Гость
Статьи
Коллега мужа называет …

Коллега мужа называет его "любимым"

Добрый день всем!
У меня очень большие проблемы с мужем. Нашла у него сообщение от его коллеги. Пишет: "Любимый, прости, что причиняю тебе боль". Муж мне клянется, что он мне не изменял. А с ней у него просто был флирт. Она приезжала на несколько месяцев и сейчас вернулась к себе в город. Обратно к мужу. Я спросила ее мужа, что он думает на этот счет. Тот мне совершенно спокойно ответил, что жена ему призналась, что с моим мужем у нее было только общение и переписка. И я просто НЕ ЗНАЮ, что мне делать. Сначала я рванула подавать на развод. Потом остановилась и начала думать и совсем не понимаю, может ли быть так, что они просто хорошие приятели и она ему написала это как бы в шутку??? Боже, я понимаю, насколько глупо это звучит. И, конечно же, жить с изменой я не смогу. Просто не смогу. А муж уверяет, что она со всеми так общалась и зачем она написала ему "любимый" он вообще без понятия. И он сам от этого в шоке. Мне кажется, что я просто лосиха с огромными рогами, но муж тааааак искренне доказывает мне обратное, а у меня просто разрывается сердце...

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня не только слово "любимый" напрягает. а еще и последующее "что причиняю тебе боль". по моему тоже не для коллег. о чем вообще речь идет ? вы знаете?

Гость
#3
Гость

меня не только слово "любимый" напрягает. а еще и последующее "что причиняю тебе боль". по моему тоже не для коллег. о чем вообще речь идет ? вы знаете?

Ну он мне объяснил это так, что он не помнит, о чем у них шла речь, но типа того, что "ты уезжаешь, как жаль". А она в ответ написала ему это. Как бы просто пообщались...

Гость
#4
Бухие бухи

Мож она к нему приставала, а он не повёлся. И так бывает. Почему мужу не верите, он пьянствует-бльядствует?

У него такая работа, что он постоянно задерживается. Всегда ему верила и никогда не проверяла. А теперь сомневаюсь... И меня тоже, как и автора первого коммента, напрягло не только "любимый", но и фразочка про боль...

Гость
#5

Добрый день всем!

? мозг тоже жаждет продолжения
Прости за то,что не дарю тебе любовь
Прости за то,что причиняю тебе боль
Прости за то,что проливаешь кровь
Прости,что чувств к тебе лишь ноль.
Я не знала,что так твоя любовь сильна
Я не знала,что живёшь ты мной
Прости,что не тобой больна
Прости,что не сыграю в твоей жизни роль...

Автор, это шаблон гнусной особы. Лично я бы ей башку оторвала. Ты поступай как знаешь.

Гость
#6

А сообщение где было?если бы у меня такая ситуация была бы,я бы начала копать.проверяйте все переписки в соцсетях,скайпе,почте.но по-тихому.если была измена,что-то да всплывет.

Гость
#7

ваш муж ей явно нравится. как он к ней относится не известно. но смс ками можно очень здорово подо с рать. в смысле доверие жены подорвать. а муж может и ни при чем.

Гость
#8

Автор не страшно,чего волноваться.С мужем надо делиться,значит муж ещё нравиться женщинам.

Гость
#9

автор, а где все остальные сообщения, им ей отправленные и от нее полученные, что в них написано?
или он их стер?

Гость
#10
Гость

У него такая работа, что он постоянно задерживается. Всегда ему верила и никогда не проверяла. А теперь сомневаюсь... И меня тоже, как и автора первого коммента, напрягло не только "любимый", но и фразочка про боль...

Вы решите, верите ему или нет. Без веры мужу жить мучительно, оно Вам надо?
Фразочка-то, в любом случае, не его, и мало ли в каком состоянии она это писала, мож обдолбанная, а может, нарочно хотела уязвить Вас, такой вот план по завоеванию мужика, через ссору с женой.

Бяка
#11

а меня напрягло: "с ней у него был флирт". и как такое понимать?! значит муженек не прочь...

Лимпопо
#12

Автор, он клянётся, что не изменял. Но это не значит, что чувств друг к другу у них нет. Рассказ её мужа тоже этому не противоречит. Физической измены, может, на самом деле не было. Они пообщались и решили оставить, всё как есть. То есть, каждый при своей половине. Это чисто как возможный вариант.

Гость
#13
Гость

Добрый день всем!У меня очень большие проблемы с мужем. Нашла у него сообщение от его коллеги. Пишет: "Любимый, прости, что причиняю тебе боль". Муж мне клянется, что он мне не изменял. А с ней у него просто был флирт. Она приезжала на несколько месяцев и сейчас вернулась к себе в город. Обратно к мужу. Я спросила ее мужа, что он думает на этот счет. Тот мне совершенно спокойно ответил, что жена ему призналась, что с моим мужем у нее было только общение и переписка. И я просто НЕ ЗНАЮ, что мне делать. Сначала я рванула подавать на развод. Потом остановилась и начала думать и совсем не понимаю, может ли быть так, что они просто хорошие приятели и она ему написала это как бы в шутку??? Боже, я понимаю, насколько глупо это звучит. И, конечно же, жить с изменой я не смогу. Просто не смогу. А муж уверяет, что она со всеми так общалась и зачем она написала ему "любимый" он вообще без понятия. И он сам от этого в шоке. Мне кажется, что я просто лосиха с огромными рогами, но муж тааааак искренне доказывает мне обратное, а у меня просто разрывается сердце...

Автор, посмотрела на картах. Была измена, спал он с ней. Все делает, чтобы вы поверили ему. Но он врет.

Гость
#14

У меня поxожая ситуация была 2 года назад, вроде друзьями были, клялся-божился, но почему-то много ей помогал, писали друг другу трогательные смс, на телефон поставил пароль, а там - приглашения на кофе и т.п. Сначала я ушла, но он месяцами ползал на коленяx, и я вернулась. Честно сказать, не знаю, уверенности былой нет. Теперь сама подумываю "подружиться" с сомпотичным молодым человеком, чтоб не обидно нет. Но самое грустное - не вижу будущего теперь, зная, как все может измениться в один момент. Я тогда вообще не ожидала от своего, что будет встречаться с кем-то месяцами. Значит, врал, что работает или с друзьями, а сам с ней был… не знаю… Все равно не верю. Это начало конца для мнительныx ревнивых людей, как я. Но все разные. Может, автор, поверит и забудет. А, может, будет отныне на чеку. Приятного мало, увы :(

Гость
#15
Гость

У меня поxожая ситуация была 2 года назад, вроде друзьями были, клялся-божился, но почему-то много ей помогал, писали друг другу трогательные смс, на телефон поставил пароль, а там - приглашения на кофе и т.п. Сначала я ушла, но он месяцами ползал на коленяx, и я вернулась. Честно сказать, не знаю, уверенности былой нет. Теперь сама подумываю "подружиться" с сомпотичным молодым человеком, чтоб не обидно нет. Но самое грустное - не вижу будущего теперь, зная, как все может измениться в один момент. Я тогда вообще не ожидала от своего, что будет встречаться с кем-то месяцами. Значит, врал, что работает или с друзьями, а сам с ней был… не знаю… Все равно не верю. Это начало конца для мнительныx ревнивых людей, как я. Но все разные. Может, автор, поверит и забудет. А, может, будет отныне на чеку. Приятного мало, увы :(

Извините за ошибки *симпатичным ** чтоб не обидно было

Гость
#16
Гость

Автор, посмотрела на картах. Была измена, спал он с ней. Все делает, чтобы вы поверили ему. Но он врет.

А мне не посмотрите? Началось где-то 2-2,5 года назад и продолжалось несколько месяцев как минимум. Мы ругались в то время и я не работала, было тяжело, хотелось умереть, так как некуда было идти. Очень унизительная ситуация. Мы тогда решили развестись, я всем про развод сказала, но мы до сиx пор вместе. П.С. Мы оба шатены светлоглазые, а она улыбчивая брюнетка с веснушками, моложе меня по виду, хотя муж старше меня на 5 лет. Она активно пользовалась его помощью, и знаю, что он был в ее квартире :(

#17

Ну, правильно, что вы подумали перед подачей на развод, возможно, лучше и не разводиться, зависит от многих факторов.
Но то, что муж плохо поступил - стопудово. Даже если и не изменял, он позволил себе сделать общение с ней таким, чтобы она его так назвала. Если она, конечно, не *** Это не уважение к вам. Он думал в тот момент, что она о вас будет думать и в том числе люди, которые знают вас и были свидетелями их общения?
А вы не думали, что они вдвоём вас с её супругом разводят и продолжают "общение"?
В любом случае, я бы на мужа слегка подзабила, относилась бы к нему с неким холодком, не доверяла, сопли и слюни не распускала, и по возможности искала другой вариант и вообще, вы имеете теперь почётное право не быть монашкой и флиртовать с другими мужчинами)
вообще, если вы не зависите от мужа, если ваш брак не долгий, если детей нет и вы уверены в том, что точно найдёте другого достойного мужика, то разводитесь. Я знаю, что большинство мужиков - *****.д.и и что переписка - это фигня, но так если подумать, зачем зря терпеть такое? Дальше и похуже может случиться

Nathalie
#18

Ну что тут думать, конечно у них был секс. Но вы верте ему дальше, потом через несколько лет он найдет себе помоложе и бросит вас. Только вы уже будете старая и никому не нужная

Гость
#19
Milady

Ну, правильно, что вы подумали перед подачей на развод, возможно, лучше и не разводиться, зависит от многих факторов.Но то, что муж плохо поступил - стопудово. Даже если и не изменял, он позволил себе сделать общение с ней таким, чтобы она его так назвала. Если она, конечно, не *** Это не уважение к вам. Он думал в тот момент, что она о вас будет думать и в том числе люди, которые знают вас и были свидетелями их общения?А вы не думали, что они вдвоём вас с её супругом разводят и продолжают "общение"?В любом случае, я бы на мужа слегка подзабила, относилась бы к нему с неким холодком, не доверяла, сопли и слюни не распускала, и по возможности искала другой вариант и вообще, вы имеете теперь почётное право не быть монашкой и флиртовать с другими мужчинами)вообще, если вы не зависите от мужа, если ваш брак не долгий, если детей нет и вы уверены в том, что точно найдёте другого достойного мужика, то разводитесь. Я знаю, что большинство мужиков - *****.д.и и что переписка - это фигня, но так если подумать, зачем зря терпеть такое? Дальше и похуже может случиться

Я поступила именно так, как Миледи советует. У нас нет детей, но возраст поджимает. Решила, что если влюблюсь взаимно или финансово устроюсь прилично - уйду. Смысла в браке не осталось. Но пока так просто он от меня не избавится. Думаю о себе, устраиваю свою жизнь, пользуюсь его помощью.

Тварюшка
#20

Изменяет, инфа 100%

Гость
#21

Автор , ты недалекая клуша, которая о своих проблемах сразу бежит докладываться мужу соперницы

Гость
#22

Секс был. Думаю, вы ещё подтверждения найдёте скоро.

Марлен
#23

по моему тут все очевидно...увы,но у них все было

me
#24

Р а з в о д к а
Как это автор взяла и спросила ее мужа,что он думает на этот счет????????
Глупая разводка к тому же

Ева
#25
Гость

Добрый день всем!У меня очень большие проблемы с мужем. Нашла у него сообщение от его коллеги. Пишет: "Любимый, прости, что причиняю тебе боль". Муж мне клянется, что он мне не изменял. А с ней у него просто был флирт. Она приезжала на несколько месяцев и сейчас вернулась к себе в город. Обратно к мужу. Я спросила ее мужа, что он думает на этот счет. Тот мне совершенно спокойно ответил, что жена ему призналась, что с моим мужем у нее было только общение и переписка. И я просто НЕ ЗНАЮ, что мне делать. Сначала я рванула подавать на развод. Потом остановилась и начала думать и совсем не понимаю, может ли быть так, что они просто хорошие приятели и она ему написала это как бы в шутку??? Боже, я понимаю, насколько глупо это звучит. И, конечно же, жить с изменой я не смогу. Просто не смогу. А муж уверяет, что она со всеми так общалась и зачем она написала ему "любимый" он вообще без понятия. И он сам от этого в шоке. Мне кажется, что я просто лосиха с огромными рогами, но муж тааааак искренне доказывает мне обратное, а у меня просто разрывается сердце...

может не в тему но расскажу. Я когда-то встречалась с парнем(не жили, а просто встречались). При этом я с друзьями детства ездила на охоту, парень это знал. После мероприятия у меня осталась моего товарища(давал мне одеть, потому как холодоно было). Через несколько дней он мне пишет смс:" у тебя шапка моя, как ты посмела?!!", а я ему в ответ:"Не плачь, верну и отработаю)))))".
Эту смску мой парень прочел. Вони было на несколько месяцев. Ну вот не в домек человеку было, что это простая шутка и ЧТО ЗА ШАПКУ(или что-либо другое) ИНТИМНЫЕ УСЛУГИ Я НЕ ОКАЗЫВАЮ.

Ева
#26
Гость

Добрый день всем!У меня очень большие проблемы с мужем. Нашла у него сообщение от его коллеги. Пишет: "Любимый, прости, что причиняю тебе боль". Муж мне клянется, что он мне не изменял. А с ней у него просто был флирт. Она приезжала на несколько месяцев и сейчас вернулась к себе в город. Обратно к мужу. Я спросила ее мужа, что он думает на этот счет. Тот мне совершенно спокойно ответил, что жена ему призналась, что с моим мужем у нее было только общение и переписка. И я просто НЕ ЗНАЮ, что мне делать. Сначала я рванула подавать на развод. Потом остановилась и начала думать и совсем не понимаю, может ли быть так, что они просто хорошие приятели и она ему написала это как бы в шутку??? Боже, я понимаю, насколько глупо это звучит. И, конечно же, жить с изменой я не смогу. Просто не смогу. А муж уверяет, что она со всеми так общалась и зачем она написала ему "любимый" он вообще без понятия. И он сам от этого в шоке. Мне кажется, что я просто лосиха с огромными рогами, но муж тааааак искренне доказывает мне обратное, а у меня просто разрывается сердце...

может она к нему клеется, а он у руки не идет, вот она ему и написала, чтобы вас рассорить.А вы поступаете, как она спланировала. Теперь сидит красавица, ручки потирает, пока вы счемоданом к маме поедете ждет

Ева
#27
Гость

У меня поxожая ситуация была 2 года назад, вроде друзьями были, клялся-божился, но почему-то много ей помогал, писали друг другу трогательные смс, на телефон поставил пароль, а там - приглашения на кофе и т.п. Сначала я ушла, но он месяцами ползал на коленяx, и я вернулась. Честно сказать, не знаю, уверенности былой нет. Теперь сама подумываю "подружиться" с сомпотичным молодым человеком, чтоб не обидно нет. Но самое грустное - не вижу будущего теперь, зная, как все может измениться в один момент. Я тогда вообще не ожидала от своего, что будет встречаться с кем-то месяцами. Значит, врал, что работает или с друзьями, а сам с ней был… не знаю… Все равно не верю. Это начало конца для мнительныx ревнивых людей, как я. Но все разные. Может, автор, поверит и забудет. А, может, будет отныне на чеку. Приятного мало, увы :(

странная вы какая-то: помирились, простили и при этом жаждете реванша. Глупо очень. Простили, так живите, а нет так уходите. А то как в 15 лет прям:"Ха, я сделаю ему больнее". Самой-то не противно и годы свои не жалко?

Ева
#28
Гость

Секс был. Думаю, вы ещё подтверждения найдёте скоро.

ага, презерватив засохший за кроватью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все такие эксперты, *****!)))

#29
Ева

может не в тему но расскажу. Я когда-то встречалась с парнем(не жили, а просто встречались). При этом я с друзьями детства ездила на охоту, парень это знал. После мероприятия у меня осталась моего товарища(давал мне одеть, потому как холодоно было). Через несколько дней он мне пишет смс:" у тебя шапка моя, как ты посмела?!!", а я ему в ответ:"Не плачь, верну и отработаю)))))".Эту смску мой парень прочел. Вони было на несколько месяцев. Ну вот не в домек человеку было, что это простая шутка и ЧТО ЗА ШАПКУ(или что-либо другое) ИНТИМНЫЕ УСЛУГИ Я НЕ ОКАЗЫВАЮ.

Да там, может, ему и очевидно, что вы за шапку не даетесь, просто ему сам факт неприятен, что вы так пишете, пусть и в шутку.
Ездили куда-то без него, смски потом такие. Да вам повезло, что он вообще вас отпустил.
А вам было бы приятно увидеть подобное?

