Гость
Статьи
Муж в браке купил …

Муж в браке купил машину и участок.После развода забрал себе

Вот такая вот фигня. Пока жили в браке, он мол деньги копил. Я их не трогала, думала, будем улучшать жилищный вопрос. Потом он съехал от нас с ребенком. Год жили раздельно не разводясь-он за это время …

detka
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#225
Гость

не, ты реал думаешь, что работать на мужика бухгалтером, обслуживать в быту его и его ребенка, и все это задаром - предел мечтаний?ты конченый да-ун или че?

Да ну нееее, не за даром, конечно, он ей новые трусы на НГ купил! Господин назвал меня лучшей женой!!!!!!!!!!! Как грится "нормальные" к "нормальным", тут с ним не поспоришь.
Как в анекдоте, да кто ж тебя сюда прислал??? Не знаю, там распределяли как-то, умных к умным, а меня к табе...

Гость
#227

Какие же вы несчастные) Реально бедолажки.
Про мужа снова чушь несет. Ну он сам бракованный значит, если серые деньги через жену прогонял. Каким идиотом быть нужно, когда Ж априори в стратегическом плане хромают. Опять же - брак к браку. Воровка бракованная и лошара тоже бракованный. Все сходится.
>>не, ты реал думаешь, что работать на мужика бухгалтером, обслуживать в быту его и его ребенка, и все это задаром - предел мечтаний?
Вот ты реально бедолага главная. Это ты себе демонизирующий образ придумала, чтобы свою ничтожную жизнь оправдать? В полемике это называется "демонизация оппонента", когда нет аргументов или слабо развито логическое мышление. Тяжело себя бракованной признавать и все.
А так - все просто, кто не бракованный - даже не обижается на ваш бред. А небракованные Ж - такой бред ни то, что не пишут а даже не думают о нем.
Ну чушки вы, че с вас взять. Чушки, вышедшие за муж за чуханов, которые теперь и алименты не платять. Или чушки, одевшие маску хорошей, годной Ж и вышедшие за адекватных, а когда те узнали ваше лицо - вышвырнули ко всем чертям. Причем тут судьба? Это вы такие а не судьба. Судьба как раз очень справедлива к людям. Годнота к годноте, брак к браку. Вот и все. А вы все тут сказки поете про "я сама" с феминистическим уклоном. Беда с мозгом, внешностью, характером и просто неудачницы. Призная это и работая над собой - можно скорректировать дальнейшую жизнь. Но нужны мозги.

Гость
#226

Кстати, а че вы так печетесь об имуществе, которое покупали не вы? Недвига, машины и тд? Зачем вам то, что вам не пренадлежит?) Тоже суч*я сущность всплывает?) Годная Ж, зная, что она не мра*зь, не б л ядина, не СДС и не бракованная - выходя за адекватного М - не парится, потому, что знает, что поводов для развода давать не будет. А все эти ваши сказки "Ушел" "изменял" "запил" - это очередные песни неудачниц. Нормальный мужчина не изменит и не уйдет. А вы вышли за отбросов или сами повод дали - теперь тут занимаетесь самокомпенсацией на счет "все мужики такие". Вы же как сектанты. Толку ноль, а вони - хоть отбавляй. И главное верят в тот бред, что сами себе придумали.

Гость
#228
Гость

А так - все просто, кто не бракованный - даже не обижается на ваш бред.

Это ты не обижаешься?????????? Всю тему желчью за.с.р.а.л, прет тебя- аж про работу забыл, твоя-то думает, что ты пашешь там от зари до зари, а ты на форуме торч.ишь. Нормальные мужики про этот форум и не слышали, по-аглицки читать могешь? посмотри название и брысь отсюда, а то я своему любимому мужу уже аж приятного аппетита забыла пожелать из-за тебя...

Гость
#230
Гость

Кстати, а че вы так печетесь об имуществе, которое покупали не вы? Недвига, машины и тд? Зачем вам то, что вам не пренадлежит?) Тоже суч*я сущность всплывает?) Годная Ж, зная, что она не мра*зь, не б л ядина, не СДС и не бракованная - выходя за адекватного М - не парится, потому, что знает, что поводов для развода давать не будет. А все эти ваши сказки "Ушел" "изменял" "запил" - это очередные песни неудачниц. Нормальный мужчина не изменит и не уйдет. А вы вышли за отбросов или сами повод дали - теперь тут занимаетесь самокомпенсацией на счет "все мужики такие". Вы же как сектанты. Толку ноль, а вони - хоть отбавляй. И главное верят в тот бред, что сами себе придумали.

Да вас си.с.ь.к.ой молодой только поманишь, так вы уже невменяемые в один миг становитесь, сидит он тут, пяткой в хрудь себя колотит. Иди уже...

Гость
#231
Гость

Да вас си.с.ь.к.ой молодой только поманишь, так вы уже невменяемые в один миг становитесь, сидит он тут, пяткой в хрудь себя колотит. Иди уже...

Не ровняй ты по себе. Если не нужна никому, или страшная или жирная - конечно нафиг ты сдалась - полно нормальных, адекватных, красивых девченок, которые не истерят и не корчат из себя ни пойми что. А таких как ты - истеричных свиноматок давно в утиль списать нужно или на лесоповал. Сосны с корнями вырывать дурью своей и медведей отпугивать своей внешностью. Говорю же, не парьтесь вы - подобной к подобному. Брак - к браку. Вот и все. Смиритесь и подыщите себе таджиченка какого-нибудь или кавказоида. Рассказывайте какие они у вас "настоящие мужчины"

Гость
#232

Я думаю пора проигнорировать это ... он из платы № 6 пишет, а мы ведемся

дяденька отвали от сюда

Гость
#234
Гость

Я думаю пора проигнорировать это ... он из платы № 6 пишет, а мы ведемся дяденька отвали от сюда

Плюсую.

Гость
#235
Гость

вы вкладывали свои денежные средства? скорее нет... так что отвалите от него. Сами автор заработайте!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,У Е БИЩЕ,ВСЕ ПОТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Гость
#236
Гость

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,У Е БИЩЕ,ВСЕ ПОТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Попу припекло от гнева, да? Не расстраивайся, ты просто в жизни получила то, чего заслуживаешь. Как и все бракованные нелюди обоих полов. А про *** и СДС - правильно говорят, это первый признак бракованной женщины.

Гость
#238

Как, ну КАК и ЗАЧЕМ нужно заводить отношения с ***. Это же как минимум *****. И как максимум - подлое и лживое создание, просравшее семью)
Ну сразу становится понятно - кому они нужны, низкосортным задохликам. Которым навешают на уши сказок о "настоящем мужчине" и сядут на шею. Жаль, что таких мало, вот за них и воюют. Не нужны вы нормальным мужчинам. А состоявшимся - тем более. Вы - отбросы общества. И *** и СДС.

Гость
#239
Гость

Какому мужу, дурёха?))) Ахахахаха, не смеши меня))) мужу)) Забудь об этом слове. Называй вещи своими именами задросожителю или чухану, но не мужу))Может йопарю)) И я тут оставил соощений порядка пяти, а ты, как положенно бракованной женщине - пытаешься эффект массовости занизить, что я один здесь.А про "настоящих мужчин" задротам своим будешь рассказывать, эти сказки давно известны)) Про форум этот никто не знает? Ты походу только тут и сидишь, ну и на сайтах знакомств, ибо там место СДС и ***. Погугли форум то этот. Так и вбивай "ВуменСру" - над ним весь интернет угарает со смеху. И заходят сюда - сущность вашу истинную узнать и над бракованными истеричками поржать.

я не верю, что нашлась хоть одна баба, которая согласилась тебя терпеть, ты же и-панутый

Гость
#240
Гость

Во раскудахтались неудачницы) Во все горло прям) Писюнами немытыми глотки свои РСПшные и СДСные займите - используйте себя по прямому назначению.Если косячили в жизни - вот вам боком все и выходит. А потом тут желчь изливаете в перемешку со своими фантазиями. Господи, какие же вы ущербные. Страшно представить на сколько вы уродливы в жизни. Неудивительно, что никому, кроме бракованных М не нужны.

хватит верещать, как петух недорезанный)
слейся отсюда

Гость
#241

умора с этим мужиками брошенками))

Гость
#237
Гость

алики по закону будешь платить.другая какая либо помощь ребенку - твое добровольное решение и алики не заменяет

будет платить с белой зарплаты в 5 тр

Гость
#243
Гость

будет платить с белой зарплаты в 5 тр

с паршивой овцы, хоть шерсти клок

orange horse
#244
Гость

Я думаю пора проигнорировать это ... он из платы № 6 пишет, а мы ведемся дяденька отвали от сюда

Не надо, я уже не первый день ржу с него))) пусть еще поистерит.

Гость
#245
orange horse

Не надо, я уже не первый день ржу с него))) пусть еще поистерит.

наверное весь монитор слюной забрызгал .. так надрывается

ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО

orange horse
#246
Гость

наверное весь монитор слюной забрызгал .. так надрывается ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО

Вы на абф зайдите, там таких много. Это еще не самый запущенный случай))
Можно еще Селезнева почитать, это один из их авторитетов, там такие тараканы, мама не горюй)))

Гость
#247

абф это что

orange horse
#248
Гость

абф это что

Антибабский форум
Antiwomen.ru

Гость
#249

боже мужики еще хуже баб

orange horse
#250
Гость

боже мужики еще хуже баб

Ну вообще-то если вуман почитать, тоже кажется, что почти все идиoтки))) в жизни же такого нет.

Гость
#251

да это да ... но они прям специальный сайт ведут, а потом говорят, что это нам заняться нечем

orange horse
#252
Гость

да это да ... но они прям специальный сайт ведут, а потом говорят, что это нам заняться нечем

Эх, спугнули((( жаль, такой кадр был...

Гость
#253

ну правильно сделал.

Гость
#254
Гость

Семью не уберегла - еще что-то требовать.

А почему не "муж семью не уберег"?

Гость
#255
Гость

Сколько жена зарабоала и сколько муж? Своей я вообще работать запрещал. Вот теперь узнаёт скрепя зубами, что это такое. На четвертом десятки жизни в магазине работать - вот счастье то)) Жила в ус не дула - поскандалить решила - получай все прелести "свободной женской жизни"..

Ну ты и мудилo... Сам жене запрещал работать, и теперь радуешься, что она в таком положении... Вот он, типичный "патриархальный брак". Свят-свят-свят.

Гость
#256
Гость

Ни первая, ни вторая не работали - я запрещаю. Это первое условие мое, с самого юношества. Так что ты снова мимо, ущербное создание. Ты хочешь, чтобы у всех вокруг было как у тебя - нет, так не бывает. Скажу прямо - среди моих знакомых - ни у кого жены не работают. Одна - дизайнер из дома, вторая детский магазин держит маленький - там в роле администратора сидит, чтобы время скоротать. Это нормально, когда Ж не работает. Зарабатывать должен мужчина. Но если Ж истерит или косячит - она идет к маме на перевоспитание, получает клеймо *** и начинает скакать по второсотным членам равных ей ущербам. Это природа. Смотри Animal Planet - у всех так. Но таких животных - как бракованные женщины - больше среди других видов нет. Чтобы не давали видеться с ребенком - и такое я встречал. Нормальным женщинам - нормальный мужчина. Вот и все. Ровно как и наоборот. Не повезло - нафиг! Как М, так и Ж.

Проще говоря, ты заранее ставишь женщину в зависимое положение. Чтобы иметь возможность шантажировать её содержанием. Чмo, вот и всё.

Гость
#257
Гость

Это те никчемные и бракованные недоженщины, перескакавшие на неодном десятке членов бракованных отбросов, ретендующие на равноправие среди этих же отбросов - отныне *** мужчин величать начали?))) В цитатник рунета, срочно! Очередной нелюди нужно застрелиться, КАК такое можно выдать? Какой и на сколько воспаленный мозг мог породить подобное изрыгание больной фантазии. Не зря из за подобных недоумков женского пола ВуменСру в цитатник бредо превратился.*** - шлак и шлак женского пола. Действительно неудачницы от природы. Храни вас Бог, ибо жизнь обидела не только социальным статусом и положением, но и разумом, коль такую ересь енсти можете.Смотрите Дом2 и читайте Космо.

А что ты так бесишься? Раведенец с прицепом - действительно никому не нужный неликвид. Ну, разве что, кривой-косой клуше из таких же неликвидов.

Гость
#258
Гость

Как, ну КАК и ЗАЧЕМ нужно заводить отношения с ***. Это же как минимум *****. И как максимум - подлое и лживое создание, просравшее семью)

Точно, поддерживаю! Зачем выходить замуж за ***, просравшего семью? Пусть себе сидит, дрочит и платит алименты.

Гость
#259

Ахахаха, во у тебя пукан то порволо от злости, РСПшка, да?)) Падшие женщины, что с вас взять?)) почему не муж просрал семью? Ну если у тебя мозга не хватает понять о задачах хранительницы очага - то ты действительно бракованная помойка, живи своей "свободной" жизнью и радуйся участи бракованной РСПхи)) Но для утешения пустого самолюбия - ты можешь рассказать о своей счастливой замужней жизни или о том, что тебя все хотят и ты еще не замужем и тд. Бальзам на су_чь_ю душу свою излей, и постарайся натрахаться досыта, пока еще не разжирела окончательно и ***** не обвисли как уши у спаниеля) но если это и произошло, не отчаивайся у ослойобов ты всегда будешь в почете;)

Гость
#260

Нет, я не ***. А вот на мужиков-*** смотрю как на г-нo.

Гость
#261

И не забывайте, членоносцы - сколько на свете женщин-***, столько же и мужиков-***. При разводе прицеп делает неликвидом обе стороны. И мужик, который должен платить алименты, пожалуй, становится даже большим неликвидом.

Гость
#262

А ты умеешь поднять настроение. Продолжай))) вот такие как ты и превращают этот сайт в ВуменСру. Неужели ты сама веришь в то, что говоришь? Смотри статистику групп против ***, количество статей и общее количество одиночек. Бог мозгами тебя обделил, но судя по всему не только мозгами еще и внешностью, ибо недотраx виден невооруженным взглядом, ну ты курагу то свою потереби немного - нервишки то успокой;)

Гость
#263

О, пипеточники с прицепами разобиделись...

Гость
#264

Кстати, один из последних вариантов расшифровки *** - Рожденная для Спермослива Пizzda;)
Бывает же - когда очевидно становится всем. Вот так и здесь. Смотрите статистику и не обманывайте себя;)

Гость
#265

Получает такой Вася тридцать тыщ, 50% платит на детей, и считает себя супер-мужчиной! Самим-то не смешно, ***-неликвиды?

Среди алиментщиков мужчин, на которых смысл есть смотреть - меньше процента (с доходом от 200 тыс., тогда алименты уже нечувствительны).

Гость
#266

Согласен. Тут ты права, РСПшка, удачи в поисках. Но курагу потереби, а то уж много дерьмищща из тебя льется, видать совсем засохла, ну или не встает на тебя. Это уже судьба, правда.
Пописать перед сном не забудь;)

Гость
#267

Фу-фу-фу, как вы мерзки.

Гость
#268

Да и вы е обаятельны;)

Гость
#269

А так то да -засохшая курага, обвисшая "грудь" и жирок - ох как мерзко, особенно в совокупности со страшнющим лицом, скверным характером и клеймом ***-СДС. Сюда даже смотреть нельзя, ни то, что приближаться. Это же действительно шлак, б.у.шный, несвежий и гнилой. Со спиногрыззами, зачатыми в подъезде от неизвестно кого и одинаковыми байками о "бывшем муже-козле". Ну ***** же, согласитесь.

orange horse
#270
Гость

Получает такой Вася тридцать тыщ, 50% платит на детей, и считает себя супер-мужчиной! Самим-то не смешно, ***-неликвиды?Среди алиментщиков мужчин, на которых смысл есть смотреть - меньше процента (с доходом от 200 тыс., тогда алименты уже нечувствительны).

Ага, и при этом у него умница-красавица жена, с которой он не расписан, работать ей не разрешает и чуть что - под зад коленом. А за дверью еще очередь таких же желающих вылизывать задницу его величеству)))
И табун розовых пони пасется на лужайке))

Гость
#271

В очередной раз убеждаюсь, что РСПшник - отвратительное существо, и правильно с ним БЖ развелась. Такое никому не нужно.

Гость
#272
orange horse

Ага, и при этом у него умница-красавица жена, с которой он не расписан, работать ей не разрешает и чуть что - под зад коленом. А за дверью еще очередь таких же желающих вылизывать задницу его величеству)))И табун розовых пони пасется на лужайке))

+1!

orange horse
#273
Гость

А так то да -засохшая курага, обвисшая "грудь" и жирок - ох как мерзко, особенно в совокупности со страшнющим лицом, скверным характером и клеймом ***-СДС. Сюда даже смотреть нельзя, ни то, что приближаться. Это же действительно шлак, б.у.шный, несвежий и гнилой. Со спиногрыззами, зачатыми в подъезде от неизвестно кого и одинаковыми байками о "бывшем муже-козле". Ну ***** же, согласитесь.

Сочувствую, не повезло тебе с женой. Поприличнее никого не смог найти?

Гость
#274

В реальности за *** выходят замуж или страшные тётки с заиженной самооценкой, или стервы, начинающие войну с БЖ и "прицепами" (и от этой СДСины наш разведенец сам ещё огребёт по самые помидоры). Исключения ничтожны.

Гость
#275
Гость

Очередная несчастная *****-***, подталкивающая к преступлению других а не себя. А страховка не покроет, "умная"? Будет ему еще более новая, плюс моральная компенсация, а ее посадят, ребенка отдадут мужу. Чтож вы, РСПшки такие ***** то?Автор, недоговариваешь - развод почему? Только не юли. Если он ублюдок и тупо вас таких хороших кинул, дитю не помогает и тд - один ворос, тогда есть варианты. Если ты сама ему мозг выносила, скандалила и давала поводы для ревности и тд - забудь, живи себе дальше.А то как обычно сказки за сказками, подкрепленные неадекватными комментариями неудачниц РСПшек - так и рождаются легенды о "все мужики козлы".Я скажу за себя - развелсась с мужем, сначала он ушел на пол-года, свою вину признала сразу, квартиру 3ку он забрал себе, я даже бодаться не стала - хотя все права имела, двушку оставил нам с ребенком. Я вину признала, сохраняли теплые отношения, он хотел вернуться, мол что я поняла что пилила его и вела себя, как мужики выражаюстся - СДС. Но я отказала, любовь умерла и вазы клеить я не люблю.Сейчас второй брак, вышла в первый же год, и второй ребенок. Бывший муж со своей женой - друг семьи, помог нам отстроить дом и добавил денег на участок в Подмосковье.Жена его, к слову - замечательная девушка, милая, добрая, ласковая с ним и вечно смотрящая влюбленными глазами. Порой думаю, что ревную. Но наверное просто злюсь сама на себя, потому, что я ему этого всего не додала.

Кто виноват в разводе - судебного пристава не и п е т.

Куплено в браке - значит, общее.

Гость
#276
Гость

Ахахаха, во у тебя пукан то порволо от злости, РСПшка, да?)) Падшие женщины, что с вас взять?)) почему не муж просрал семью? Ну если у тебя мозга не хватает понять о задачах хранительницы очага - то ты действительно бракованная помойка, живи своей "свободной" жизнью и радуйся участи бракованной РСПхи)) Но для утешения пустого самолюбия - ты можешь рассказать о своей счастливой замужней жизни или о том, что тебя все хотят и ты еще не замужем и тд. Бальзам на су_чь_ю душу свою излей, и постарайся натрахаться досыта, пока еще не разжирела окончательно и ***** не обвисли как уши у спаниеля) но если это и произошло, не отчаивайся у ослойобов ты всегда будешь в почете;)

это брошенное ч м о опять прибежало

Антон
#277

Девушки - свое нужно забирать! Для этого нужен хороший адвокат! Все. Но как показывает практика - все зависит от того кто как готов к суду. Зачастую девушки ни чего не получают. Почему? Много причин! Но так не все - есть женщины что живут за счет своих мужей. Все это однозначно субъективно. Ясно одно если туп-ая скот-ина что была ды-ркой ни гроша не вложила - а только всасы-вала два литра молочка - ничего ни получает! Что справедливо и это радует! Я как адвокат специализирующийся на разводах - всегда тра-хаю убитых горем клиенток и обычно в ротик - оказываю так сказать молочную помощь. Отсас-ыва-ют аж хлюп-ает - думаю *** что им скидку сделаю. Б-ля-ди не щзнабт что мужская солидарность рулит всегда. Вот и сегодня с утра растянул одной брошеной мамаше оч-ко - хочет обобрать мужа - но получит в замен за-лу-пу. ***** как вспомню что оно выворачивалось и как плотненько обхватывало моего богатыря.... еще нужно...