Гость
Статьи
Как развестись с мужем

Как развестись с мужем

Я вышла замуж за мужчину живущего в другой стране. У нас родился ребенок. И все пошло не так. Сейчас хочу с ним развестись. Как зделать что бы он сам захотел развестись?

luba
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас все равно отберут ребенка, лучше не разводитесь

извращенка
#2

Я тоже за иносранцем не могу развестись из-за детей. а его ненавижу ублюдка

Гость
#3
извращенка

Я тоже за иносранцем не могу развестись из-за детей. а его ненавижу ублюдка

)))) ... а ты "упакуй" его )

luba
#4

Не отберут он гражданин россии как я так и муж. Он хороший человек, но он упертый. Не хочу ему делать больно. Поэтому спрашиваю как зделать чтобы он сам захотел развестись? Измена не подайдет.

luba
#5
извращенка

Я тоже за иносранцем не могу развестись из-за детей. а его ненавижу ублюдка

А в какой стране вы сейчас живете. Я сейчас живу в Болгарии. Тут не проблема вывезти ребенка. Просто я на самом деле не хочу больно делать мужу.

Гость
#6

Ему итак будет больно. что за глупый вопрос. это ж развод, а не "комарик укусит"

Гость
#7

Сказать все как есть вы должны боятся сделать больно ребенку а мужчину жалеть надо только после работы

18824319311
#8

Сама наверное из таких??

Гость
#9

Плевать на то,что ребёнок безотцовщиной будет?

Гость
#10
Гость

Плевать на то,что ребёнок безотцовщиной будет?

Так она сразу же неупертого найдет. Очередь у кордона уже выстраивается...........

Гость
#11

ну и как там, в Българии?

Гость
#12
Гость

Так она сразу же неупертого найдет. Очередь у кордона уже выстраивается...........

Причём тут какого тра халя она найдёт? Отец у ребёнка останется тем же.

Гость
#13

Автор или тему решила создать или на самом деле *****. Какая разница как это сделать, ему все равно будет больно, он же не робот!

Константин
#14

Можно развестись без его согласия. Существует специальная программа "Развод без стресса". Проконсультируйтесь по этому вопросу у юристов. Эти ребята "собаку на этом съели" http://www.planeta-zakona.ru/divorce/

Гость
#15

Без согласия можно развестись и просто в суде. Три неявки и развод.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем