Гость
Статьи
есть ли идеальные …

есть ли идеальные мужчины?

У кого-то муж пьет, кому-то изменяет, кто-то жадный, мало зарабатывает и тд. У меня вопрос: реально ли найти идеального мужчину без проблем?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю одного такого, но я его не очень хорошо знаю, а из того что мне известно - он идеальный. Но например сколько см, как стоит, какие есть накопления не знаю вообще. Так что пусть он будет идеальный.

Гость
#2

В Турции. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

#3

нереально. Все люди разные, что для одной идеальный, для сругой - скука смертная.

Гость
#4

2, а где стихи?

Гость
#5

Автор, идеальных людей не бывает, у всех свои проблемы. Даже если кто-то и пытается стать таковым, то:
1) люди смертны и они просто не успевают такими стать;
2) на фоне абсолютного идеала ваши собственные недостатки будут резко выделяться, что скажется на общении и самооценке;
3) для каждого идеал свой: у кого-то это тихий и скромный парень, что не пьёт и не курит и под каблуком, а у кого-то - это красавец-мачо с деньгами, постоянными путешествиям и вечеринками...

Ну как-то так. Для каждого идеал свой.

Гость
#6

Автор, есть. Мой муж идеальный. Так Вы не представляете, сколько баб нам на протяжении всей нашей семейной жизни покоя не дают. Ну, вот всем он нужен!! Задолбали, ду.ры. На фиг Вам идеальный, никаких нервов с таким не хватит. Ищите себе нормального.
П.С. Хоть муж и не ведется - но жизнь они, *****, портят как могут. Одна так и доложила ему: ты мне не достанешься - хоть отношения тебе в семье попорчу. Реально, так и было. Девочки, не стремитесь вы за идеальных Здоровья ОЧЕНЬ много надо. И нервную систему железобетонную. Непробиваемую.

Гость
#7

Идеальных нет, у всех есть какие-то недостатки. Когда любишь человека, то он кажется идеальным и на его недостатки просто закрываешь глаза, не замечаешь их.

злая гостюша
#8

Да не дай бог, представляете рядом с вами идеальный для вас мужчина, да вы через год-два от скуки взвоите.
Не надо идеального, надо родного и любимого,

Гость
#9

Реально лично для вас найти идеального. Для другой это будет не идеальный.

Дим
#10
Гость

В Турции.

турецкий др...р заспамил одним и тем же постом весь форум.
Турки прирожденные альфонсы

Гость
#11

неправда.
турки есть альфонсы, а есть нормальные. вот они такие как эта упоротая пишет. главное на мишуру не вестись. у них в крови все самые лучшие качества.

Гость
#12

Мой первый муж был идеальным. Через 2 года брака мне от этого стало даже скучно. Он был слишком предсказуем, иногда мне казалось, что он все делает специально, чтобы угодить мне. Я скандалила, истерила, он в ответ только букет цветов и все по-моему. В общем, прожили вместе 5 лет, и я от него ушла. Потом жалела, но недолго.

Гость
#13

Хочу запилить темку " Есть ли идеальные женщины и где их в наше время искать?".

Анюта
#14

во-первых полностью идеальных людей нет, бывают мужчины, которые делают жизнь лучше, но конечно имеют сои особенности с которыми придется считаться

во-вторых, вы объективно оцените себя. Я не думаю что вы красивая, мудрая и привлекательная женщина. Иначе бы вопрос такой на форуме не задавали.
Поэтому хороший мужчина вам не светит, ищите себе под стать

Гость
#15

Есть идеальные! В романах книжных живут! В жизни идеалов нет. Не потому что все мужики козлы , а потому что не каждая женщина ведет себя так , что мужчине хочется стать идеалом для нее.

Гость
#16

А вы идеальная женщина? Девственная, не порочная, с прекрасным образованием,знанием литературы и нескольких языков, умеющая прекрасно готовить, освоившая в теории всю камасутру, без закидонов, с ровным, игривым и лёгким характером, мудрая и поднимающая фотомодель?? Почему же к мужчинам одни требования, а к себе таких мерок нет. Это я просто теоризирую. Хочется подискутировать. Разве я не права, если хочешь принца, будь и сама принцессой пожалуйста.

Гость
#17
Гость

Мой первый муж был идеальным. Через 2 года брака мне от этого стало даже скучно. Он был слишком предсказуем, иногда мне казалось, что он все делает специально, чтобы угодить мне. Я скандалила, истерила, он в ответ только букет цветов и все по-моему. В общем, прожили вместе 5 лет, и я от него ушла. Потом жалела, но недолго.

Его задача гендерная, реализовать себя в социуме, ваша- создать идеальную семью,вырастить детей, быть в меру манящей и поддерживать мужа. Вы ни с одной задачей из четырех своей не справились. Это не моя раскладка, к Фрейду и юнгу пожалуйста с критикой и систематизацией.

Лиса
#18

У каждого свое понятие идеального. У каждого свой вкус. Для меня мой муж идеальный, то есть если бы мне дали волшебную палочку, то я в нем ничего бы менять не стала, мне все нравится. Но он очень специфический человек и мне кажется, что подходит именно мне. Мы вообще не ругаемся и я всем довольна.
Но тут столько вопросов про идеальность, например, хорошо зарабатывает - это сколько? И т.д. На внешность у всех свой вкус. Мой муж мне очень нравится, он высокий и очень стройный, у него такая талия ммммм, я люблю худых людей, а вот моя подруга любит мужчин в теле с небольшим животиком, так что тут всем не угодишь.

Гость
#20

Мой муж для меня идеальный, но... я поняла, что вышла за него замуж не по любви, а потому что он мне во всем подходит. Хотя меня это устраивает, меня любят больше.

Гость
#21
Гость

Автор, есть. Мой муж идеальный. Так Вы не представляете, сколько баб нам на протяжении всей нашей семейной жизни покоя не дают. Ну, вот всем он нужен!! Задолбали, ду.ры. На фиг Вам идеальный, никаких нервов с таким не хватит. Ищите себе нормального.П.С. Хоть муж и не ведется - но жизнь они, *****, портят как могут. Одна так и доложила ему: ты мне не достанешься - хоть отношения тебе в семье попорчу. Реально, так и было. Девочки, не стремитесь вы за идеальных Здоровья ОЧЕНЬ много надо. И нервную систему железобетонную. Непробиваемую.

Вот бред!!!! Где ж они берутся у идеального мужика, который на лево не ходит? Вы реально думаете что сами по себе из воздуха и он не причем? Вы и д и о т к а

Дарима
#22

У меня муж идеальный, безпроблем.

Гость
#23
Гость

Для меня идеальный, чтоб не пил, был богат и давал бабла безлимитно, ну и любил и уважал! Кажется, у одной подруги такой муж есть)))

А что в вашем понятии без лимитно? Это сколько то в день или сколько то % от своей зп? Для кого то 30 много, а для кого то и 300 мало)

Гость
#24
Гость

У кого-то муж пьет, кому-то изменяет, кто-то жадный, мало зарабатывает и тд. У меня вопрос: реально ли найти идеального мужчину без проблем?

Ну, тогда у меня идеальный))) Не пьет, даже не курит, не изменяет, много зарабатывает, щедрый и заботливый.

Т.что ЕСТЬ идеальные))

Гость
#26
Гость

неправда.турки есть альфонсы, а есть нормальные. вот они такие как эта упоротая пишет. главное на мишуру не вестись. у них в крови все самые лучшие качества.

Угу, что ни сводки, то жену убил, то жене нос отрезал, то девочку группой поимели, то детей отобрал от жены, за то, что глаза накрасила))))))

Гость
#27
Гость

Угу, что ни сводки, то жену убил, то жене нос отрезал, то девочку группой поимели, то детей отобрал от жены, за то, что глаза накрасила))))))

вы их с представителями *** не путаете? Турки не помешаны на религии. Никому носы не отрезают и группой не имеют.ВЫ турчанок когда-нибудь видели? У них такие короткие юбки и такая тонна косметики на лице, что вы себе и представить не можете, они даже в клубы ходят и водку пьют, представляете?))) Но девушек там намного меньше чем парней, и вот такое золото воспитанное, красивое, настроенное на семью, пропадает одно одинешенько, потому что на восемь девчонок по статистике десять ребят.

Гость
#28
Гость

Вот бред!!!! Где ж они берутся у идеального мужика, который на лево не ходит? Вы реально думаете что сами по себе из воздуха и он не причем? Вы и д и о т к а

НУ, почему, если у Вас воображение небогатое, то и.д.и.о.т.ка я? Вы серьезно думаете, что нашим женщинам специальный повод нужен? Вы оторваны от жизни:))) Вы хотя бы форум изучите на предмет бесконечных тем "как увести женатого мужчину", "как понравиться женатому коллеге" и еще с десяток вариаций на одну и ту же тему. Так сказать, в изданиях дополненных и переосмысленных:)

Гость
#29
Гость

вы их с представителями *** не путаете? Турки не помешаны на религии. Никому носы не отрезают и группой не имеют.ВЫ турчанок когда-нибудь видели? У них такие короткие юбки и такая тонна косметики на лице, что вы себе и представить не можете, они даже в клубы ходят и водку пьют, представляете?))) Но девушек там намного меньше чем парней, и вот такое золото воспитанное, красивое, настроенное на семью, пропадает одно одинешенько, потому что на восемь девчонок по статистике десять ребят.

Боже какой бредддддддд

Гость
#30

А я пытаюсь встретить кого-нибудь, кто бы не нюхал наркоту,и не курил траву-безуспешно, увы(Это Питер,детки..(

Гость
#31

Я считаю, что идеальные мужчины есть, но у каждой девушки свой идеал. Мне всегда хотелось мужчины - культурный распиз.дяй. для меня это парень безбашенный, но в меру, с плохим прошлым, но умеющего себя вести на людях и знающего этикет. В тоже время чтобы уважал меня и любил жёсткий секс. Мне нравилось подчиняться мужчине в постеле, но как то слабенко они это делали. Я уж отчаялась, думала не бывает таких и собиралась жить, а потом расписаться с тихим скромным маменькиным сыном, но... Я все же встретила свой идеал. Оба бросили вторых половинок и окунулись в омут с головой. Эти отношения поменяли нас, нашу жизнь. И пусть этот распи.здяй домашним стал, зато мы вдвоём отрываться можем так, что стены трясутся

Лисичка
#32
злая гостюша

Да не дай бог, представляете рядом с вами идеальный для вас мужчина, да вы через год-два от скуки взвоите.
Не надо идеального, надо родного и любимого,

+100500, *** его идеальность?!, он же достанет своей правильностью!) Нужен родной и любимый. И не важно что для других он не такой. Мы ж не в инкубаторе живём чтоб быть похожими.

Лисичка
#33
Гость

А я пытаюсь встретить кого-нибудь, кто бы не нюхал наркоту,и не курил траву-безуспешно, увы(Это Питер,детки..(

В Хабаровске полно правильных но они уже или женаты или тошнит от их правильности, скучные они.

Лисичка
#34
Гость

вы их с представителями *** не путаете? Турки не помешаны на религии. Никому носы не отрезают и группой не имеют.ВЫ турчанок когда-нибудь видели? У них такие короткие юбки и такая тонна косметики на лице, что вы себе и представить не можете, они даже в клубы ходят и водку пьют, представляете?))) Но девушек там намного меньше чем парней, и вот такое золото воспитанное, красивое, настроенное на семью, пропадает одно одинешенько, потому что на восемь девчонок по статистике десять ребят.

Боже какой бредддддддд Почему бред? Вы думали там всё как в " великолепном веке" что ли?!))))

Лисичка
#35
Лиса

У каждого свое понятие идеального. У каждого свой вкус. Для меня мой муж идеальный, то есть если бы мне дали волшебную палочку, то я в нем ничего бы менять не стала, мне все нравится. Но он очень специфический человек и мне кажется, что подходит именно мне. Мы вообще не ругаемся и я всем довольна.
Но тут столько вопросов про идеальность, например, хорошо зарабатывает - это сколько? И т.д. На внешность у всех свой вкус. Мой муж мне очень нравится, он высокий и очень стройный, у него такая талия ммммм, я люблю худых людей, а вот моя подруга любит мужчин в теле с небольшим животиком, так что тут всем не угодишь.

+100500, а мой муж весь в шрамах по телу, но мне нравится и это в нём.

Шрэк
#36

Только робот!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: