Гость
Статьи
Квартира у девушки - …

Квартира у девушки - одна не останется

Все, не выдержала пишу. Речь о моей подруге, общаемся часто, в глаза ей всего это сказать не могу. Нам слегка за тридцать (ровесницы), общаемся с университета. данные совершенно разные - я высокая, с классическими чертами лица, с хорошей фигурой. Она 158, глазки-пуговки, зубы - вообще отдельная страшная история, даже не буде пугать. У меня второй брак, но ушла из первого я сама к другому, меня никто не бросал. Она до тридцати толком отношений не имела. Но отдать ей должное вкалывала и все имеет. И вот появился парень. Внешне как по мне нормальным девушкам даром не надо, остальные параметры вроде ничего - не *****, работает, но имущества в отличие от нее нет никакого вообще, даже машины своей. И вот она его перевезла к себе и в полном кайфе. Даже повизгивает и хвастается. Я не знаю что говорить, общаемся часто и МЧ нашими в компании, никуда ее не выкинешь. Но я смотрю на это и понимаю одно - ну ведь если б не эта хата ее и доход, даже этот так себе МЧ не достался бы ей, а она из себя строит прям не знаю кого - считает что она "с изюминкой" (с квартиркой имхо), умная (умная в ее понимании = знает слова "тем не менее", "имидж" и иногда козыряет еще английскими выражениями). Короче вся прямо сияет и хочет строить семью. Кук правильно реагировать? Я иногда не выдерживаю и намекаю ей на то, что она должна своему МЧ напоминать где он вообще живет, хотя бы когда он себя ведет не пойми как. Но она делает этакий мудрый вид и говорит что ей понятно откуда ноги растут в моих речах. Что ей понятно? Она что думает что я завидую что ли? Да я бы ни за какие пироги не стала бы вислозадой карлицей с хатой, в которую понаехал какой-то ни разу не рогатый горячо любимый скот. Спасибо что выслушали. Вопрос собственно - как не общаться, компания общая или как успокоится не могу уже видеть и слышать ее восторги от себя самой, своей жизни и мужа будущего который ее очень "любит" на ее же метрах

Нэри
80 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

нормальная женщина примака в квартиру не поведет, только неликвидки

имя
#2

оставьте ее в покое и занимайтесь своей жизнью. она вам не подруга. фу,аж читать противно!

имя
#3

оставьте ее в покое и занимайтесь своей жизнью. она вам не подруга. фу,аж читать противно!

имя
#4

оставьте ее в покое и занимайтесь своей жизнью. она вам не подруга. фу,аж читать противно!

Гость
#5

Зависть плохое чувство

Гость
#6

Зависть плохое чувство

Гость
#7

Это разводка? такое болото желчи, чтоб взбудоражить общественность?))
а если вдруг правда - займитесь лучше, автор, сексом, с вашим распрекрасным мч, а то как неудовлетворенная брюзга

Гость
#8
Елена

нормальная женщина примака в квартиру не поведет, только неликвидки

Нормальная пойдет к нему по вашему жить, оставив свою квартиру? Или к его маме? Что за бред! И хочу сказать, что очень много хороших парней, у которых нет жилья, зато руки золотые и голова на месте, или по вашему лучше пусть пьет, бьет, гуляет, лишь бы с квартирой был?

Гость
#9

Я бы к себе позвала. Просто у себя комфортнее

Гость
#10
Гость

Я бы к себе позвала. Просто у себя комфортнее

Это пока не расписаны. А если в браке- то пусть мужик решает где нам жить

Гость
#11

у меня еше похлеще знакомая с отвислыми ушами спаниэля, кривоногая,беззуба,страшная карлица вышла замуж за симпатичного парня с отличным телом... он ей квартиру 3ку купил с ремонтом, машину на нее записал, он ее содержит...а до этого жил в ее однешке, кт она щас сдает....а я вся раскрасивая незамужем блин и прусь на работу с утра..так что автор может ее примак еше поднимется-лопнеш от зависти))

Нэри
#12
Гость

Нормальная пойдет к нему по вашему жить, оставив свою квартиру? Или к его маме? Что за бред! И хочу сказать, что очень много хороших парней, у которых нет жилья, зато руки золотые и голова на месте, или по вашему лучше пусть пьет, бьет, гуляет, лишь бы с квартирой был?

Он и выпивает и веселится по всяким гулянкам. Никаких золотых рук нет. Она еще ко всему же не смотря на то что он живет у нее пополам с ним платит за еду и все остальные расходы. Унижение!
Объясните мне те, кто сказал что зависть - к чему???? меня выворачивает от отвращения и ладно бы если б она еще ***** голову к низу держала, но она прямо сияет как апельсин!

Гость
#13

У меня вот тоже есть своя квартира.зачем мне идти жить к мужчине на чужую территорию ,в чужой район, если мне комфортно здесь ,раьота недалеко от дома?сдавать квартиру не хочу, испортят еще вдруг что, да мало ли какие люди будут ,чужую энергетику впускать.мы с мужем живем у меня.и мне это вполне комфортно.мебель ,ремонт-он все оплачивает.поэтому,автор,вы проблему надумали скорее всего.

Нэри
#14
Гость

у меня еше похлеще знакомая с отвислыми ушами спаниэля, кривоногая,беззуба,страшная карлица вышла замуж за симпатичного парня с отличным телом... он ей квартиру 3ку купил с ремонтом, машину на нее записал, он ее содержит...а до этого жил в ее однешке, кт она щас сдает....а я вся раскрасивая незамужем блин и прусь на работу с утра..так что автор может ее примак еше поднимется-лопнеш от зависти))

Я не лопну от зависти потому что он выглядит страшно.. носяндр, патлы яркие! я его знала через других еще раньше ее и подумала еще что она ему может по внешности пара. Он ей заинтересовался почти сразу, но они про квартиру уже знал

Гость
#15
Нэри

Он и выпивает и веселится по всяким гулянкам. Никаких золотых рук нет. Она еще ко всему же не смотря на то что он живет у нее пополам с ним платит за еду и все остальные расходы. Унижение! Объясните мне те, кто сказал что зависть - к чему???? меня выворачивает от отвращения и ладно бы если б она еще ***** голову к низу держала, но она прямо сияет как апельсин!

А причем здесь ее квартира??проблема в характере мужика.ну жили бы они в его квартире,он бы пил и гулял ,платили бы за все пополам также.разве лучше было бы??

Нэри
#16
Гость

У меня вот тоже есть своя квартира.зачем мне идти жить к мужчине на чужую территорию ,в чужой район, если мне комфортно здесь ,раьота недалеко от дома?сдавать квартиру не хочу, испортят еще вдруг что, да мало ли какие люди будут ,чужую энергетику впускать.мы с мужем живем у меня.и мне это вполне комфортно.мебель ,ремонт-он все оплачивает.поэтому,автор,вы проблему надумали скорее всего.

вам хоть телефон и мебель. а она даже когда идут куда-то вместо пополам платят. Стыдоба. Мы когда вчетвером отдыхаем - не могу смотреть.
но и скажите опять же честно - вы на вид не очень?

Нэри
#17
Гость

А причем здесь ее квартира??проблема в характере мужика.ну жили бы они в его квартире,он бы пил и гулял ,платили бы за все пополам также.разве лучше было бы??

да не жил бы он с ней если б не квартира! жил бы в своей он до этого снимал. а тут опа и к ней переехал. а она считает что ее выбрали, ее любят, она достойна. ходит теперь гордо голову задрав выше крыши и прочего

Гость
#18
Нэри

вам хоть телефон и мебель. а она даже когда идут куда-то вместо пополам платят. Стыдоба. Мы когда вчетвером отдыхаем - не могу смотреть. но и скажите опять же честно - вы на вид не очень?

Нормально я выгляжу.42 размер одежды.жилье досталось мне по наследству.поэтому особо кичиться тем , что муж живет в "моей квартире" смысла не вижу.наверное если бы я сама на нее пахала бы и купила ,то не связалась бы с бесквартирным.но у мужа моего есть своя купленная квартира,но она далеко в области.

Гость
#19

Автор, создается впечатление, что у тебя мужика увели-))) расслабься, что тебя так волнует личная жизнь подруги, занимайся своей-)))

Гость
#20

Автор,кварьирный вопрос кто у кого живет сейчас не актуален. Как паре удобнее так они делают. Есть паоы где женщины бизнес леди,а мужчина-прекрасно ведет домашнее хозяйство и воспиьывает детей и готовит. Ну и смысл их обсуждать если они счастливы и всех все устраивает?! Ваша подруга очевидно влюблена в этого мужчину,что тут плохого? Что он стремный?да только дцрочки ведуться на внешность! Внешность -этл временнле явление. Тем более я так понимаю что она сама не красавица. Смысл вашеро поста я не понимаю. Вам необходимо чтобы она нашла себе красавца миллионера с квартирой?вам это зачем? А на счет того что за все платит в пополаме,считаю тоже нормально,главное что не она за него. Когда мне 20 лет было у меня подруга была,они с парнем снимали квартиру попалам,она в магазин сходит,приносит чек-он ей половину отдает. Едут отдыхать-все пополам. В кафе так же. Я помнб в таком шоке была,как это так?! Так вот они 6 лет уже вместе живут,и очень счастливы) до сих плр такие отрошения. Зато никто никому не тыкает.

Нэри
#21
Гость

Нормально я выгляжу.42 размер одежды.жилье досталось мне по наследству.поэтому особо кичиться тем , что муж живет в "моей квартире" смысла не вижу.наверное если бы я сама на нее пахала бы и купила ,то не связалась бы с бесквартирным.но у мужа моего есть своя купленная квартира,но она далеко в области.

у вас уже ситуация намного лучше.
на счет внешности только не знаю... моя подруга тоже считает что она очень даже ничего и не стыдится вслух это произносить! знакомые давятся смехом иногда но она не видит.. недоумение или смех. Стыдно з нее не могу!!! Вот держалась бы скромнее, я бы к ней по-другому, и жалела и помогала и вообще. А так - стыд! А еще недавно он ей подарил драный букет цветов - там три астры какие-то! Фотография выложена в социальную сеть! ну не стыд??

Гость
#22

Подруги ))))))))))))))))))

Рина
#23

Автор, странная вы... Ну счастлива женщина, зачем к ней лезть?! Вы на себя посмотрите, по факту вы вышли замуж, подарили рога мужу и ушли к очередному оленю. Стебете внешность подруги, с таким удовольствием... В вас людского нет, так дырка глупая.

Гость
#24
Нэри

да не жил бы он с ней если б не квартира! жил бы в своей он до этого снимал. а тут опа и к ней переехал. а она считает что ее выбрали, ее любят, она достойна. ходит теперь гордо голову задрав выше крыши и прочего

Ну и не трогайте вы ее.думаю в глубине души она все прекрасно понимает.даме 30 лет,внешность как вы говорите не очень - пусть живет с ним и радуется ,хоть какая-то личная жизнь.а на ее намеки на то ,что вы ей якобы завидуете-просто не обращайте внимания.Почему я все это пишу.у меня была такая лучшая типа подруга ,которая постоянно мне пыталась открыть глаза на моего мужа.итог-с ней мы поругались и не общаемся.она сама прекратила ,типа без него меня теперь не позовешь в гости ,смысла общаться нет.если хотите подругу сохранить -не критикуйте.

Нэри
#25
Гость

Автор,кварьирный вопрос кто у кого живет сейчас не актуален. Как паре удобнее так они делают. Есть паоы где женщины бизнес леди,а мужчина-прекрасно ведет домашнее хозяйство и воспиьывает детей и готовит. Ну и смысл их обсуждать если они счастливы и всех все устраивает?! Ваша подруга очевидно влюблена в этого мужчину,что тут плохого? Что он стремный?да только дцрочки ведуться на внешность! Внешность -этл временнле явление. Тем более я так понимаю что она сама не красавица. Смысл вашеро поста я не понимаю. Вам необходимо чтобы она нашла себе красавца миллионера с квартирой?вам это зачем? А на счет того что за все платит в пополаме,считаю тоже нормально,главное что не она за него. Когда мне 20 лет было у меня подруга была,они с парнем снимали квартиру попалам,она в магазин сходит,приносит чек-он ей половину отдает. Едут отдыхать-все пополам. В кафе так же. Я помнб в таком шоке была,как это так?! Так вот они 6 лет уже вместе живут,и очень счастливы) до сих плр такие отрошения. Зато никто никому не тыкает.

Вы рассуждаете дружелюбно и спокойно, молодец. Но я так не могу. О каким миллионере речь??? Я говорю о том что если б у нее не было квартиры она была бы одна с такими данными. Но она этого не понимает. Она считает что ее полюбили!! К паре самодостаточных мужчин она подкатывала, ее вежливо посылали и не один раз. А тут - ни рожи, ни поведения достойного, ни состояния хоть какого-то, ни уважения к женщине (на тебе три астры, а продукты пополам) - и она счастлива, что ее взяли с квартиркой в "любимые"

Гость
#26
Гость

Подруги ))))))))))))))))))

Знаю... Поэтому и пишу на форум чтоб высказаться, а не ей в лицо и обидеть. И у самой внутри все вопит аж от такой страшной картины.. он лещ еи ребенка собралась! И не стыдно?? С такими данными как она вот только детей еще

Гость
#27

Вы ей точно не подруга. Ну и не вижу смысл делать компанию "общей" в этом случае

Гость
#28
Нэри

Вы рассуждаете дружелюбно и спокойно, молодец. Но я так не могу. О каким миллионере речь??? Я говорю о том что если б у нее не было квартиры она была бы одна с такими данными. Но она этого не понимает. Она считает что ее полюбили!! К паре самодостаточных мужчин она подкатывала, ее вежливо посылали и не один раз. А тут - ни рожи, ни поведения достойного, ни состояния хоть какого-то, ни уважения к женщине (на тебе три астры, а продукты пополам) - и она счастлива, что ее взяли с квартиркой в "любимые"

Автор......какая вы подруга?! Ну считает она что ее полюбили и что?! Разве это плохо?! Вам надо чтобы ваша подоуга считала себя ущебной и что с ней только из-за квартиры?! Зачем?! Упаси бог от таких подруг как вы.

#29

Автор, с такими подругами как Вы, и врагов не надо.)

Гость
#30

так завидует подруге, что желчь из ушей льется.

А вообще, если квартира есть на ***** мужик нужен?

Гость
#31

У меня несколько подруг тоже сами квартиры купили, у меня тоже квартира есть,такого труда мне стоило сделать там дорогущий ремонт, одна мебельи техника почти на миллион вышли, мне хотелось все самое лучшее качественное.
И че, привести какого то мужика к себе на все готовое? щазз

Гость
#32

, а про подруг не рассказала.
Так вот такая же история как у меня, никто не хочет к себе мужика приводить, так все и встречаются, никто не живет вместе.
Хотя нам уж по тридцатнику всем

Гость
#33

Тонна зависти! По рассуждениям -автору лет 13. Уверенность в том, что любят только красивых -это показатель отсутствия мозгов.

Гость
#34

если бы не завидовали не писали бы тем более так грубо.вы завидуете, ну или вас просто бесит что она счастлива

Гость
#35

Автор, вас заедает то, что у вас не получается выглядеть перед подругой примером и благодетельницей. А зависть элементарно - к счастью подруги. Она чувствует себя счастливой, а вы - нет. Покопайтесь в себе и выясните, что вас так в своей жизни не устраивает.

Гость
#36
Нэри

Нормальная пойдет к нему по вашему жить, оставив свою квартиру? Или к его маме? Что за бред! И хочу сказать, что очень много хороших парней, у которых нет жилья, зато руки золотые и голова на месте, или по вашему лучше пусть пьет, бьет, гуляет, лишь бы с квартирой был?

Он и выпивает и веселится по всяким гулянкам. Никаких золотых рук нет. Она еще ко всему же не смотря на то что он живет у нее пополам с ним платит за еду и все остальные расходы. Унижение!
Объясните мне те, кто сказал что зависть - к чему???? меня выворачивает от отвращения и ладно бы если б она еще ***** голову к низу держала, но она прямо сияет как апельсин!

вот именно к тому что она счастлива у вас зависть.а если зависть могу полагать текст приукрашен в разы.противная вы баба автор, многие так бывает думают о людях, но не стоит такое выносить, тошно.у самой то поди нишиша нет, мозгов то точно

Гость
#37

Бедная автор! Скажите мужу что бы чпокал вас почаще, может станете добрее и счастливее

Гость
#38

жалко вашу подругу, автор.
не разбирается она не только в мужиках, но и в женщинах - такую подружайку себе отхватила, офуеть

Гость
#39
Нэри

Нормально я выгляжу.42 размер одежды.жилье досталось мне по наследству.поэтому особо кичиться тем , что муж живет в "моей квартире" смысла не вижу.наверное если бы я сама на нее пахала бы и купила ,то не связалась бы с бесквартирным.но у мужа моего есть своя купленная квартира,но она далеко в области.

у вас уже ситуация намного лучше.
на счет внешности только не знаю... моя подруга тоже считает что она очень даже ничего и не стыдится вслух это произносить! знакомые давятся смехом иногда но она не видит.. недоумение или смех. Стыдно з нее не могу!!! Вот держалась бы скромнее, я бы к ней по-другому, и жалела и помогала и вообще. А так - стыд! А еще недавно он ей подарил драный букет цветов - там три астры какие-то! Фотография выложена в социальную сеть! ну не стыд??

ей ваша помощь нафиг не нужна)думаю от разговора с вами потом давятся от желчи, которая струит из вашей гниленькой души)

Гость
#40

и вообще вам ее муж лично сказал что любит за квартиру?или это очередная завистливая додумка вашего тухленького серого вещества? )

Гость
#41
Гость

и вообще вам ее муж лично сказал что любит за квартиру?или это очередная завистливая додумка вашего тухленького серого вещества? )

да не, ну понятно, что просто пристроил ж0пу лузер ушастый. Он по описанию и сам не але, кому он нужен кроме страшилки. Ну и плюс она его любит, греет самолюбие задр0ту, удобно очень.
Тут бы этой самой страшной подруге себя полюбить, заняться внешностью, глядишь и нашла бы нормального мужика, или хотя бы того, кто ее действительно будет любить, а не использовать

Гость
#42

автор, какое вам до неё дело? Вас почитаешь и подруга страшная карлица и жених у неё дурачок, а вы то кто сама такая?
интересно чтобы о вас ваши "друзья" рассказали бы, тоже поди не мисс мира, да ещё чуток за 30, пора бы уж своей жизнью заняться, а подруга пусть живет как хочет, это только её жизнь и ей решать. и главное - это её опыт.
с такими "подругами" и врагов не надо.

Гость
#43

хорошо иметь свою квартиру

Гость
#44

родственник привел некрасивую девушку к себе в квартиру так как она хорошая и хозяйственная. детей родили и живут все счастливы. ну а если захочет то и выгонит в любой момент. мне ьы такой расклад не понравился. лучше уж я сама выгоню. а другая родственница моя после развода сидит с предками.она симпатичная хорошо одетая. но никто к себе ее не берет. та родичи суетятся как ей хоть однушку сделать. к ним некуда приводить зятя. места совсем мало.

Гость
#45

у соседки старший сын 25 лет. у него второй брак уже и второй раз он уходит жить к жене. все его жены симпатичные и красивые девчонки. но не хотят девушки в наше время быть придивалками. не все хотят идти к мужу. надо девкам квартиру делать.

Лили
#46

Вот меня тоже бесит. Есть у меня подруга, ну реально страшная, мой муж с друзьями ее вообще франкенштейном за глаза называют. А она себя такой офигенной. красоткой считает.

Гость
#47

девушка, всегда так было и будет, вопрос только в качестве жонихов, которые ведутся на квартиру и невест, у которые главное достоинство квартира

Гость
#48
Лили

Вот меня тоже бесит. Есть у меня подруга, ну реально страшная, мой муж с друзьями ее вообще франкенштейном за глаза называют. А она себя такой офигенной. красоткой считает.

Вот и молодец, вам наука будет, себя любить нужно)

Гость
#49

Автор-перебор и разводки потоньше придумывай))
Вислозадая карлица-это было лишнее насчет типа подруги)

Гость
#50
Гость

и вообще вам ее муж лично сказал что любит за квартиру?или это очередная завистливая додумка вашего тухленького серого вещества? )

да не, ну понятно, что просто пристроил ж0пу лузер ушастый. Он по описанию и сам не але, кому он нужен кроме страшилки. Ну и плюс она его любит, греет самолюбие задр0ту, удобно очень.
Тут бы этой самой страшной подруге себя полюбить, заняться внешностью, глядишь и нашла бы нормального мужика, или хотя бы того, кто ее действительно будет любить, а не использовать

автор так завидует, что я склонна думать что это додумка)