ними бегаете, хотите вернуть, пишете на форум . ЗАЧЕМ???

Мда. Раньше тут рекламировали турков, теперь до кавказцев опустились? Жуть.
Самые нормальные мужчины - это европейцы и американцы. Вот и все.

Ульяна
#14
Гость

Сочувствую вам, автор. Видимо, вам попался один из тех мудчин, которых жена после родов не устраивает. Что вам посоветовать? Измену нельзя прощать, это однозначно. Позволите вытереть ноги об себя один раз - будет вытирать и дальше. Если вам есть куда уходить, уходите. Сначала тяжело будет, но сами подумайте - неужели легче жить с человеком, зная, что он тебе изменил? и постоянно бояться, что это повторится?

согласна на все 100%...просто когда никого кроме него не было и из своих 23-7 лет с ним...очень тяжело на это решиться....но чувствую надо...

Гость
#15
Ульяна

да в том то и дело что с сексом было уже все впорядке...я не поправилась после родов...за мной мужики толпами бегали...более того он мой единственный мужчина за всю жизнь...правда мне всего 23...вот и думаю зачем оно мне...а с другой стороны-ребенок...

Я вот всегда удивлялась этому "за мной мужики толпами бегали", как итог выбрала блядуна. Почему?! Неужели из толпы мужиков нельзя было выбрать кого получше или там экземпляры были тоже не ахти?!

Гость
#16

А зачем с ним жить? Если он от вас не удосужился это скрыть (так то всем изменяют в период беременности и первых 3-5 лет ребенка) но вот именно если он сделал так что это все вывалились на вас, вот это уже причина доя развода, т.к. вы для него пустое место а зачем жит с мужчиной для которого вы пустое место.

Гость
#17
Гость

Неужели из толпы мужиков нельзя было выбрать кого получше или там экземпляры были тоже не ахти?!

Потому что сейчас кого не выбери , все равно пойдет на лево (особенно в определенный период, в частности во время бер).
А уж если мужик успешный , тееем более надеятся не на что. Вы оглянитесь то вокруг себя трезво , посмотрите на реалии -для баб НИЧЕГО не осталась святого , вешаются прооосто в открытую и их ничего не смущает (ни дети ни жены) а мужики че мужики никогда от такой халявы не отказывались.

Гость
#17

Надо выяснить причину измены, но не руганью. Ведь беременность редко красит девушку, да и маленький ребенок испытание для любой семьи. Но может у Вас муж из рода бабников, которые не одну юбку не пропустят. А измену пережить трудно, помощь близких будет кстати. Я Вас очень понимаю, сама не давно такое пережила, похудела за месяц на 10 кг.

Ульяна
#19
Гость

Я вот всегда удивлялась этому "за мной мужики толпами бегали", как итог выбрала блядуна. Почему?! Неужели из толпы мужиков нельзя было выбрать кого получше или там экземпляры были тоже не ахти?!

дело в том что когда мы начинали,он был обычным парнем только что закончившим институт...он работал и получал среднестатистическую зарплату..у нас были замечательные отношения...1,5 года назад он стал начальником...естественно по началу тяжело было..я поддерживала как могла...а потом он влился в процесс...и тут я начала подозревать...бабником он никогда небыл,все отношения которые у него были-все длительные..кароче порядочный подлец в итоге...

Ульяна
#20
Гость

Надо выяснить причину измены, но не руганью. Ведь беременность редко красит девушку, да и маленький ребенок испытание для любой семьи. Но может у Вас муж из рода бабников, которые не одну юбку не пропустят. А измену пережить трудно, помощь близких будет кстати. Я Вас очень понимаю, сама не давно такое пережила, похудела за месяц на 10 кг.

вы с ним остались?

