Гость
Статьи
Флирт с мужем

Флирт с мужем

Здравствуйте. А вы флиртуете с мужем? Я в браке 4 года. Отношения хорошие, секс регулярный, но вот заметила, что куда то пропала .игра, нет какого то чувства влюбленности. Понятно, что со временем привыкаешь к человеку. Я вижу, что мне начинает этого не хватать. Что посоветуете?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свингер-клуб

Alissa952
#2

Мы с мужем постоянно подкалываем друг друга - не дает расслабиться))))

Гость
#3

Мы тоже 4 года вместе, флиртую реже,но когда это делаю муж как шелковый

Гость
#4

Энергетические вампиры ищут способы стряхнуть энергию с мужчин)))))...
Не получится.
Жена не воспринимается мужем как объект флирта.
Она -давно прочитанная книга, пылящаяся на полке, и, кроме скуки, ничего не вызывает....

Гость
#5

Смски, фотки, признания в любви когда он на работе :-)... дома можно просто поиграться - например поиграйте в игру кто первый прервет поцелуй будет исполнять желание выигравшего, подойдите к нему поцелуйте выключите тв или комп, потом можете убежать, демонстрировать декольте или ножки дома это тоже как флирт и т.д. Вообще считаю что флирт зависит от Вашего желания, то есть если хотите флиртовать и баловаться это получается само собой :-) у меня желание флиртовать пропадает когда он меня отталкивает, игнорирует

Гость
#6
Гость

Энергетические вампиры ищут способы стряхнуть энергию с мужчин)))))...Не получится.Жена не воспринимается мужем как объект флирта.Она -давно прочитанная книга, пылящаяся на полке, и, кроме скуки, ничего не вызывает....

Бред. Бывают такие книги которые хочется читать и перечитывать... А это зависит от самой женщины

Мамзель
#7

Флирт для меня - легкость в отношениях. Поэтому стараюсь не поддаваться синдрому тетки, а быть такой, как и в начале отношений - флиртовать, быть слегка беспечной, легкой.

бррр
#8

флирт с мужем, мне кажется, отличается. лучше просто затащить с постель и что-то натворить там. все устают, много работы и домашних, и забот с детьми. времени подсовывать плечики и намекать просто жалко. надо поддерживать тело в хорошем желанном состоянии: гладким, чистым, мягким, стройным. и как есть возможность - секс!

Мамзель
#9
бррр

флирт с мужем, мне кажется, отличается. лучше просто затащить с постель и что-то натворить там. все устают, много работы и домашних, и забот с детьми. времени подсовывать плечики и намекать просто жалко. надо поддерживать тело в хорошем желанном состоянии: гладким, чистым, мягким, стройным. и как есть возможность - секс!

Как у вас все просто, как валенки)
Флирт - это не значит секс.
Мыслите чуть шире.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="50893980"]Энергетические вампиры ищут способы стряхнуть энергию с мужчин)))))...Не получится.Жена не воспринимается мужем как объект флирта.Она -давно прочитанная книга, пылящаяся на полке, и, кроме скуки, ничего не вызывает....[/quote жаль,если вы такая жена

Гость
#11

большое спасибо за ответы

Гость
#12
Гость

Энергетические вампиры ищут способы стряхнуть энергию с мужчин)))))...Не получится.Жена не воспринимается мужем как объект флирта.Она -давно прочитанная книга, пылящаяся на полке, и, кроме скуки, ничего не вызывает....

ой ой, что вы говорите. мы 9 лет вместе. флиртуем постоянно, вижу как у мужа глаза горят. до сих пор иногда в шоке от меня, сам говорит, со мной не соскучишься.

Гость
#13
Гость

ой ой, что вы говорите. мы 9 лет вместе. флиртуем постоянно, вижу как у мужа глаза горят. до сих пор иногда в шоке от меня, сам говорит, со мной не соскучишься.

приведите пример как флиртуете? ведь со временем все приедается

бррр
#14
Мамзель

Как у вас все просто, как валенки)Флирт - это не значит секс. Мыслите чуть шире.

ну просветите меня - недоучку))) как флиртовать надо???? писать детские эротические смски или в ресторане под столом ногой елозить? ну правда не умею.

Гость
#15
бррр

как флиртовать надо????

бррр

писать детские эротические смски или в ресторане под столом ногой елозить?

как таковых инструкций помоему нету.. надо слушать себя, свои желания и делать, то есть играться так как вы хотите. незнаю как но у меня получается всё само собой:-)))


А что плохого в них? знаю пару которая живет вместе больше 25 лет и до сих пор во время рабочего дня переписываются смсками-любовными, эротическими

бррр
#16

]как таковых инструкций помоему нету.. надо слушать себя, свои желания и делать, то есть играться так как вы хотите. незнаю как но у меня получается всё само собой:-)))А что плохого в них? знаю пару которая живет вместе больше 25 лет и до сих пор во время рабочего дня переписываются смсками-любовными, эротическими[/quote]
короче, никто толком не знает как. наверное, это не мое. не люблю пустую болтовню и игры. люблю красивые поступки: встать в выходные к ребенку с утра, чтоб дать мне выспаться, позволить сделать ремонт какой я хочу, сколько бы ни стоило, укрыть пледом (как в фильме Москва слезам не верит), спокойно забрать пьяненькую с девишника, говоря "ну повеселилась, моя девочка, поедем домой купаться и спать"; чтоб просто молча зашел в душ и накинулся. такие вещи люблю, а не мимишки

Гость
#17
бррр

короче, никто толком не знает как. наверное, это не мое. не люблю пустую болтовню и игры. люблю красивые поступки: встать в выходные к ребенку с утра, чтоб дать мне выспаться, позволить сделать ремонт какой я хочу, сколько бы ни стоило, укрыть пледом (как в фильме Москва слезам не верит), спокойно забрать пьяненькую с девишника, говоря "ну повеселилась, моя девочка, поедем домой купаться и спать"; чтоб просто молча зашел в душ и накинулся. такие вещи люблю, а не мимишки

Ну так такие поступки любимого мужчины и мне нравятся и я тоже хочу такого отношения. А флирт это больше проявляется со стороны женщины, чтоб внести как сказали легкость в отношения:-) Мужчины они более серьёзней женщин и естественно та любовь которую они показывают и отдают через поступки очень цениться нами женщинами

бррр
#18
Гость

Ну так такие поступки любимого мужчины и мне нравятся и я тоже хочу такого отношения. А флирт это больше проявляется со стороны женщины, чтоб внести как сказали легкость в отношения:-) Мужчины они более серьёзней женщин и естественно та любовь которую они показывают и отдают через поступки очень цениться нами женщинами

так и я также себя веду. муж что поступки, а ты ему смску? тоже приготовить супер ужин, также ворваться в душ, спокойно уложить перепившего и не выносить мозг по этому поводу и т.п. просто считаю флирт вообще не очень достойно женщины, знающей себе цену и знающей, чего она хочет. это прерогатива малолеток и разведенок, сидящих к ресторанах, курящих и зазывно улыбающихся любым мужикам.

Гость
#19
бррр

так и я также себя веду. муж что поступки, а ты ему смску? тоже приготовить супер ужин, также ворваться в душ, спокойно уложить перепившего и не выносить мозг по этому поводу и т.п. просто считаю флирт вообще не очень достойно женщины, знающей себе цену и знающей, чего она хочет. это прерогатива малолеток и разведенок, сидящих к ресторанах, курящих и зазывно улыбающихся любым мужикам.

