Гость
Статьи
Муж завел подругу. …

Муж завел подругу. Верить ли ему?

В брак5 лет, детей нет, все, на первый взгляд, отлично. У нас с мужем узкий круг друзей - и почти все его друзья также являются моими. Обоим по 30. И вот он подружился с коллегой-женщиной (работают …

Соня
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любопытная
#51

Ну не знаю. Я дружила с коллегой по работе парнем. У него была девушка. Мы ходили после работы довольно часто в бар, ездили на корпоративы на его машине с ночевкой. Никогда не спали, не целовались и даже не флиртовали. Да, и такое бывает! Никаких подккатов с его стороны не было, с моей тоже. Она обо мне знала, он нас познакомил. Видимо просто девушка не промытая бабской маразматической х**ней!

Соня
#52

Если бы муж хотел изменить, он бы давно это сделал со своими студентками, которые к нему постоянно липнут. Выходные мы ВСЕГДА проводим вместе. Не знаю, скрывает ли он что-нибудь. Например, если я ухожу пораньше с работы, он говорит "А, ну тогда я вместе с О. пойду". Или, если у меня встреча с подружками в кафе после работы, я его спрашиваю "Ты что будешь делать", он говорит "Не знаю, может, дождусь О. и с ней прогуляемся до дому". У нее дома он 100% ни разу не был. Она у нас тоже.
Тем, кто говорит, что я должна с ней поговорить и отвадить её...И как вы это представляете?? А главное, к чему это в итоге приведет? В лучшем случае, она скажет мужу, что я ее недолюбливаю. А худший даже представить боюсь...

Гость
#53
Соня

Тем, кто говорит, что я должна с ней поговорить и отвадить её...И как вы это представляете?? А главное, к чему это в итоге приведет? В лучшем случае, она скажет мужу, что я ее недолюбливаю. А худший даже представить боюсь...

Как представляем? Да обычно! Идете с ней в кафе, пьете чай, разговариваете о том, о сём. Вы говорите ей: "Знаешь, О. Мне не нравятся ваши посиделки после работы с моим мужем. На мой взгляд, вы много времени проводите вместе. Я надеюсь, ты неглупая женщина, и сделаешь правильные выводы". Если она не д* у* р* а*, то сведет свое общение с Вашим мужем к минимуму. В противном случае, начнет жаловаться на на Вас ему, а это значит, что настроена она серьезно. Ваш муж готов с Вами ругаться и ссориться ради этой "подруги"? Хм... значит ТАК он расставляет приоритеты в жизни. В таком случае, у Вас есть полное право завести мужчину-друга и проводить с ним время после работы, ходит в кафе, прогуливаться до его дома. Замечательная семья, Вы не находите?

Гость
#54

Вы боитесь, что она скажет Вашему мужу, что Вы ее недолюбливаете. Вам самой не смешно? А с какой-такой стати Вы должны ее долюбливать? Он чужой Вам человек, для мужа тоже. У Вас ведь могут быть свои симпатии-антипатии? Судя по всему она из-за Вас так не парится.

Гость
#55
Соня

Познакомил, конечно. Девушка интересная в общении, одинокая, образованная. Муж говорит: "Давай найдем ей мужа", он вообще добрая душа, стремится всем помочь. Да и она сама просит с кем-нибудь познакомить. Но у нас все друзья либо женаты, либо имеют постоянную пару((Я говорю мужу, что это для меня необычно. Он смеется и цитирует стандартные фразы про дружбу мужчины и женщины. Говорит, что это не тот случай.

Рукалицо. У меня муж тоже такой добряк, обвести его вокруг пальца - раз плюнуть.
Капайте ему на мозги, что ли, на предмет, что Это ОН думает, что у него дружба, а за то. что творится в голове у его "подруги" он отвечать не может. Все бабы стервы, одинокие всегда стремятся замуж, никакой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Гость
#56
Соня

Если бы муж хотел изменить, он бы давно это сделал со своими студентками, которые к нему постоянно липнут. Выходные мы ВСЕГДА проводим вместе. Не знаю, скрывает ли он что-нибудь. Например, если я ухожу пораньше с работы, он говорит "А, ну тогда я вместе с О. пойду". Или, если у меня встреча с подружками в кафе после работы, я его спрашиваю "Ты что будешь делать", он говорит "Не знаю, может, дождусь О. и с ней прогуляемся до дому". У нее дома он 100% ни разу не был. Она у нас тоже. Тем, кто говорит, что я должна с ней поговорить и отвадить её...И как вы это представляете?? А главное, к чему это в итоге приведет? В лучшем случае, она скажет мужу, что я ее недолюбливаю. А худший даже представить боюсь...

Ни в коем случае с "ней" не говорить, вы что?!
Говорить только с мужем.

Соня
#57

Если бы было правдой, что они много времени вместе проводят... А один-два раза в месяц - это много? Я не знаю. Получается, что я не даю мужу даже один час в месяц провести без меня (все остальное время проводим вдвоем или с общими друзьями)? И кто в таком свете окажется ***** и тираном?

Гость
#58
Соня

Если бы было правдой, что они много времени вместе проводят... А один-два раза в месяц - это много? Я не знаю. Получается, что я не даю мужу даже один час в месяц провести без меня (все остальное время проводим вдвоем или с общими друзьями)? И кто в таком свете окажется ***** и тираном?

Зачем тогда было на форум писать? Раз все хорошо, дай Бог, чтоб и дальше так было.

Гость 61
#59

у меня есть такой друг. мы раньше любили друг друга и спали. он был женат, поэтому я все прекратила. а теперь я замужем и мы просто гуляем.но он бы от секса не отказался.

Гость
#60
Соня

Если бы было правдой, что они много времени вместе проводят... А один-два раза в месяц - это много? Я не знаю. Получается, что я не даю мужу даже один час в месяц провести без меня (все остальное время проводим вдвоем или с общими друзьями)? И кто в таком свете окажется ***** и тираном?

В этом случае лучше перебдеть, чем недобдеть. Во-вторых, а с какого вы должны пренебрегать своим отношением к этой проблеме? Не слишком ли много вы хотите от себя ради мужа?
По опыту, учтите, мужчина всегда с удовольствием пользуется женским терпением, но никогда не бывает за это благодарен.

Гость 61
#61

конечно и его жена не и мой муж не в курсе о нашей бывшей любви. думают мы просто друзья.

Гость 61
#62

кстати, у мужа до меня была подруга, она замужем. я настояла на прекращении личного общения.

Гость 61
#63
Гость

Как представляем? Да обычно! Идете с ней в кафе, пьете чай, разговариваете о том, о сём. Вы говорите ей: "Знаешь, О. Мне не нравятся ваши посиделки после работы с моим мужем. На мой взгляд, вы много времени проводите вместе. Я надеюсь, ты неглупая женщина, и сделаешь правильные выводы". Если она не д* у* р* а*, то сведет свое общение с Вашим мужем к минимуму. В противном случае, начнет жаловаться на на Вас ему, а это значит, что настроена она серьезно. Ваш муж готов с Вами ругаться и ссориться ради этой "подруги"? Хм... значит ТАК он расставляет приоритеты в жизни. В таком случае, у Вас есть полное право завести мужчину-друга и проводить с ним время после работы, ходит в кафе, прогуливаться до его дома. Замечательная семья, Вы не находите?

По-моему бред. если бы мне позвонила жена коллеги, он бы он этом точно узнал. и жена друга также. а в кафе я с чужими бабами не хожу.

Гость
#64
Гость 61

По-моему бред. если бы мне позвонила жена коллеги, он бы он этом точно узнал. и жена друга также. а в кафе я с чужими бабами не хожу.

Ну вообще-то автор и та барышня знакомы. Общались. Почему бы не встретиться и не поболтать?

Гость 61
#65
Гость

Ну вообще-то автор и та барышня знакомы. Общались. Почему бы не встретиться и не поболтать?

вы со всеми в кафе ходите? я б не пошла и другу бы инфу слила

Гость
#66

Автор, мне кажется, что многое зависит от вашего отношения к этой ситуации. Я, например, очень ревнива и вряд ли бы спокойно восприняла подругу мужа. Но я знаю многих девушек, которые ведут себя спокойно, если у мужа общение с противоположным полом. Если настроить себя так, что происходит что-то плохое, постоянно переживать по этому поводу и сушить мужу мозг - то естественно ничего нормального не выйдет. Но если расслабиться и доверять может и всё норм будет... У всех всё по-разному и нельзя так сразу судить серьезно у них там или нет.

Гость
#67

Мой муж сдружился с компанией коллег, 3 женщины, он, и еще один мужчина, раньше праздновали др в кафе этой компанией, ну, встреча раз в два месяца куда не шло, дома муж обычно в 22.00-22.30 встречаются в 19.00, вроде бы и ничего страшного, НО, пришел и говорит, что кто-то из женщин сказал, что мы встречаемся так редко, надо чаще общаться не только на др. В компании этой 2 разведенных, у одной непонятные отношения в семье, проводят праздники и отпуск отдельно, мужик мой не Ален Делон, но как откроет рот все заслушиваются, человек интересный. Я решила сразу поставить все точки над И, рассказала ему, что др это я принимаю, но встречи просто так мне не нравятся, что это за такая дружба????? Хотя, если ему так нравится, то я ТОЖЕ найду себе подобную компанию, только в другой половой пропорции, и буду дружить, ходить в кафе!!!!!! Неделю от меня не отходит, развлекает как может, и сказал, что если предложат такую встречу, то он скажет,ч то прийдет вместе с женой

Соня
#68
Гость

Я решила сразу поставить все точки над И, рассказала ему, что др это я принимаю, но встречи просто так мне не нравятся, что это за такая дружба????? Хотя, если ему так нравится, то я ТОЖЕ найду себе подобную компанию, только в другой половой пропорции, и буду дружить, ходить в кафе!!!!!! Неделю от меня не отходит, развлекает как может, и сказал, что если предложат такую встречу, то он скажет,ч то прийдет вместе с женой

Муж на такие слова рассмеется и выдаст мне лекцию про недостатки ультимативной тактики в условиях переговорного процесса. Он очень эрудирован в области переговоров и взаимных уступок, мне тут с ним сложно тягаться. И, зараза, он никогда не против моих новых знакомств и друзей-мужчин. Более того, я часто хожу в кафе после работы, конференций, дискуссий и переговоров с незнакомыми мужчинами, как по работе, так и просто по интересам. Он в таких случаях звонит мне только один раз, перед моим уходом, спрашивает, все ли со мной в порядке и спрашивает, когда ему позвонить/подъехать, если понадобится его помощь (забрать из кафе, отвести меня домой, развести народ по домам).
Я не знаю, что делать.

Гость
#69
Соня

Муж на такие слова рассмеется и выдаст мне лекцию про недостатки ультимативной тактики в условиях переговорного процесса. Он очень эрудирован в области переговоров и взаимных уступок, мне тут с ним сложно тягаться. И, зараза, он никогда не против моих новых знакомств и друзей-мужчин. Более того, я часто хожу в кафе после работы, конференций, дискуссий и переговоров с незнакомыми мужчинами, как по работе, так и просто по интересам. Он в таких случаях звонит мне только один раз, перед моим уходом, спрашивает, все ли со мной в порядке и спрашивает, когда ему позвонить/подъехать, если понадобится его помощь (забрать из кафе, отвести меня домой, развести народ по домам). Я не знаю, что делать.

Раз все у вас хорошо, что Вы переживаете тогда?
Вот честно, судя по Вашим постам, у меня сложилось впечатление, что Вы оправдываете мужа. Хотите ему верить? Верьте. И будет Вам счастье.

Соня
#70

Конечно, мне хочется верить любимому человеку. А что вы предлагаете, сразу его обвинить в измене? Я просто хочу понять, как лучше всего поступить и как себя вести.
Я не могу сказать, что мне она неприятна и противна, но и кривить душой и говорить, что я в восторге, что у мужа появилась подруга, тоже не буду. А уж тем более звать ее и требовать, чтобы отвалила от моей семьи. Это средневековье какое-то, извините.

Гость
#71

Вам срочно надо запретить мужу все встречи с этой лжеподругой. потом будете лить слежки!уж поверьте мне

Гость
#72
Соня

Конечно, мне хочется верить любимому человеку. А что вы предлагаете, сразу его обвинить в измене? Я просто хочу понять, как лучше всего поступить и как себя вести. Я не могу сказать, что мне она неприятна и противна, но и кривить душой и говорить, что я в восторге, что у мужа появилась подруга, тоже не буду. А уж тем более звать ее и требовать, чтобы отвалила от моей семьи. Это средневековье какое-то, извините.

Хорошо, ей говорить Вы ничего не будете, мужу говорите, он в ответ только смеется и причесывает.
Никто Вам и не советует обвинять мужа в измене. Но Вам даны были советы как возможно предотвратить измену. Женщины хитрые существа, тем более свободные. Вы написали, что они встречаются после работы 1-2 раза в месяц? А на работе, Вы считаете, они не общаются? Или это время Вы не берете в расчет. Если Вас эта ситуация волнует, скажите об этом мужу. Только не давайте ему в ответ смеяться над собой и выставлять Вас д у р о ч к о й, что он сейчас, собственно, и делает. Можете вообще ничего не предпринимать. Только когда застукаете их в собственной постели, не удивляйтесь. Мужу Вашему приятно внимание этой особы, она ведь молодая женщина. Ему нравится чувствовать себя самцом. Кто в итоге у разбитого корыта останется? Мужу своему Вы можете доверять на 200%, а этой женщине Вы верите?

Гость
#73

"он никогда не против моих новых знакомств и друзей-мужчин. Более того, я часто хожу в кафе после работы, конференций, дискуссий и переговоров с незнакомыми мужчинами, как по работе, так и просто по интересам" муж завел подругу, с которой ему интересней чем с вами, высказывания и варианты наших читательниц вам не понравились, так по ходу у вас с мужем свободные отношения. А, этой "подруге" вы и вправду ничего не можете предъявить, она свободна, с кем хочет с тем и дружит, с кем хочет с тем и спит, ваш вариант все оставить как есть или решать проблему с мужем.

Бусина
#74
Гость

У мужчин подруга женщина бывает только в одном случае: если он с ней спит,ну, или спал.Не стройте иллюзий, это только начало.

или будет спать, автор заведите себе друга и с довольной лыбой его оповестите об этом

гость
#75

Автор, собирайте манатки и смотрите прейскурант цен на госпошлину при разводе. Совсем скоро вы станете подружкой, а она -.женой. Притом, не важно одинокая она или замужем. К бабке не ходи.. А по гендерному признаку дружбу отличать все-таки нужно, если вы не полная ду.рочка.
Для примера, мож кто знает, приведите хоть дин случай, где бы вот так запросто мужчина отказася от дружбы с женщиной, если она не против и не *****. Могу поспорить- примеров нет. Только в случае кардинальный условий жены, и то, только в том случае, если жену любит, а с подругой ничего не светит явно. Других вариантов не бывает. Плохой это знак. Дружат зачастую втихоря, если жена против. Я сама такая подруга. И тоже вижу симпатию. И жена ничего не сделает, пока мне не надоест. В этом случае подруга диктует условия. Только она

гость
#76
Соня

Муж на такие слова рассмеется и выдаст мне лекцию про недостатки ультимативной тактики в условиях переговорного процесса. Он очень эрудирован в области переговоров и взаимных уступок, мне тут с ним сложно тягаться. И, зараза, он никогда не против моих новых знакомств и друзей-мужчин. Более того, я часто хожу в кафе после работы, конференций, дискуссий и переговоров с незнакомыми мужчинами, как по работе, так и просто по интересам. Он в таких случаях звонит мне только один раз, перед моим уходом, спрашивает, все ли со мной в порядке и спрашивает, когда ему позвонить/подъехать, если понадобится его помощь (забрать из кафе, отвести меня домой, развести народ по домам). Я не знаю, что делать.

Я только увидела ваш пст. Мне кажется, ваш муж вас не любит. Но это мое мнение.

Гость
#77

Автор,
я бы на вашем месте проследила, что они делают и как общаются. Возможно, узнаете много нового.

Соня
#78

На прямой вопрос, симпатична ли О. мужу, он еще в самом начале их "дружбы" ответил, что "конечно, симпатична." Типа, он не стал бы проводить свободное время с людьми, которые ему не нравятся.
Проследить? А кто-нибудь пробовал? Он встречается с ней, только если у меня какие-то другие планы, и всегда меня заранее об этом предупреждает. А если он меня заметит, то что я ему скажу? Он не дурак, сразу поймет, что я их выслеживаю.

Гость
#79
Соня

В брак5 лет, детей нет, все, на первый взгляд, отлично. У нас с мужем узкий круг друзей - и почти все его друзья также являются моими. Обоим по 30. И вот он подружился с коллегой-женщиной (работают хоть не рядом) и заявил, что вроде как у него появился новый друг, и он по этому поводу доволен. Встречаются один-два раза в месяц, днем или после работы, обычно гуляют или болтают в кафе. Я делаю в шутку замечания, но он искренне говорит, что не понимает, что в этом плохого. В остальном поведение не изменилось. Мы вместе проводим очень много времени, отдых всегда разнообразный. Подскажите,и как относиться к этой ситуации? Есть ли у ваших мужей подруги-женщины?

Не будьте наивной))) Подруга - это любовница на 101%. То, что он вам об этом сообщил, значит психологический приём. Вроде как он сказал, вы знаете. Потом обвинить будет некого: вы же всё знали если что, он был честен. Не бывает у мужиков подруг. Есть только подруги по сексу, т.е. любовницы.

Гость
#80
Соня

На прямой вопрос, симпатична ли О. мужу, он еще в самом начале их "дружбы" ответил, что "конечно, симпатична." Типа, он не стал бы проводить свободное время с людьми, которые ему не нравятся.Проследить? А кто-нибудь пробовал? Он встречается с ней, только если у меня какие-то другие планы, и всегда меня заранее об этом предупреждает. А если он меня заметит, то что я ему скажу? Он не дурак, сразу поймет, что я их выслеживаю.

Вы же его жена. Какие могут быть подруги у женатого? Вы что? Скажите, что у вас появился друг))) Посмотрите на реакцию.

Гость
#81
Соня

В брак5 лет, детей нет, все, на первый взгляд, отлично. У нас с мужем узкий круг друзей - и почти все его друзья также являются моими. Обоим по 30. И вот он подружился с коллегой-женщиной (работают хоть не рядом) и заявил, что вроде как у него появился новый друг, и он по этому поводу доволен. Встречаются один-два раза в месяц, днем или после работы, обычно гуляют или болтают в кафе. Я делаю в шутку замечания, но он искренне говорит, что не понимает, что в этом плохого. В остальном поведение не изменилось. Мы вместе проводим очень много времени, отдых всегда разнообразный. Подскажите,и как относиться к этой ситуации? Есть ли у ваших мужей подруги-женщины?

Снимите розовые очки)))) у моего мужа есть я и я и есть подруга, и любовница и жена, тогда подруг на стороне не будет!

Анна
#82

Дорогая автор! не хочу говорить слишком прямолинейно и не могу что-то утверждать... но опасность есть.
я была в такой ситуации. пришла на новую работу, очень мне понравился парень-начали общаться,ходить на пиво, часто обеды вместе проводили... вроде дружба, но он мне сильно в душу запал.да и я ему тоже-бегал в кабинет ко мне частенько,даже коллеги заметили.
но ничего интимного между нами не было!!!
просто дружба.КАК БЫ.

он встречался на тот момент 3 года с девушкой, ему было 28.мне 25, и у меня никого не было.
Девушка его была против нашего общения, однажды пришла с нами на пивко и пиццу- было понятно,что я ей неприятна.после этого стали общаться с парнем мы меньше,он стал постоянно занят (я думаю, влияние и уговоры его девушки прекратить со мною общение повлияли).
потом я ушла с работы по другим причинам,общение сошло на нет....
но через год мы случайно встретились,он уже был свободен, я тоже. он захотел встреч..и пошло!
В общем, мы уже год вместе!
вот такая эта дружба.
так что я думаю,дорогая автор,вы в опасности!

Гость
#84
гость

Автор, собирайте манатки и смотрите прейскурант цен на госпошлину при разводе. Совсем скоро вы станете подружкой, а она -.женой. Притом, не важно одинокая она или замужем. К бабке не ходи.. А по гендерному признаку дружбу отличать все-таки нужно, если вы не полная ду.рочка.Для примера, мож кто знает, приведите хоть дин случай, где бы вот так запросто мужчина отказася от дружбы с женщиной, если она не против и не *****. Могу поспорить- примеров нет. Только в случае кардинальный условий жены, и то, только в том случае, если жену любит, а с подругой ничего не светит явно. Других вариантов не бывает. Плохой это знак. Дружат зачастую втихоря, если жена против. Я сама такая подруга. И тоже вижу симпатию. И жена ничего не сделает, пока мне не надоест. В этом случае подруга диктует условия. Только она

Вы очень высокого о себе мнения. Ну, это нормальное явление. Жене Вашего друга повезло. Она, судя по всему, умнее - раз Вы так убеждены в ее бессилии:)))

#85

если не верите мужу - зачем тогда вообще было выходить замуж? чтоб постоянно его подозревать?

Гость
#86

Я, думаю ,этот вариант похуже любовницы, с любовницами спят, но часто без каких-то чувств.А тут запросто влюбится ,просто общаясь с милым приятным человеком Уже то,что он с девушкой по кафе ходит, он романтик,что ли? Много ли он вам, автор, романтичных вечеров устраивает? Просто мой кузен женатый, тоже как-то стал дружить с замужней девушкой. При чём она даже была крёстной у его ребёнка.То у неё лишний билет на концерт, и они пошли. А почему она его жене не предложила, раз вхожа в дом?Или со своим мужем не пошла? Мне это казалось странным , я его жене сказала, но она меня высмеяла А недавно звонит и говорит,что мол, возможно я права. То есть год вроде ничего, спокойно было.А тут как бабка нашептала, он стал холодным Доказательств особо нет,но какие-то переписки подтираются, жена объявлена толстой, а та весит кг 45, тут как раз обо-на та подруга разводится.Странное совпадение Я ,конечно, утешаю, как могу.Не советую копать.Но самой подозрительно Как-то давно, когда я в шутку сказала,что я бы к такой, как Маша ревновала, получила от братца взгляд,и там было очень много чего.

Гость
#87
Соня

Конечно, мне хочется верить любимому человеку. А что вы предлагаете, сразу его обвинить в измене? Я просто хочу понять, как лучше всего поступить и как себя вести. Я не могу сказать, что мне она неприятна и противна, но и кривить душой и говорить, что я в восторге, что у мужа появилась подруга, тоже не буду. А уж тем более звать ее и требовать, чтобы отвалила от моей семьи. Это средневековье какое-то, извините.

Вам остаётся только ждать или переехать

Гость
#88
Гость

дружить можно или с будущим любовником, или с бывшим. Уж поверьте.

Не поверю! Сколько вам лет деточка, чтобы так рассуждать? Или по себе меряешь?
Я всю жизнь работала и бизнес вела с мужчинами. С некоторыми из них дружила и дружу по много лет. Ни их женам, ни моему мужу такие скудоумные мысли, как у вас, даже в голову никогда не приходили.
Ни у кого проблем в семье никогда не было.
Просто жена должна быть лучше, чем любая коллега, знакомая, однокурсница и т.п. и для любого мужика важно доверие, тогда он и не будет никуда рваться.
Чем длиннее поводок, тем ближе к телу.
Если сама ничего из себя не представляешь, так он найдет кого ахнуть, если не коллегу, так хоть продавщицу из соседней булочной.

Алла
#89

А у меня тоже есть такой друг. Дружим с детства, никогда не спали, не целовались, не флиртовали. У меня есть муж, у него - жена.
Мы прекрасно общаемся, у нас очень много общего, понимание друг друга на каком-то интуитивном уровне. Мой муж с трудом, но принял это, а вот жена друга меня ненавидит. Я пыталась ей объяснить, что он для меня как братишка, мы уже 20 лет знакомы, и никогда даже мыслей не было о каких-то интимных отношениях... Но нет - она устраивает скандалы и мне, и ему, и запрещает нам видеться(( Я пошла на уступки, начала встречаться с ним в ее присутствии, но она нам даже поговорить не дает - лезет в разговор, слушает все, перебивает((
Не знаю уже, что с этим делать...
Так что есть дружба между мужчиной и женщиной, автор, я вам серьезно говорю.

Гость
#90

Вы совсем что ли себя не цените?! Или глупая? Сколько вам лет? Я замужем, и почти что сразу ликвидировала всех женщин из его окружения( и достаточно жесткими методами), и мы чуть не развелись когда одна его "подруга-бывшая"(хотя замужняя) ему стала писать! Не бывает дружбы между м и ж, ну вы прям как с луны свались, ей богу...вот такие как вы и остаются потом одни с детьми, и никому не нужные.

TroyAna
#91
Алла

А у меня тоже есть такой друг. Дружим с детства, никогда не спали, не целовались, не флиртовали. У меня есть муж, у него - жена.Мы прекрасно общаемся, у нас очень много общего, понимание друг друга на каком-то интуитивном уровне. Мой муж с трудом, но принял это, а вот жена друга меня ненавидит. Я пыталась ей объяснить, что он для меня как братишка, мы уже 20 лет знакомы, и никогда даже мыслей не было о каких-то интимных отношениях... Но нет - она устраивает скандалы и мне, и ему, и запрещает нам видеться(( Я пошла на уступки, начала встречаться с ним в ее присутствии, но она нам даже поговорить не дает - лезет в разговор, слушает все, перебивает(( Не знаю уже, что с этим делать...Так что есть дружба между мужчиной и женщиной, автор, я вам серьезно говорю.

Вы разницу то почувствуйте... 20 лет знакомства, горшки рядом - это одно, а новая подружайка у взрослого женатого мужика- другое.

Гость
#92
Алла

А у меня тоже есть такой друг. Дружим с детства, никогда не спали, не целовались, не флиртовали. У меня есть муж, у него - жена.Мы прекрасно общаемся, у нас очень много общего, понимание друг друга на каком-то интуитивном уровне. Мой муж с трудом, но принял это, а вот жена друга меня ненавидит. Я пыталась ей объяснить, что он для меня как братишка, мы уже 20 лет знакомы, и никогда даже мыслей не было о каких-то интимных отношениях... Но нет - она устраивает скандалы и мне, и ему, и запрещает нам видеться(( Я пошла на уступки, начала встречаться с ним в ее присутствии, но она нам даже поговорить не дает - лезет в разговор, слушает все, перебивает(( Не знаю уже, что с этим делать...Так что есть дружба между мужчиной и женщиной, автор, я вам серьезно говорю.

Вообще-то в таком случае надо отвалить от мужика, а не опускать его жену. Неважно, был у вас секс с ее мужем или нет, это их семья и ваше назойливое присутствие там совершенно ни к месту.

Серый Мыш
#93
Соня

Подскажите,и как относиться к этой ситуации? Есть ли у ваших мужей подруги-женщины?

Это абсолютно нормальная и безобидная ситуация. У меня например много подруг, и ни с кем не сплю, жаже не пытаюсь. Просто приятно общаемся, интересные собеседницы. Так что зря волнуетесь.

Гость
#94
Серый Мыш

Это абсолютно нормальная и безобидная ситуация. У меня например много подруг, и ни с кем не сплю, жаже не пытаюсь. Просто приятно общаемся, интересные собеседницы. Так что зря волнуетесь.

Это потому что вы Серый Мыш))

Captain Salazar
#95
Гость

Вы совсем что ли себя не цените?! Или глупая? Сколько вам лет? Я замужем, и почти что сразу ликвидировала всех женщин из его окружения( и достаточно жесткими методами), и мы чуть не развелись когда одна его "подруга-бывшая"(хотя замужняя) ему стала писать! Не бывает дружбы между м и ж, ну вы прям как с луны свались, ей богу...вот такие как вы и остаются потом одни с детьми, и никому не нужные.

Правильно

Гость
#96
Гость

Автор, если не хотите что б они стали любовниками , то налаживать общение с подругой. Скажите мужу, милый, чего вы по кафешкам, давай пригласит ее к нам, я приготовлю ужин, станьте вы ее подругой, что б она отстал от вашего мужа.

Если было бы всё так просто. Налаживание отношения привело в моем случае ещё у большей дружбе моего мужа и подруги . Он был рад этому. И темы их с каждым разом становились всё откровенее…. Да , мы поссорились из за этого, ну и с ней я нашла повод тоже поссориться . Он немного прекратил общение . Но не перестал переписываться . Аргументируя , что ты сегодня есть , а завтра тебя нет . А друзья навсегда

Форум: Отношения
Всего: 372 154 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 963 темы