Гость
Статьи
девушки, улучшило или …

девушки, улучшило или усугубило замужество вашу жизнь?

кто так туда рвался, ваша жизнь улучшилась? В плане спокойствия, удовлетворения, в материальном? Или, наоборот, когда жили одна было больше свободы и меньше нервов?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всех планах улучшилась намного! Ттт

Гость
#2

ухудшилось потому что муж оказался не тем, за кого себя выдавал.

Гость
#3

Лучше конечно стало! Раньше работала, сейчас нет. Проблемы исчезли все, и с мужем очень ладим.

Гость
#4
Гость

ухудшилось потому что муж оказался не тем, за кого себя выдавал.

Развелись?

Гость
#5

Я замуж не рвалась, вышла по залету (родители заставили). Лучше стало только в материальном плане, не работаю, ни в чем не нуждаюсь, второе образование платно получаю. А вот морально мне в браке тяжело, невыносимо осознавать, что все решения надо согласовывать с мужем, в клуб с подругами не пускает. Когда-нибудь разведусь, когда ребенок старше будет. Еще приходится тайно противозачаточные пить, т.к. муж не понимает и не хочет понять, что мне достаточно одного ребенка в жизни.

Гость
#6

Tто смотря что называть хорошей жизнью.
Для кого-то хорошая жизнь-это влезть н на шею и не работать.
Как у большинства вумена..ю
А кому-то очень интересно заниматься тем, что он делает.И добиться результатов в своём деле гораздо интереснее, чем тупо проедать мужнины деньги, а потом , полностью деградировав без развития, получить от него пендель и вылететь со свистом.
Всё относительно.

Гость
#7
Гость

Развелись?

да нет, живу..пока.

Гость
#8

сначала улучшилось.. теперь усугубило, потому что я ребеночка хочу, а он все откладывает

опыт
#9

Разницы не вижу. Я и в браке остаюсь собой, а всяких ожиданий на взрослого мужика у меня никогда и не было

Гость
#10

Мы вместе жили до ЗАГСа 2 года, так что разницы не почувствовала. Что тогда всё устраивало, что сейчас. Никто не изменился, отношения остались как прежде.

Гость
#11

Усугубить можно только что нибудь изначально плачевное. Значит у вас жизнь и до замужества сугубая была.

Гость
#12

первые годы мы были опьянены счастьем. сеичас все устаканилось, иногда возникают разного рода проблемы, решаем по мере поступления. а так все спокоино и размеренно.

Сегодня буду Светой
#13

Улучшило, я не чувствую себя больше одинокой. Даже раньше, будучи в отношениях меня не покидало это чувство. А сейчас я знаю, что независимо ни от чего со мной рядом мой человек. Мы с мужем действительно нашли друг друга и во многом подходим, до этого такого ни с одним не было. Но не знаю как именно замужество влияет, я думаю что просто нашла подходящего именно мне человека.

Гость
#14
Гость

Я замуж не рвалась, вышла по залету (родители заставили). Лучше стало только в материальном плане, не работаю, ни в чем не нуждаюсь, второе образование платно получаю. А вот морально мне в браке тяжело, невыносимо осознавать, что все решения надо согласовывать с мужем, в клуб с подругами не пускает. Когда-нибудь разведусь, когда ребенок старше будет. Еще приходится тайно противозачаточные пить, т.к. муж не понимает и не хочет понять, что мне достаточно одного ребенка в жизни.

Да, ну, вы и глупая смысл жизни в клубах с подружками. Как только они выйдут замуж им будет на вас ***** И уж не работать вы тогда не сможете. А то поражает,что живёте за чужой счёт ещё бы и не согласовывать

Гость
#15

У меня лучше стало Ведь есть рядом человек, который может поддержать,посоветовать, с которым можно поделиться и он не будет смеяться над твоими планами,как родители или язвить ,как подружки

Гость
#16

Pryam sovsem ploxogo ne bylo osobo, no i horoshego malo. Kak-to unylo voobshchem. Vozmoжнo, neudachno vyshla prosto...

Гость
#17

Прям совсем плоxого не было особо, но и хорошего мало. Как-то уныло вообщем. Возможно, неудачно вышла просто..

Гость
#18
Гость

Да, ну, вы и глупая смысл жизни в клубах с подружками. Как только они выйдут замуж им будет на вас ***** И уж не работать вы тогда не сможете. А то поражает,что живёте за чужой счёт ещё бы и не согласовывать

просто я привыкла проводить время как мне нравится, подруг люблю, мне встречи с ними как воздух нужны, а муж вообще моих подруг не приемлет(( он не хочет меня понять, а это эгоизм

Гость
#19
Гость

просто я привыкла проводить время как мне нравится, подруг люблю, мне встречи с ними как воздух нужны, а муж вообще моих подруг не приемлет(( он не хочет меня понять, а это эгоизм

А зачем за такого вышла?(

Гость
#20
Гость

А зачем за такого вышла?(

залетела

Гость
#21
Гость

залетела

Замуж же не обязательно.

Ирина
#22

Мое замужество полностью разрушило мою жизнь. Я ее конечно соберу, но пока полный ***** происходит. Муж оказался г...ом, по-другому не скажешь. Хотя был замечательным парнем, аж завидовали все. Незнаю, то ли изменился, то ли тогда притворялся, но сейчас....Вообщем, у кого как, а у меня замужество как кабала, этот гад даже развод не дает. Привык, что я за ним д..мо убираю. Хорошо, что хоть ребенка нет. Бог не дал.

Гость
#23
Гость

Замуж же не обязательно.

одной ребенка мне не поднять, да и родители к стенке приперли

Гость
#24

Безусловно жизнь улучшилась! Я словно из кошмарного сна, наконец-то попала в сказку) Муж решил все мои проблемы: и финансовые и эмоциональные. Теперь мне не страшно, не одиноко и не голодно) "Как долго я тебя ждала.."

Озорная Свинья
#25
Гость

Безусловно жизнь улучшилась! Я словно из кошмарного сна, наконец-то попала в сказку) Муж решил все мои проблемы: и финансовые и эмоциональные. Теперь мне не страшно, не одиноко и не голодно) "Как долго я тебя ждала.."

настоящий мужчина!радостно от того,что такие еще есть:)

к
#26

Не знаю даж, он вечно на работе , гостей много , свекровь живет с нами . Романтики нет , мне 21ему 29. :( сложно

Гость
#27
Озорная *****

настоящий мужчина!радостно от того,что такие еще есть:)

таких полно, все зависит от женщины, самодостаточную они сами обдерут как липку, беспомощной - помогут и обогреют

Гость
#28
Ирина

Мое замужество полностью разрушило мою жизнь. Я ее конечно соберу, но пока полный ***** происходит. Муж оказался г...ом, по-другому не скажешь. Хотя был замечательным парнем, аж завидовали все. Незнаю, то ли изменился, то ли тогда притворялся, но сейчас....Вообщем, у кого как, а у меня замужество как кабала, этот гад даже развод не дает. Привык, что я за ним д..мо убираю. Хорошо, что хоть ребенка нет. Бог не дал.

ну так подайте на развод. мало ли он не хочет. вы хотите. разведут.

Гость
#29

Извините, что в вашу тему вторгаюсь автор. Мой бывший муж ушел от меня к любовнице на 10 лет моложе, у нас с ним 14-летняя дочь. Сейчас жалуется постоянно на новую жену, бывш. любовницу, у них двое маленьких детей. Устал от ее вечной беременности, ора детей, хочет вернуться ко мне, посоветуйте что-нибудь. Стоит ли его возвращать?

Гость
#30

В чем-то улучшило, в чем-то ухудшило, но то, чего бы я хотела в идеале, не реально вообще.

Гость
#31

Первое замужество ухудшило. Муж оказался *******(даже слов не подберу). Мне приходилось обеспечивать двоих, да еще и выслушивать что я много на платье потратила. Как стали вместе жить начал пить(до меня жил с мамой, боялся). Я прятала кошельки, меняла пароли на картах. Потом нашла любовника, потом другого и развелась. Не хотел давать развод.
Второе замужество улучшило. И в материальном (мы оба работаем). И в душевном, мы понимаем друг друга, на одной волне. Ездим на отдых, много путешествуем. И вообще все очень хорошо тьфу-тьфу.

Elza
#32

У меня улучшилась жизнь после замужества. Хотя в начале были трудные времена, жили бедно.

Elza
#33
Гость

Извините, что в вашу тему вторгаюсь автор. Мой бывший муж ушел от меня к любовнице на 10 лет моложе, у нас с ним 14-летняя дочь. Сейчас жалуется постоянно на новую жену, бывш. любовницу, у них двое маленьких детей. Устал от ее вечной беременности, ора детей, хочет вернуться ко мне, посоветуйте что-нибудь. Стоит ли его возвращать?

Я бы послала такого куда подальше. Вернуться он хочет потому что ему в том браке тяжело, а не потому что Вас до сих пор любит. Если вернется, будет еще алименты на двоих детей платить, а Вы его содержать. А он потом отдохнет и опять налево пойдет.
Но это я бы послала подальше, а все люди разные. Вы сами должны решить нужен ли Вам такой ненадежный муж.

Гость
#34

Проблем выше крыши приобрела. С ним надо везде быть. Поездки тоже вместе. То есть, по - факту, я должна забить на все и быть милой , ласковой его женушкой. Денег прям много не дает. Быт, продукты, расходы на детей( трое) оплачивает он. Все, что нужно мне покупаю на свои кровно заработанные. Лишилась практически всех своих подруг. Часто дома его друзья. Заставляет заниматься карьерой. Про посидеть дома даже не мечтаю. Когда младшему было 10 месяцев, мы взяли еще одну няню и я вышла работать.

Гость
#35
Гость

Проблем выше крыши приобрела. С ним надо везде быть. Поездки тоже вместе. То есть, по - факту, я должна забить на все и быть милой , ласковой его женушкой. Денег прям много не дает. Быт, продукты, расходы на детей( трое) оплачивает он. Все, что нужно мне покупаю на свои кровно заработанные. Лишилась практически всех своих подруг. Часто дома его друзья. Заставляет заниматься карьерой. Про посидеть дома даже не мечтаю. Когда младшему было 10 месяцев, мы взяли еще одну няню и я вышла работать.

А Вы в Газпроме трудитесь? Раз такое пристальное внимание карьере уделяется.

Гость
#36

Мне фиолетово. Я как делала, что хочу, так и делаю. Это надо мужу, а не мне.

Tana
#37
Гость

Извините, что в вашу тему вторгаюсь автор. Мой бывший муж ушел от меня к любовнице на 10 лет моложе, у нас с ним 14-летняя дочь. Сейчас жалуется постоянно на новую жену, бывш. любовницу, у них двое маленьких детей. Устал от ее вечной беременности, ора детей, хочет вернуться ко мне, посоветуйте что-нибудь. Стоит ли его возвращать?

Конечно возвращайте! Дайте вторую пулю человеку,который в Вас уже стрелял!Алименты новым детям,прогулки с ними в парке.Просто мечта...Дерзайте! Суньте в ж..у свою жизнь окончательно и безповоротно!

Софья
#38

Я всегда жила нормально и материально и вообще, работала,получала прилично,сейчас не работаю,муж дает столько же и еще больше,но теперь мне надо все согласовывать с мужем он оч семейный и я должна быть всегда рядом,везде,он никуда без меня, в ответ безмерная щедрость небедного мужчины, но я не свободна,теперь муж и сын моя жизнь,все по другому.

кэп
#39

улучшилось все.

Она
#40

Ухудшилось моя жизнь после замужества, Постоянный контроль покупок сколько куда потратила, даже на еде заставлял экономить. Никуда не ходили постоянно дома сидели работа компьютер, Даже выходные проходили по отдельности За всю неделю так надоело друг с другом быть не знаю как ему ну мне точно. Но вообще самая большая проблема это было материальный план он не особо много зарабатывал, во всем был постоянный контроль хотя я тоже работаю. У самого нету ни денег ни капитала ни квартиры, жили в моей квартире отдельно от родителей. Вот очередной раз поругались он пошёл к своим родителям я сейчас сама живу в своей квартире делаю что хочу готовлю что хочу в общем отдыхаю без него это хорошо спокойно на душе никто тебя не трогает Недостает. В общем красота свобода жизни и самое интересное что даже не хочется к нему возвращаться наверно это была ошибка вышла замуж Называется.

Гость
#41

Она, разводитесь, на кой член вам такой уплюдочек?

Она
#42
Гость

Она, разводитесь, на кой член вам такой уплюдочек?

Сейчас уже серьезно настроена на развод, Если честно не хочется даже ему звонить и говорить Встретиться возле ЗАГСа чтоб подать заявление даже не хочу его услышать голос

Она
#43
Она

Сейчас уже серьезно настроена на развод, Если честно не хочется даже ему звонить и говорить Встретиться возле ЗАГСа чтоб подать заявление даже не хочу его услышать голос

Прожили всего лишь полтора года

гость
#44

ухудшилось все, не таким оказался мой благоверный, как я ожидала(

035
#45

Первое замужество - аццкий ад. Второе - все именно так, как я и мечтала (поплевала и постучала по дереву)

Гость
#46

Замужество улучшило,а вот рождение ребенка усугубило

Гость
#47
Гость

Замужество улучшило,а вот рождение ребенка усугубило

у меня с точностью до наоборот
ребенку год- счастлива
с мужем развожусь. задолбал

Гость
#48

Смысл выходить, если жизнь ухудшается? Мне стало намного проще в финансовом плане, могу позволить себе больше; квартира больше, а не своя однушка, и на работу от нее ездить ближе; дом. заботы на себя взял частично, а раньше все сама делала; секс отличный и близкий человек рядом - я счастлива)

гость
#49

Ухудшилась моя жизнь. Мы разные люди. Мы живем как посторонние на одной жилплощади. Мы не смотрим вместе кино, чтоб обсудить. Никуда не ходим. Ничего не обсуждаем. По дому они ни черта не умеет, ну там чисто мужские обязанности6 починить что или настроить или установить. Каждый раз прям боюсь, когда что-то ломается. Это ж надо мастера вызывать, деньги платить и т.п. Физически не сможет дать отпор, чтоб защитить меня в случае чего. Поговорить о чем-то ради просто общения мы не можем, потому у меня постоянно чувство беспросветного одиночества. Секса у нас нет по несколько месяцев. Я сама себя ублажаю по потребности. Мы вместе потому, что у нас ребенок и он нас любит, а мы его. При каждой ссоре выгоняю мужа, говорю, что я не нашла в нем того, ради чего выходила замуж, что чувствую себя с ним одиноко и нет спокойствия, что я ЗАМУЖЕМ. Но он не уходит, боится, что с ребенком станет тогда редко видится. В материальном плане мне с ним легче, чем без него, но не особо много прям денег он зарабатывает. Средненько так по достатку, даже чуть ниже среднего.

Гость
#50

Улучшилось. На кой х.р.е.н. такое замужество, после которого только хуже.