Гость
Статьи
Муж хочет чтобы жили с …

Муж хочет чтобы жили с родителями в деревне.

Привет! Дело такое что муж работает вахтами 2/2 недели. Его родители живут в деревне, мы же после свадьбы (около года назад) стали жить в городе, у них там кв своя до этого сдавалась квартирантам а перед свадьбой они там сделали небольшой ремонт для нас чтобы мы жили. Я мужу всегда говорила что в деревне жить не хочу. Раньше я работала и когда он уезжал на вахту жила одна. Потом мы поссорились очень чуть ли не до развода и основными претензиями были его гулянки (редко но метко) а он говорил что я нагуляюсь пока он на работе а потом хочу чтоб он дома сидел со мной, хотя моя работа с 8 до 8 не позволяла гулять лишь бы выспаться. Он сказал что если я уволюсь и буду жить с родителями тогда все будет ок. разговор был при его родителях они тоже на меня наезжпли что мол характер тяжелый не умею терпеть вспыливаю сразу... Моя мама также говориола типа сецчас уступи перетерпи... ладно согласилась... думаю уговорю его переехать обратно. Ан нет. ему так хорошо он спокоен что я одна в городе не хожу, а тут ни цивилизации ни канализации холодно у меня постоянно застужены ноги и цистит... что делать? Как поговорить еще как повлиять?

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, замужняя обязана жить там, где решит муж. В противном случае не надо было лезть в брак, если у вас по каждому вопросу свое мнение.

Гость
#2

если не нравится, то бегом к маме и на развод.

Гость
#3

Мало ли что он хочет :)) смешно даже. Важно, что хотите Вы. Вы же не младшей группе детского сада, чтобы Вам отдавать под присмотр его родителей. У Вам работе, в конце концов

Гость
#4

Это еще что. У нас в подъезде девочка жила. Вышла замуж, мужу в голову пришла идея, продать квартиру, не его, купить в деревне дом, и жить в деревне.

Мужа послушали, продали квартиру, купили дом в деревне. Муж в деревне пару лет прожил, сын у них родился, и уехал обратно в город, к родителям. Теперь она одна живет в деревне, с ребенком. Тоже послушная была.

На форуме с ума сошли, если муж, значит автоматически прав:))

Гость
#5

Отказывайте ему в сексе под предлогом цистита. Настаивайте, чтобы он сменил работу и переехал с вами в город.

Гость
#6

Ни одной запятой! Автор, тебе только в деревне и жить с такой грамотностью.

Гость
#7
Гость

На форуме с ума сошли, если муж, значит автоматически прав:))

Не с ума сошли, а стебутся над разводками или безмoзглыми авторами.
Я автору советую родить парочку-троечку детишек (одного за другим), чтобы было, чем заняться

Гость
#8

ак в чем проблема? Вперед, к своей маме в город! Или ваша мама тоже в этой же деревне?

Гость
#9

Не нравится, что жена одна по городу гуляет, пусть меняет работу и гуляет с вами. Правильно, что вспылили, он вас по сути в ссылку отправил.

Светлана
#10

Жесть, он конечно хорошо устроился, скажите что там никаких условий и вы из-за этого болеете, лягте в больницу в город, скажите что врачи запретили вам так жить.
А вообще он вас уже не выпустит, ему хорошо, что вы под присмотром и зависите от него. Как рабыня. А может он сам там на вахте развлекается? такое часто бывает. Потом бросит вас больную, и женится на молодой на вахте подцепит. Вы добровольная заложница.

Гость
#11
Гость

Не с ума сошли, а стебутся над разводками или безмoзглыми авторами.Я автору советую родить парочку-троечку детишек (одного за другим), чтобы было, чем заняться

Если бы. В последнее время на форуме активировались славные советчицы, поддержки родового гнезда, с полным послушанием:)

Гость
#12
Гость

ак в чем проблема? Вперед, к своей маме в город! Или ваша мама тоже в этой же деревне?

+++

Бояка
#13
Гость

Ни одной запятой! Автор, тебе только в деревне и жить с такой грамотностью.

Неудобно с телефона запятые ставить. грамотная нашлась

Гость
#14
Светлана

Жесть, он конечно хорошо устроился, скажите что там никаких условий и вы из-за этого болеете, лягте в больницу в город, скажите что врачи запретили вам так жить.А вообще он вас уже не выпустит, ему хорошо, что вы под присмотром и зависите от него. Как рабыня. А может он сам там на вахте развлекается? такое часто бывает. Потом бросит вас больную, и женится на молодой на вахте подцепит. Вы добровольная заложница.

Жестко, но очень правильно. Прислушайтесь, автор, пока не слишком поздно. Родите ребенка, лн вас тем более оттуда не выпустит под предлогом хорошей экологии и чистого воздуха. И будете пеленки в ледяной воде стирать... То, что он муж, не значит, что у него единственнно правильное мнение.

Гость
#15

Так и скажи ему что не хочешь жить в деревне. Но и после работы не мешай мужику отдыхать, он же не по борделям отдыхает.

Гость
#16

Ещё одна "дитя бойлера и стиралки-автомат". Сама что свёкрам полезное
сделала?

Бабо Нино
#17

Ну обогреватель включи в сортире,иль камин какой. И Сери хоть сутками в тяпле.И работать в деревне можно,прекрасная карьера доярки-скотницы или продавщицы в ларьке-шмарьке.
*** одевай,ватные штаны,валенки,штоб цистита не було. И обязательно надо слушаться мужа,ноги ему мыть и потом воду эту пить,тогда у него член будет лчше стоять.Да.

Бабо Нино
#18
Гость

Ещё одна "дитя бойлера и стиралки-автомат". Сама что свёкрам полезноесделала?

Как што? Сисяры для ихнего сыны отрастила и ему варит,а он его с салом жрёть.

Бабо Нино
#19

Варит борщ.

Гость
#20

Всё тебе не удобно. Фууу, лентяйка.

Бояка
#21
Светлана

Жесть, он конечно хорошо устроился, скажите что там никаких условий и вы из-за этого болеете, лягте в больницу в город, скажите что врачи запретили вам так жить.
А вообще он вас уже не выпустит, ему хорошо, что вы под присмотром и зависите от него. Как рабыня. А может он сам там на вахте развлекается? такое часто бывает. Потом бросит вас больную, и женится на молодой на вахте подцепит. Вы добровольная заложница.

Говорила уже и про условия. он говорит понимаю если бы с рождения в городе жила так тоже с деревни! я ему отвечаю что вот именно нажилась в деревне, а про болезни говорит езжай в поликлинику обследуйся покупай лекартсва лечись но живи тут. Там кв пустует, когда он приезжает с работы мы едем туда дня на три четыре погулякм и опять обратно...

Гость
#22

А стиль изложения у автора и правда деревенский.)))

Бояка
#23

[quote="Гость"]Ещё одна "дитя бойлера и стиралки-автомат". Сама что свёкрам полезное
сделала?[/quote
а что такого что хочу жить в комфорте? жизнь одна и сидеть мерзнуть в деревне я не хочу. А что должна полезного делать?а? свекрам? нашлись умники дельного посоветовать не могут лишь бы постебаться. д.е.б.и.л.к.а

Бояка
#24
Гость

А стиль изложения у автора и правда деревенский.)))

ну-ка, продемонстрируй городской стиль изложения, раз такая умная?

Гость
#25
Бабо Нино

Ну обогреватель включи в сортире,иль камин какой. И Сери хоть сутками в тяпле.И работать в деревне можно,прекрасная карьера доярки-скотницы или продавщицы в ларьке-шмарьке.*** одевай,ватные штаны,валенки,штоб цистита не було. И обязательно надо слушаться мужа,ноги ему мыть и потом воду эту пить,тогда у него член будет лчше стоять.Да.

Ха Ха

Бабо Нино
#26

ни цивилизации ни канализации
А у меня сегодня менструация
Штобы писю мне помыть
надо за водой сходить
Расписное Коромысло
на горбу моем повисло...
Дров мне надо нарубить
Печку жарко истопить
тазик в кухоньку поставлю
Кипяточку подолью
И хозяйственным помылю
Я кудрявую свою
Заодно кусочком мыла
Я натру себе соски
Штобы экономней было
В тазе простирну носки
Мужа *** там почищу
И оттуда я попью
В той воде сготовлю пищу
На окне герань полью
Тяжело в деревне в марте...
Эх скорее бы апрель
В ведра,в тазики в азарте
Собирать буду капель...

Бояка
#27
Бабо Нино

ни цивилизации ни канализации
А у меня сегодня менструация
Штобы писю мне помыть
надо за водой сходить
Расписное Коромысло
на горбу моем повисло...
Дров мне надо нарубить
Печку жарко истопить
тазик в кухоньку поставлю
Кипяточку подолью
И хозяйственным помылю
Я кудрявую свою
Заодно кусочком мыла
Я натру себе соски
Штобы экономней было
В тазе простирну носки
Мужа *** там почищу
И оттуда я попью
В той воде сготовлю пищу
На окне герань полью
Тяжело в деревне в марте...
Эх скорее бы апрель
В ведра,в тазики в азарте
Собирать буду капель...

Хорошо хоть не до такой степени блин)))

Гость
#28

Ну, раз интернет там есть, то и канализацию, наверное, организовать все-таки можно ))))

Малина
#29

Чё-тоя не понимаю ап чем речь ?
Квартира свекров -т.ч. все претензии к родной матери.

Гость
#30
Гоф

Привет! Дело такое что муж работает вахтами 2/2 недели. Его родители живут в деревне, мы же после свадьбы (около года назад) стали жить в городе, у них там кв своя до этого сдавалась квартирантам а перед свадьбой они там сделали небольшой ремонт для нас чтобы мы жили. Я мужу всегда говорила что в деревне жить не хочу. Раньше я работала и когда он уезжал на вахту жила одна. Потом мы поссорились очень чуть ли не до развода и основными претензиями были его гулянки (редко но метко) а он говорил что я нагуляюсь пока он на работе а потом хочу чтоб он дома сидел со мной, хотя моя работа с 8 до 8 не позволяла гулять лишь бы выспаться. Он сказал что если я уволюсь и буду жить с родителями тогда все будет ок. разговор был при его родителях они тоже на меня наезжпли что мол характер тяжелый не умею терпеть вспыливаю сразу... Моя мама также говориола типа сецчас уступи перетерпи... ладно согласилась... думаю уговорю его переехать обратно. Ан нет. ему так хорошо он спокоен что я одна в городе не хожу, а тут ни цивилизации ни канализации холодно у меня постоянно застужены ноги и цистит... что делать? Как поговорить еще как повлиять?

где жили до замужества? и что ж вы такая больная взамуш то поперлись?

Гость
#31
Гость

Отказывайте ему в сексе под предлогом цистита. Настаивайте, чтобы он сменил работу и переехал с вами в город.

циститы- nu3диты. в сексе он и замену ей найти может. так что мимо.

Гость
#32
Гость

ак в чем проблема? Вперед, к своей маме в город! Или ваша мама тоже в этой же деревне?

скорее всего автора из деревни вывезли. а вот деревню из неё...

Любопытная
#33
Гость

Привет! Дело такое что муж работает вахтами 2/2 недели. Его родители живут в деревне, мы же после свадьбы (около года назад) стали жить в городе, у них там кв своя до этого сдавалась квартирантам а перед свадьбой они там сделали небольшой ремонт для нас чтобы мы жили. Я мужу всегда говорила что в деревне жить не хочу. Раньше я работала и когда он уезжал на вахту жила одна. Потом мы поссорились очень чуть ли не до развода и основными претензиями были его гулянки (редко но метко) а он говорил что я нагуляюсь пока он на работе а потом хочу чтоб он дома сидел со мной, хотя моя работа с 8 до 8 не позволяла гулять лишь бы выспаться. Он сказал что если я уволюсь и буду жить с родителями тогда все будет ок. разговор был при его родителях они тоже на меня наезжпли что мол характер тяжелый не умею терпеть вспыливаю сразу... Моя мама также говориола типа сецчас уступи перетерпи... ладно согласилась... думаю уговорю его переехать обратно. Ан нет. ему так хорошо он спокоен что я одна в городе не хожу, а тут ни цивилизации ни канализации холодно у меня постоянно застужены ноги и цистит... что делать? Как поговорить еще как повлиять?

где жили до замужества? и что ж вы такая больная взамуш то поперлись?
Он на кв своей, а я с бабушкой своей. Так болезнь цистит и вылезла блин после того как туда переехали, раньше редко очень было...

Гость
#34
Гость

Если бы. В последнее время на форуме активировались славные советчицы, поддержки родового гнезда, с полным послушанием:)

Это верный признак, что количество советчиц, разбивающих чужие отношения бестолковыми советами, уже достигло критической величины.

аах
#35

Автор, кто везет того и погоняют.
Без лоха и жизнь плоха.
***** не мамонт... не вымрет.

Вы, это, где себя нашли - на помойке наверно?!
Спина гибкая еще гнется...А как тубик схватите там- там и усе.
Разводитесь, работайте, снимайте квартиру.
Почему гнётесь? ? ? Зачем??? С чужими людьми жить и гнуться, дулачка вы.

аах
#36

А лучше не разводитесь, а просто снимите квартиру или до бабушки обратно.
Если вы нужна мужу - придет. А если нет - ну и х. с ним. Ему там комфортно, а на вас фиолетово.

Гость
#37
аах

Автор, кто везет того и погоняют.Без лоха и жизнь плоха.***** не мамонт... не вымрет.Вы, это, где себя нашли - на помойке наверно?! Спина гибкая еще гнется...А как тубик схватите там- там и усе.Разводитесь, работайте, снимайте квартиру.Почему гнётесь? ? ? Зачем??? С чужими людьми жить и гнуться, дулачка вы.

автор сама нашла лоха с городской квартиркой. но видимо где то на гульках запалилась своим нетяжелым поведением. вот ней циститы и обострились.
пинка ей под жоппу- и к мами.

Гость
#38
аах

А лучше не разводитесь, а просто снимите квартиру или до бабушки обратно.Если вы нужна мужу - придет. А если нет - ну и х. с ним. Ему там комфортно, а на вас фиолетово.

кому такая принцесса циститная нужна? "я сама из деревни, но жить могу только в городе! у меня есть писенька с циститом, но все мужики мне должны!"

Гость
#39
Гость

Это верный признак, что количество советчиц, разбивающих чужие отношения бестолковыми советами, уже достигло критической величины.

вы правы- нам nokxyй на эту деревенскую шаболду. в город она намылилась. щаз. тут и без неё хватает.

аах
#40
Гость

кому такая принцесса циститная нужна? "я сама из деревни, но жить могу только в городе! у меня есть писенька с циститом, но все мужики мне должны!"

Ну что вы злые такие. Цистит лечится, а ***** свою морозит автор по доброй воле.

Анна
#41

такое ощущение,что я Вас знаю.
по крайней мере мне знакома пара в Нижнем Новгороде именно с такими проблемами))

Гость
#42
аах

Ну что вы злые такие. Цистит лечится, а ***** свою морозит автор по доброй воле.

она её с рождения морозит. так что закаленная должна быть. не чета городским. просто тупо "хачу свалить в город, но облом!".

Гость
#43
Любопытная

где жили до замужества? и что ж вы такая больная взамуш то поперлись?

Он на кв своей, а я с бабушкой своей. Так болезнь цистит и вылезла блин после того как туда переехали, раньше редко очень было...

ну вот бабушке своей и предъявляйте, что ваш цвяточек не уберегла.

Гость
#44

Чего на него влиять? Не поеду и все. Нет довода, чтоб муж уговорил меня уволиться и ехать в деревню жить с его родителями, это полный идио**тизм!
Лучше без мужа, чем так. Хотите угробить свою жизнь?
А мама ваша тоже хороша, вместо поддержки дочери "уступи, перетерпи"... тошнит от мужерабок.

Гость
#45

Муж гуляка-вахтовик. К тому же еще и ревнивец.А что вы еще от него хотели?

Гость
#46
Гость

Чего на него влиять? Не поеду и все. Нет довода, чтоб муж уговорил меня уволиться и ехать в деревню жить с его родителями, это полный идио**тизм! Лучше без мужа, чем так. Хотите угробить свою жизнь? А мама ваша тоже хороша, вместо поддержки дочери "уступи, перетерпи"... тошнит от мужерабок.

Врете как дышите. Вам недостаточно жить одной так как вы хотите. Вам нужен муж, чтобы ему диктовать, как он должен жить. Без него вы лишь полуфабрикат человека.

Гость
#47
Гость

Врете как дышите. Вам недостаточно жить одной так как вы хотите. Вам нужен муж, чтобы ему диктовать, как он должен жить. Без него вы лишь полуфабрикат человека.

Вместо мозга у тебя полуфабрикат, трололо.

Гость
#48
Гость

Чего на него влиять? Не поеду и все. Нет довода, чтоб муж уговорил меня уволиться и ехать в деревню жить с его родителями, это полный идио**тизм! Лучше без мужа, чем так. Хотите угробить свою жизнь? А мама ваша тоже хороша, вместо поддержки дочери "уступи, перетерпи"... тошнит от мужерабок.

а платить за всю эту радость кто будет? ейная мами? не смешите. она рада- не рада что дочурку с подгнившей nu3дой лъоху сплавила.

Гость
#49
Гость

Муж гуляка-вахтовик. К тому же еще и ревнивец.А что вы еще от него хотели?

а кого ей ещё ожидать? Абгамовича? ну-ну.

Гость
#50
Гость

Вместо мозга у тебя полуфабрикат, трололо.

А по сути ответить испугалась?