Гость
Статьи
как я пережила развод …

как я пережила развод или где теперь искать счастье

Первый раз он выгнал нас с ребенком в декабре, мы жили какое то время у родителей, потом череда извинений и обещаний, коятвы о любви и невозможности жить без нас, я вернулась, тогда я его еще любила..это время я прожила как в аду, готовила, мыла и занималась ребенком, от него ни грамма помощи, я так стойко терпела, ну я же сохраняла семью, а то, что он не прикасается к 10 месячной коасавице дочке, так это он просто не созрел, ничего себе не покупала, иначе его зарплаты не хватило бы нам на месяц, все тратилось на ребенка и бытовые запросы, а позавчера он сказал я не хочу жить с тобой, мне тяжело, собирайте все свои вещи и давай разойдемся, насчет ребенка сказал, что у меня был шанс сделать аборт, так что теперь нечего жаловаться, пообещал нам 10 тысяч в месяц на безбедную жизнь. На следущее утро я собрала все вещи и опять ушла к родителям. В этот раз насовсем. А вчера вечером позвонил его друг от него, нстественно все были пьяные, пытался уговорить меня вернуться, а потом на заднем плане я услышала голоса баб. Не прошло и суток с нашего отъезда.
Вопрос собственно вот в чем, где найти силы, чтоб начать жить дальше, отпустить это все и начать новую жизнь?

Elena
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это надо пережить

Гость
#2

Все будет хорошо!

Гость
#3

Время лечит...

Гость
#4

Просто кАзёл он !

Гость
#5

Ну и что, что голоса баб? Может это подруги /жены друзей.

dari_me
#6

Держитесь,милая!многие через это проходят!составьте себе план целей на ближайшее время!маленьких,просто целей которые будут вас радовать.Занимайтесь ребенком,позволяйте себе маленькие женские радости! Главное не возвращайтесь! Повторяйте себе каждый день: "я встречу мужчину, я буду счастливой!" Вселенная услышит вас!!

Гость
#8

какая пичальная хистори!

Гость
#9

Скорее всего брак по залету. Кончается как правило всегда одинаково - разводом.

Гость
#10

Первое, у Вас есть ребенок, который требует много внимания. Второе, Вы еще достаточно молоды, чтобы начать жить с нуля. Третье, у Вас есть родители, которые, видимо, Вас поддержали в трудности. А совет Вам уже дали - ставить маленькие цели, занимать себя, находить заделье. Постепенно все придет в норму. Трудно будет первое время, когда буря эмоций, потом голова включится, легче станет. Просто перетерпите. Зачем Вам такая жизнь, когда Вас могут выпнуть из дома с маленьким ребенком? Что в ней было хорошего. Не спорю, наверно, было хорошее, но все же. Взвесьте все плюсы и минусы Вашей совместной жизни, чего же все таки больше и думайте, думайте, как строить свою жизнь дальше. Думайте, нужны ли Вам такие зыбкие отношения.

ахх
#11

ну почему такие женщины есть? я не пойму. здравый смысл - он что, дается избранным?! Видела же автор какой он. Видела и видела, но не развидела... Жаль детей таких родителей, вроде дети должны за жизнь спасибо сказать, а больше и сказать не за что...И то жизнь ту как бы не просили...

кэп
#12

иногда надо хапнуть га мна чтобы стать человеком. если муж ка зел, то это еще не значит что жена невинная овечка. пара всегда стоит друг друга.

Гость
#13

Автор, а можно вам задать вопрос? Когда вы выходили замуж за этого мужчину, вы что,совсем не подозревали о том, чего он стоит и какова с ним будет жизнь? Ну,вот совсем не заметно было?Родители молчали,подруги? Ну не может быть, чтобы его раздолбайство и безответственность всплыли только после свадьбы...не было звоночков у вас, что нельзя доверять этому человеку как мужчине и добытчику?

Гость
#14

разум половым путём не передаётся.

Рина
#15
Гость

разум половым путём не передаётся.

100%!

Гость
#16

Автор, развод и девичья фамилия. Мужу в психушку на лечение.

Tana
#17

Автор жаль тебя.у меня так бывший сошелся с бабой по залету. Сначала меня избил, а через 2,5 месяца свою одноклашку из Оренбурга позвал. Та приехала с сыном 16 лет. Сорвала его из 9 класса. Так вот, быстро она залетела- хотела отношения видать скрепить. Сын ее к бабе с дедом смотался, пьющий отчим не устроил. А эта балда родила в 42 года. так вот, бегает теперь с битой мордой по улице- помогите убивают орет. А что делать, так семьи хочется,надо теперь дите как-то поднимать... Терпилы,прости Господи...

Гелена
#18

Ребенка родителям на попичение а самой на отдых в психушку , там вас поймут и подлечат . И подздоровевшей в новую жизнь на поиски производителя второго прицепа .

Гость
#19

Ничего не делать. Найти следующего йопаря, переехать к нему и снова родить в кратчайшие сроки.

Гость
#20

у вас хоть всего один ребенок и есть родители. у некоторых все гораздо хуже. все будет нормально, это правда!

Гость
#21
Гость

Ну и что, что голоса баб? Может это подруги /жены друзей.

а не все ли равно теперь что это за бабы?

Или если бы это просто по телеку что-то показывали автор бы вернулась?)

Гость
#22
эгоистка

попытка привязать ребенком обломалась, мужчина его не просил, так что добро пожаловать в ряды рспэшных квочек

Как-как? жить дальше.

да успокойся ты со своими рспшками. миновала тебя чаша сия так сиди и помалкивай.

Гость
#23

автор, что конкретно вы хотите пережить? Руки, ноги, голова на месте? Ребенок здоров? вот вам сейчас о ребенке и надо думать и о себе. Просто поймите, что Жизнь идет независимо от того, льете вы слезы в подушку или активно что-то делаете, так лучше второе - полезнее. И 10 тыс не лишние будут, а вообше развод и на алименты подавайте. Родители чем вам помочь могут? С ребенком сидеть могут?

Вообще наа этом жизнь не заканчивается, может вам это нужно было пережить, чтобы в дальнейшем жизнь своб устроить. Главное начните ценить и уважать себя.

Гость
#24
Elena

к 10 месячной коасавице дочке,

всегда, когда читаю подобное, закрадывается подозрение, что тема - разводка от чайлдфришек

Гость
#25
Гость

всегда, когда читаю подобное, закрадывается подозрение, что тема - разводка от чайлдфришек

интересно почему?

хотя, тут 90% разводки, не важно от кого)

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем