Гость
Статьи
"Жалобы на мужей"

"Жалобы на мужей"

Девочки, год назад я вышла замуж. До мужа у меня были отношения с другими парнями, не плохими людьми. Но став женой, я убедилась в том, что мужики просто "уверены",что жена им должна то, сё... Я не …

Джульетта
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
И что?
#52
Лисичка

таже ситуация, нам повезло , свекровь сказала сыну (моему уже мужу) что в 21 год он должен жить отдельно и самостаятельно, он ушел жить отдельно и не пропал без мамочки, в первое время снимал квартиру со старшим братом, которого тоже мама отправила в свободное плавание, муж выучился на шеф повара, у меня дома не стоит вопрос кто должен готовить, муж будет готовть даже если на работе весь день, потомучто любит это дело, готовка на муже, уборка на мне, все честно и без глупых вопросов о том, кто что "должен" А свекровь моя кстати хорошая женщина, я ей благодарна, что выростила самостоятельного мужчину

Чудачка, вы мне нравитесь. Мой муж тоже умеет готовить и меня сказал научит если я сама захочу. Всё надо делать ВМЕСТЕ( и иногда прикинуться слабой))), И я рада что хоть у одной тут девушки хорошая свекровь. Я вот свою даже низнала....

А то, что твой муж зек, и в реальной жизни ты с ним ни дня не жила, ты упомянуть как-то забыла. Но зато свое жилье имеет , конечно )))) Казенное. И готовить готов и семью обеспечивать, он тебе лапши-то на уши навешал, а ты снимать не забывай. Вот выйдет на свободу-ты пиши сюда, как оно в реальности-то получилось ))

Лисичка
#53
И что?

таже ситуация, нам повезло , свекровь сказала сыну (моему уже мужу) что в 21 год он должен жить отдельно и самостаятельно, он ушел жить отдельно и не пропал без мамочки, в первое время снимал квартиру со старшим братом, которого тоже мама отправила в свободное плавание, муж выучился на шеф повара, у меня дома не стоит вопрос кто должен готовить, муж будет готовть даже если на работе весь день, потомучто любит это дело, готовка на муже, уборка на мне, все честно и без глупых вопросов о том, кто что "должен" А свекровь моя кстати хорошая женщина, я ей благодарна, что выростила самостоятельного мужчину

Чудачка, вы мне нравитесь. Мой муж тоже умеет готовить и меня сказал научит если я сама захочу. Всё надо делать ВМЕСТЕ( и иногда прикинуться слабой))), И я рада что хоть у одной тут девушки хорошая свекровь. Я вот свою даже низнала....

А то, что твой муж зек, и в реальной жизни ты с ним ни дня не жила, ты упомянуть как-то забыла. Но зато свое жилье имеет , конечно )))) Казенное. И готовить готов и семью обеспечивать, он тебе лапши-то на уши навешал, а ты снимать не забывай. Вот выйдет на свободу-ты пиши сюда, как оно в реальности-то получилось ))
[/qуоте] Пусть тебя не.е.б.ё.т. что мой муж сидит, и что я с ним буду делать дальше, собой лучше занимайся а не суванием шнобеля в чужую жизнь. А будешь осуждать и язвить,- окажешся сама в подобной ситуации.

Лисичка
#54
И что?

таже ситуация, нам повезло , свекровь сказала сыну (моему уже мужу) что в 21 год он должен жить отдельно и самостаятельно, он ушел жить отдельно и не пропал без мамочки, в первое время снимал квартиру со старшим братом, которого тоже мама отправила в свободное плавание, муж выучился на шеф повара, у меня дома не стоит вопрос кто должен готовить, муж будет готовть даже если на работе весь день, потомучто любит это дело, готовка на муже, уборка на мне, все честно и без глупых вопросов о том, кто что "должен" А свекровь моя кстати хорошая женщина, я ей благодарна, что выростила самостоятельного мужчину

Чудачка, вы мне нравитесь. Мой муж тоже умеет готовить и меня сказал научит если я сама захочу. Всё надо делать ВМЕСТЕ( и иногда прикинуться слабой))), И я рада что хоть у одной тут девушки хорошая свекровь. Я вот свою даже низнала....

А то, что твой муж зек, и в реальной жизни ты с ним ни дня не жила, ты упомянуть как-то забыла. Но зато свое жилье имеет , конечно )))) Казенное. И готовить готов и семью обеспечивать, он тебе лапши-то на уши навешал, а ты снимать не забывай. Вот выйдет на свободу-ты пиши сюда, как оно в реальности-то получилось ))
[/qуоте] Тебе то откуда вообще знать жила я с ним или нет?!

Лисичка
#55
Вау

Хах а у меня нормальный муж, не считает что я ему что-то должна. Я вчера домой такая мегера пришла, что он испугался и начал посуду мыть)))

И я такая же. )))))))))

Гость
#56

Автор, а у вас дети есть? Если нет, не о чем говорить. Как говорится, сытый голодному не товарищ. У меня есть подруга, которая любит убежденно пропагандировать вечные ценности. Когда я вышла замуж по залету и родила в 18 лет, она авторитетно заявила, что с ней такого не будет. Она убежденная православная христианка и сразу сказала, что "зачинать во грехе" не будет никогда-никогда! В итоге жила ГБ, стала *лядовать на работе, ГМ узнал, бросил её, она сошлась с любовником, залетела от него, родила. Итог, замуж она так и не вышла, живет с отцом ребенка по большей части потому, что материально тяжело. Живут в крохотной двушке вчетвером с мамой.
Это я все к тому, что не стоит зарекаться, пока не попробуете сами.

Лисичка
#57
Гость

Автор, а у вас дети есть? Если нет, не о чем говорить. Как говорится, сытый голодному не товарищ. У меня есть подруга, которая любит убежденно пропагандировать вечные ценности. Когда я вышла замуж по залету и родила в 18 лет, она авторитетно заявила, что с ней такого не будет. Она убежденная православная христианка и сразу сказала, что "зачинать во грехе" не будет никогда-никогда! В итоге жила ГБ, стала *лядовать на работе, ГМ узнал, бросил её, она сошлась с любовником, залетела от него, родила. Итог, замуж она так и не вышла, живет с отцом ребенка по большей части потому, что материально тяжело. Живут в крохотной двушке вчетвером с мамой.
Это я все к тому, что не стоит зарекаться, пока не попробуете сами.

+100500

И что?
#58
Лисичка

Чудачка, вы мне нравитесь. Мой муж тоже умеет готовить и меня сказал научит если я сама захочу. Всё надо делать ВМЕСТЕ( и иногда прикинуться слабой))), И я рада что хоть у одной тут девушки хорошая свекровь. Я вот свою даже низнала....

А то, что твой муж зек, и в реальной жизни ты с ним ни дня не жила, ты упомянуть как-то забыла. Но зато свое жилье имеет , конечно )))) Казенное. И готовить готов и семью обеспечивать, он тебе лапши-то на уши навешал, а ты снимать не забывай. Вот выйдет на свободу-ты пиши сюда, как оно в реальности-то получилось ))[/qуоте] Пусть тебя не.е.б.ё.т. что мой муж сидит, и что я с ним буду делать дальше, собой лучше занимайся а не суванием шнобеля в чужую жизнь. А будешь осуждать и язвить,- окажешся сама в подобной ситуации.

А я нос никуда и не сую. Ты сама тут звенишь в каждой теме, как колокол.

Лиса
#59

Автор, Вы САМИ выбрали этого мужчину себе в мужья. С чего Вы взяли, что так у всех??? Я сразу не была нацелена на домашние дела и предупредила об этом будущего мужа почти при знакомстве и всегда об этом напоминала. Сначала все делили (я готовила, он все убирал), потом стали приглашать дом. работницу, когда деньги появились. Я все равно готовлю, а он купил посудомойку (жулик:))), но по быту никогда особо не ругались, если мужчина любит, то старается заботиться о женщине, конечно каждый по своему (кто-то делами, кто-то деньгами, кто-то и тем и другим, тут у кого как), но Вы его можете направлять. Мой мне, например, чай иногда заваривает и приносит, вроде мелочь, но мне очень приятно.

Гость
#60
Джульетта

Я не спорю, женщина должны приготовить и навести порядок. .

С чего это женщина единолично должна готовить и наводить порядок там, где мусорят двое (мужчина в 90% гораздо больше чем женщина) и есть хотят тоже двое??? Никто и никогда меня не убедит, что женщина должна.

Гость
#61
Лиса

Автор, Вы САМИ выбрали этого мужчину себе в мужья. С чего Вы взяли, что так у всех??? Я сразу не была нацелена на домашние дела и предупредила об этом будущего мужа почти при знакомстве и всегда об этом напоминала. Сначала все делили (я готовила, он все убирал), потом стали приглашать дом. работницу, когда деньги появились. Я все равно готовлю, а он купил посудомойку (жулик:))), но по быту никогда особо не ругались, если мужчина любит, то старается заботиться о женщине, конечно каждый по своему (кто-то делами, кто-то деньгами, кто-то и тем и другим, тут у кого как), но Вы его можете направлять. Мой мне, например, чай иногда заваривает и приносит, вроде мелочь, но мне очень приятно.

Можно подумать вокруг толпы "не таких" которы сами бросятся готовить и убирать. Сами же пишете, что живете с таким же, разница только в том, что ваш отделался суммой на домработницу, а готовите вы по-прежнему, муж не делает ни х*ера, чем вы отличаетесь от автора? А что не ругались по быту - знаете, моя бабушка тоже с дедом не ругалась. Просто делала все сама.
Отсутствие ругани не показатель, возможно женщине настолько вбито в голову, что она должна готовить-убирать, ей мысль не приходит возмутиться. Или она настолько побаивается мужа, боится конфликта, что ей проще перемолчать годами тянуть на себе лямку.
У нас с мужем по поводу быта ругань периодически случается. Кое-что он делает, готовит убирает, но он когда захочет, а я должна на постоянной основе. Меня это дико бесит! Один раз написала по пунктам кто что делает, на мне оказалось ВТРОЕ больше дел!!! Работаем оба. Почему женщина должна терпеть вечный перегруз в две смены, когда мужчина приходит домой с работы и падает на диван?

Александр
#62

Ты права такие мы и есть.А кто в этом виноват?Родители!А в первую очередь нехватка отцовского ремня.Мы поколение мужчин которых вырастили женщины!Чему нас может научить другая женщина?Чего мы можем ещё хотеть от женщины в отличии от того что нам давала мать?Только разве что секса..А все остальное за нас мамы делали всю жизнь.Вот в чем проблема!Воспитали избалованных бабаподобных мужиков а теперь вот и мучайтесь!Сам это воспитание в себе подавил,когда развёлся тогда и понял насколько я был неправ в своём поведении!Теперь вот собираюсь опять женится собираюсь но уже 2-***** раз.Пока его жизнь не по елозит как следует таким и будет поверь.Я по себе знаю.От первого брака сын,которого мамка всего облизывает,не понимая что сама от этого же ушла.Результат будет такой же я думаю.Опять кто будет виноват?

топор
#63
Александр

Ты права такие мы и есть.А кто в этом виноват?Родители!А в первую очередь нехватка отцовского ремня.Мы поколение мужчин которых вырастили женщины!Чему нас может научить другая женщина?Чего мы можем ещё хотеть от женщины в отличии от того что нам давала мать?Только разве что секса..А все остальное за нас мамы делали всю жизнь.Вот в чем проблема!Воспитали избалованных бабаподобных мужиков а теперь вот и мучайтесь!Сам это воспитание в себе подавил,когда развёлся тогда и понял насколько я был неправ в своём поведении!Теперь вот собираюсь опять женится собираюсь но уже 2-***** раз.Пока его жизнь не по елозит как следует таким и будет поверь.Я по себе знаю.От первого брака сын,которого мамка всего облизывает,не понимая что сама от этого же ушла.Результат будет такой же я думаю.Опять кто будет виноват?

Как вы правы!!!!!!!!

Александр
#64
Александр

.Пока его жизнь не по елозит как следует таким и будет поверь.Я по себе знаю.От первого брака сын,которого мамка всего облизывает,не понимая что сама от этого же ушла.Результат будет такой же я думаю.Опять кто будет виноват?

И я не единичный случай.Знаю таких же людей гору.Я не виню во всех моих недостатках мать!Она же просто любит своего сына и пыталась воспитывать и оберегать как могла.Вот собственно и виноват в этом только отец я считаю!Хотя судя по воспитанию нынешних девушек,вы сами то далеко ушли от нас,чтобы нас судить в чём либо ?Вот это не то, это не так.Да что у вас за привычка такая пилить мужиков?Причём практически у каждой она есть.Дайте вы мужикам своим делать что они считают нужным в данный момент,и не надо их пилить!Не нравится тебе что то,так идите от него в поисках своего идеального!Которого по вашим запросам нынешним просто не существует на этой планете.Вам вечно что то не так!Да поймите вы наконец, что если мужик ваш не хочет ничего делать,то тут два выхода я лично вижу.Первый это идти на все 4 стороны,и не пытаться его переваспитывать.Не мучайте себя и его!Или 2.смирится с тем,какой он есть.Мужик сам знает что ему надо и как ему денег найти.Все что от вас требуется это поддержка и вера в нас!Если вы этому научитесь,то вы для него станете самой главной и все он будет делать для вас.Главное для нас это стимул.Ради кого нам что то делать?Ради той,которая из тебя пытается слепить идеального мужика и каждый день так пилит,что домой ехать не хотят с работы многие мужики,или ради той которая тебя всегда поддерживает и поймет в трудную минуту!Это вас всех касается!.Подумайте что вам от мужчины надо действительно.И помните всегда,что идеальных людей не бывает и вы не в силах его создать!

Лисичка
#65
Александр

.Пока его жизнь не по елозит как следует таким и будет поверь.Я по себе знаю.От первого брака сын,которого мамка всего облизывает,не понимая что сама от этого же ушла.Результат будет такой же я думаю.Опять кто будет виноват?

И я не единичный случай.Знаю таких же людей гору.Я не виню во всех моих недостатках мать!Она же просто любит своего сына и пыталась воспитывать и оберегать как могла.Вот собственно и виноват в этом только отец я считаю!Хотя судя по воспитанию нынешних девушек,вы сами то далеко ушли от нас,чтобы нас судить в чём либо ?Вот это не то, это не так.Да что у вас за привычка такая пилить мужиков?Причём практически у каждой она есть.Дайте вы мужикам своим делать что они считают нужным в данный момент,и не надо их пилить!Не нравится тебе что то,так идите от него в поисках своего идеального!Которого по вашим запросам нынешним просто не существует на этой планете.Вам вечно что то не так!Да поймите вы наконец, что если мужик ваш не хочет ничего делать,то тут два выхода я лично вижу.Первый это идти на все 4 стороны,и не пытаться его переваспитывать.Не мучайте себя и его!Или 2.смирится с тем,какой он есть.Мужик сам знает что ему надо и как ему денег найти.Все что от вас требуется это поддержка и вера в нас!Если вы этому научитесь,то вы для него станете самой главной и все он будет делать для вас.Главное для нас это стимул.Ради кого нам что то делать?Ради той,которая из тебя пытается слепить идеального мужика и каждый день так пилит,что домой ехать не хотят с работы многие мужики,или ради той которая тебя всегда поддерживает и поймет в трудную минуту!Это вас всех касается!.Подумайте что вам от мужчины надо действительно.И помните всегда,что идеальных людей не бывает и вы не в силах его создать!Учту. Приятно было почитать наконец что то полезное а не бабский с.р.а.ч.

Александр
#66

P.S Все написано по собственному опыту,и это только моё мнение и выводы.Но мне уже и вправду смотреть жалко на тех мужиков которых жены дома пилят!У них пропал интерес к жизни,и они просто плывут по течению!И радость у таких в жизни сводиться к употреблению алкоголя почти каждый вечер(а то и каждый),а время назад вернуть уже нельзя!Общие кредиты,ипотека,и т.д.Задумайтесь,а не по вашей ли вине мужики помирают так рано?Ведь в старости если нас не станет,то кто с вами будет рядом?Вы посмотрите сколько одиноких бабулек ходят по улице,а ведь у большинства из них мужья давно померли.Вот и вас с таким обращением тоже самое ждёт!А ведь так страшно будет остаться одной в старости,не так ли?Берегите и самое главное любите своих мужиков такими какие они есть!

Александр
#67

P.P.S Ну вроде бы всё сказал что хотел.Надеюсь что кому нибудь моя писанина окажется хоть чуточку полезной ! Всем удачи в любви !

Лиса
#68
Гость

Можно подумать вокруг толпы "не таких" которы сами бросятся готовить и убирать. Сами же пишете, что живете с таким же, разница только в том, что ваш отделался суммой на домработницу, а готовите вы по-прежнему, муж не делает ни х*ера, чем вы отличаетесь от автора? А что не ругались по быту - знаете, моя бабушка тоже с дедом не ругалась. Просто делала все сама. Отсутствие ругани не показатель, возможно женщине настолько вбито в голову, что она должна готовить-убирать, ей мысль не приходит......... ?

Женщина ничего не должна. Я вообще еще в начале семейной жизни мужу сказала, что член уборке не мешает, а его отсутствие не делает из человека раба. Я как-то подробно описывала, как у нас с мужем быт распределяется. Я дома только готовлю, могу очень редко полы протереть. Муж заклыдывает стирку, вешает вещи, застилает кровать (я попросила, так как мне было трудно), гладит себе сам (я себе отпариваю вещи), может почистить сантехнику (так как для женщины это тяжело и потом спина может болеть). Сам он конечно не проявляет инициативы, но если я его попрошу, то он сделает. Он почти ничего не умел, я ему все показала, как делать. Просто я прошу по-хорошему, говорю что мне хочется, а он старается сделать. Я его потом всегда очень хвалю. И что плохого в том, что он пытается снять с себя какие-то дела деньгами? Он же старался, чтобы их заработать. Я, кстати, тоже очень много работаю и хорошо зарабатываю. Вот он отвечал за чистоту на кухне, потом купил посудомойку и робот-пылесос. Я не вижу в этом проблемы, каждый справляется как может, он же и меня не на костре заставляет готовить)))). И если я устала, то он поест пельмени или закажет что-то и все. Мне замужем очень комфортно и вообще жалоб на мужа нет. Так что у всех мужья разные.

Лиса
#69
Александр

P.S Все написано по собственному опыту,и это только моё мнение и выводы.Но мне уже и вправду смотреть жалко на тех мужиков которых жены дома пилят!У них пропал интерес к жизни,и они просто плывут по течению!И радость у таких в жизни сводиться к употреблению алкоголя почти каждый вечер(а то и каждый),а время назад вернуть уже нельзя!Общие кредиты,ипотека,и т.д.!

Правильно все пишите. Я с мужем 10 лет и никогда его не пилю и не пилила. Я выбрала этого человека и он может быть собой. И я хочу быть собой. Нужно уважать личность и пространство. Я бы не хотела, чтобы меня пилили и сама так не поступаю. Зато мой муж всегда спешит домой и в обед старается ко мне приехать, всегда улыбается и довольный. Ему все мужики на работе завидуют, а раньше говорили, что я все равно стану такой же "пилой", что это временно, но уже прошло много времени и они как-то привыкли)))). Раньше еще наговаривали на меня, я ведь домом не особо занималась, а их жены все наглаживали, убирали, мыли и чистили, к приходу гостей накрывали все. Я мужу сразу сказала, что я не такая, вот просто это не для меня, если нужна такая, то может идти и искать, что я добьюсь успехов в работе и бизнесе и так и получилось. И муж мной гордится. А его коллеги теперь только к нам в гости приходят, так как их жены все приготовят и уберут, но весь мозг им вынесут. А к нам прийдут, по дороге все купят, потом все уберут, но сидят спокойно и никто их не трогает и все счастливы. Если поедут что-то отмечать, то только меня могут с собой позвать или правду сказать куда едут. Для мужа я не только любимая жена, но и лучший друг. Я вообще думаю, что семья это не труд и компромиссы, это когда два человека полюбили друг друга такими, какие они есть и присутствует взаимоуважение.

Лисичка
#70
Александр

P.P.S Ну вроде бы всё сказал что хотел.Надеюсь что кому нибудь моя писанина окажется хоть чуточку полезной ! Всем удачи в любви !

И вам удачи в любви!!!♡♡

Лисичка
#71
Лиса

P.S Все написано по собственному опыту,и это только моё мнение и выводы.Но мне уже и вправду смотреть жалко на тех мужиков которых жены дома пилят!У них пропал интерес к жизни,и они просто плывут по течению!И радость у таких в жизни сводиться к употреблению алкоголя почти каждый вечер(а то и каждый),а время назад вернуть уже нельзя!Общие кредиты,ипотека,и т.д.!

Правильно все пишите. Я с мужем 10 лет и никогда его не пилю и не пилила. Я выбрала этого человека и он может быть собой. И я хочу быть собой. Нужно уважать личность и пространство. Я бы не хотела, чтобы меня пилили и сама так не поступаю. Зато мой муж всегда спешит домой и в обед старается ко мне приехать, всегда улыбается и довольный. Ему все мужики на работе завидуют, а раньше говорили, что я все равно стану такой же "пилой", что это временно, но уже прошло много времени и они как-то привыкли)))). Раньше еще наговаривали на меня, я ведь домом не особо занималась, а их жены все наглаживали, убирали, мыли и чистили, к приходу гостей накрывали все. Я мужу сразу сказала, что я не такая, вот просто это не для меня, если нужна такая, то может идти и искать, что я добьюсь успехов в работе и бизнесе и так и получилось. И муж мной гордится. А его коллеги теперь только к нам в гости приходят, так как их жены все приготовят и уберут, но весь мозг им вынесут. А к нам прийдут, по дороге все купят, потом все уберут, но сидят спокойно и никто их не трогает и все счастливы. Если поедут что-то отмечать, то только меня могут с собой позвать или правду сказать куда едут. Для мужа я не только любимая жена, но и лучший друг. Я вообще думаю, что семья это не труд и компромиссы, это когда два человека полюбили друг друга такими, какие они есть и присутствует взаимоуважение.
Я так рада что есть такие отношения в браке хоть у кого то!), а то даже пример не с кого брать, все собачаться только.

123
#72

67.Александр
P.P.S Ну вроде бы всё сказал что хотел.Надеюсь что кому нибудь моя писанина окажется хоть чуточку полезной ! Всем удачи в любви !

Александр, я прекрасно вас понимаю. У меня тоже первый брак распался, но там все по детски было - были молоды, в голове пьянки гулянки. После развода у меня завязались отношения с молодым человеком. Он совершенно отличался от первого мужа - был ласковый, нежный, даже мог плакать, лентяй еще тот (его мама и бабушка воспитывали без отца - маменькин сынок, короче). Мне сначала так нравилось, что с ним можно душевно поболтать, что он такой ранимый... Через 2 года "отношений" (мы не жили вместе, он только в выходные приезжал ахнуть меня и часик перед этим делом душевно поговорить) я поняла, что не хочу с таким мужчиной быть. А мне как раз нарисовался отличный мужчина, на 3 года меня старше. Очень интересный в беседе, имеющий свою точку зрения.Начали с ним отношения сразу с бытовухи. И продуктами его затаривала после работы, и убиралась, отпида.расила всю квартиру (генуборка заняла 2 месяца - он ее не делал лет 5). Его все устраивало во мне, меня в нем тоже. через 1,5 месяца после начала отношений сделал мне предложение. Согласилась. Расписались. Оба друг в друге души не чаем! Он и стирает, и убирается и все делает даже не приходится напоминать. А я его хвалю, не ругаю за косячки небольшие (забыл что то купить), всегда поддержу, выслушаю. И вы не поверите, но он стал таким домашним... Хотя честно говоря, он по сути распиз.дяй. Но мы отдаем все что можем друг другу дать. С моим приходом его квартира стала меняться моментально. И люстры появились везде (до этого лампочки висели), и шторы с тюлью везде висят... Сейчас квартиру просто не узнать. Муж признался, что ему одному это все нафиг не надо было. А со мной захотелось все улучшить, сначала для меня старался, а теперь и самому хочется, чтоб дома уютно было

Гость
#73

Добавлю, что по дому мы как то интуитивно распределили домашние обязанности. Просто много до отношений общались, поэтому знали, что кому что нравится/не нравится по дому делать. Я всегда мою посуду, уборка кухни всегда на мне, раскладываю постиранное белье, выношу мусор, застилаю постель, готовлю еду в будни. А он - моет полы, пылесосит, убирает полностью нашу комнату, готовит по выходным, стирает и развешивает белье. Мы с уважением относимся к отдыху и личному пространству - даю ему поиграть за компом хоть до ночи в будни, в выходные вообще не ограничиваю. Он играет в меру - говорил, что раньше сутками играл, а теперь максимум до 12. Если он играет, то я занимаюсь собой, своими делами.
Он одно время долго не работал, я ему слова не сказала. Видно было, что он подавлен, т.к. работу никак не мог найти. Но я его каждый день подбадривала - говорила, чтоб не переживал и что у него все получится. Помогала с поиском работы. Когда я приходила в тот период нашей жизни домой, квартира была вылизана, ужин приготовлен, белье уже сохло на балконе... Не подпускал меня к делам домашним.. Всегда благодарила его и хвалила за сделанное. Потом нашла ему работу.
Еще мы всегда благодарим друг друга даже за мелочь сделанную друг другу. Желаем приятного аппетита, доброго утра, сладких снов. И эти слова мы говорим каждый день, ни разу не пропустили. В общем вежливы.
В самом начале отношений он сказал, что с ним девушки дольше 2х недель не выдерживали - характер типа у него такой. Тут дело не в характере, а в отношении женщины к мужчине. Он знает, что для меня он любимый, единственный и самый родной. Мы показываем свою любовь действиями.

Аленочка73
#74

Оочень похожая ситуация была и в моей жизни... Кое как пережила все это и к великому восторгу я теперь счастлива! Вся проблема в вашем отношении к мужу.. Скидываю ссылку на информацию
http://web06.tehfoxen.sicilian242.e-autopay.com/ Там все подробно рассказывают и нереально помогают!

Гость
#75
Гость

С чего это женщина единолично должна готовить и наводить порядок там, где мусорят двое (мужчина в 90% гораздо больше чем женщина) и есть хотят тоже двое??? Никто и никогда меня не убедит, что женщина должна.

Должна только если муж единолично обеспечивает.

Гость
#76

а у меня наверное все просто ужасно... домом занимаюсь я, по магазинам тоже я, оплачивать коммуналку тоже я. а мой возлюбленный приходя с работы садиться за комп. или смотрит телевизор. даже если я работаю он выходной палец об палец не ударит, ответ гениален а мне и так хорошо. будет лежать целыми днями и для него это норма. Как бороться с всем не знаю....

Лисичка
#77
И что?

Чудачка, вы мне нравитесь. Мой муж тоже умеет готовить и меня сказал научит если я сама захочу. Всё надо делать ВМЕСТЕ( и иногда прикинуться слабой))), И я рада что хоть у одной тут девушки хорошая свекровь. Я вот свою даже низнала....

А то, что твой муж зек, и в реальной жизни ты с ним ни дня не жила, ты упомянуть как-то забыла. Но зато свое жилье имеет , конечно )))) Казенное. И готовить готов и семью обеспечивать, он тебе лапши-то на уши навешал, а ты снимать не забывай. Вот выйдет на свободу-ты пиши сюда, как оно в реальности-то получилось ))[/qуоте] Пусть тебя не.е.б.ё.т. что мой муж сидит, и что я с ним буду делать дальше, собой лучше занимайся а не суванием шнобеля в чужую жизнь. А будешь осуждать и язвить,- окажешся сама в подобной ситуации.

А я нос никуда и не сую. Ты сама тут звенишь в каждой теме, как колокол. ненравлюсь- не пи.ди со мной. Форум для того и создан- обсуждать и делится.А не выё..ваться как ты. Нос прижми.

Королева
#78

[quote="Гость" message_id="50478009"]Вот именно! Мужчины и мальчишки сидят и игнорят бабулек и беременных! Не мужики, а одно название!
Только сегодня наблюдала картину: женщина уступила место бабушке. Пока старая медленно шла к месту, одно существо мужского пола (с виду интеллигентное даже!) подскочила к месту, отодвинуло уже подошедшую бабушку и уселось с каменным фейсом!!! Остальные мужики сидели и тоже не замечали такого хамства! Вот, б л я, мужик пошел! Просто м ***** р з к и *****!([/q

А я напрямую обращалась к мужчинам, уступить место. И как правило никто не возмущался, а даже привскакивали в своей готовности. Хочешь - ГОВОРИ, а не жди.

Гость
#79
Гость

Да автов, все так и есть. Женщины им должны все, а они работали, устали. Типа женщины на работе развлекаются))) К сожалению, наши мамы и бабушки вырастили вот таких слабаков, которые вокруг видят женскую работу, но в упор не замечают мужскую...

Я думаю , даже не столько мамы и бабушки, сколько пример пап и дедушек... ситуация то всегда одинаковая была)

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем