Гость
Статьи
Поведение мужа после …

Поведение мужа после того как он мне изменил

Помогите разобраться, я в тупике, не знаю что творится с мужем, что ожидать в дальнейшем...????? История такая: в браке 7 лет, до этого года 4 встречались жили гражданским браком. Есть дочь. Все было отлично. Были ссоры конечно, но не серьезные. Я часто обижалась, уходила к родителям - он меня всегда возвращал! Любил сильно, и не только я это чувствовала, окружающие тоже это подмечали. Но недавно он мне изменил. Не буду писать что да как, но это расскрылось моментально. Признался. Измена произошла в другом городе, во время его командировки. Хочу заметить, что это была практически первая поездка куда- то без меня. Сразу было видно что переживает сильно из за этого. Просил не уходить. Но!!! Буквально на следующий день вся ситуация поменялась в корне. Он сам начал от меня отстраняться, сказал что не знает что ему надо - толи семья наша, толи отношения на стороне( свободная жизнь). Сказал что нам нужно какое то время пожить раздельно, чтоб ему подумать как будет дальше. Я вот что думаю, может он влюбился в ту девушку, это оказалось не просто спонтанным сексом, а чем то большим? Или ему впринципе нужны другие женщины?! Всегда разные. Но объясните мне, я не могу понять как за какие- то три дня, так все поменялось его отношение комне. Он меня любил, и это факт! Разве возможно так быстро, после какого- то разового секса, изменить отношение к своей любимой женщине? Я не знаю, что и думать!? К чему это все приведет? Физическую измену, я еще может и прощу, но вот душевную- нет!

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это была Вера Брежнева?Тогда да,может Вас бросить и уйти к ней!

Гость
#2

Это его совесть мучает и плюс он анализирует себя. Я бы уехала к родителям на время, пусть разберется в себе, и вы подумаете и посмотрите что будет дальше. Унижаться , выяснять почему он так ведет себя ни в коем случае нельзя, а то решит, что ему можно изменять..

sunny
#3

автор,еще как возможно. любовь эт такая штука незнаешь когда и где ее ожидать,она может появится неожиданно.он сам наверное не думал что влюбится,а такое часто бывает что решил немного погулять на стороне,не с целью найти себе другую женщину на который он женится в будущем,а так чтобы просто попробовать секс с другой,а в итоге влюбился

Корректор
#4

Сама из-за пустяка убегала к родителям как маленькая девочка, а теперь думает, встанет ли она в позу из-за измены или не встанет. И форум травит, советует не уронить себя, не обделить ненароком. Сейчас он избавился от чувства вины, устранив источник - привязанность к вам. Развал семьи зависит не от факта измены, а от реакции жены на это. Вот и думайте, как будете все исправлять.

Лика
#5

Не унижайтесь. Не утешайте его и не лезьте к нему. Пусть думает, но дайте понять, что и Вы думаете нужен он вам или нет. Если мужчина не боится потерять женщину, значит отношений нет.

Жанна
#6

Тут тестик на эту тему =)) Первый раз такой видела http://riotrewards.com/index.php?id=463006

Злата
#7

Надо уйти,если нужна-он вернет вас,но если будешь унижаться и выносить ему мозг-оттолкнешь окончательно

Гость
#8

Скажу так: если начал, то одним разом это не кончится. Имейте это ввиду, когда будете строить планы на будущее. Будет периодически заразу какую-нить приносить.

гость
#9
Корректор

Сама из-за пустяка убегала к родителям как маленькая девочка, а теперь думает, встанет ли она в позу из-за измены или не встанет. И форум травит, советует не уронить себя, не обделить ненароком. Сейчас он избавился от чувства вины, устранив источник - привязанность к вам. Развал семьи зависит не от факта измены, а от реакции жены на это. Вот и думайте, как будете все исправлять.

Ну так то - да!
Вы, kобели ,будете шляться, а жена вам будет семью сохранять.
Совсем охамели...
Автор, пошли его *****.

Корректор
#10
гость

Ну так то - да!Вы, kобели ,будете шляться, а жена вам будет семью сохранять.Совсем охамели...Автор, пошли его *****.

Ну а неудобная жена и в самом начале не нужна, пусть живет напару со своим эго. Как вы там любите говорить - в браке должно быть лучше? Мужчина тоже вправе на это расчитывать.

гость
#11
Корректор

Ну а неудобная жена и в самом начале не нужна, пусть живет напару со своим эго. Как вы там любите говорить - в браке должно быть лучше? Мужчина тоже вправе на это расчитывать.

Не знаю ,кто там так говорит, но чего свой зад в тёплое место пристраивать.
Не готов свою ширинку застегнутой держать- живи один и не отравляй своей похотью другим жизнь.

Гость
#12

Изначально ваша ошибка была в постоянных сбеганиях, вместо того, чтобы как взрослые люди решать свои проблемы вместе, вы поджав хвост ускакивали. А теперь, после того, как сами приучили мужа к такому решению проблемы , почему то считаете, что он должен поступать по другому. Он просто отзеркалил вашу же неспособность к семейной жизни.

Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но всегда вместе и рядом!- мама вас должна была этому научить, а не принимать в доме при первой возможности .

А я не такая
#13

Автор сама вела себя вызывающе. Ни один мужчина не потерпит от женщины таких выходок. Что значит, чуть поссорились - я сбежала к родителям, сижу, жду когда он приползет. Что Вы этим ему хотели показать? Что Вам есть куда идти? Или что Вам наплевать на семью и, если ему надо, то пусть придёт, в ноги упадёт, поунижается, может вернусь. А тут бац, не приполз. Вот десять раз приползал, а вчера не приполз. Он хотел сохранить семью, унижался, возвращал обнаглевшую жену, достойную хорошего пендаля. Но терпение лопнуло, решил не тратить здоровье на эту выделистую, а просто отпыжил другую и прозрел. Автор, он теперь знает, что есть другие женщины, и что он вполне востребован. Думай, как исправляться будешь и возвращать доверие мужа, но я думаю, что его ты потеряла навсегда.

Гость
#14
Корректор

Ну а неудобная жена и в самом начале не нужна, пусть живет напару со своим эго. Как вы там любите говорить - в браке должно быть лучше? Мужчина тоже вправе на это расчитывать.

Мужчина, я вообще посмотрю, вечно вправе делать, что ему захочется.
Блядствовать, со своим же полом сношаться(выбирай кого хочешь))), детей делать на каждом шагу, их же забывать...оставлять на волю судьбы, при этом мужика совсем совесть мучить не будет, совершенно, будто он тут и не причем ))
И изо дня в день они ищут того, кто будет им к ногам жратву приносить, да и жо*пу подтирать.
Продолжение...

Гость
#15

Продолжение...
А, вообще, Автор. Мужику вашему брак не нужен. Бросьте за ним бегать. Разведитесь, потребуйте алименты. И живите. Заводите новые знакомства, отношения.
Если, конечно, еще верите в возможность брака без предательств, то можете попробовать еще раз выйти замуж (только за другого, а то вас еще переклинит) =))
Но лучше замуж больше никуда не надо вообще. Есть ребенок? Отлично. Не нужно париться, что в 35-40 на вас будут тыкать пальцем и говорить, что вам уже хана и не родить никогда.
И вы уже были замужем, а это значит, что "старой девой" называть не будут.
Ну и живите сами для себя. И спите с кем захочется.
Мужикам не нужен брак, только для того, чтобы найти кого-нибудь, кто бы за ним бегал, ублажал и ухаживал. А он бы шлюхался сытый и отглаженный.
Ну и чтобы, конечно, был ребенок у него! После ***** (а потом уже и старости) ребенок, которым он мог бы гордиться и говорить "Я живу только ради своего ребенка! Так сильно люблю". При этом только сделав его))и не приложив к его развитию ни малейшего усилия. Но чем-то же гордиться то надо...ради чего-то жить ведь надо...раз смысл жизни блядствовать уже не в теме.
Этот ***** все равно никогда в человека нормального не превратится. И паузу эту он просит сделать, чтобы было время развлечься и спать с кем-то кроме вас без пряток и оправданий. Вам это надо? Если надо, то, конечно, ждите его.
Но это никогда не закончится.

Оля
#16
Гость

Продолжение...А, вообще, Автор. Мужику вашему брак не нужен. Бросьте за ним бегать. Разведитесь, потребуйте алименты. И живите. Заводите новые знакомства, отношения. Если, конечно, еще верите в возможность брака без предательств, то можете попробовать еще раз выйти замуж (только за другого, а то вас еще переклинит) =)) Но лучше замуж больше никуда не надо вообще. Есть ребенок? Отлично. Не нужно париться, что в 35-40 на вас будут тыкать пальцем и говорить, что вам уже хана и не родить никогда. И вы уже были замужем, а это значит, что "старой девой" называть не будут. Ну и живите сами для себя. И спите с кем захочется. Мужикам не нужен брак, только для того, чтобы найти кого-нибудь, кто бы за ним бегал, ублажал и ухаживал. А он бы шлюхался сытый и отглаженный. Ну и чтобы, конечно, был ребенок у него! После ***** (а потом уже и старости) ребенок, которым он мог бы гордиться и говорить "Я живу только ради своего ребенка! Так сильно люблю". При этом только сделав его))и не приложив к его развитию ни малейшего усилия. Но чем-то же гордиться то надо...ради чего-то жить ведь надо...раз смысл жизни блядствовать уже не в теме.Этот ***** все равно никогда в человека нормального не превратится. И паузу эту он просит сделать, чтобы было время развлечься и спать с кем-то кроме вас без пряток и оправданий. Вам это надо? Если надо, то, конечно, ждите его. Но это никогда не закончится.

Я сейчас вот так живу. Знаете, я счастлива.

SugarDaddy
#17

Я не думаю, что муж автора прям любовь в командировке встретил, скорее интрижка спровоцировала что то типа кризиса среднего возраста. Что муж видит в жизни? Рутина, работа-дом, дома одна и та же баба уже 11 лет, вечные заботы, наверняка почти вся зарплата уходит на содержание семьи. А тут он увидел , что мог бы жить для себя, спать с разными женщинами, уделять больше внимания и денег самому себе , стать более счастливым .
Вполне возможно, что он в итоге придет к выводу, что семейная жизнь лучше холостой. Ждать его вы не обязаны, развод иногда лучший выход

Гость
#18
Оля

Я сейчас вот так живу. Знаете, я счастлива.

+++++++++++++++

Гость
#19
SugarDaddy

Я не думаю, что муж автора прям любовь в командировке встретил, скорее интрижка спровоцировала что то типа кризиса среднего возраста. Что муж видит в жизни? Рутина, работа-дом, дома одна и та же баба уже 11 лет, вечные заботы, наверняка почти вся зарплата уходит на содержание семьи. А тут он увидел , что мог бы жить для себя, спать с разными женщинами, уделять больше внимания и денег самому себе , стать более счастливым . Вполне возможно, что он в итоге придет к выводу, что семейная жизнь лучше холостой. Ждать его вы не обязаны, развод иногда лучший выход

да, все так и есть. Но вы так забавно написали "Что муж видит в жизни? Рутина, работа-дом, дома одна и та же баба уже 11 лет, вечные заботы, наверняка почти вся зарплата уходит на содержание семьи." Будто жена в этом браке много чего видит...стирая и выхаживая этого мужика)))
Забавно так прозвучало))) Будто мы его еще и пожалеть обязаны)) Ох...тяжелая же у него жизнь, даже изменить нормально не дают)

Гость
#20

Если муж хочет пожить отдельно, подумать, что ему нужно, пусть идет и думает. Только ни в коем случае не скулите, не бегайте за ним. И еще ясно дайте понять, что Вы тоже будете думать, желаете ли жить дальше с мужем-предателем. Удачи Вам, Автор!

SugarDaddy
#21
Гость

да, все так и есть. Но вы так забавно написали "Что муж видит в жизни? Рутина, работа-дом, дома одна и та же баба уже 11 лет, вечные заботы, наверняка почти вся зарплата уходит на содержание семьи." Будто жена в этом браке много чего видит...стирая и выхаживая этого мужика)))Забавно так прозвучало))) Будто мы его еще и пожалеть обязаны)) Ох...тяжелая же у него жизнь, даже изменить нормально не дают)

Разумеется, жалко жену в первую очередь - у нее такая же рутина, и в итоге она же еще и с рогами( просто пытаюсь объяснить , как я вижу ситуацию, почему мужчина вместо стояния на коленях с цветами, что было бы логично, отмораживается.
Мне кажется прогноз по этому браку плохой.

SugarDaddy
#22

Вообще измена в командировке это 100% гарантия, что жена не узнает, раз сам признался, значит искал какого то конфликта или даже предлога для расставания.
Ну какие тут могут быть доказательства? Ведет себя странно, отказывается от секса, раздражен? Так тяжелая командировка, проблемы большие на работе, устал, нервничаю. Презервативы в сумке нашла ? Валяются просто на всякий случай, виноват, мысли были, но был верен, ни с кем никогда ничего.
Переписку в телефоне стирать надо .

Ната
#23
Злата

Надо уйти,если нужна-он вернет вас,но если будешь унижаться и выносить ему мозг-оттолкнешь окончательно

Согласна на все 100%

гость
#24

Если бы мне муж такое сказал , что типа он подумает!!!!!!
После его же измены!!
Девчонки, клянусь, выперла бы однозначно, хотя очень хорошо к мужу отношусь и лет мне 38, и живём 18 лет вместе!
Это ужас просто так унижаться, такие слова от мужика слушать!

Гость
#26
Гость

Объясню со стороны его поведение. Я вот замужем и счстлива в браке уже 9 лет. С мужем идеальные отношения. Муж этим летом не смог поехать со мной на море, отпустил только с мамой. Так вот, на море я познакомилась с парнем, мы просто дружили, я прикалывалась с ним и не более. Но в один прекрасный день мы переспали, потом еще и еще. Это был первый мужчина после мужа, я была счастлива и вообще за такой секс умеретт не жалко))) ну и началось, мне просто снесло крышу, я ехала домой в машине мужа из аэропорта и хотела сказать ему обо всем и что мне надо подумать и расстаться, возможно. Уж не знаю как, но я это переборола, месяц было тяжело безумно, но потом я поняла, что ***** и лучше мужа нет и как легко все испортить! А ваш муж вам честно и сразу все сказал и все испортил, но вы все равно не давите, а если любите, дайте ему время подумать и побыть одному. Ни в коем случае не оправдываю такие поступки, но право на ошибку никто не отменял. Вы только во время его отсутствия не плачьте, а займитесь собой и станьте еще краше. Удачи, милая!

А мама типа прикрывала что ли все эти гулянки?))
Ну и семейка)

Гость
#27
SugarDaddy

Вообще измена в командировке это 100% гарантия, что жена не узнает, раз сам признался, значит искал какого то конфликта или даже предлога для расставания. Ну какие тут могут быть доказательства? Ведет себя странно, отказывается от секса, раздражен? Так тяжелая командировка, проблемы большие на работе, устал, нервничаю. Презервативы в сумке нашла ? Валяются просто на всякий случай, виноват, мысли были, но был верен, ни с кем никогда ничего. Переписку в телефоне стирать надо .

Да не нужно никого жалеть. И стирать переписки никакие не нужно.)))
Нужно быть честным. Изменил - скажи. Кто-то примет это. Кто-то подаст на развод.
Если сам признается, то развод будет дружеским.
Если узнаю сама об измене, ногой его морду в ***** втопчу.
Вот вы бы предпочли жить в неведении? Вам изменят, правды не скажут.
А вы и будете как дурачок )
Хотя все мы разные. Возможно вы и предпочтете не знать.

Гость
#28

в г*о*в*н*о

SugarDaddy
#30
Гость

Да не нужно никого жалеть. И стирать переписки никакие не нужно.))) Нужно быть честным. Изменил - скажи. Кто-то примет это. Кто-то подаст на развод. Если сам признается, то развод будет дружеским. Если узнаю сама об измене, ногой его морду в ***** втопчу. Вот вы бы предпочли жить в неведении? Вам изменят, правды не скажут. А вы и будете как дурачок )Хотя все мы разные. Возможно вы и предпочтете не знать.

Я сам в жизни бы не признался в измене, если в принципе жена или подруга для меня что то значит. Даже если б застали со спущенными штанами))
И, в свою очередь - да, если отношения с женщиной хорошие, и она изменила разово по глупости или спьяну, я бы предпочел не знать. А если отношения плохие, пилит, всем недовольна, уклоняется от секса, то мне не нужен такой веский повод , как измена, чтоб расстаться. Стали отношения сильно напрягать - давай до свиданья!

Гость
#31
SugarDaddy

Я сам в жизни бы не признался в измене, если в принципе жена или подруга для меня что то значит. Даже если б застали со спущенными штанами)) И, в свою очередь - да, если отношения с женщиной хорошие, и она изменила разово по глупости или спьяну, я бы предпочел не знать. А если отношения плохие, пилит, всем недовольна, уклоняется от секса, то мне не нужен такой веский повод , как измена, чтоб расстаться. Стали отношения сильно напрягать - давай до свиданья!

Ну здорово вам=) Раз не так, как я категорично относитесь к измене)

Гость
#32
SugarDaddy

Я сам в жизни бы не признался в измене, если в принципе жена или подруга для меня что то значит. Даже если б застали со спущенными штанами)) И, в свою очередь - да, если отношения с женщиной хорошие, и она изменила разово по глупости или спьяну, я бы предпочел не знать.

А знаете, самое интересное начинается, когда партнер ничего об измене не знает, а ты входишь во вкус) Изменяешь...изменяешь...и тебе все мало и кажется, что раз все за собой "подтираешь", то никогда тебя не разоблачат.
Тут то уж, конечно, не похоже как-то на "она изменила разово по глупости или спьяну"))))))))))))))))
Но все равно не узнаете...

SugarDaddy
#33
Гость

А знаете, самое интересное начинается, когда партнер ничего об измене не знает, а ты входишь во вкус) Изменяешь...изменяешь...и тебе все мало и кажется, что раз все за собой "подтираешь", то никогда тебя не разоблачат. Тут то уж, конечно, не похоже как-то на "она изменила разово по глупости или спьяну")))))))))))))))) Но все равно не узнаете...

Поскольку у меня самого с верностью вечно проблемы, я проще смотрю на вещи. Я могу искренне любить , ценить женщину, но при случае изменю ей запросто, если понравилась другая и нет риска спалиться. В свою очередь, понимаю, что могу оказаться и сам в аналогичной ситуации. Главное конспирация

гость
#34
SugarDaddy

Поскольку у меня самого с верностью вечно проблемы, я проще смотрю на вещи. Я могу искренне любить , ценить женщину, но при случае изменю ей запросто, если понравилась другая и нет риска спалиться. В свою очередь, понимаю, что могу оказаться и сам в аналогичной ситуации. Главное конспирация

Вам наверное и 30 лет нет, раз главным в отношениях считаете конспирации.

Гость
#35
SugarDaddy

Поскольку у меня самого с верностью вечно проблемы, я проще смотрю на вещи. Я могу искренне любить , ценить женщину, но при случае изменю ей запросто, если понравилась другая и нет риска спалиться. В свою очередь, понимаю, что могу оказаться и сам в аналогичной ситуации. Главное конспирация

Нужно тогда женщин выбирать таких, которые как вы относятся к изменам и не надо никакой конспирации, а конспирация= обман.

Гость
#36

Автору- не нужно задавать вопросы, что у него в голове. Вам сейчас с собой надо разбираться, а это очень тяжело будет. Пусть идет и думает и вы подумаете, что вам со всем этим делать.

Гость
#37
SugarDaddy

Поскольку у меня самого с верностью вечно проблемы, я проще смотрю на вещи. Я могу искренне любить , ценить женщину, но при случае изменю ей запросто, если понравилась другая и нет риска спалиться. В свою очередь, понимаю, что могу оказаться и сам в аналогичной ситуации. Главное конспирация

Я вот захожу в такие темы, и просто пытаюсь понять психологию измен, за своим мужем не замечала, но 100% уверенности, конечно, нет. Не понимаю, что движет мужчиной, когда он так легко изменяет жене, наверное сильное желание, но ведь если оно есть, есть и чувства, и страсть, и безумное влечение и до и после, ведь прыгая в постель вы не просто пес шлелудивый на улице под забором, а именно что вам понравилась эта женщина, вы оказывали ей какие-либо знаки внимания, добивались, значит это уже нечто большее, чем быстрый перепихон, а потом ведь секс сексу рознь, извините может так накрыть, что мама не горюй, на всю жизнь в голове кавардак, со всеми вытекающими, любовь она ведь не картошка.
Отсюда вывод, если мужик безмозглое жЫвотное, которое как кролик, все что движется, то от такого просто стошнит, а если он с чувствами играет, и заигрывается на долгое время, то тем более н..я он нужен в моей белоснежной теплой и чистой постели. О какой, вообще, семье речь может идти при таком раскладе?

Гость
#38
Корректор

Сама из-за пустяка убегала к родителям как маленькая девочка, а теперь думает, встанет ли она в позу из-за измены или не встанет. И форум травит, советует не уронить себя, не обделить ненароком. Сейчас он избавился от чувства вины, устранив источник - привязанность к вам.

Корректор

Развал семьи зависит не от факта измены, а от реакции жены на это. Вот и думайте, как будете все исправлять.

Очень верно подмечено. Он уже давно испытывал дискомфорт от таких отношений. Изменил, оказалось, что есть другие женщины, совершенно замечательные, как в плане секса, так и в плане общения. Почувствовал, как же хорошо жить-то без чувства вины.

Сейчас от поведения автора зависит максимум 10% . Всё зависит от мужа, как он переосмыслит этот свой опыт. И ещё немного от той женщины, если причина в ней, а не в том, что у мужика спала пелена с глаз насчет поведения жены.

Гость
#39
Гость

Изначально ваша ошибка была в постоянных сбеганиях, вместо того, чтобы как взрослые люди решать свои проблемы вместе, вы поджав хвост ускакивали. А теперь, после того, как сами приучили мужа к такому решению проблемы , почему то считаете, что он должен поступать по другому. Он просто отзеркалил вашу же неспособность к семейной жизни. Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но всегда вместе и рядом!- мама вас должна была этому научить, а не принимать в доме при первой возможности .

вот тоже никак не пойму) а если только жена это понимает? а он и не будет ни мирится не стремится чтото налаживать. то все время, как собака , заглядывать в глаза? или смириться с тем, что надо все время страдать при муже, пусть ведет себя как ему хочется, и не разговаривает, т к если жена сделает шаг, чтобы этого не было, как бы протест против такого его поведения (если разговоры ну никак неичего не меняют) -то все! сама ушла же к маме! вот как быть? у меня тоже муж не ведет себя, какведут мучжчины любящие, что мне лделать? постоянно налаживать с ним контакт, не обижаться на него? принимать все как есть, иначе сора надолго. и ему пофиг. т к он знает никуда не денется. а если ушла к маме-то зачем ушла?как так чтоб он был тоже заинтересован в норм отношениях? если он уверен что можно жить и так, и его это устраивает. такой характер вот.

Гость
#40
Гость

вот тоже никак не пойму) а если только жена это понимает? а он и не будет ни мирится не стремится чтото налаживать. то все время, как собака , заглядывать в глаза? или смириться с тем, что надо все время страдать при муже, пусть ведет себя как ему хочется, и не разговаривает, т к если жена сделает шаг, чтобы этого не было, как бы протест против такого его поведения (если разговоры ну никак неичего не меняют) -то все! сама ушла же к маме! вот как быть? у меня тоже муж не ведет себя, какведут мучжчины любящие, что мне лделать? постоянно налаживать с ним контакт, не обижаться на него? принимать все как есть, иначе сора надолго. и ему пофиг. т к он знает никуда не денется. а если ушла к маме-то зачем ушла?как так чтоб он был тоже заинтересован в норм отношениях? если он уверен что можно жить и так, и его это устраивает. такой характер вот.

Просто Ваш муж Вас не любит, ему на Ваши желания наплевать, он не заинтересован в отношениях с Вами, всё очень просто. А Вы за него держитесь, поэтому пока держитесь, семья есть, перестанете, семьи не будет. А оправдываете это его характером.

Гость
#41
гость

Если бы мне муж такое сказал , что типа он подумает!!!!!!После его же измены!!Девчонки, клянусь, выперла бы однозначно, хотя очень хорошо к мужу отношусь и лет мне 38, и живём 18 лет вместе!Это ужас просто так унижаться, такие слова от мужика слушать!

это вы сейчас так думаете!!!! а по факту-в голове все перевернется..и неизвестно как вы отреагируете)) много таких так раньше думало)

Гость
#42
Гость

Просто Ваш муж Вас не любит, ему на Ваши желания наплевать, он не заинтересован в отношениях с Вами, всё очень просто. А Вы за него держитесь, поэтому пока держитесь, семья есть, перестанете, семьи не будет. А оправдываете это его характером.

ну вот не совсем с вами согласна.. неужели все мужья, которые любят-спустя 20 лет совм жизни-никогда не нагрубят, обязательно после соры бегут сами мирится? и тогда смысл-хоть боком , хоть задом лежать рядом-это разхве не держаться за мужа? тоже самое получается. а может и он держится? но это же не значит что он должен постоянно показывать , что боится потерять. у него тоже есть достоинство.это глупо-жить, и постоянно боятся потерять другого. для таких мыслей-кадаый другой должен дать понять своему партнеру, что тот его может потерять. а тогда получается-что никто не дорожит друг другом. это тоже -бред.

Гость
#43
Гость

Просто Ваш муж Вас не любит, ему на Ваши желания наплевать, он не заинтересован в отношениях с Вами, всё очень просто. А Вы за него держитесь, поэтому пока держитесь, семья есть, перестанете, семьи не будет. А оправдываете это его характером.

и вот где та грань-дорожит ли отношениями муж? означает ли это-что он должен выполнять вске мои желания, и жить только как мне удобно? а может ему тоже удобно по другому. тогда я тоже получается должна выполнять его желание, если я им дорожу-и тогда наши желания идут вразрез.

Гость
#44
Гость

Просто Ваш муж Вас не любит, ему на Ваши желания наплевать, он не заинтересован в отношениях с Вами, всё очень просто. А Вы за него держитесь, поэтому пока держитесь, семья есть, перестанете, семьи не будет. А оправдываете это его характером.

разве так на самом деле? семья до тех пор пока держится жена? помоему много случаев, когда жена то держится, а муж если захотел -то свалил никого не спрашивая. и правильно ли не стремится сохранять семью? той же женщине. налаживать отношения. жизнь долгая. и отношения претерпевают различные изменения. сегодня муж так относится, а не разведясь, через пару лет-опять любовь и радость. т е вы считаете-что надо жить только до тех пор вместе-пока он постоянно доказывает что вами дорожит? может вам просто еще немного лет? или в браке вы совсем мало? не так все просто в этой жизни...мужики спустя годв не спешат постоянно доказывать как в молодости свою любовь. не чувствуют они ее уже так остро.

Гость
#45
Гость

Просто Ваш муж Вас не любит, ему на Ваши желания наплевать, он не заинтересован в отношениях с Вами, всё очень просто. А Вы за него держитесь, поэтому пока держитесь, семья есть, перестанете, семьи не будет. А оправдываете это его характером.

Вот из темы соседней ветки! "Девушки, я ничего понять не могу! Муж откладывал деньги нам на кухонную мебель и новую плиту, затем взял от туда на расходы: бензин, коммуналка, продукты. Я спросила "а когда зарплата у тебя? Надо же будет обратно отложить?" Он надулся, мол не на свои же хотелки потратил. И все. 4 день со мной не разговаривает а мне надоело первой подходить. Сегодня первый раз не позвонила ему, когда домой пришла. Так его уже почти 3 часа нет! Я не знала, что у него такой характер истеричный. Неужели всегда придется первой идти на разговор?!""-----------ЕЕ тоже не любят? а она держится? или характер играет тоже какуюто роль? и понимание любви и отношений тоже ведь может с мужчиной не совпадать... у него вот понимание-что ТАК -НОРМАЛЬНО.

Гость
#46
Гость

и вот где та грань-дорожит ли отношениями муж? означает ли это-что он должен выполнять вске мои желания, и жить только как мне удобно? а может ему тоже удобно по другому. тогда я тоже получается должна выполнять его желание, если я им дорожу-и тогда наши желания идут вразрез.

В семье, в которой любят оба таких граней не возникает. И все вопросы, которые приведены Вами не возникают тоже. Люди просто живут рядом и желания притираются до возникновения вопроса, а кто должен выполнять желания супруга, муж или жена.
В первом браке я тоже задавалась подобными вопросами и решала аналогичные дилемы. А ответ был прост, он не любит, я осознала, что не готова это терпеть. Брак мгновенно развалился. Во втором никаких таких вопросов не возникает, хотя этот второй длится уже в пять раз больше первого.