Я тоже ЗА за взаимные поступки. флирт не со всеми, а только со своим мужчиной :-)

Гость
#20
Гость

приведите пример как флиртуете? ведь со временем все приедается

ну по разному, все же диалоги не напишешь. могу придумать какое нибудь пошлоэротическое прозвище, и назывть его так целый день. он делает вид , что ему не нравится, но глазки то блестят, заканчивается как правило сексом. еще оч. важен тактильный контакт. мы оч. часто обнимаемся, целуеся, вообще дотрагиваемся друг до друга. могу его за попу ущипнуть, лапаем друг друга. но это же вообще все индивидуально, плюс у мужчины должно быть чувсва юмора. и все таки бывают такие дни, когда хочется одиночества и спокойствия. и не до каких флиртов и ужимок.

Гость
#21

Какие-то странные разговоры. Мы с мужем вместе 8 лет, а в общении почти ничего не изменилось. Нам настолько хорошо вместе, что даже общие компании мы забросили. И совсем не скучно.

гость
#22
Гость

Энергетические вампиры ищут способы стряхнуть энергию с мужчин)))))...Не получится.Жена не воспринимается мужем как объект флирта.Она -давно прочитанная книга, пылящаяся на полке, и, кроме скуки, ничего не вызывает....

.......... сказала любовница, не умеющая нормально флиртовать.....

гость
#23
бррр

так и я также себя веду. муж что поступки, а ты ему смску? тоже приготовить супер ужин, также ворваться в душ, спокойно уложить перепившего и не выносить мозг по этому поводу и т.п. просто считаю флирт вообще не очень достойно женщины, знающей себе цену и знающей, чего она хочет. это прерогатива малолеток и разведенок, сидящих к ресторанах, курящих и зазывно улыбающихся любым мужикам.

Вы правы, но флирт к мужу- это другое. Это более достойно серьезности

Мамзель
#24
бррр

так и я также себя веду. муж что поступки, а ты ему смску? тоже приготовить супер ужин, также ворваться в душ, спокойно уложить перепившего и не выносить мозг по этому поводу и т.п. просто считаю флирт вообще не очень достойно женщины, знающей себе цену и знающей, чего она хочет. это прерогатива малолеток и разведенок, сидящих к ресторанах, курящих и зазывно улыбающихся любым мужикам.

Ну чего вы как с дерёвни-то, е мое?
Вот вам определение "флирта" из Википедии, раз никак понять не можете

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами.

бррр
#25
Мамзель

Ну чего вы как с дерёвни-то, е мое?Вот вам определение "флирта" из Википедии, раз никак понять не можетеФлирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами.

В том то и дело, что "привлекать внимание" надо тем, кому его не уделяют:)))

Мамзель
#26
бррр

В том то и дело, что "привлекать внимание" надо тем, кому его не уделяют:)))

Делайте, как знаете)

Злата
#27

Я вообще не представляю,как опсле 10 лет жизни можно флиртовать с мужем!?)) Он уже как родной,и не катит флирт,он был только в начале отношений это что-то такое неуловимое и естественное,специально так не получится уже что-то из себя сроить загадочное...)

Гость
#28
бррр

так и я также себя веду. муж что поступки, а ты ему смску? тоже приготовить супер ужин, также ворваться в душ, спокойно уложить перепившего и не выносить мозг по этому поводу и т.п. просто считаю флирт вообще не очень достойно женщины, знающей себе цену и знающей, чего она хочет. это прерогатива малолеток и разведенок, сидящих к ресторанах, курящих и зазывно улыбающихся любым мужикам.

"Одна я умная, в белом пальто стою красивая")

Гость
#29

Конечно, постоянный флирт! 19 лет в браке. Это же интересно!

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. А вы флиртуете с мужем? Я в браке 4 года. Отношения хорошие, секс регулярный, но вот заметила, что куда то пропала .игра, нет какого то чувства влюбленности. Понятно, что со временем привыкаешь к человеку. Я вижу, что мне начинает этого не хватать. Что посоветуете?

Я иногда своему отправляю смс с сексуальным подтекстом, бежит домой с вытаращенными глазами)))))) ой, ржу не могу)))

Гость
#31

Мы уже 32года вместе И чуство влюбленности никуда не пропало И флирт у нас не заканчивается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: