Гость
Статьи
Богатая жена, бедный …

Богатая жена, бедный муж. Она хочет за него замуж, но требует забыть дочь.

Я мужчина, так сложилось, что за 38 лет не смог нажить состояние, на этой почве у меня идет дело к разводу. Недавно познакомился с богатой женщиной, она просит меня жениться на ней, но требует забыть родную дочь. Я отказался. Развод с женой -одно, но забыть про свою дочку, это совсем другое... Вы попадали в подобные ситуации ?

45 ответов
Последний — 07 августа 2016, 17:51 Перейти
1.
Гость
Muzhchina

Я мужчина, так сложилось, что за 38 лет не смог нажить состояние, на этой почве у меня идет дело к разводу. Недавно познакомился с богатой женщиной, она просит меня жениться на ней, но требует забыть родную дочь. Я отказался. Развод с женой -одно, но забыть про свою дочку, это совсем другое... Вы попадали в подобные ситуации ?

Нет, мы в такие ситуации не попадали))) а дочь вам не дадут забыть судебные приставы, которые придут алименты с вас выбивать. Сразу память вернется)))

2.
Кукуся

дело не том богата она или нет,дело в том,что эта женщина мерзкая просто.Я тоже вторая жена и у мужа есть сын и я рада,что на первом месте у мужа наша дочка,но мне и в голову не приходило требовать забыть сына,это же тоже его ребёнок,это надо быть ко.нченной недолюбленной и закомплексованой эгоисткой,как ваша женщина.Ищите подобрее

3.
Гость
Кукуся

дело не том богата она или нет,дело в том,что эта женщина мерзкая просто.Я тоже вторая жена и у мужа есть сын и я рада,что на первом месте у мужа наша дочка,но мне и в голову не приходило требовать забыть сына,это же тоже его ребёнок,это надо быть ко.нченной недолюбленной и закомплексованой эгоисткой,как ваша женщина.Ищите подобрее

Кто платит, тот и заказывает музыку. Автор продается, женщина его покупает со всеми вытекающими последствиями. А вообще разводка, не бывает такого.

4.
Гость
Гость

Кто платит, тот и заказывает музыку. Автор продается, женщина его покупает со всеми вытекающими последствиями. А вообще разводка, не бывает такого.

плюс сто пятцот! Все слова в точку!

5.
Гость
Кукуся

Довольно мерзко, что на первом месте "Ваша дочка".

6.
Кукуся
Гость

вам мерзко,мне хорошо

7.
qwerty
Гость

плюс сто пятцот! Все слова в точку!. начнем с того, что я не поддаюсь. Мы познакомились, понравились друг другу... Но ее предложение мне не приятно и по этой причине, я отказался от отношений с ней. Во вторых, до приставов дело никогда не дойдет, потому как я очень люблю свою дочь. И в третьих, как может быть мерзко ставить родного ребенка в первую очередь? Правда это не та ситуация.

8.
Гость
Кукуся

У нормального мужчины нет первых и вторых мест для детей от разных браков. И плевать на мнения бж и нж. Ребенок это на всю жизнь, а жены как трамваи могут уйти, будет следующая.
Вы ему мозг поклевали, чтоб "ваша дочка на первом месте" была?

9.
qwerty
Кукуся

вам мерзко,мне хорошо. Что в этом хорошего?

10.
qwerty
qwerty

вам мерзко,мне хорошо. Что в этом хорошего?[/qуоте]. Что хорошего?

11.
Гость
Кукуся

вам мерзко,мне хорошо

Вам было бы хорошо, если бы его вообще не было, это понятно.
Ну тут, конечно, Вы не виноваты, просто мужик гнилой, а Вы легкомыслены, по меньшей мере.

12.
Гость

У всех своя правда. Вы хотите, чтобы Кукуся говорила мужу: дорогой, твой сын должен быть главным человеком в твоей жизни, а наша дочь пусть будет на вторых ролях))) своя рубашка ближе к телу

13.
qwerty
Гость

плюс сто пятцот! Все слова в точку!. Я не поддаюсь и не продался. Я отказался от отношений с ней. Читайте внимательно, прежде чем писать выводы

14.
qwerty
Muzhchina

не могу понять, почему мои комментарии не появляются.

15.
Гость
qwerty

. Я не поддаюсь и не продался. Я отказался от отношений с ней. Читайте внимательно, прежде чем писать выводы
Да ладно тебе распинаться. Разводка твоя глупая получилась, низкий сорт)))

16.
Гость
Гость

У всех своя правда. Вы хотите, чтобы Кукуся говорила мужу: дорогой, твой сын должен быть главным человеком в твоей жизни, а наша дочь пусть будет на вторых ролях))) своя рубашка ближе к телу

Да как сказать, мы ничего не хотим. Мы бездетных выбираем, которые от своих детей не отворачивались, но тут уж хозяин-барин, кто-то с ворами живет, кто-то с алкоголиками, а кто-то с предателями, дело их)

17.
qwerty
Muzhchina

во первых, я не поддаюсь и отказался от отношений с этой женщиной. Во вторых, ничего хорошего в этом нет. Дочь я не брошу и не забуду и до приставов дело не дойдет. В третьих, гнили во мне никогда не было, дочь меня очень любит как и я ее.

18.
Гость

Правильно поступили - дети важнее.

19.
Гость
Гость

Да как сказать, мы ничего не хотим. Мы бездетных выбираем, которые от своих детей не отворачивались, но тут уж хозяин-барин, кто-то с ворами живет, кто-то с алкоголиками, а кто-то с предателями, дело их)

Ну а вот Кукуся детного выбрала и ведет себя в принципе логично

20.
Воля
qwerty

. Я не поддаюсь и не продался. Я отказался от отношений с ней. Читайте внимательно, прежде чем писать выводы

Тогда что мы обсуждаем?

21.
Воля
Гость

Когда женщины научатся считаться с желаниями своих мужчин иметь или не иметь общих детей, тогда "предателей"-мужчин будет меньше.

22.
Гость
Воля

Тогда что мы обсуждаем?

Разводку глупую ))

23.
Гость
Кукуся

вам мерзко,мне хорошо

Как-то вы, мягко говоря, неосмотрительны. С тем же успехом ваша дочка может оказаться на втором или даже третьем месте. И уже кому-то другому будет хорошо. Хотя не знаю, что может быть хорошего в том, чтобы иметь гнилого мужика, который детей своих разделяет по принципу "чью маму т.р.а.х.а.ю на данном этапе, тот и на первом месте".. Хотя, подобное притягивает подобное.

24.
qwerty
Гость

Тогда что мы обсуждаем?

Попадали Вы в такие ситуации и как выходили из них?Разводку глупую ))[/qуоте]

25.
Гость
Воля

Когда женщины научатся считаться с желаниями своих мужчин иметь или не иметь общих детей, тогда "предателей"-мужчин будет меньше.

По всем, разумеется, виноваты бабы.

26.
Гость

Разводка!Соседняя тема зеркальная!Мужик дочку на новую семью променял!!Забыл напрочь про неё!!

27.
Гость
Кукуся

откуда вы знаете кто на каком месте у вашего мужа.? в душу заглянули.?

28.
Гость
Гость

откуда вы знаете кто на каком месте у вашего мужа.? в душу заглянули.?

Она на другой ветке писала, что муж с первым ребенком видится очень редко, и что сын от него ничего кроме алиментов не видит.

29.
Полканк
Muzhchina

Брат, ты все сделал правильно. Её богатство ни на миллиметр не приближает её к мужчине. Копенкина тоже думала, что деньги делают ее главной и она может что-то диктовать.

30.
Гость

Пипиц.... Мужик пришел посплетничать... Просто что б обсудили ситуацию от которой он отказался... Тошнит от таких

31.
Гость
Гость

А как должно быть?

32.
Гость
Muzhchina

Просит, но требует. Так просит или требует?

33.
куб

нахуа женщину обсираете, не дело предложить…. так что не хочешь, иди гуляй

34.
Гость

Мужик идиот какой-то. Такой не нужен ни бывшей жене, ни будущей, ни дочери. Тряпочка половая.

35.
Гость

Автор еще даже не развелся, а уже считает убытки от отказа от брака с потенциальной женой )))
Эхх.... Еще один нищий алиментщик.

36.
Гость

Автор, валите лесом из семьи и посвятите всего себя зарабатыванию бабла на благо БЖ и дочки, и будет вам счастье. И не 25% на дитё, а 75%. Может тогда бывшая жена и деть вас заценят.
А на себе желательно поставить крест.

37.
Гость

разводчик еще здеся сидит? ау!!! придумал бы еще про мать ребенка -типа ш.ха она, прям интересно было бы!

38.
Гость
Гость

разводчик еще здеся сидит? ау!!! придумал бы еще про мать ребенка -типа ш.ха она, прям интересно было бы!

. Про свою дочь придумывай *****. Моей жене алименты не нужны, но это не значит, что я отказываюсь помогать дочери. Ей всего семь лет. Я работаю и какие никакие, но зарабатываю деньги. Я просто спросил, попадали Вы в аналогичную ситуацию и как в ней поступили? Читайте правильно, тут междустрочья нет.

39.
Гость

мужчина! живите с матерью дочки. или ищите себе ровню по доходам и с детьми.чужие дети реально бесят!!!

40.
лена
Гость

Как-то вы, мягко говоря, неосмотрительны. С тем же успехом ваша дочка может оказаться на втором или даже третьем месте. И уже кому-то другому будет хорошо. Хотя не знаю, что может быть хорошего в том, чтобы иметь гнилого мужика, который детей своих разделяет по принципу "чью маму т.р.а.х.а.ю на данном этапе, тот и на первом месте".. Хотя, подобное притягивает подобное.

Полюбому разведенка,понимаете что она 2 жена и ей в принцыпе вобще плевать должно на первого у мужа ребенка,и это не мужик гнилой а первая жена его,которая по-любому по -залету его женила

41.
Гость
Гость

Мне тоже.

42.
Гость
лена

Полюбому разведенка,понимаете что она 2 жена и ей в принцыпе вобще плевать должно на первого у мужа ребенка,и это не мужик гнилой а первая жена его,которая по-любому по -залету его женила

Не, я, слава Богу, не разведёнка и, надеюсь, ею не стану, но этих типа осеминителей на дух не переношу. И считаю, что только очень неразборчивой женщине будет фиолетово на нравственные качества собственного мужа. Ну или простодуре.

43.
Гость

А я верю что не разводка. Знакомого так уломала тетка женится. Но...с учетом забыть про друзей и даже родителей.

44.
Гость
Гость

Нет, мы в такие ситуации не попадали))) а дочь вам не дадут забыть судебные приставы, которые придут алименты с вас выбивать. Сразу память вернется)))

Во во!:-) :-) :-) :-) :-) попробуйте:-) :-) :-) :-) . и своей богатой мадаме это напомните:-) :-) :-) :-)

45.
Самирус

ищу женщину богатую буду мужем по контракту с оплатой.стою дорого.живу в Баку готов уехать с ней.есть не большой проб.но думаю это ее не с пугнет.мой номер +994557097340