Гость
Статьи
Когда счастье рухнуло …

Когда счастье рухнуло в один день

Доброго дня. С мужем женаты год, он старше меня на 8 лет. Порядочный и в общем положительный мужчина, не гулящий, не пьющий, семейный. Радовалась, что встретила такого и не имею головной боли в виде запоев, скандалов и измен. Но сегодня все рухнуло буквально за утро. Я на 9 месяце, скоро рожать. Муж отвез с утра в консультацию, чтобы я решила оставшиеся вопросы перед родами. Сам поторопился на работу, сказал,что очень спешит и не сможет дождаться меня. Я не против, сказала, что возьму такси, либо родные подбросят, все-равно в поликлиннике надолго (потеряли мои документы). В итоге вышло так, что не было заведующей и я почти сразу отправилась домой. Вызвала такси. Подъезжаю к дому, вижу,что стоит его машина возле подъезда.Продолжение ниже..

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Удивилась, позвонила в домофон, никто не отвечает! Звоню на мобильный и спрашиваю "Милый, а ты сейчас где?". Он: "На работе,а что?". Я: "А почему машина возле дома стоит?". Он: "А ты что уже приехала?". Я: "Да, открой мне дверь, я ключи дома забыла". Звоню еще раз в домафон, он открывает не сразу. Поднимаюсь на этаж, сердце неспокойное,н е могу понять зачем он сказал,что он на работе. Вижу,что дверь в тамбур открыта, дернул меня черт заглянуть между лестничными пролетами наверх, вижу,что стоит кто-то, девушка, но лица не вижу...До сих-пор наивно верю, что кто-то из соседей. Дверь в тамбур открыта, а вот в квартиру закрыта, открывает мне дверь в квартиру, вид растеряный слегка. Я спрашиваю "А почему ты дома?" Он: "Забыл вещи на работу собрать". При этом закидывает вещи в сумку. Я: "А почему домофон не поднимал?". Он: " Я в туалете был". Извините за подробности, но утром я убирала за питомцем и в унитазе сверху до сих пор плавала солома, поэтому ясное дело в туалет никто не ходил и не смывал,а иначе ее не было бы( Одевается, целует меня и уходит на работу. Я стою расстерянная со стойким чувством, что меня надули. В окно вижу, что садится в машину и уезжает, стою дальше, спустя пару минут, из подъезда выходит та самая девушка,что стояла этажом выше. Вот что мне думать, уважаемые?

Кристина
#2

А он дома с любовницей???

Гость
#3

У меня жизнь рухнула, когда муж умер.
Обширный инфаркт, у 32х летнего мужчины, полного сил.
В одночасье стала вдовой, с дочкой на руках.

Автор
#4

Удивилась, позвонила в домофон, никто не отвечает! Звоню на мобильный и спрашиваю "Милый, а ты сейчас где?". Он: "На работе,а что?". Я: "А почему машина возле дома стоит?". Он: "А ты что уже приехала?". Я: "Да, открой мне дверь, я ключи дома забыла". Звоню еще раз в домафон, он открывает не сразу. Поднимаюсь на этаж, сердце неспокойное,н е могу понять зачем он сказал,что он на работе. Вижу,что дверь в тамбур открыта, дернул меня черт заглянуть между лестничными пролетами наверх, вижу,что стоит кто-то, девушка, но лица не вижу...До сих-пор наивно верю, что кто-то из соседей. Дверь в тамбур открыта, а вот в квартиру закрыта, открывает мне дверь в квартиру, вид растеряный слегка. Я спрашиваю "А почему ты дома?" Он: "Забыл вещи на работу собрать". При этом закидывает вещи в сумку. Я: "А почему домофон не поднимал?". Он: " Я в туалете был". Извините за подробности, но в туалете никого не было с утра (в этом уверена). Одевается, целует меня и уходит на работу. Я стою расстерянная со стойким чувством, что меня надули. В окно вижу, что садится в машину и уезжает, стою дальше, спустя пару минут, из подъезда выходит та самая девушка,что стояла этажом выше. Вот что мне думать, уважаемые?

Автор
#5
Гость

У меня жизнь рухнула, когда муж умер. Обширный инфаркт, у 32х летнего мужчины, полного сил. В одночасье стала вдовой, с дочкой на руках.

Сочувствую Вам!

Гость
#6

Не пойман= не вор.
А вам на таком сроке не стоит вообще об этом думать.
О ребенке думайте.

эгоистка
#7

что рожать пора )))

Гость
#8

Автор, сочувствую, держитесь. Рожайте малыша, а дальше посмотрите

Гость
#9

Успокойтесь, вам сейчас главное думать о ребенке, с мужем потом решите как быть. В конце-концов, не пойман, не вор, может, и правда кто-то из соседей или дизайнера вызывал, чтобы оформить детскую к вашей выписке? И помните, что, кто бы ни была эта особа, вы - законная жена и мать его ребенка.

Кристина
#10

Ну здесь все понятно, но получается так, что вы все равно не поймали его на измене. Успокойтесь, вам скоро рожать, думайте о малыше. Вероятно секса между вами давно не было?

Автор
#11
Кристина

Ну здесь все понятно, но получается так, что вы все равно не поймали его на измене. Успокойтесь, вам скоро рожать, думайте о малыше. Вероятно секса между вами давно не было?

В сексе никогда не отказывала, даже сейчас, на последних сроках, он ничем не обделен, ни вниманием, ни лаской, ни уютом.

Алена
#12

Подозрительно как то.я бы тоже стала подозревать в измене.сразу понятно,когда он вам сказал,что он на работе а сам дома.

Автор
#13
Гость

Успокойтесь, вам сейчас главное думать о ребенке, с мужем потом решите как быть. В конце-концов, не пойман, не вор, может, и правда кто-то из соседей или дизайнера вызывал, чтобы оформить детскую к вашей выписке? И помните, что, кто бы ни была эта особа, вы - законная жена и мать его ребенка.

Надеюсь, это мой беременный мозг накручивает меня, потому как такие просто не вяжется с его образом, характером, он довольно старомодных взглядов. Ранее во лжи не уличался, с работы приезжал даже раньше обычного, всегда видела, что стремиться домой. Отношения у нас очень теплые, не скандалим.

Автор
#14
Алена

Подозрительно как то.я бы тоже стала подозревать в измене.сразу понятно,когда он вам сказал,что он на работе а сам дома.

Вот и я не могу понять, зачем он соврал? Смысла в этом абсолютно нет, если только не было бы что скрывать.

Гость
#15

автор, не переживай из-за мужиков - они 99 процентов такие. Думай о себе и о детях.

Гость
#16

Он что полный *****, знал ведь что вы скоро вернетесь, я фигею над тупостью мужиков, неужели в другом месте нельзя было все сделать? Совсем страх потеряли, никакого уважения к жене. Автор сочувствую вам, противно, но думайте о ребенке.... все будет хорошо!

Гость
#17

Вот козлАА-доев, домой таскает всякую швaль. Нет бы, гостиницу снял..

Гость
#18

какая удивительная история.

SugarDaddy
#19

Странная история, жена ушла в поликлинику, позвать любовницу домой?? Зачем бы мужик такой цейтнот создавал? Ведь это ж не так все быстро, типа 5 минут , кончил и все. После секса помыться, потом женщину проводить, поправить постель или покрывало, убедиться что волос нет в сливе и на мебели, что на не топтала каблуками грязь в прихожей. Жена элементарно может вычислить просто по отпечаткам каблуков.
Одно дело, если жена уехала на пару дней, а в такой ситуации домой везти - дебилизм. Возможно, что хотел муж поболтать со знакомой, подозрительно это, но, думаю, измена на данный момент не планировалась прям сразу.
Советую намекнуть, что ваша реакция в случае дальнейших подозрений будет жесткой, и пока не заморачиваться

Гость
#20

Слава Б-гу, я не замужем и не беременна.

Гость
#21

Сомневаюсь, что он на столько глуп, чтобы вести любовницу домой, когда в любой момент может вернуться жена. Если бы Вы были на работе или далеко - другое дело.
Во-вторых: если бы Вы хотели выяснить все до конца - подождали бы возле авто пока он выйдет из квартиры
И в третьих - если в квартире была другая женщина - остались бы следы. Тапочки не на месте, волос не ваш, кровать не так заправлена и т.д.

Автор
#22
Гость

Сомневаюсь, что он на столько глуп, чтобы вести любовницу домой, когда в любой момент может вернуться жена. Если бы Вы были на работе или далеко - другое дело.Во-вторых: если бы Вы хотели выяснить все до конца - подождали бы возле авто пока он выйдет из квартиры И в третьих - если в квартире была другая женщина - остались бы следы. Тапочки не на месте, волос не ваш, кровать не так заправлена и т.д.

Мне кажется, что я просто слишком рано приехала и до всего этого еще не дошло.

Автор
#23

Фиг с ним с девушкой, может она там и вправду не при делах стояла. Но почему он тогда соврал, что он на работе и не поднимал домофон?

verik
#24

а напрямую поговорить с ним?

Гость
#25
Гость

У меня жизнь рухнула, когда муж умер. Обширный инфаркт, у 32х летнего мужчины, полного сил. В одночасье стала вдовой, с дочкой на руках.

лучше уж пусть умрет, чем изменит. хоть останется в памяти честным человеком, а не падалью...

Гость
#26
Автор

Надеюсь, это мой беременный мозг накручивает меня, потому как такие просто не вяжется с его образом, характером, он довольно старомодных взглядов. Ранее во лжи не уличался, с работы приезжал даже раньше обычного, всегда видела, что стремиться домой. Отношения у нас очень теплые, не скандалим.

да вы чо...тут факты налицо. козел ваш муш...думайте как с него побольше матблаг стрясти..

Кристина
#27
Гость

Сомневаюсь, что он на столько глуп, чтобы вести любовницу домой, когда в любой момент может вернуться жена. Если бы Вы были на работе или далеко - другое дело.
Во-вторых: если бы Вы хотели выяснить все до конца - подождали бы возле авто пока он выйдет из квартиры
И в третьих - если в квартире была другая женщина - остались бы следы. Тапочки не на месте, волос не ваш, кровать не так заправлена и т.д.

Кровать заправить пару секунд, хотя можно и не на заправленной. Волосы могут быть одного цвета с женой, а тапочки и вовсе можно не обувать. А что будет, когда автор в роддоме будет? Козел одним словом.

Гость
#28

автор, неприятгая ситуация, конечно. Поговорите с ним напрямую. Вы так и будете переживать и надумывать.

Кристина
#29
Автор

Фиг с ним с девушкой, может она там и вправду не при делах стояла. Но почему он тогда соврал, что он на работе и не поднимал домофон?

может какой нибудь сюрприз готовит Вам?

Гость
#30

Ходы отступления надо по-любому продумывать начинать. Но спокойно. Вам нельзя переживать. Что случилось, то случилось.

Гость
#31

Обратите внимание, как Автор тянет эту разводку.
На каждый пук пишет ответ - видно, охота разводчице получить свои 10 рублей от админов.
Глупая разводка, как и автор.

эгоистка
#32

я финею живут с мужиками сношаются, эмбрионы вынашивают, зады вылизывают а на месте разобраться и прямо спросить кишка тонка

Автор
#33
Гость

да вы чо...тут факты налицо. козел ваш муш...думайте как с него побольше матблаг стрясти..

А что с него трясти? Квартира моя, получаю я больше него, даже сейчас в декрете я работаю из дома удаленно и получаю хорошие деньги. У него только машина. Но полюбила я его не за блага.

Автор
#34
Гость

Обратите внимание, как Автор тянет эту разводку.На каждый пук пишет ответ - видно, охота разводчице получить свои 10 рублей от админов.Глупая разводка, как и автор.

Шагайте мимо)

Гость
#35

Кто он по ЗЗ? Стрелец?

Гость
#36
Автор

А что с него трясти? Квартира моя, получаю я больше него, даже сейчас в декрете я работаю из дома удаленно и получаю хорошие деньги. У него только машина. Но полюбила я его не за блага.

Автор, ну полюбили и полюбили. И любите дальше.. Что Вы здесь хотите то.

Автор
#37
эгоистка

я финею живут с мужиками сношаются, эмбрионы вынашивают, зады вылизывают а на месте разобраться и прямо спросить кишка тонка

Что значит разобрать? Кидаться и нож к горлу приставлять? Вы себя вообще слышите? Я спросила все, что хоетла узнать, получила ответы, сейчас над ними думаю, за руку его не схватила, доказательств у меня нет. Каким образом я должна была разобраться? То, что вечером поговорюс ним, это факт.

Гость
#38

он теперь осторожнее будет. держитесь!

Гость
#39
Гость

Кто он по ЗЗ? Стрелец?

фантомас млин

Автор
#40
Гость

Автор, ну полюбили и полюбили. И любите дальше.. Что Вы здесь хотите то.

Наверное выговориться. Впереди финишная прямая, итак очень волнующее событие, а тут вот такая ситуация. Прибило меня это, стало грустно. Чего им нехватает еще?

Гость
#41

Ну что за дер ьмо, тащить бабу к себе домой, в кровать где ты с женой спишь!! Что за жлобство-снял бы номер на пару часов, проблем с этим нет нигде. Ничего вы не сделаете, зря звонили, он фактически чист. Да, наврал, но с бабой вы его не застали. Я бы не смогла закрыть глаза, но вы беременная. Рожайте, пока вы все равно суетится бесполезно. А там думайте..вы не видите, был ли кто дома или нет? Кровать не так лежит, в мусоре что то новое?

Автор
#42

Отвечу всем за раз. материально мне бояться нечего,я довольно обеспечена, и делить нам пока особо нечего. Вопрос в другом. КАк расценивать его поведение? Почему он соврал? Может просто ляпнул без задней мысли? У него просто нет причин заводить кого-то. Он ни в чем не ущемлен и не обижен. Да и отношения у нас очень хорошие и ребенок запланированный.

Гость
#43
Автор

А что с него трясти? Квартира моя, получаю я больше него, даже сейчас в декрете я работаю из дома удаленно и получаю хорошие деньги. У него только машина. Но полюбила я его не за блага.

а теперь придется разлюблять, потому что он оказался чм*ом, тщательно это скрывающим.

Гость
#44
Автор

Наверное выговориться. Впереди финишная прямая, итак очень волнующее событие, а тут вот такая ситуация. Прибило меня это, стало грустно. Чего им нехватает еще?

Вы как маленькая))) Это ж просто секс, в квартире жены..Фу, автор, вы даже от него не зависите. Какая уж тут любовь..а кем работаете, если не секрет?

Гость
#45
Автор

Наверное выговориться. Впереди финишная прямая, итак очень волнующее событие, а тут вот такая ситуация. Прибило меня это, стало грустно. Чего им нехватает еще?

говори не говори, но это финита ля комедия. А вы что от разговора с ним ждете? Понятно. что он оправдываться будет и не признается ни за что

Мария
#46

Можно напрямую спросить и посмотреть на реакцию. Мой муж не умеет врать и поэтому когда он пытается ,я сразу вижу т.к. хорошо его знаю. Вы не заморачивайтесь, может действительно сюрприз готовит . Или дела какие-нибудь, чтобы вас не волновать лишний раз.

Автор
#47
Гость

Ну что за дер ьмо, тащить бабу к себе домой, в кровать где ты с женой спишь!! Что за жлобство-снял бы номер на пару часов, проблем с этим нет нигде. Ничего вы не сделаете, зря звонили, он фактически чист. Да, наврал, но с бабой вы его не застали. Я бы не смогла закрыть глаза, но вы беременная. Рожайте, пока вы все равно суетится бесполезно. А там думайте..вы не видите, был ли кто дома или нет? Кровать не так лежит, в мусоре что то новое?

Я обратила внимание на то, что на кровати кто-то лежал, подушка лежала поверх пакрывала и следы смятые на одной половине кровати. Но он мог просто прилеч.

Гость
#48
Автор

Отвечу всем за раз. материально мне бояться нечего,я довольно обеспечена, и делить нам пока особо нечего. Вопрос в другом. КАк расценивать его поведение? Почему он соврал? Может просто ляпнул без задней мысли? У него просто нет причин заводить кого-то. Он ни в чем не ущемлен и не обижен. Да и отношения у нас очень хорошие и ребенок запланированный.

КАк расценивать его поведение? Автор, это называется плядство

Гость
#49
Автор

Отвечу всем за раз. материально мне бояться нечего,я довольно обеспечена, и делить нам пока особо нечего. Вопрос в другом. КАк расценивать его поведение? Почему он соврал? Может просто ляпнул без задней мысли? У него просто нет причин заводить кого-то. Он ни в чем не ущемлен и не обижен. Да и отношения у нас очень хорошие и ребенок запланированный.

у моего тоже не было объективно причин, но тем не менее предал. может от скуки, адреналина захотелось, а с вами так все хорошо, стабильно и нет скандалов. в общем мужики в этой жизни все фуфло.

Автор
#50
Гость

Вы как маленькая))) Это ж просто секс, в квартире жены..Фу, автор, вы даже от него не зависите. Какая уж тут любовь..а кем работаете, если не секрет?

В это тяжело будет поверить, особенно после мерзких историй на вумане, но он правда не такой, я не верю до сих пор, у него семья очень порядочная, родители сами хорошо живут в браке он так воспитан. Уж чего-чего, а измены я от него никак не ждала. Я работаю в IT.