Гость
Статьи
Брак с мужчиной, …

Брак с мужчиной, который долго добивался

Меня интересует, есть ли те кто счастлив в браке долгое время с тем мужчиной, что добивался их годами?

Сильма
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчиной, который ждал, не появится ли у женщины на горизонте кто получше, а когда никто так и не появился, она снизошла до него?
Ну это же... разве можно мужчиной назвать?

Гость
#2

Или наоборот (к посту 1), мужик был настолько плохонький, что Вы снизошли до него, когда поняли что ничего лучше не светит?

вв-дед
#3

Ее он долго добивался-
Она ломалась как могла,
И наконец когда он сдался
Она с ним под венец пошла.

Но жаль потерянные годы
Увы их снова не вернуть.
На штамп как символ несвободы
Он согласился что бы вдуть.

Теперь они счастливы оба:
Она -жена, он может вдуть.
Глядишь так проживут до гроба.
Но разве в этом счастья суть?

Гость
#4

В браке он быстро разочаруется в объекте страсти, поэтому скорее всего будет просто забивать на вас. И это если не начнет мстить за динамо

Гость
#5

Будет ли хорошим специалист, который учился в вузе 15 лет ?
Будут ли хорошими маринованные грибы, которые мариновали 10 лет ?

На все в жизни есть свои оптимальные сроки. И сильное отклонение от оптимальных ни к чему хорошему не ведет.

Она исходила из неуважения к нему. Не считалась с ним. Считала тpяпкой, которая обойдется, или потерпит. Чего она может ожидать в будущем ? Бумеранг вернется к ней. Я одной такой, которая долго отказывала мне в сексе, вернул должок: когда она перестала быть востребована мужчинами, я отказал ей в сексе.

Еще знаю пару, в которой парень добивался девушку 2 года. Это не привело к их крепкому браку, еще через 2 года брак распался, и они ***** друг на дружку.

Гость
#6
вв-дед

Ее он долго добивался-Она ломалась как могла,И наконец когда он сдалсяОна с ним под венец пошла.Но жаль потерянные годыУвы их снова не вернуть.На штамп как символ несвободыОн согласился что бы вдуть.Теперь они счастливы оба:Она -жена, он может вдуть.Глядишь так проживут до гроба.Но разве в этом счастья суть?

))))))))))))))
Супер!

Гость
#7

Вообще женщины поступают неправильно.
Если мужчина так прям хочет на ней жениться, то надо дать ему все то, что собираетесь давать в браке. Чего ему надо ? Секс ? Вкусно готовить ? Стирать носки ?

Нужно дать ему тот набор хорошего, который вы готовы реально продолжать давать в браке. И если он через год, уже получив все это, повторит свое предложение - значит он действительно хотел жениться, значит ему на самом деле был важен именно брак с вами.

А если он через полгода-год передумает, получив все то что он хотел - то не надо было и жениться вам с ним.

Гость
#8

что за бред пишут? господи!
знаю девушку, точнее молодая женщина на тот момент, ушла от моего дяди к человеку котооый ждал ее 10 лет. к сожалению мой дядя не достойно вел себя, а она терпела как могла. уже 12 лет прошло она счастлива в браке.

Прекрасная Незнакомка
#9

я живу в мусульманской стране. у меня была студентка с такой историей. мужчина ее добивался 3 года. она, наконец, согласилась через 3 года, так он потом через пару лет вторую жену взял!! я была в шоке от этой истории. причем 1й было 24, 2й- 14

Гадалкина
#10

Добивался годами - значит за неимением лучшего вышла замуж . Любовь в этом случае может быть только со стороны мужчины и без обоюдности этот брак рано или поздно обречен . Можно сказать что мужчина сам себя "развел" не только на моральные но и на материальные потери .

Гость
#11

Я знаю историю с хорошим концом. Парень добивался девушку, а она вышла замуж за другого. Родился ребенок, а потом парень узнал, что она развелась. Он снова стал добиваться подругу, на этот раз она согласилась. Все хорошо, родили еще ребенка. Она просто его оценила, сравнив с первым мужем.

Гость
#12
Сильма

Меня интересует, есть ли те кто счастлив в браке долгое время с тем мужчиной, что добивался их годами?

На третьем свидании нет секса, какие добиваться десятилетиями?

Гость
#15

Меня пять лет добивался молодой человек,откровенно не моего уровня хотя бы внешне,материально конечно тоже. В конце обозлился в конец,начал плести гадости за спиной. Были и другие ухажеры конечно.
А вышла замуж за ровню и понимаю как это ценно не падать на первых попавшихся воздыхателей. Просто есть женщины готовые с простячками встречаться,а есть те кто просто не может и все.

Гость
#16
Гость

она его оценила ))) не говорите ерунды, просто ее цена упала до уровня первого воздыхателя

глупости, они хорошие ребята. Просто замуж надо выходить за надежногто, хорошего человека, а не за того, с кем мексиканские страсти.

Гость
#17

Годами прям? Меня пол года добивался. Начали вроде встречаться, но я еще пол года регулярно его бросала. Он со мной разговаривал, уговаривал и с мамоей моей подружился. Поженились потому что я забеременела. Ну и я изменилась во время Б. Сейчас живем нормально. Он счастлив, я вроде тоже.

гость
#18
Гость

Я знаю историю с хорошим концом. Парень добивался девушку, а она вышла замуж за другого. Родился ребенок, а потом парень узнал, что она развелась. Он снова стал добиваться подругу, на этот раз она согласилась. Все хорошо, родили еще ребенка. Она просто его оценила, сравнив с первым мужем.

У меня похожая ситуация

гостюшка
#19

[quote="Гость"]В браке он быстро разочаруется в объекте страсти, поэтому скорее всего будет просто забивать на вас. И это если не начнет мстить за динамо[/
Да да да!!! Все именно так! Это моя история

Лена
#20

Меня муж долго добивался. Он отличный мужчина, просто я была увлечена работой и не хотела строить с кем-то отношений. Мне нравилось встречаться с разными парнями и не отягощать себя обязательствами. Добивался больше года, потом встречались, но я все равно как-то серьезно не относилась. Потом сделал предложение, я долго думала (3 года), и за это время очень к нему привязалась и оценила. Вышла замуж. Сейчас уже 12 лет вместе, он прекрасный муж, также смотрит на меня с обожанием как в первый месяц, пишет смски, делает все время комплименты и часто дарит подарки. Я с ним чувствую себя счастливой и сейчас вообще не представляю себя с другим мужчиной и очень люблю мужа.

Гость
#21

Какие тут все прорицатели, просто ужас! Вас человек попросил привести РЕАЛЬНЫЕ примеры из ЖИЗНИ, а вы тут рассуждаете "Это небо больше голубое, чем синее".
Есть автор как хорошие случаи, так и плохие. Все зависит от человека, от того какой именно мужчина, какой характер, как сильно любит и т.д.
К примеру с алкашами и мордобоями живут и не выгоняют, потому что любят. Все индивидуально.

Гость
#22

Ну вот например, еще одна реальная история. Парень влюбился в девушку, но она предпочла ему другого, забеременела от него ну и он ее бросил. Мой знакомый женился и как-то встретил свою первую любовь с ребенком. Развелся за 5 минут и женился на ней, ребенка воспринимает до сих пор как сына. Родили они своего и через 5 лет развелись. В итоге - у моего знакомого сломанная судьба, теперь он ничего не хочет и никому не верит. Он пытается строить отношения и до какой-то степени это получается, а потом ступор... Боится. Вот так

Вика
#23

Мои 6 лет до брака,люблю не могу,ограничивал во всем,я тоже очень любила,внимание постоянное,после свадьбы все изменилось,даже после предложения руки и сердца,оказалось что как кольцо на палец стал переписываться с другими,но задушивпл своим люблю,я даже и не сомневалась в этом,свадьба,стал ментом,бил оскорблял,урижал ,вообще не понимала что и как,жить не хотела,изменила в том ситуации,не рассказала,предложила расстаться,нет люблю не могу,умоляю роди,когда родила растила ребёнка,через 4 года все вскрылось,изменял с рождением ребёнка,до тошноты,ненавижу за сломанную жизнь,за то что не ушёл с первой же попытки познакомится с другой,себя от этого *** не отмыть,смотрю на него и не понимаю как так мог человек который стоял с слезными глазами люблю

Вася
#24
Вика

Мои 6 лет до брака,люблю не могу,ограничивал во всем,я тоже очень любила,внимание постоянное,после свадьбы все изменилось,даже после предложения руки и сердца,оказалось что как кольцо на палец стал переписываться с другими,но задушивпл своим люблю,я даже и не сомневалась в этом,свадьба,стал ментом,бил оскорблял,урижал ,вообще не понимала что и как,жить не хотела,изменила в том ситуации,не рассказала,предложила расстаться,нет люблю не могу,умоляю роди,когда родила растила ребёнка,через 4 года все вскрылось,изменял с рождением ребёнка,до тошноты,ненавижу за сломанную жизнь,за то что не ушёл с первой же попытки познакомится с другой,себя от этого *** не отмыть,смотрю на него и не понимаю как так мог человек который стоял с слезными глазами люблю

Так ты ж сама пишешь, что изменила.

Гость
#25
Лена

Меня муж долго добивался. Он отличный мужчина, просто я была увлечена работой и не хотела строить с кем-то отношений. Мне нравилось встречаться с разными парнями и не отягощать себя обязательствами. Добивался больше года, потом встречались, но я все равно как-то серьезно не относилась. Потом сделал предложение, я долго думала (3 года), и за это время очень к нему привязалась и оценила. Вышла замуж. Сейчас уже 12 лет вместе, он прекрасный муж, также смотрит на меня с обожанием как в первый месяц, пишет смски, делает все время комплименты и часто дарит подарки. Я с ним чувствую себя счастливой и сейчас вообще не представляю себя с другим мужчиной и очень люблю мужа.

Привет, у меня есть вопрос по Вашему опыту, в каком смысле добивался, и как часто ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: