Гость
Статьи
бросил муж

бросил муж

Пожалуйста,поддержите морально.От меня ушел самый родной и близкий человек.Не знаю как жить дальше,очень любили друг друга,вместе были 4 года,прошли как говорится и огонь и воду.Оставил меня одну с 5 месячным сынишкой.Узнала что живет с другой женщиной,которая старше его лет на 10.Говорит просто подруга.Приходит раз в недели к ребенку на 15 минут.Я одна у меня никого нет,живу в его квартире,пока не выгоняет.Мне так горько и обидно.Я не могу понять как можно так предать,растоптать,унизить.....Как взять себя в руки?Девочки у кого так было,как вы это пережили??Как дальше верить мужчинам,как дальше жить???Такое ощущение что душу наизнанку вывернули......

Оля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот жешь гад...

Гость
#2

Не мог же уйти ни с того ни с сего.были какие-то звоночки?

Гость
#3

Автор, миленькая ..Вы держитесь ради малыша как то ..Эта боль и обида еще долго сжигать будет..Но время не стоит на месте .Бог ему судья .Все бумерангом вернется ему .Это вопрос времени . Удачи вам .

Гость
#4

автор, расскажите подробней

Anny
#5

Держись, дорогая. Думаю, это дело времени. Тебе надо взять себя в руки, не унывать, а улыбаться всем на зло и конечно, ради малыша. Стань независимой, уверенной, гордой и успешной женщиной. Удачи тебе!

гость
#6

там постель его утянула
часто тут пишут что на период беременности жены находят подруг
а тут видно засосало его

гость
#7

даже если вернётся блинннннннннн как тяжело
простить невозможно терпеть

Гость
#8

Если деньгами помогает, то принимайте, а нет подавайте на алименты. Переживете со временем. Найдете нового мужчину и все пройдет. Сейчас главное ребенок.

Гость
#9

Держаться нужно ради малыша!!!!!Да и не факт,что ушёл навсегда!!!Ты сама его выгнала или это решение мужа?У меня измены первые года два даже после рождения ребёнка,страсти были жуткие,вспоминать жутко.Правду об изменах старался скрывать,но вот с телефона почему то не удалял компроматы!!!Короче проверка на вшивость,что ли!!!Уходила раз дцать и с ребёнком и с мебелью,но приползал гаденыш и убеждал.Прошло 8 лет,у нас четверо детей,отдельная квартира (раньше скитались по мамкам),уважение и любовь.Вспоминать горько и обидно,но мне возздалось за все старания и терпения.Удачи вам и вашему малышику!!!

Бяка
#10

Оля, не обманывай нас. Если жили душа в душу, то никуда он не ушёл бы. Жалобить нас своим ребёнком тоже не надо, нечего рожать, пока не обустроила гнездо. Четыре года - это ни о чём. Вспоминай как издевалась над ним, как унижала без повода, как требовала больше, чем он на тот момент мог дать, как шантажировать его сексом. Многие женщины настолько привыкли себя вести по жизни нагло, что даже не замечают как мужчину обижают.

Гость
#11

Бяка,а может пару уроков для удовлетворения мужа приподашь????Как же интересно женщины ползают,стирая колени перед ЦАРЯМИ??????И откуда такая уверенность в чужих пятнах на белье?Может ты старше Ольги лет на 10??????

Гость
#12

Автор, если пожрать есть что, то не бери в голову, тем более что своему мужчине уже целых 5 месяцев.
самцы кстати иногда сбегают когда мать избыточно обихаживает мелкого сына, типа "Запала на молодого - всё, я ушёл"

вера
#14

Держитесь!!!! Все наладится!!!русские денщины-сильные женщины!!! Самое главное что у вас сейчас есть-это ваш малыш!!! Малыш ваше вдохновение,малыш ваше все!!! Не отчаивайтесь,вот такое испытание вам приготовила судьба ,нужно держаться ради малыша ,ради вашего блага!!

Бяка
#15
Гость

Не верю я. На руках 5месячный ребенок, а она стонет о том, как мужикам больше доверять не сможет.Может я другая, конечно, но мне в 5 месяцев ребенка вообще мужики-бабы до фанаря были. Я бы скорее переживала, что тяжело на одни руки ребенка, а не то, что он с какой-то бабой где-то живет.Разводняк по ходу.

Поддерживаю, скорее всего забила на мужа, вот он и свалил, раз не нужен. Девоньки, заканчивайте потребэкстремизм и будет все в отношениях хорошо.

Гость
#16

Какие все здесь самостоятельные, уверенные в себе, независимые женщины. Какие здесь все сильные, что ни капли и ни секунды не страдали бы, если бы муж ушел к другой, тем более, если кинул бы с грудным ребенком. Куда же все это у вас девается, когда вас реально бросают? Что же вы на практике рыдаете сутками и бежите по мужикам, только бы отвлечься? Но куда же нам, в 23 года то, до вас всех, таких крутых и единственно правых. Смешно, дамочки, выставляетесь.

Гость
#17
Бяка

Оля, не обманывай нас. Если жили душа в душу, то никуда он не ушёл бы. Жалобить нас своим ребёнком тоже не надо, нечего рожать, пока не обустроила гнездо. Четыре года - это ни о чём. Вспоминай как издевалась над ним, как унижала без повода, как требовала больше, чем он на тот момент мог дать, как шантажировать его сексом. Многие женщины настолько привыкли себя вести по жизни нагло, что даже не замечают как мужчину обижают.

Да вот как раз от тех кто издевается, унижает, шантажирует мужики сами не уходят. А если и уходят, то к маме или на съемную, а не в готовую койку любовницы. Самое худшее, что Автор допустила, это из-за маленького ребенка сильно уставала, подостыла в сексе, не всегда справлялась с домашними делами, меньше внимания своей внешности. Обычное дело при грудных детях. Нормальный мужик переживет этот тяжелый период в жизни каждой молодой семьи, постарается помочь и поддержать жену.
Муж Автора - предатель. Возможно, он еще вернется, когда ребенок подрастет. Недаром он даму "удобную" старше себя нашел. На ней жениться не надо, а для годик пересидеть она в самый раз.

Гость
#18
Гость

Какие все здесь самостоятельные, уверенные в себе, независимые женщины. Какие здесь все сильные, что ни капли и ни секунды не страдали бы, если бы муж ушел к другой, тем более, если кинул бы с грудным ребенком. Куда же все это у вас девается, когда вас реально бросают? Что же вы на практике рыдаете сутками и бежите по мужикам, только бы отвлечься? Но куда же нам, в 23 года то, до вас всех, таких крутых и единственно правых. Смешно, дамочки, выставляетесь.

Ну а что посоветовать? Как еще чужие люди могут поддержать? Только посоветовать быть сильной, забить на подлеца. Очень многие такое или подобное сами пережили. По поводу возвращать или не возвращать человека. который тебя предал, мнения у всх разные, как в старости так и в молодости. Да и как тут вернешь?
Ну а часть комментов типично от любовниц. Мерзко их читать, но они тоже имеют право высказаться.

братан
#19
Бяка

Оля, не обманывай нас. Если жили душа в душу, то никуда он не ушёл бы. Жалобить нас своим ребёнком тоже не надо, нечего рожать, пока не обустроила гнездо. Четыре года - это ни о чём. Вспоминай как издевалась над ним, как унижала без повода, как требовала больше, чем он на тот момент мог дать, как шантажировать его сексом. Многие женщины настолько привыкли себя вести по жизни нагло, что даже не замечают как мужчину обижают.

согласен, просто так не один нормальный человек не уйдет с бабе старше на 10 лет.

Звезда
#21
Гость

Какие все здесь самостоятельные, уверенные в себе, независимые женщины. Какие здесь все сильные, что ни капли и ни секунды не страдали бы, если бы муж ушел к другой, тем более, если кинул бы с грудным ребенком. Куда же все это у вас девается, когда вас реально бросают? Что же вы на практике рыдаете сутками и бежите по мужикам, только бы отвлечься? Но куда же нам, в 23 года то, до вас всех, таких крутых и единственно правых. Смешно, дамочки, выставляетесь.

Страдали и мы, только нам поплакаться было некому, Вуман.ру еще не было, мы сами смогли переломить ситуацию, встать на ноги и теперь такие житейские истории рассматриваем без лишних эмоций

Вальдемар
#23

Теперь одно --- или в любовники к старому мерзкому хачику или на панель . Сочувствую..

Гость
#24

освобождай жилплощадь теть и на жалость не дави, просто так мужчина не уйдет, или залет был, или довела...

Вскрывательница ...лядей
#25

А с сексом как у вас делишки были?

Гость
#26
Гость

Автор, миленькая ..Вы держитесь ради малыша как то ..Эта боль и обида еще долго сжигать будет..Но время не стоит на месте .Бог ему судья .Все бумерангом вернется ему .Это вопрос времени . Удачи вам .

О, заладили про свой бумеранг! В таком случае, какой же бумеранг догнал автора, что ее муж бросил с 5-месячным ребенком? Было за что?

Светлана
#27

Господи, да как дальше жить. Брать и жить. Пореветь, повыть, посходить с ума и в пень. живет он не с подругой а с любовницей. а вы, автор, простите за прямоту ей богу как клуша.
подавайте на алименты, на раздел площади, получайте максимум и идите вперед дальше. Ну либо терпите, и превращайтесь в формат женщины о котором потом будут писать вот так www.nikanabokova.ru/jenschiny_kotorye_terpyat/
Оно Вам надо? О таком будущем мечтаете?

Григорий
#28

Очень интересна ваша история! Прошу вас, свяжитесь со мной!

Гость
#29

Почти год я искала хорошего и сильного мага, который бы мне вернул моего мужа. Мы были в разводе, у него была женщина, он с ней жил, хотя расписаны они не были. Когда он уходил, то сказал мне, что рад, что наконец то избавился от меня, как я ему надоела..Первые месяцы, после развода, я ему звонила, смс, писала в социальных сетях. В итоге номер он сменил, в инете поставил меня в игнор. Так как я живу в маленьком городишке, то реальных магов и вообще магов у нас нет. Поэтому я стала искать по интернету. И вот чуть больше месяца назад мне попался отзыв на практикующего мага Таиру. Я ей написала, потому, что история женщины, которая написала тот отзыв в интернете, очень была похожа на мою. Таира мне ответила и согласилась мне помочь. Прошло дней 8-10 и появился первый результат, бывший муж позвонил мне и много говорил о том, почему люди совершают ошибки, ведь первая жена Богом дана и почему он сам разрушил то, что было ему дорого. Говорил он минут 20, я только поддакивала, потому что не было смысла мне говорить.. так как из него просто лилась какая-то горечь.. В конце беседы, я предложила встретиться в городе в нашем кафе, на что он с радостью согласился. Пришел туда с охапкой роз)))) И сейчас, каждый день он то мне звонит, то курьер с цветами от него придет. Так как город маленький, я с легкостью узнала, что с той женщиной он расстался.. Я очень счастлива, что есть такой человек, как практикующий маг Таира, которая по истине вершит чудеса)) Кому в жизни не хватает чудес, счастья, с теми я с удовольствием делюсь её почтой - p_m_taira@mail.ru

Ирина
#30

Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь , в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать. что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на сайт ведьмы, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа.Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Белла сняла с него приворот и сделала гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Белле, что она помогла мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки. Даю почту Беллы helpbella@yandex.ua

Гость
#28

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#34

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#35

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 375 751 тема
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 701 тема