Гость
#47
Гость

разве так на самом деле? семья до тех пор пока держится жена? помоему много случаев, когда жена то держится, а муж если захотел -то свалил никого не спрашивая. и правильно ли не стремится сохранять семью? той же женщине. налаживать отношения. жизнь долгая. и отношения претерпевают различные изменения. сегодня муж так относится, а не разведясь, через пару лет-опять любовь и радость. т е вы считаете-что надо жить только до тех пор вместе-пока он постоянно доказывает что вами дорожит? может вам просто еще немного лет? или в браке вы совсем мало? не так все просто в этой жизни...мужики спустя годв не спешат постоянно доказывать как в молодости свою любовь. не чувствуют они ее уже так остро.

Вы сами нафантазировали на тему моего поста многовато. Я отвечала на конкретный пост.
Конечно и жена, и муж могут в любой момент уйти. И каждый человек реально понимает насколько ответственнен этот шаг, и мужчина, и женщина. Но не каждый может просчитать последствия.
Если интересно в браке я втором, долго, 20 лет. Муж относится точно также, как и вначале отношений. В первом браке муж не любилизначально, а использовал, просто я по молодости лет этого не понимала.

Гость
#48
Гость

Вот из темы соседней ветки! "Девушки, я ничего понять не могу! Муж откладывал деньги нам на кухонную мебель и новую плиту, затем взял от туда на расходы: бензин, коммуналка, продукты. Я спросила "а когда зарплата у тебя? Надо же будет обратно отложить?" Он надулся, мол не на свои же хотелки потратил. И все. 4 день со мной не разговаривает а мне надоело первой подходить. Сегодня первый раз не позвонила ему, когда домой пришла. Так его уже почти 3 часа нет! Я не знала, что у него такой характер истеричный. Неужели всегда придется первой идти на разговор?!""-----------ЕЕ тоже не любят? а она держится? или характер играет тоже какуюто роль? и понимание любви и отношений тоже ведь может с мужчиной не совпадать... у него вот понимание-что ТАК -НОРМАЛЬНО.

У него понимание, что такое...
Раз "муж откладываЛ на..." , то муж и решает, когда и сколько доложить. А получилось, что он зарабатывает и откладывает, а жена взялась командовать и контролировать. Обиделся. Если такое происходит часто, то обиделся не зря.
Если бы автора поста написала "мы м мужем откладываЛИ...", даже если зарабатывает только муж, то это бы говорило о других отношениях в семье.

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="49765202"]В семье, в которой любят оба таких граней не возникает. И все вопросы, которые приведены Вами не возникают тоже. Люди просто живут рядом и желания притираются до возникновения вопроса, а кто должен выполнять желания супруга, муж или жена. В первом браке я тоже задавалась подобными вопросами и решала аналогичные дилемы. А ответ был прост, он не любит, я осознала, что не готова это терпеть. Брак мгновенно развалился. Во втором никаких таких вопросов не возникает, хотя этот второй длится уже в пять раз больше первого.[/qu говорит сам, что очень любит... ну а если даже вот такое подозрение что ..нет) то имея детей, спустя годы брака(не 10)-разводится самой, имея только свой домысел? пока он не чувствует угрозы потерять-он и задумываться не будкет. он живет своим характером-а он у него тяжелый. и любят то ведь все по разному-по своему..кто как умеет. и еще-у него у родителей были всю жизнь отвратит отношения-он по другому может и не понимает.ему непонятно, что я от него хочу.мне надо как одно целое. а ему комфортно в уединении и отстраненности. просто разные люди..вот чтол уже делать-когда так.?

Гость
#50
Гость

говорит сам, что очень любит... ну а если даже вот такое подозрение что ..нет) то имея детей, спустя годы брака(не 10)-разводится самой, имея только свой домысел? пока он не чувствует угрозы потерять-он и задумываться не будкет. он живет своим характером-а он у него тяжелый. и любят то ведь все по разному-по своему..кто как умеет. и еще-у него у родителей были всю жизнь отвратит отношения-он по другому может и не понимает.ему непонятно, что я от него хочу.мне надо как одно целое. а ему комфортно в уединении и отстраненности. просто разные люди..вот чтол уже делать-когда так.?

Ну, Вы же сами знаете ответ на этот вопрос...
Есть два варианта: или терпеть, или уйти, других вариантов нет.
Вы ведь понимаете, что сказать "я тебя очень люблю" значительно проще, даже вообще ничего не стоит, чем сделать так, чтобы супруг(а) это чувствовал(а) без слов. Если человек не делает, значит он способен только говорить, значит он равнодушен к Вашему состоянию и Вашим желаниям.