Ульяна
#21
Гость

Потому что сейчас кого не выбери , все равно пойдет на лево (особенно в определенный период, в частности во время бер). А уж если мужик успешный , тееем более надеятся не на что. Вы оглянитесь то вокруг себя трезво , посмотрите на реалии -для баб НИЧЕГО не осталась святого , вешаются прооосто в открытую и их ничего не смущает (ни дети ни жены) а мужики че мужики никогда от такой халявы не отказывались.

мне кажется это как раз про нас..все началось после повышения и зарплпты с несколькими нулями....

Гость
#22

21 ну вот видите автор. Что я и говорила. Но суть тут немного в другом. Если бы он ценил вас как жену , как спутницу он бы не допустил что бы вы узнали... А это подразумевает что во первых у него вряд ли был бы кто то один на постоянке -потому с постоянной больше вероятность что она объявится и сдаст контору, а во вторых он бы в целом играл роль примерного примерного семьянина... Но он допустил то что все всплыло , все рухнуло прямо на вас - значит он не старался скрыт (особо не парился). Вот в этом вся суть.

Гость
#23

"более того он мой единственный мужчина за всю жизнь...правда мне всего 23"(с )
Вот Вам и ответ. Были бы Вы были уважающая себя девушка с опытом, роскошная и действительно с толпой мужиков - поклонников, как Вы пишете, он бы, муж, понимал - чуть что, сменят на другого, получше, т.к. толпа за спиной и его выбрали - как лотерея. В современное время малоопытных нетронутых дурочек или малолеток, что с 12- 14 встречаются и за первого же встречного замуж выскакивают, замуж берут только неуверенные в себе кобели - в надежде, что как раз будут изменять, а жену раз до него никто не хотел, и после него никто не захочет , да еще она ничего не предъявит, ибо любовнице даже в подметки не годиться и потому права не имеет.

Гость
#24
Гость

Мда. Раньше тут рекламировали турков, теперь до кавказцев опустились? Жуть.Самые нормальные мужчины - это европейцы и американцы. Вот и все.

Не мужчины нормальные, а брачно-семейное законодательство охраняет права супругов.Тех же европеек и американок. И опять же не с русскими рабынями, которых вышвыривают и у которых отбирают детей.

Все как обычно
#25
Гость

и ДО и ПОСЛЕ свадьбы не было НУ НИКАКИХ звоночков?

До... Посли... Какая разница? Вы это спрашиваете, чтобы потом сказать, что автор сама знала, что выбирала? Автор там уже кала кала бьет а вы про звоночки какието спрашиваете

Автор хватит сопли на кулак наматывать, у вас есть ребенок о котором сейчас нужно заботится на много больше, чем рыдать по старым штанам, снимайте розовые очки и принимайте реальность такой как она есть : муж кобель, готовти заначку и в данный момент берите с него все, что можно, так как вы в декрете и вам нужна финансовая потдержка

Все как обычно
#26
девушки,одумайтесь!

Я искренне поражаюсь тому, почему многие русские девушки так отшивают кавказцев и арабов, восточных мужчин вообщем? Что это, навязанная совковая ментальность и стереотипы? Что обязательно нужен русский Вася. Это не попытка оскорбить, а мои личные наблюдения. Я уважительно отношусь к моему отцу, русскому , но посмотрите на современных русских парней?? Почему наши девушки так за ними носятся и стремятся найти себе такого? В основной массе, худенькие, не спортивные, бледные. Хипстерский стиль, узкие джинсы на худеньких ножках. Или наоборот - крепкие, одутловатые, одеты небрежно. На русских парней почему то смотрю как на девушек или детей. Кавказцы более выразительные, черты лица красивее, тело спортивное, щетина, всегда парфюм, прическа в порядке. Темнокожие парни вообще как правило, всегда стильно одеты. Тоесть на них можно смотреть как на Мужчин. Но главное - это характер. В русских нет страсти, инициативности, они слишком вялые. Вот часто вижу идет например, красивая девушка, хорошо одета, фигура - русские проходят мимо и все! А кавказцы обратят внимание, сделают комплимент. Дают почувствовать себя девушкой, красивой девушкой. Почему наши этого не делают? Почему так скучны? Не умеют флиртовать, смотреть, показывать интерес? И зачем они вам, девушки ? Что вы с ними делаете ? В постели наверняка думают о себе, нет романтики, страсти . Или вам это не важно ? И часто вижу посты о том, что они вас обижают изменяют - а вы еще за ними бегаете, хотите вернуть, пишете на форум . ЗАЧЕМ???

В принципе согласна, но турков на всех не хватит, вот и приходится выбирать из гнилых овощей то, что еще не сильно испортилось
К стати мой муж грек и на русских мужчин как на мужчин смотреть не могу, они мне просто не нужны

Гость
#27
Девушки, одумайтесь

Я искренне поражаюсь тому, почему многие русские девушки так отшивают кавказцев и арабов, восточных мужчин вообщем? Что это, навязанная совковая ментальность и стереотипы? Что обязательно нужен русский Вася. Это не попытка оскорбить, а мои личные наблюдения. Я уважительно отношусь к моему отцу, русскому , но посмотрите на современных русских парней?? Почему наши девушки так за ними носятся и стремятся найти себе такого? В основной массе, худенькие, не спортивные, бледные. Хипстерский стиль, узкие джинсы на худеньких ножках. Или наоборот - крепкие, одутловатые, одеты небрежно. На русских парней почему то смотрю как на девушек или детей. Кавказцы более выразительные, черты лица красивее, тело спортивное, щетина, всегда парфюм, прическа в порядке. Темнокожие парни вообще как правило, всегда стильно одеты. Тоесть на них можно смотреть как на Мужчин. Но главное - это характер. В русских нет страсти, инициативности, они слишком вялые. Вот часто вижу идет например, красивая девушка, хорошо одета, фигура - русские проходят мимо и все! А кавказцы обратят внимание, сделают комплимент. Дают почувствовать себя девушкой, красивой девушкой. Почему наши этого не делают? Почему так скучны? Не умеют флиртовать, смотреть, показывать интерес? И зачем они вам, девушки ? Что вы с ними делаете ? В постели наверняка думают о себе, нет романтики, страсти . Или вам это не важно ? И часто вижу посты о том, что они вас обижают изменяют - а вы еще за ними бегаете, хотите вернуть, пишете на форум . ЗАЧЕМ???

У меня кавказец. Сексуальный, красивый, высокий, умный... Люблю, короче, что сказать. За меня убьет и расчленит любого, кто обидит (не то что бывшие русские). Изменял ли не знаю, я всегда к этому с легкостью относилась (уж такая у меня точка зрения). Я знаю, что если будет ребенок, он никогда не уйдет, не бросит, это в крови у них. Обожает детей, такой папа будет хороший...

Гость
#28
Гость

Мда. Раньше тут рекламировали турков, теперь до кавказцев опустились? Жуть.
Самые нормальные мужчины - это европейцы и американцы. Вот и все.

Поднялись. У меня 2 русских было, рядом с мои кавказцем не валялись. Такой добрый, заботливый, щедрый, всегда поддержит словом и делом, а семейные ценности так вообще. Не реклама. Просто вот я так счастлива, что встретила своего. Надеюсь, не отпущу уже никогда:)

Угрюмая
#29

Автор, сама в такой же ситуации, тоже выходила за скромного парня, теперь успешный бизнесмен, тоже вскрылись гулянки.....Чем утешаю себя: во-первых, верных мужчин очень мало, во-вторых, где-то читала, что мужчина если позволяет тебе жить с ним, тратит на тебя деньги, если есть секс - это и есть любовь (в мужском понимании), и еще, тоже где-то слышала, что с мужчиной мужно жить по двум причинам: по-расчету или по-любви, и в обоих случаях для этого нужно прощать.
Не выносите ему мозг, мужчины эгоисты, от Вас максимально должен идти позитив, Вы должны быть довольны собой и своей жизнью, тогда его к Вам опять потянет.
Это моя позиция, мы женаты 9 лет, внешности и фигуры я оч.средняя, мужчин много никогда не было. Но он пока не уходит и сына (6 лет) любит. Сколько я пережила и не сказать.Но вокруг столько разведенных, одинокоих...Еще раз скажу, это моя позиция.

Юлия
#30
Угрюмая

Автор, сама в такой же ситуации, тоже выходила за скромного парня, теперь успешный бизнесмен, тоже вскрылись гулянки.....Чем утешаю себя: во-первых, верных мужчин очень мало, во-вторых, где-то читала, что мужчина если позволяет тебе жить с ним, тратит на тебя деньги, если есть секс - это и есть любовь (в мужском понимании), и еще, тоже где-то слышала, что с мужчиной мужно жить по двум причинам: по-расчету или по-любви, и в обоих случаях для этого нужно прощать. Не выносите ему мозг, мужчины эгоисты, от Вас максимально должен идти позитив, Вы должны быть довольны собой и своей жизнью, тогда его к Вам опять потянет. Это моя позиция, мы женаты 9 лет, внешности и фигуры я оч.средняя, мужчин много никогда не было. Но он пока не уходит и сына (6 лет) любит. Сколько я пережила и не сказать.Но вокруг столько разведенных, одинокоих...Еще раз скажу, это моя позиция.

Согласна с этим мнением по большей части, теперь сняв розовые очки могу сказать что изменяют 80% даже из числа знакомых мужчин, это только про кого знаю. И не факт если вы уйдете от мужа, что новый не будет изменять. Смущает только имя "Угрюмая", значит с этим все-таки очень тяжело жить...

Гость
#31

Вот насмешили - русские мужчины изменяют, а кавказцы нет?????? Уж если они на короткие юбки оборачиваются???? Выбирайте правильных русских парней, а не мажоров в обтянутых джинсах.....

Гость
#32
Угрюмая

Автор, сама в такой же ситуации, тоже выходила за скромного парня, теперь успешный бизнесмен, тоже вскрылись гулянки.....Чем утешаю себя: во-первых, верных мужчин очень мало, во-вторых, где-то читала, что мужчина если позволяет тебе жить с ним, тратит на тебя деньги, если есть секс - это и есть любовь (в мужском понимании), и еще, тоже где-то слышала, что с мужчиной мужно жить по двум причинам: по-расчету или по-любви, и в обоих случаях для этого нужно прощать. Не выносите ему мозг, мужчины эгоисты, от Вас максимально должен идти позитив, Вы должны быть довольны собой и своей жизнью, тогда его к Вам опять потянет. Это моя позиция, мы женаты 9 лет, внешности и фигуры я оч.средняя, мужчин много никогда не было. Но он пока не уходит и сына (6 лет) любит. Сколько я пережила и не сказать.Но вокруг столько разведенных, одинокоих...Еще раз скажу, это моя позиция.

И правильная позиция, ещё можно добавить - ну разведёшься ты, выйдешь второй раз замуж - он тоже изменит, т. к. постоянных мужчин НЕТ, может и есть какие-нибудь ботаники домоседы, но они нужны вам????

Угрюмая
#33

Тяжело не всегда, стараюсь заниматься своей жизнью (ребенок, работа, подруги, за внешностью следить и т.д.), Но иногда накатывает(((
Просто первых года 3-4 жили очень счастливо, носил на руках, верила ему больше, чем себе (розовые очки) . Когда узнала, ему сказала, что он для меня умер. Умом все понимаю, но так и не смогла простить. Та ночь (когда вскрылось) - эта такой рубеж. Как мы жили счастливо до, какая была я, и как мы живем теперь. Я очень многое пересмотрела, стала другой))) Хотя и сейчас бывают редкие моменты счастья, но уже как бы другого.

эгоистка
#34

простишь все равно смысл рыдать и устраивать театр на публику, все равно ухватишься за штаны и будешь любовниц отбивать... бесят такие бабы, у нормальной не стоит такой вопрос у нормальной база есть подготовленная перед родами, куда уйти, а такие как ты поломаются и простят

Гость
#35
эгоистка

простишь все равно смысл рыдать и устраивать театр на публику, все равно ухватишься за штаны и будешь любовниц отбивать... бесят такие бабы, у нормальной не стоит такой вопрос у нормальной база есть подготовленная перед родами, куда уйти, а такие как ты поломаются и простят

Уж лучше хвататься за свои штаны - они родные - дети как никак, чем нюхать чужие ширинки...... Можешь не отвечать, переписывались уже..... Ты - не мой статус и в нём никогда не будешь - крылья коротки.....

эгоистка
#36
Гость

простишь все равно смысл рыдать и устраивать театр на публику, все равно ухватишься за штаны и будешь любовниц отбивать... бесят такие бабы, у нормальной не стоит такой вопрос у нормальной база есть подготовленная перед родами, куда уйти, а такие как ты поломаются и простят

Уж лучше хвататься за свои штаны - они родные - дети как никак, чем нюхать чужие ширинки...... Можешь не отвечать, переписывались уже..... Ты - не мой статус и в нём никогда не будешь - крылья коротки.....

это что за озабоченный бред прочитали мои глаза?

Гость
#37
эгоистка

Уж лучше хвататься за свои штаны - они родные - дети как никак, чем нюхать чужие ширинки...... Можешь не отвечать, переписывались уже..... Ты - не мой статус и в нём никогда не будешь - крылья коротки.....

это что за озабоченный бред прочитали мои глаза?
Глаза видать с похмелья - иди проспись....

эгоистка
#38
Гость

Уж лучше хвататься за свои штаны - они родные - дети как никак, чем нюхать чужие ширинки...... Можешь не отвечать, переписывались уже..... Ты - не мой статус и в нём никогда не будешь - крылья коротки.....

это что за озабоченный бред прочитали мои глаза?
Глаза видать с похмелья - иди проспись....
ну тебе виднее ))) только я так и не поняла сею любовь и чувства к моей личности ? у меня нет ширинки нюхать ничего не надо, дама вы чего ко мне прилипла)))))

Гость
#39
Угрюмая

Тяжело не всегда, стараюсь заниматься своей жизнью (ребенок, работа, подруги, за внешностью следить и т.д.), Но иногда накатывает((( Просто первых года 3-4 жили очень счастливо, носил на руках, верила ему больше, чем себе (розовые очки) . Когда узнала, ему сказала, что он для меня умер. Умом все понимаю, но так и не смогла простить. Та ночь (когда вскрылось) - эта такой рубеж. Как мы жили счастливо до, какая была я, и как мы живем теперь. Я очень многое пересмотрела, стала другой))) Хотя и сейчас бывают редкие моменты счастья, но уже как бы другого.

Конечно, уже прошлых отношений не будет,( хотя всё зависит от вас - плюнуть и забыть) стоит как бы барьер, но любое препятствие можно перепрыгнуть, облететь....Относитесь к этому как к новому периоду семейной жизни, просто уже будете знать - что можно ожидать в будущем... А вообще у людей бизнеса много соблазнов, независимо - женщина или мужчина, где бы не встречались по делам - везде есть девчушки и альфонсы в поисках богатеньких папиков и мамочек... так что - это издержки бизнеса...

эгоистка
#40

по теме автор знала что у мужика любовница, но решила забить и заняться размножение, а тапереча плачем и делаем большие глаза, ребенок никогда не был панацеей от измен, может не надо было сношаться и размножаться с кабелем а уйти

Мое имя ужас
#41
Девушки, одумайтесь

Я искренне поражаюсь тому, почему многие русские девушки так отшивают кавказцев и арабов, восточных мужчин вообщем? Что это, навязанная совковая ментальность и стереотипы? Что обязательно нужен русский Вася. Это не попытка оскорбить, а мои личные наблюдения. Я уважительно отношусь к моему отцу, русскому , но посмотрите на современных русских парней?? Почему наши девушки так за ними носятся и стремятся найти себе такого? В основной массе, худенькие, не спортивные, бледные. Хипстерский стиль, узкие джинсы на худеньких ножках. Или наоборот - крепкие, одутловатые, одеты небрежно. На русских парней почему то смотрю как на девушек или детей. Кавказцы более выразительные, черты лица красивее, тело спортивное, щетина, всегда парфюм, прическа в порядке. Темнокожие парни вообще как правило, всегда стильно одеты. Тоесть на них можно смотреть как на Мужчин. Но главное - это характер. В русских нет страсти, инициативности, они слишком вялые. Вот часто вижу идет например, красивая девушка, хорошо одета, фигура - русские проходят мимо и все! А кавказцы обратят внимание, сделают комплимент. Дают почувствовать себя девушкой, красивой девушкой. Почему наши этого не делают? Почему так скучны? Не умеют флиртовать, смотреть, показывать интерес? И зачем они вам, девушки ? Что вы с ними делаете ? В постели наверняка думают о себе, нет романтики, страсти . Или вам это не важно ? И часто вижу посты о том, что они вас обижают изменяют - а вы еще за ними бегаете, хотите вернуть, пишете на форум . ЗАЧЕМ???

Затем, что кавказцы женятся только на СВОИХ, а русских рассматривают, как бесплатный секс. Вот проблема автора для них и не проблема. Они гуляют всегда, жена не смеет пикнуть даже. Да, у нас много минусов в России, но есть и плюсы. Можно самим иметь прекрасное образование и зарабатывать. И не зависеть ни от кого.

Гость
#42
Гость

автор, в гб жили?

интересно, это один и тот же гость, во всех подобных темах, вопрошает про житье в сожительстве? больная тема? замуж не берут, так хоть над проблемами замужних позлорадствовать.)

Гость
#43

Где Вы таких мужей находите, которые Вам постоянно изменяют? Мы с мужем вместе постоянно, как попугаи-неразлучники, бок о бок, и работаем вместе (у нас собственный бизнес), и отдыхаем, даже в бассейн ходим вместе. Двое детей у нас уже. Не понимаю, как можно не заметить, что муж начинает отдаляться? Сами, может, чего-то ему не даете: тепла, уважения? Почему столько тем на счет того, что им изменили??

эгоистка
#44
Угрюмая

Автор, сама в такой же ситуации, тоже выходила за скромного парня, теперь успешный бизнесмен, тоже вскрылись гулянки.....Чем утешаю себя: во-первых, верных мужчин очень мало, во-вторых, где-то читала, что мужчина если позволяет тебе жить с ним, тратит на тебя деньги, если есть секс - это и есть любовь (в мужском понимании), и еще, тоже где-то слышала, что с мужчиной мужно жить по двум причинам: по-расчету или по-любви, и в обоих случаях для этого нужно прощать.
Не выносите ему мозг, мужчины эгоисты, от Вас максимально должен идти позитив, Вы должны быть довольны собой и своей жизнью, тогда его к Вам опять потянет.
Это моя позиция, мы женаты 9 лет, внешности и фигуры я оч.средняя, мужчин много никогда не было. Но он пока не уходит и сына (6 лет) любит. Сколько я пережила и не сказать.Но вокруг столько разведенных, одинокоих...Еще раз скажу, это моя позиция.

жалость и бизнес , который надо делить при разводе, вот и вся его любовь которой утешаются такие неудачницы

Гость
#45
Гость

Где Вы таких мужей находите, которые Вам постоянно изменяют? Мы с мужем вместе постоянно, как попугаи-неразлучники, бок о бок, и работаем вместе (у нас собственный бизнес), и отдыхаем, даже в бассейн ходим вместе. Двое детей у нас уже. Не понимаю, как можно не заметить, что муж начинает отдаляться? Сами, может, чего-то ему не даете: тепла, уважения? Почему столько тем на счет того, что им изменили??

Гость

Где Вы таких мужей находите, которые Вам постоянно изменяют? Мы с мужем вместе постоянно, как попугаи-неразлучники, бок о бок, и работаем вместе (у нас собственный бизнес), и отдыхаем, даже в бассейн ходим вместе. Двое детей у нас уже. Не понимаю, как можно не заметить, что муж начинает отдаляться? Сами, может, чего-то ему не даете: тепла, уважения? Почему столько тем на счет того, что им изменили??

Здесь напрашивается вопрос - а почему вместе всегда? У любого человека должно быть какое-то своё личное пространство, свой мирок. Или вы его пасёте????

Гость
#46
эгоистка

жалость и бизнес , который надо делить при разводе, вот и вся его любовь которой утешаются такие неудачницы

Она замужем, а вот ты где?????

эгоистка
#47
Гость

жалость и бизнес , который надо делить при разводе, вот и вся его любовь которой утешаются такие неудачницы

Она замужем, а вот ты где?????

а где я должна быть? 14 февраля улетаю в медовый месяц а что ?

Гость
#48
Гость

Потому что сейчас кого не выбери , все равно пойдет на лево (особенно в определенный период, в частности во время бер). А уж если мужик успешный , тееем более надеятся не на что. Вы оглянитесь то вокруг себя трезво , посмотрите на реалии -для баб НИЧЕГО не осталась святого , вешаются прооосто в открытую и их ничего не смущает (ни дети ни жены) а мужики че мужики никогда от такой халявы не отказывались.

Свой собственный опыт навязывать не надо) Не все мужчины изменяют и про определённый период говорить тоже не надо, есть же руки, губы, грудь для удовлетворения друг друга) Если мужчина любит и дорожит своей женой/семьей, то ему нужна будет очень веская причина, чтобы изменить. Это тоже самое, что променять эксклюзивную коллекцию от Тиффани, на симпатичный, но дешёвый браслетик с китайского рынка).

Гость
#49

а где я должна быть? 14 февраля улетаю в медовый месяц а что ?[/quote]

Если у вас все скоро так чудесно сложится, почему вы в каждой теме такие злобные и резкие комментарии пишите? Вы по натуре такой противный человек или брак не особо хороший в каком-то аспекте?)

Гость
#50

То, что изменяют 99,9% мужчин становится понятно с возрастом, когда розовый туман рассеивается и узнаешь больше.
НО! Во время беременности изменяют особо циничные, не любившие никогда. В норме , если, конечно, беременность наступила не через 15-20 лет брака, а через год-два, пара еще не намиловалась. Секс возможен, если женщина здорова с первого и до последнего дня. Конечно, с учетом состояния. Но, например, я вспоминаю секс во время беременностей, как особенно нежный, так что измена в этот период - сигнал о том, что рядом с вами не тот человек.

эгоистка
#51
Гость

а где я должна быть? 14 февраля улетаю в медовый месяц а что ?

Если у вас все скоро так чудесно сложится, почему вы в каждой теме такие злобные и резкие комментарии пишите? Вы по натуре такой противный человек или брак не особо хороший в каком-то аспекте?)

а где связь между браком мужчинами и просто мнением? или у вас член руководит вагим равновесием? хорошо трахнул добрая плохо злая)))) у меня мнение без эмоций и я когда его пишу то не вспоминаю о браке ))) не вижу связи вообще ))) и также не вижу заниматься лицемерием лизоблюдством чем занимаетесь вы... я ответила на ваш вопрос?