Ева
#30
Milady

Да там, может, ему и очевидно, что вы за шапку не даетесь, просто ему сам факт неприятен, что вы так пишете, пусть и в шутку.Ездили куда-то без него, смски потом такие. Да вам повезло, что он вообще вас отпустил.А вам было бы приятно увидеть подобное?

Что значит отпустил??? А можно взрослого человека куда-то не пустить???
Встречались мы 2 месяца, жила я от него отдельно, сама оплачивала жилье, счета, содержала себя. Кроме того тот товарищ мой троюродный брат, в 5 лет на один горшок с ним ходили. Всю жизнь с 14 лет, каждый сезон с этой компанией ездили на охоту(там и родня моя, дядьки мои). Теперь надо от всего отказаться, потому что чье-то болезненное воображение себе чего-то там фантазирует

Ева
#31
Milady

Да там, может, ему и очевидно, что вы за шапку не даетесь, просто ему сам факт неприятен, что вы так пишете, пусть и в шутку.Ездили куда-то без него, смски потом такие. Да вам повезло, что он вообще вас отпустил.А вам было бы приятно увидеть подобное?

з.ы. я по телефонам чужим не лажу и переписки не читаю.

#32
Ева

Что значит отпустил??? А можно взрослого человека куда-то не пустить???Встречались мы 2 месяца, жила я от него отдельно, сама оплачивала жилье, счета, содержала себя. Кроме того тот товарищ мой троюродный брат, в 5 лет на один горшок с ним ходили. Всю жизнь с 14 лет, каждый сезон с этой компанией ездили на охоту(там и родня моя, дядьки мои). Теперь надо от всего отказаться, потому что чье-то болезненное воображение себе чего-то там фантазирует

Ну так кто знал, что 2 месяца?
Просто я бы так не пошутила.

Гость
#33

Автор, сидите на попе ровно. Соперница уехала в другой город, о чем вам беспокоится? Муж чувствует перед вами вину (не за измену, а она была, а за то что лопухнлся с телефоном), видит ваши переживания- страдания. Ну и выжимайте из ситуации по максимуму. Пусть покрутится, вас поутешает, купит чего-нибудь милое для женского сердца (шубку, например или колечко с бриллянтиком

Ева
#34
Milady

Ну так кто знал, что 2 месяца?Просто я бы так не пошутила.

а через пол года встречаний(через год) можно не пускать кого-то куда-то?
Шутка ВООБЩЕ не имела никакой сексуальной подоплеки, мы с БРАТОМ(хоть и троюродный) часто так шутим. Мне только потом дошло, что мой невдалый жениз понял под словом "отработаю", когда он мне это прямо сказал. Ну как говориться у кого что болит, тот о том и говорит(или думает)...

Гость
#35
Бухие бухи

Мож она к нему приставала, а он не повёлся. И так бывает. Почему мужу не верите, он пьянствует-бльядствует?

По-моему, там наоборот

#36
Ева

а через пол года встречаний(через год) можно не пускать кого-то куда-то?Шутка ВООБЩЕ не имела никакой сексуальной подоплеки, мы с БРАТОМ(хоть и троюродный) часто так шутим. Мне только потом дошло, что мой невдалый жениз понял под словом "отработаю", когда он мне это прямо сказал. Ну как говориться у кого что болит, тот о том и говорит(или думает)...

Да конечно все мы свободные люди, под словами "не пускать" я имела ввиду возмущаться, не соглашаться с этим.
И про брата вы не писали ничего. К брату конечно глупо ревновать.
По поводу того, что до вас дошло, вот только не нужно сейчас строить из себя святошу.
Это в детском уме загадка "Волосатая головка за щеку заходит ловко" не вызывает никаких пошлых мыслей, а вы уже взрослая и то, что ваш парень на слово "отработаю" не подумал, что вы сейчас поедете ему грядки вспахивать - нормально.

Ева
#37
Milady

Да конечно все мы свободные люди, под словами "не пускать" я имела ввиду возмущаться, не соглашаться с этим.И про брата вы не писали ничего. К брату конечно глупо ревновать.По поводу того, что до вас дошло, вот только не нужно сейчас строить из себя святошу.Это в детском уме загадка "Волосатая головка за щеку заходит ловко" не вызывает никаких пошлых мыслей, а вы уже взрослая и то, что ваш парень на слово "отработаю" не подумал, что вы сейчас поедете ему грядки вспахивать - нормально.

ну что вы! я поехала бы к брату на секс-уикенд!))) бывает же инцест в конце концов!))
Хотя с троюродными вроде как можно

Ева
#38
Milady

Да конечно все мы свободные люди, под словами "не пускать" я имела ввиду возмущаться, не соглашаться с этим.И про брата вы не писали ничего. К брату конечно глупо ревновать.По поводу того, что до вас дошло, вот только не нужно сейчас строить из себя святошу.Это в детском уме загадка "Волосатая головка за щеку заходит ловко" не вызывает никаких пошлых мыслей, а вы уже взрослая и то, что ваш парень на слово "отработаю" не подумал, что вы сейчас поедете ему грядки вспахивать - нормально.

я не о том, а о том, что *****-ревнивцы найдут до чего достебаться! И им везде мерещиться О ИЗМЕНА!!!

#39
Ева

ну что вы! я поехала бы к брату на секс-уикенд!))) бывает же инцест в конце концов!))Хотя с троюродными вроде как можно

Вы не писали, что он ваш брат, повторяю вам.

Злата
#40

Автор, ну не мучайтесь, поверьте мужу, вы ведь так этого хотите ! Точно как было, вы теперь всё равно не сможете узнать, разводится из за предположительный измены- глупо, понимаете, тут 50 на 50, могла и быть измена, а могло все ограничится флиртом, не изводите себя...

гость
#41

лезть к мужчине в телефон нужно только изменилось его отношение к вам, а так ...без повода можно увидеть там всякую ненужную х р е н ь

Гость
#42
Milady

Да конечно все мы свободные люди, под словами "не пускать" я имела ввиду возмущаться, не соглашаться с этим.И про брата вы не писали ничего. К брату конечно глупо ревновать.По поводу того, что до вас дошло, вот только не нужно сейчас строить из себя святошу.Это в детском уме загадка "Волосатая головка за щеку заходит ловко" не вызывает никаких пошлых мыслей, а вы уже взрослая и то, что ваш парень на слово "отработаю" не подумал, что вы сейчас поедете ему грядки вспахивать - нормально.

ээ, я мозг сломала пытаясь загадку разгадать, пошлости в голову только лезут))))))

Дарья
#43

Вам рога наставили, а вы как наивная девочка. Из вас делают откровенную дуру, а вы и рады. Тряпка.

#44
Гость

ээ, я мозг сломала пытаясь загадку разгадать, пошлости в голову только лезут))))))

погуглите))

Гость
#45
Ева

странная вы какая-то: помирились, простили и при этом жаждете реванша. Глупо очень. Простили, так живите, а нет так уходите. А то как в 15 лет прям:"Ха, я сделаю ему больнее". Самой-то не противно и годы свои не жалко?

А я и не писала, что простила. Другое дело, что не отпустила так просто, с какой стати? Он ей и не нужен был особо, а пользоваться его помощью я и сама могу, по закону. Реванша не жажду, просто думаю теперь о себе, соломку подстилаю, так сказать. Вы не поверите, как мне тогда было унизительно, когда он хотел то меня избавиться, мол, не держу, а мне идти некуда была, да еще и без работы была. Просто теперь усвоила урок, что нельзя быть зависимой от мужика, что все может измениться в один момент.

Гость
#46
Milady

погуглите))

уже догадалась))

#47
Гость

уже догадалась))

Таких полно)) Удивляешься, как людям в голову ничего не приходило)) Наверное, воду превращали в вино.

Гость
#48
Гость

Автор, посмотрела на картах. Была измена, спал он с ней. Все делает, чтобы вы поверили ему. Но он врет.

На каких картах вы посмотрели? И КАК вы увидели, что у них именно был секс?

Гость
#49
Гость

автор, а где все остальные сообщения, им ей отправленные и от нее полученные, что в них написано? или он их стер?

Он все стер. Было только одно сообщение, которое она написала, пока он спал.

Гость
#50

«Любимый» - это обычное обращение между сотрудниками в корпорациях. «Причиняю боль» - так обычно пишут в служебных записках, когда премии лишают)))
«А с ней у него просто был флирт» - кто бы сомневался))))))))))