Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают,что если ребенок делает что-то не так.то виновата в этом жена?

недавно муж сидел рассуждал на тему: ребенок и телефон 9планшет.комп...)
Были в гостях у его родни, так вот, пока мы девочки сидели в одной комнате, мужики в другой рассуждали, что дети сейчас все в телефонах,что игр из нашего детства не знают,на улице гонять не хотят. И что вы думаете, виноваты мы, мамы!!!
А говорил это тот папа, какой из танков разве что в толчок и поесть выходит. Мой мне это рассказал, что будто он с тем то согласен, что маман надо больше играть с ребенком! Я афигела. А папам что? они танкам внимание уделять должны?
К слову, тот кто это говорил работает, жена его так же работает,дочь ходит в сад. Но виновата мама. От чего?

Джульетта
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Еще бы они между собой обсуждали как плохо они воспитывают детей, тем более, что есть на кого свалить.

Гость
#2
Джульетта

недавно муж сидел рассуждал на тему: ребенок и телефон 9планшет.комп...)Были в гостях у его родни, так вот, пока мы девочки сидели в одной комнате, мужики в другой рассуждали, что дети сейчас все в телефонах,что игр из нашего детства не знают,на улице гонять не хотят. И что вы думаете, виноваты мы, мамы!!! А говорил это тот папа, какой из танков разве что в толчок и поесть выходит. Мой мне это рассказал, что будто он с тем то согласен, что маман надо больше играть с ребенком! Я афигела. А папам что? они танкам внимание уделять должны?К слову, тот кто это говорил работает, жена его так же работает,дочь ходит в сад. Но виновата мама. От чего?

не парьтесь) от скудоумия и желания от себя стрелки отвести это
дети не бегают еще от криминагенной обстановки

Гость
#5
Гость

мама виновата в том, что выбрала такого папу-кАзла.

+1

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Джульетта

И что вы думаете, виноваты мы, мамы!!!

Да, это правда.

_

Гость
#7
Гость

логика современного общества.- Ты такой несчастный.- Почему?- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.- Бедняжка даже не понимает, что говорит...

Это же про форум!)))
Стоит написать человеку про себя хорошее, например, про мужа, так тут же начнут убеждать, что обязательно изменит, бросит))).

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, это правда._

у тебя детей нет

Гость
#9

Автор, это было всегда, мой отец 20 лет назад тоже высказывал маме претензии, что брат курить начал в 16 лет, плохо учится и тому подобное. Сам никакого внимания нам не уделял, никуда нас не водил и никогда не гулял, про игры вообше молчу. В общем воспитывала мама, работая с 10 до 7 и приезжая домой в 8.30, между тем папа приходил с работы в 5.30 и утыкался в газеты или телик. Но рассуждал вполне логично, если сам воспитанием не занимался, то кто виноват в плохом поведении или плохих оценках? Жена.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

у тебя детей нет

Мы ща не обо мне говорим, а о том что мамки виноватые.

_

Гость
#11

зачем связывать свою жизнь с такими слабоумными ленивыми мужиками, которые еще как бабы сидят и обсуждают-перетирают какие у них жены не такие? где вы таких неудачников находите, честно? еще и выглядят, наверное, как "аполлоны" с мамонами, денег тоже, видимо, мало, потому что с такими мозгами много не заработаешь... зачем от таких рожать???

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мы ща не обо мне говорим, а о том что мамки виноватые. _

а что ты делал не так?????????

Гость
#13
Гость

Автор, это было всегда, мой отец 20 лет назад тоже высказывал маме претензии, что брат курить начал в 16 лет, плохо учится и тому подобное. Сам никакого внимания нам не уделял, никуда нас не водил и никогда не гулял, про игры вообше молчу. В общем воспитывала мама, работая с 10 до 7 и приезжая домой в 8.30, между тем папа приходил с работы в 5.30 и утыкался в газеты или телик. Но рассуждал вполне логично, если сам воспитанием не занимался, то кто виноват в плохом поведении или плохих оценках? Жена.

он-сам не доглядел

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, это правда._

Ваша мама виновата в том, что вы такой эээээ.....простачок, балабол и приспособленец? а еще тролль?

Гость
#15
Гость

Ваша мама виновата в том, что вы такой эээээ.....простачок, балабол и приспособленец? а еще тролль?

видимо
жалко женщину,покраснела бы от сыношуток

Гость
#16

Многие мужчины не занимаются детьми. И не считают это своей обязанностью. К сожалению так. Большинство сводит свою отцовскую роль к обычному материальному обеспечению. А воспитание перекладывают на жену и школу.

Гость
#17

Видимо ваш муж ребенком не занимается, вот отсюда и такое мнение.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Ваша мама виновата в том, что вы такой эээээ.....простачок, балабол и приспособленец? а еще тролль?

Мама не тронь.

Мы говорим о современных мамах маленьких детишек, которые неправильно их воспитывают.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мама не тронь. Мы говорим о современных мамах маленьких детишек, которые неправильно их воспитывают. _

Маму не тронь.

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мама не тронь. Мы говорим о современных мамах маленьких детишек, которые неправильно их воспитывают. _

вам 50????????? мы не говорим о конкретно современных

рита
#21

А это чтоб ответственность с себя снять и государство у нас в этом помогает! Ненавижу этого ублюдка. Сдохни вонючвя *****! ********** ***! А ты какого х я с ебался если б не ты козёл вонючий я б маму видела! *****из за тебя меня в дет дом сдали чтоб ты сдох! А что мать могла сделать? Она учитель? ***** опозорил мою мать *****вонючий чтоб ты сдох в страшных мученьях! Наплел *** всякой х йни,о она девочка была совсем и поверила! Гори в аду *****проклятущий, ***** сдохни! В аду сдохни! ***** маме жизнь испортил! Чтоб ты сдох! Ненавижу урода! Сдохни *****! И правильно что мои друзья тебя отмудохали! Скотина ***** сволочь ***** ********** ***** чтоб ты сдох!

Гость
#22
Гость

Многие мужчины не занимаются детьми. И не считают это своей обязанностью. К сожалению так. Большинство сводит свою отцовскую роль к обычному материальному обеспечению. А воспитание перекладывают на жену и школу.

причем-многие и рубля не дают.........в браке

Гость
#23

патамушта папе 30-40 лет, он взрослый дядя, живущий в мире полном забот-хлопот и стресса, и когда еще жена нирыбанимясо, то танки и другие тырнеты-выход! а ребенку нафига прививать эту комп.зависимость? и если мама в декрете сидит, а папа работает, то кто виноват в херовом воспитании ребенка? логика есть,ауу!?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

вам 50????????? мы не говорим о конкретно современных

Говорим о конкретно современных, т.к. речь про телефоны и т.п. гаджеты, так что не надо ля-ля, речь о современных тетках.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

причем-многие и рубля не дают.........в браке

Деньги то тут при чем?

_

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Маму не тронь.

Ну значит сам по себе балаболом вырос. А это еще обиднее.Гены палкой не перешибешь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Ну значит сам по себе балаболом вырос. А это еще обиднее.Гены палкой не перешибешь.

Вот тока не надо на личности переходить. Какая невоспитанность, ужас.

_

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Деньги то тут при чем?_

ты маковой росой сыт,?

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Говорим о конкретно современных, т.к. речь про телефоны и т.п. гаджеты, так что не надо ля-ля, речь о современных тетках. _

нет
у мам 60-х больше возможностей было-там государство
нынче фиг

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

ты маковой росой сыт,?

Деньги к деньгам, кесарево кесарю, а воспитание к воспитанию.

Вот лишь бы свою вину свалить на кого-то там, вам мужчины ясно сказали, что неправильно воспитываете, виноватые, а они начинают придумывать отмазки, денег не дают, причесываются не так, сморкаются не той рукой, лишбь бы свою вину свалить на мужиков.

_

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Деньги к деньгам, кесарево кесарю, а воспитание к воспитанию.Вот лишь бы свою вину свалить на кого-то там, вам мужчины ясно сказали, что неправильно воспитываете, виноватые, а они начинают придумывать отмазки, денег не дают, причесываются не так, сморкаются не той рукой, лишбь бы свою вину свалить на мужиков. _

вот думаю...........живет у меня,отпускных 68 тр получил......что лучше купить.так,чтобы верняком новые двери поставить межкомнатные? или пол поменять в квартире.......

Гость
#32
Джульетта

А говорил это тот папа, какой из танков разве что в толчок и поесть выходит.

Есть такие, которые прямо на толчке в танчики играют и едят там же.

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мы ща не обо мне говорим, а о том что мамки виноватые. _

У тебя почему детей нет?

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Деньги к деньгам, кесарево кесарю, а воспитание к воспитанию.Вот лишь бы свою вину свалить на кого-то там, вам мужчины ясно сказали, что неправильно воспитываете, виноватые, а они начинают придумывать отмазки, денег не дают, причесываются не так, сморкаются не той рукой, лишбь бы свою вину свалить на мужиков. _

ЧелЛoв ★ ★ ★

Мама не тронь. Мы говорим о современных мамах маленьких детишек, которые неправильно их воспитывают. _

Воспитыва
Воспитывайте папы сами как надо, никто не мешает

Гость
#35
Джульетта

недавно муж сидел рассуждал на тему: ребенок и телефон 9планшет.комп...)Были в гостях у его родни, так вот, пока мы девочки сидели в одной комнате, мужики в другой рассуждали, что дети сейчас все в телефонах,что игр из нашего детства не знают,на улице гонять не хотят. И что вы думаете, виноваты мы, мамы!!! А говорил это тот папа, какой из танков разве что в толчок и поесть выходит. Мой мне это рассказал, что будто он с тем то согласен, что маман надо больше играть с ребенком! Я афигела. А папам что? они танкам внимание уделять должны?К слову, тот кто это говорил работает, жена его так же работает,дочь ходит в сад. Но виновата мама. От чего?

Ну, как правило, мамы с детьми проводят больше времени и влияние на детей имеют большее. Папа на работе. Так , что отчасти он прав.

Гость
#36

Автор, ну Вы смешная. Неужто Вы ожидали, что хоть один мужчина скажет: "У моего ребенка такие-то проблемы. В этом виноват и я тоже, потому что мало с ним занимался, пил пиво вместо игр с ним, играл в комп вместо чтения ему книжек и т.д."

Гость
#37

Не все папы не участвуют в воспитании детей. Вот. Высказалась:))) Просто чтобы не было - как будто вообще никто никого не воспитывает. Но все абсолютно папы - и которые воспитывают, и которые нет - чуть что не так, обвиняют сразу мам. Ну. по-моему, просто надо же негатив на кого-то выплескивать - по традиции, конечно, на жену.

Чудачка
#38
Гость

Ну, как правило, мамы с детьми проводят больше времени и влияние на детей имеют большее. Папа на работе. Так , что отчасти он прав.

отстачи он не прав. почему? потомучто жена работает и работает больше часов в день чем муж. так что какие претензии только к жене
???

Татьянка
#39

Не все мужчины так считают а лишь те кто в вашем окружении, автор. А то что вы промолчали на камушек в ваш огород это косвенно подтверждает.

Гостья
#40

А у меня на эти претении один ответ. "Дорогой, если тебя что-то не устраивает в воспитании ребёнка, то увольняйся и воспитывай САМ. А я буду зарабатывать на жизнь". Причём, муж прекрасно знает, что я смогу содержать всю семью. Подумал-подумал и больше претензий не было. Даже сам стал участвовать в воспитании:) За что ему огромное спасибо!

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мама не тронь. Мы говорим о современных мамах маленьких детишек, которые неправильно их воспитывают. _

Да, маманетронь, тебя явно воспитали неправильно

филифьонка
#42

мужики как бабы стали, вечно у них ктото виноват.Недавно была свидетелем разговора моего мужа с его другом.Друг пришел к нам и увидал детскии горные лыжи и говорит нафига вы ребенка отдали на баскетбол, а не на лыжи, а муж отвечает так это мама виновата, она так решила!! т.е мнение ребенка никого не заинтересовало, но виноватый нашелся быстро

Гость
#43

Отцы не принимают никакого участия,полностью согласна с этим,перекладывают вину на своих жён,по своему опыту это знаю

Гость
#44

В каком-то зхурнале для родитлеи один ребенок-детсадовец сказал: *детеи воспитываьут только мамы и бабушки, а папы только на работу xодят*. Да узх, устами младенца глаголет истина

Марьяна
#45

Вот за таких к.о.з.л.о.в и дегенератов и замуж выходить не собираюсь, и рожать от них не буду. И хотя надежда умирает последней, чует мое сердце - быть мне старой девой

Аленочка73
#46

Оочень похожая ситуация была и в моей жизни... Кое как пережила все это и к великому восторгу я теперь счастлива! Вся проблема в вашем отношении к мужу.. Скидываю ссылку на информацию
http://web06.tehfoxen.sicilian242.e-autopay.com/ Там все подробно рассказывают и нереально помогают!

Гость
#47
Марьяна

Вот за таких к.о.з.л.о.в и дегенератов и замуж выходить не собираюсь, и рожать от них не буду. И хотя надежда умирает последней, чует мое сердце - быть мне старой девой

поезжайте в израиль, и посмотрите на ком там дети. везде - на площадке, в супере, в больнице.
советские и постсоветские мужичонки, воспитанные овуляхами в духе непрерывного задувания в жжж действительно к браку не пригодны. и нечего тут ловить

#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Маму не тронь.

Во философия, а?
Его мама - золото, а все другие мамы - ***мно... Мдя....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: