Гость
Статьи
Замуж без любви. Кто …

Замуж без любви. Кто остался довольный?

Девушки в июле мне будет 25 лет. Я еще в том году подумала что в 2015 пора уходить замуж. Детей я хочу уже и морально готова. Я знаю что такое любовь, любила и может до сих пор люблю одного человека уже 4 года. Он про это не знает и уже не узнает, больше года он думает, что я его ненавижу. Есть у меня кандидаты не плохие один сделал предложение, НО даже сеса у нас не было, впрочем после любимого я даже толком не целовалась ни с кем. Я хочу замуж, и глядя вокруг не вижу пар в настоящей любви. Так может рискнуть? Если у вас сложилась похожая ситуация, потом не жалели о браке без любви?

Любовь
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалею. Вышла без любви. Почти год прошел. Подумываю о разводе

Гость
#2

Главное, чтобы тебя любили д*у*р*е*х*а! А то будешь потом со своей любовью мотать сопли на кулак, ожидая когда же твой ненаглядный соизволит позвонить, обнять или вообще что-то сделать для тебя...

ми
#3

в принципе да, таким курам, как автор, надо побыстрей выходить взамушш, а то к 30нику такую ту.пу.ю и страшную заплывшую бабень никто не возьмет. выходи автор замуж. когда блевать начнешь после каждого секса с нелюбимым мужОм, не жалуйся только, хорошо?
и вообще, это ужасный эгоизм - выходить за "удобного" лишь бы зад свой пристроить. а между прочим тот парень тоже хочет чувств к себе, а наседку, которой побыстрей бы разродиться, "а то ведь ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ", ога.

ми
#4

*НЕ наседку

Гость
#5

автор, я по любви в 36 вышла и все успела, а вы сейчас такие вещи говорите. И как вы определяете настоящую любовь других, пар, по принципу что за ручку вместе не ходят что ли?

Любовь
#6
ми

в принципе да, таким курам, как автор, надо побыстрей выходить взамушш, а то к 30нику такую ту.пу.ю и страшную заплывшую бабень никто не возьмет. выходи автор замуж. когда блевать начнешь после каждого секса с нелюбимым мужОм, не жалуйся только, хорошо?
и вообще, это ужасный эгоизм - выходить за "удобного" лишь бы зад свой пристроить. а между прочим тот парень тоже хочет чувств к себе, а наседку, которой побыстрей бы разродиться, "а то ведь ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ", ога.

Да вы просто капитан-очевидность. Я толстая 47кг, да я снималась в рекламах белья и свад. платьев. Да я населка так как не хочу тратить свою молодость на кучу мужиков. И это мое право хотеть замуж.!

Любовь
#7
Гость

автор, я по любви в 36 вышла и все успела, а вы сейчас такие вещи говорите. И как вы определяете настоящую любовь других, пар, по принципу что за ручку вместе не ходят что ли?

Нет. по рассказам

ми
#8
Любовь

в принципе да, таким курам, как автор, надо побыстрей выходить взамушш, а то к 30нику такую ту.пу.ю и страшную заплывшую бабень никто не возьмет. выходи автор замуж. когда блевать начнешь после каждого секса с нелюбимым мужОм, не жалуйся только, хорошо?
и вообще, это ужасный эгоизм - выходить за "удобного" лишь бы зад свой пристроить. а между прочим тот парень тоже хочет чувств к себе, а наседку, которой побыстрей бы разродиться, "а то ведь ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ", ога.

Да вы просто капитан-очевидность. Я толстая 47кг, да я снималась в рекламах белья и свад. платьев. Да я населка так как не хочу тратить свою молодость на кучу мужиков. И это мое право хотеть замуж.!

то, что ты снимаешься в рекламе, отнюдь не отрицает того, что ты неликвид. и неликвид ты прежде всего потому, что у тебя очень занижена самооценка, раз собственное счастье в виде брака по любви значит для тебя меньше, чем стереотипы о женском возрасте и вступлении в брак)

Любовь
#9
ми

в принципе да, таким курам, как автор, надо побыстрей выходить взамушш, а то к 30нику такую ту.пу.ю и страшную заплывшую бабень никто не возьмет. выходи автор замуж. когда блевать начнешь после каждого секса с нелюбимым мужОм, не жалуйся только, хорошо?
и вообще, это ужасный эгоизм - выходить за "удобного" лишь бы зад свой пристроить. а между прочим тот парень тоже хочет чувств к себе, а наседку, которой побыстрей бы разродиться, "а то ведь ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ", ога.

Да вы просто капитан-очевидность. Я толстая 47кг, да я снималась в рекламах белья и свад. платьев. Да я населка так как не хочу тратить свою молодость на кучу мужиков. И это мое право хотеть замуж.!

то, что ты снимаешься в рекламе, отнюдь не отрицает того, что ты неликвид. и неликвид ты прежде всего потому, что у тебя очень занижена самооценка, раз собственное счастье в виде брака по любви значит для тебя меньше, чем стереотипы о женском возрасте и вступлении в брак)[/qуоте]

Я хочу любви.!!! Но хочу уже!!! Пока я молодая, ну хочу что б на старосте лет муж помнил меня молодой! И еще я очень одинокий человек, мы в этом мире 2 я и мама.

Гость
#10

Я вышла замуж без любви, но реально отдавая себе отчет, что любви мне уже не встретить. Но мне было 30. Позади был бурный короткий роман, безумная любовь с моей стороны, годы страданий, а также была работа по 18 часов в сутки, на женском предприятии, сонм одноких подруг (разведенных и старых дев). Встретить кого-то достойного в реале было невозможно. Полюбить я вообще в принципе больше не могла. Очень хотелось семью, детей, спокойную работу для души, а не для заработка денег, путешествовать и т.п. Нашла мужчину на зарубежном СЗ. Он, как потом выяснилось, меня тоже не любил, а женился тоже потому, что пора было заводить семью. Брак несчастливый, но мир я посмотрела, путешествовала много, 2 детей имею. Не жалею ни о чем. Смотрю на своих подруг, которые так и сидят одни в ожидании любви, и понимаю, что я такого бы себе не хотела.
Но мне 30 было! Выходить без любви в 25, по-моему, еще рано.

гость
#11
Гость

Я вышла замуж без любви, но реально отдавая себе отчет, что любви мне уже не встретить. Но мне было 30. Позади был бурный короткий роман, безумная любовь с моей стороны, годы страданий, а также была работа по 18 часов в сутки, на женском предприятии, сонм одноких подруг (разведенных и старых дев). Встретить кого-то достойного в реале было невозможно. Полюбить я вообще в принципе больше не могла. Очень хотелось семью, детей, спокойную работу для души, а не для заработка денег, путешествовать и т.п. Нашла мужчину на зарубежном СЗ. Он, как потом выяснилось, меня тоже не любил, а женился тоже потому, что пора было заводить семью. Брак несчастливый, но мир я посмотрела, путешествовала много, 2 детей имею. Не жалею ни о чем. Смотрю на своих подруг, которые так и сидят одни в ожидании любви, и понимаю, что я такого бы себе не хотела.Но мне 30 было! Выходить без любви в 25, по-моему, еще рано.

мда, всего 30 и такие упаднические мысли были, как у старушки

Гость
#12

Я вышла замуж по огромной любви, муж меня тоже любит. Но нас в первые пару лет брака почему-то жизнь так помотала, столько трудностей мы пережили, что не любили бы - точно бы возненавидели друг друга. Это сложно, засыпать, просыпаться, есть, пить, разговаривать постоянно с человеком.
ИМХО, автор, выходите, но только если избранник прекрасный принц - хозяйственных коасавец, умный, щедрый и без материальных проблем. Если обычный парень, то я бы не стала, возненавидите его быстро.

Любовь
#13

Видели сколько тем о любви сегодня появилось? Ах все хотят "в прекрасную страну любовь". Может и вправду существует она.))

Гость
#14

Автор, потерпите. Подождите, поищите еще. У вас еще лет 10 в запасе, по расчету успеете)

Гость
#15
Гость

Автор, потерпите. Подождите, поищите еще. У вас еще лет 10 в запасе, по расчету успеете)

Каких 10? Кому нужна старушка в жёны?

Гость
#16

Я вышла замуж без любви за того, кто безумно меня любил. В браке 13 лет, сыну - 14. Обожаю сына, но ненавижу мужа. Ненавижу за то, что, видя, что я его не люблю, решил за нас, что его любви хватит на нас двоих. Не хватило. Он сильно пьёт, начал, когда понял, что я его никогда не полюблю. Я сменила уже 5 любовников. Не ухожу тупо потому, что пока не влюбилась и могу гулять при муже. Отдых раздельный. живём в разных комнатах. Вам оно надо?

Гость
#17

Вышла замуж не по любви, по симпатии. Как мне казалось. Спустя 3 года поняла что мне никто другой не нужен.

Катя
#18

Я вышла без любви. Муж не нравился даже, но я его уважала.
И он меня не любил, просто я красивая, ему хотелось вот блеснуть женой.
1 год тяжеловато, я все хотела сбежать. 2, 3 год чуть привыкли,стали ближе. 4-6 годы я поняла, что сильную нежность испытываю и сойду с ума если с ним что то случиться.
Сейчас 8 лет и мы любим друг друга.
Мне прказалось, что брак без любви сильнее, чем по любви. Тебе как бы нечего терять, ты наоборот находишь чувства.
И должно быть интересно вместе, как бы любви нет, но по человечески вы должны хорошо общаться.

Гость
#19

А рожать ребенка от не любимого как? Был у меня мч, очень детей от меня хотел. А я представила, что от него ребенок и подумала не буду любить от него ребенка так как и его не люблю. Выходит для каждого свой рецепт счастья.

В.
#20

Я думаю, нужно выходить без любви. Достаточно взаимного уважения и симпатии. Любовь ПРОХОДИТ, вот это страшно. Недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг. Не было любви- не будет и ненависти.

Гость
#21

Я не жалею! Меня муж любит, для меня это важней!

Гость
#22
Гость

А рожать ребенка от не любимого как? Был у меня мч, очень детей от меня хотел. А я представила, что от него ребенок и подумала не буду любить от него ребенка так как и его не люблю. Выходит для каждого свой рецепт счастья.

Рожать нормально, если рожаешь для себя. Впрочем, и от любимого человека нужно рожать тогда, когда уверена, что без него не пропадёшь, так как сегодня любовь-морковь, а завтра муж свалит к другой. Всякое в жизни бывает. Я рожала от того, у кого были хорошие гены: все мужчины в семье статные, красивые, здоровые. Сын таким и растёт. Его обожаю с первой мысли о том, что хочу ребёнка. Не понимаю, как можно не любить того, с кем 9 месяцев одно целое в буквальном смысле? Примеры беременности от насилия неуместны: это совсем другое.

035
#23

Я выходила замуж без любви. Точнее, с полным пониманием того, что к своим 26 годам точно не знаю, что это такое. Были мужчины, с которыми кипели страсти, страдала, скучала, сходила с ума, проходила качели от ярких фейерверков и признаний до полного отчаяния, и бабочки в животе были, и сумасшедшие поступки. Но после них всегда такое горькое послевкусие оставалось, что задумываешься - а любовь ли это? И если да, то может ну его нафиг?
В общем, выходила замуж, можно сказать, по расчету. Он окружил меня заботой, взял на себя все проблемы, в постели более чем устраивал, уживались мы прекрасно, никого другого я с собой рядом не представляла - чего еще желать? А ярких эмоций уже не хотелось - накушалась.
Сейчас уже 5 год как мы вместе, и я до сих пор не знаю, что я к мужу испытываю. Я за него порву любого, мне абсолютно никто другой не нужен, все ровно и стабильно, я его воспринимаю как собственное сердце или голову - пока есть, не обращаешь внимания, а если отрежут, уже не жить. Бывают у нас обоих и приливы нежности, и вспышки страсти, но чаще всего все очень спокойно. Любовь это? Может быть. А может и нет. Но в свои 30 мне уже не хочется об этом думать. Просто хочу быть рядом с мужем.

Евгения
#24

Я вышла без любви в 18 лет.Потому,что оказалась сиротой и мне нужна была поддержка. Я и не хочу сама любить, мне важно,чтобы меня любили, холили-лелеяли и заботились.Проблема только одна-с мужем нет общих интересов,а потому скучно и мы разные по характеру и темпераменту. Я даже боюсь любить сама, мне кажется,что любовь это только страдания.Зачем это надо? Пусть мужчина любит.

Евгения
#25
В.

Я думаю, нужно выходить без любви. Достаточно взаимного уважения и симпатии. Любовь ПРОХОДИТ, вот это страшно. Недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг. Не было любви- не будет и ненависти.

Важно,чтобы мужчина любил.Это обязательно.Иначе, провал.

Евгения
#26
Гость

Не ухожу тупо потому, что пока не влюбилась и могу гулять при муже. Отдых раздельный. живём в разных комнатах. Вам оно надо?

Влюбишься в какого-нибудь ***** и он будет с тобой обращаться так, как ты сейчас с мужем.И уже ты будешь пить с горя.Карма не дремлет!)) Бумеранг вернётся обязательно.

oi
#27

Нее, я только по любви, и достаточно рано, жить стали с моих 20 лет, а замуж-в 22. В 23 -ребенок, в 26 - второй. Вместе учились, общие интересы. Похожий темперамент и отношение к жизни. До сих пор вместе, хотя легко ничего не давалось. При этом он у меня не первый мужчина, и видимо, я рано поняла , что именно мне нужно. Я много фантазировала об идеальном мужчине )), да, смешно, но это правда. А потом он и появился. Это был фестиваль авторской песни, природа, палатки, мы сидели у реки, ночь, кругом костры, а мы такие молодые, оба красивые, рассуждаем о звездах и романтике )). Да, вот честно, как в сказке ))). В тот самый момент я поняла, что этот человек должен стать моим мужем. Уже позже я его совершенно сознательно соблазнила, не в этот вечер, а спустя несколько месяцев, и все, с той бурной ночи мы практически и стали жить вместе, на съемной квартире. До сих пор обходилось без измен, это 100%. Никогда не отлучаемся, никуда не уезжаем поодиночке. Всегда, все дни вместе. Всем желаю выходить замуж только по любви, тогда и будет счастье.

Гость
#28

Выходила без любви, мне было 23 ему 39. Ни разу не пожалела. Зрелый состоявшийся мужчина, лучше ненагулявшегося молодого. И стабильность есть, и детей мы сразу родили, и есть на что их содержать. А любила я парня молодого, но ему было еще гулять да гулять. Он и сейчас не женат. Так что я так бы ничего не дождалась. Подруги мои кто по первой любви замуж вышли, все уже поразводились. Мужья многим изменяли, тк молодые, хочется жизнь вкусить. Кому что, я считаю. Если автор сможет так, выйти не по любви, то почему бы нет. Если не сможет, и придется переступить через себя, то не нужно, только мучиться будет. Я живу в свое удовольствие. Честно скажу. Ни о чем голова не болит. Потому что чувствую себя как за каменной стеной. И с уверенностью могу сказать, что выходила без любви, но за 5 лет полюбила. Я это поняла, когда у нас ребенок родился и как мне муж помогал и ночами не спал, а с утра на работу ехал. И какое внимание он уделяет своей семье, это дорогого стоит. Это любовь.

Гость
#29
Гость

Жалею. Вышла без любви. Почти год прошел. Подумываю о разводе

У меня полтора. Вышла за "хорошего" и тоже жалею. Не могу без любви, задыхаюсь.

Гость
#30

В общем, я думаю так. Если вы не мыслите своей жизни без семьи, детей, все-как-у-людей, то можно попробовать. Если же вам нормально одной, не портите жизнь ни себе, ни мужчине. Мне вот одной было прекрасно, но я сломалась под напором его ухаживаний, а потом первичное очарование прошло, и остались два совершенно разных человека, которые почему-то женаты.

Гость
#31
ми

в принципе да, таким курам, как автор, надо побыстрей выходить взамушш, а то к 30нику такую ту.пу.ю и страшную заплывшую бабень никто не возьмет. выходи автор замуж. когда блевать начнешь после каждого секса с нелюбимым мужОм, не жалуйся только, хорошо?и вообще, это ужасный эгоизм - выходить за "удобного" лишь бы зад спристроить. а между прочим тот парень тоже хочет чувств к себе, а наседку, которой побыстре

бы разродиться, "а то ведь ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ", ога.

А, че с таким надрывом и хамством? Противно читать, как будто перца на задницу насыпали , терпеть не могу таких, вечно задетых "ога"

Гость
#32
Гость

А, че с таким надрывом и хамством? Противно читать, как будто перца на задницу насыпали , терпеть не могу таких, вечно задетых "ога"

Успокойтесь, здесь таких много)))

Гость
#33

Автор, вы такая молодая, рано вам еще в брак по-расчету, вы еще сто раз влюбитесь, не отказываетесь от любви, вы что

Гость
#34
Евгения

Влюбишься в какого-нибудь ***** и он будет с тобой обращаться так, как ты сейчас с мужем.И уже ты будешь пить с горя.Карма не дремлет!)) Бумеранг вернётся обязательно.

А как я обращаюсь с мужем? Муж в курсе, что я его не люблю. Но он в более завидном положении, потому что он любил и обнимал ту, которую хотел любить и обнимать. Ему есть, что вспомнить счастливого. А мне - нечего. Только рождение сына. И то, это было связано не с рождением от любимого человека, как у мужа, а просто желанного ребёнка. Я любила и страдала от безответной любви. Мне есть, с чем сравнить. Лучше страдать или вымаливать любовь, потому что тогда ты не чувствуешь себя унижённой, чем выплёвывать поцелуи нелюбимого.

анна
#35

Ннда... Женщины - страдалицы, а что для вас любовь!? Мотать сопли и страдать по человеку которому наплевать на вас!? Все эти бабочки в животе к любви не имеют никакого отношения! Это страсть и ущемленное самолюбие ( он на меня наплевал, как так!?) Зуд в одном месте и бабочки пройдут через пару лет совместной жизни, а то и раньше. Отношения должны выстраиваться на верности, взаимопонимании, доверии, заботе. Любовь это когда двое людей заинтересованы в отношениях. А сохнуть по человеку которому плевать - это удел нравственно и духовно не развитых женщин. Они в силу скудности своего ума и отсутствия моральных ценностей неспособны оценить в мужчине то (доброту, честность,заботу и пр.) чего нет в них самих. Вот и любят за красивые глазки или размер детородного органа. А потом удивляются, что мужик их променял на более упругие с**иськи или более длинные ноги. Каждому своё, страдайте до пенсии пока жизнь пролетает мимо)))

#36
035

Я выходила замуж без любви. Точнее, с полным пониманием того, что к своим 26 годам точно не знаю, что это такое. Были мужчины, с которыми кипели страсти, страдала, скучала, сходила с ума, проходила качели от ярких фейерверков и признаний до полного отчаяния, и бабочки в животе были, и сумасшедшие поступки. Но после них всегда такое горькое послевкусие оставалось, что задумываешься - а любовь ли это? И если да, то может ну его нафиг?В общем, выходила замуж, можно сказать, по расчету. Он окружил меня заботой, взял на себя все проблемы, в постели более чем устраивал, уживались мы прекрасно, никого другого я с собой рядом не представляла - чего еще желать? А ярких эмоций уже не хотелось - накушалась.Сейчас уже 5 год как мы вместе, и я до сих пор не знаю, что я к мужу испытываю. Я за него порву любого, мне абсолютно никто другой не нужен, все ровно и стабильно, я его воспринимаю как собственное сердце или голову - пока есть, не обращаешь внимания, а если отрежут, уже не жить. Бывают у нас обоих и приливы нежности, и вспышки страсти, но чаще всего все очень спокойно. Любовь это? Может быть. А может и нет. Но в свои 30 мне уже не хочется об этом думать. Просто хочу быть рядом с мужем.

+1000000000000000000000000 так же у меня

Гость
#37
Гость

Главное, чтобы тебя любили д*у*р*е*х*а! А то будешь потом со своей любовью мотать сопли на кулак, ожидая когда же твой ненаглядный соизволит позвонить, обнять или вообще что-то сделать для тебя...

Это точно, я тоже без любви вышла))) зато муж меня любит.... полюбила другого, даже развестись хотела, но любовь моя вернулся в семью... Главное, чтоб ВЫ любимы были...

гость1
#38

девочки особенно те которые любимы....как я вам завидую) вышла замуж по взаимной любви. как мне тогда казалось...но со временем романтика прошла.пелена спала.и обнажилась реальная действительность...которая меня мало радует...я попрасту нелюбимая жена....и что делать я пока незнаю...2 детей.жилья толком нет .работы стабильной тоже....а так хочеться любви. душевного тепла.душевного уюта((((

Гость
#39
Гость

Я вышла замуж без любви, но реально отдавая себе отчет, что любви мне уже не встретить. Но мне было 30. Позади был бурный короткий роман, безумная любовь с моей стороны, годы страданий, а также была работа по 18 часов в сутки, на женском предприятии, сонм одноких подруг (разведенных и старых дев). Встретить кого-то достойного в реале было невозможно. Полюбить я вообще в принципе больше не могла. Очень хотелось семью, детей, спокойную работу для души, а не для заработка денег, путешествовать и т.п. Нашла мужчину на зарубежном СЗ. Он, как потом выяснилось, меня тоже не любил, а женился тоже потому, что пора было заводить семью. Брак несчастливый, но мир я посмотрела, путешествовала много, 2 детей имею. Не жалею ни о чем. Смотрю на своих подруг, которые так и сидят одни в ожидании любви, и понимаю, что я такого бы себе не хотела.Но мне 30 было! Выходить без любви в 25, по-моему, еще рано.

Писец, мне 36 и я до сих пор не способна на такое предательство по отношению к себе. А вашим подругам респект, что не продались в угоду обществу. А вы каждый день в постель с нелюбимым ложитесь, вот уж худший кошмар любой женщины!!! Страшнее этого даже не знаю что представить

Евгения
#40
Гость

Я любила и страдала от безответной любви. Мне есть, с чем сравнить. Лучше страдать или вымаливать любовь, потому что тогда ты не чувствуешь себя унижённой, чем выплёвывать поцелуи нелюбимого.

Ок. Так и будет. Будешь ползать и вымаливать для себя любовь. Сама напросилась.Может, даже вены вскрыть себе захочешь или повеситься.

Евгения
#41
Гость

Писец, мне 36 и я до сих пор не способна на такое предательство по отношению к себе. А вашим подругам респект, что не продались в угоду обществу. А вы каждый день в постель с нелюбимым ложитесь, вот уж худший кошмар любой женщины!!! Страшнее этого даже не знаю что представить

Да этих подруг-то и замуж никто не зовёт. Тем более, никто не любит. Вот и сидят клухи гордые, о любви типо мечтают. А дай каждой по хорошему любящему мужику, да ещё и при деньгах - любая радостно побежит под венец.

nnnnnnnnnnnnnnnnn
#42

автор, категорически'нет', жизнь без любви- это не жизнь, это ад, это мученье, это постоянная пытка . Нет желания к нему подойти- обнять, поцеловать, пошептать слова любви, поверьте я знаю, что значит любить . А секс - фильм ужасов. Поэтому я завела любовника. Поначалу было стыдно перед мужем, но для организма оказалось необходимо. Каждый день нервотрепки о том, что "не смотри этот фильм, мне не нравится, не махай вилкой, мне это не нравится, говори нормально раздражаешь, тебе не идет эта одежда, когда уедешь к маме? не надо приезжать пока". Про подарки и цветы молчу, а про комплименты не пискну . про поцелуи в щечку, в лоб, в шейку, про обнимашки за талию- это было только в моих фантазиях. Разве это жизнь? потом станешь его ненавидеть за потраченное время, за бесмысленное существование Жизнь коротка, чтобы тратить всю жизнь на нелюбимого человека, просто нужно уметь жить, наслаждаться тем человеком, кем не можешь насытиться!

Lilith_Sagittarius
#43

Автор,мне будет 26 и я состою в браке не по любви.У меня были причины по которым я так поступила.Вам же категорически не советую связывать себя семейными узами без взаимных чувств,потом будете горько жалеть,как жалею сейчас я.Если интересуют подробности моей истории,обращайтесь.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем