Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Не знаю как это произошло, но это произошло. Был у нас проездом двоюродный брат мужа. Раньше мы все жили рядом, общались и он мне всегда нравился на внешность. Но тогда он был недоступен, как звезда, общался с шикарными девушками и в мою сторону даже не смотрел. Потом он женился и переехал на Север. 10 лет прошло с тех пор. Я тоже замуж вышла, все хорошо, мужа люблю. А тут раз-звонок, я проездом у вас в городе, разрешите переночевать. Без всякой задней мысли позвонила мужу (он на объекте неделю), пригласила, взяла отгул, приготовила обед..Ну, вобщем, вечером винца хлопнули, за жизнь поговорили, а потом как крышу снесло- смотрю в его жгучие черные глаза и вижу то, что 10 лет назад и не мечтала увидеть - желание, интерес, ну и...Утром он уехал в гостиницу, как будто ничего и не было, да и у меня было желание, чтобы он скорее уехал на свой Север, сменила белье, сделала генеральную и вздохнула с облегчением. Проблема главная вот в чем: вчера муж объявил, что всерьез рассматривает возможность переезда на Север, для того чтобы работать там с братом. У меня аж руки от страха затряслись, что если узнает? терять его ни за что не хочу! Чувствую, что дорого заплатила за свою мечту давнюю, глупую! Как уговорить мужа не переезжать?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно) Прямо сценарий для эротической мелодрамы)
В общем, Автор, если после 10 лет жизни на Севере родственник мужа бросается на любую б/у бабу, не упускайте свой шанс, езжайте на Север смело. А там и бизнес организуете - из рогов мужа будете целебные настойки делать.

Гость
#2

а секс то понравился, как в постели брат себя проявил?

гость
#3

если изменили значит не любите мужа или у вас подзаборные ценности в душонке

Гость
#4

Пиши еще)) разрешаю)

Автор-гость
#5

Стыдоба...)

Гость
#6
Гость

Пиши еще)) разрешаю)

Кстати, да, тема секса с братом раскрыта не полностью... Очи черррррррррррррррныеяяяяяяяяяя, очи страстныяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... С очами разобрались, а ниже?

Гость
#7
Автор-гость

Стыдоба...)

не, щас у Автора не стыдоба, а страх, что муж узнает и фингал залепит)

Гость
#8

А его жОна на севере тоже поди сидит и думает, какой у меня муж хороший, не изменяет. Вот так, бабоньки, мотайте на усы. Стоит только винца выпить и любая телка охомутает вашего мужа.

Гость
#9

Как-то попалось мне видео на Ютубе (отрывок из какой-то передачи, мнение эксперта): там было сказано, что сейчас исчезли абсолютно все предрассудки, время такое, что общество сейчас удивительное – ВСЕ совокупляются, и не важно, женаты-не женаты, замужем или нет.
И ведь прав он.
Сколько случаев из реальной жизни (и ведь нет никакого стремления узнать, всё на поверхности). Вот молодые вроде, только что поженились и стали жить вместе... Через какое-то время младенец появляется у них, ребёнок... ОБА ВОДЯТ к себе в квартиру "левых партнёров" – никто ни от кого и не скрывают, сами, похоже, знают...
Просто удивительно... Правда, чему именно удивляться, уже и не знаешь...

петарда
#10

все хорошо. это не Ваш брат-это раз. это мужа двоюродный- брат -это 2. А вообще,конечно ,двоюродный расскажет ,по любому.родной бы молчал.

Гость
#12

Вот ты, Автор, попала! На Севере раскроется вся твоя Родословная и Подноготная, внебрачная связь с черноглазым и чернооким братом мужа, винцо, похоть, измена, предательство... Муж разъярится, даст тебе отпускную, с братом перестанет знаться, переедет опять на юга, а ты будешь горе мыкать. вся в слезах, головных болях и отчаянии. Потом черноокий гроза женского полу сжалится над тобой. возьмет в качестве второй или третьей жены и будешь ты у него сапоги чистить. да обеды варить, а потом родишь от него двойню и вы все славненько заживете. Первый же твой муж станет начальником большой стройки. орденоносцем. заведет новую семью и будет счастлив всю жизнь, что избавился от такой ветреной и лживой особы, как ты. Вот что теперь тебя ждет.

Гость
#13

Автор, вы точно мужа любите? Потому, что я вот пока любила, как бы мне мужик другой не нравился, ни за что, даже сама мысль противна была. Ну, а когда в отношениях с мужем все плохо стало, чувства ушли, изменила и была рада, море удовольствия получила. Хотя решила, что ни с мужем ни с любовником не останусь. Задумайтесь автор.

Гость
#14

Капец ты *****,уж хоть бы не с братом то изменила,а вообще жди брат обязательно скажет мужу,что тебя чпокал.

Гость
#15

Хоть понравилось, как он оказался в сексе-то? А-то мож зря репутацией рисковала.

Гость
#16

вы когда это совершали о чем думали? скажите...

Гость
#17

просто интересно, что у вас в голове было на тот момент

Гость
#18

это не брат, а гафно.

Гость
#19

Переезжать и получить смачный пинок под зад,опозориться и вернуться к маме.Ляди должны платить за свои поступки.

Гость
#20

Не верю я в чистых и пушистых, у все "рыльцо" в пушку, но просто по разному, кто-то мыслями, а кто-то действиями, но все равно не всегда верен друг другу. Изменила, ну и пусть, сомневаюсь, что после рассказа Вашему мужу - его брат целый и невредимый отправится дальше по своим делам. Это не выгодно никому. А Вы учитесь на своих ошибках, если бы не сожалели, было бы куда хуже.

гость
#21

12, 19 А разве в психушках есть инет? Вам душевнобольным лечиться, а не на форумах комментарии писать. Автор, главное чтоб удовольствие получили. Мужики все изменяют и ничего. Женщинам тоже можно.

гость изврат
#22

А ты знвешь, что при правильном стимулировании груди женщина может получить оргазм??! без воздействия на ******! одну толко грудь!

Таня
#23
Гость

вы когда это совершали о чем думали? скажите...

Да ни о чем не думала, бес попутал... Это как....как как будто тебе предложили что-то, что тебе никогда в жизни не будет доступно. Кусочек мечты из юности. Мне и сека то ненадо было, достаточного было бы прото признания моих достоинств на словах. Понимаю, глупо, а теперь ещё и страшно

чувачёк
#24

Афтар, а у мужа ещё много родни, с кем ты не чпокалась?

Таня
#25
Гость

не, щас у Автора не стыдоба, а страх, что муж узнает и фингал залепит)

Это правда, но фингала не боюсь, если бы только им отделаться. Боюсь, что бросит, боюсь позора на всю родню. Пью упокоительные, но ничего не помогает муж смотрит с беспокойством. Как же я хочу вернуть тот день обратно! Может поговорить с братом и взять с него клятву о молчании?

Гость
#26
Таня

не, щас у Автора не стыдоба, а страх, что муж узнает и фингал залепит)

Это правда, но фингала не боюсь, если бы только им отделаться. Боюсь, что бросит, боюсь позора на всю родню. Пью упокоительные, но ничего не помогает муж смотрит с беспокойством. Как же я хочу вернуть тот день обратно! Может поговорить с братом и взять с него клятву о молчании?

Лучше делать вид для брата мужа,что вам все равно. а то не дай бог, ещё шантажировать начнёт.

петарда
#27

В любом случае отнекивайтесь. Ваше слово против его. Не признаваться. Говорить,что это брату приснилось.

гость
#28
Таня

Да ни о чем не думала, бес попутал... Это как....как как будто тебе предложили что-то, что тебе никогда в жизни не будет доступно. Кусочек мечты из юности. Мне и сека то ненадо было, достаточного было бы прото признания моих достоинств на словах. Понимаю, глупо, а теперь ещё и страшно

очень глупо. для мужика это не признание твоих достоинств, а просто захотел секса. вечер, вино, объект "натягивания" особого значения не имеет, была бы дырка.
по теме: с этим страхом придется жить всегда пока замужем, расскажет или нет и когда - дело случая и отношения брата к тебе и к мужу. есть вариант самой признаться, но понятно не пойдешь на это. а прямо взять с брата какую-то нерушимую клятву вряд ли получится.

Гость
#29
Таня

не, щас у Автора не стыдоба, а страх, что муж узнает и фингал залепит)

Это правда, но фингала не боюсь, если бы только им отделаться. Боюсь, что бросит, боюсь позора на всю родню. Пью упокоительные, но ничего не помогает муж смотрит с беспокойством. Как же я хочу вернуть тот день обратно! Может поговорить с братом и взять с него клятву о молчании?

никаких клятв.только усугубишь ситуацию

Гость
#30
Гость

Вот ты, Автор, попала! На Севере раскроется вся твоя Родословная и Подноготная, внебрачная связь с черноглазым и чернооким братом мужа, винцо, похоть, измена, предательство... Муж разъярится, даст тебе отпускную, с братом перестанет знаться, переедет опять на юга, а ты будешь горе мыкать. вся в слезах, головных болях и отчаянии. Потом черноокий гроза женского полу сжалится над тобой. возьмет в качестве второй или третьей жены и будешь ты у него сапоги чистить. да обеды варить, а потом родишь от него двойню и вы все славненько заживете. Первый же твой муж станет начальником большой стройки. орденоносцем. заведет новую семью и будет счастлив всю жизнь, что избавился от такой ветреной и лживой особы, как ты. Вот что теперь тебя ждет.

Ой, мамочки, да Вам же сценарии сериалов писать нужно!!!!!!!!! Такой талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Гость
#31
Таня

Это правда, но фингала не боюсь, если бы только им отделаться. Боюсь, что бросит, боюсь позора на всю родню. Пью упокоительные, но ничего не помогает муж смотрит с беспокойством. Как же я хочу вернуть тот день обратно! Может поговорить с братом и взять с него клятву о молчании?

Вам, Автор, пить противопоказано. Классика жанра - пьяная баба нижней части тела не хозяйка)

вв-дед
#32
Гость

Как уговорить мужа не переезжать?

Скажи что дырку простудила
И врач сказал, что бы в мороз
Ты на работу не ходила
Иначе будет кандидоз.

Еще скажи что север -плохо
И что там некуда ходить,
Разочек кинут словно лоха
И будут дальше разводить.

И брат пускай не приезжает-
Ишь выдумал на север звать.
Пусть сопли на кулак мотает
A нам не смеет мозг еп aть.

Гость
#33
вв-дед

Скажи что дырку простудилаИ врач сказал, что бы в морозТы на работу не ходилаИначе будет кандидоз.Еще скажи что север -плохоИ что там некуда ходить,Разочек кинут словно лохаИ будут дальше разводить.И брат пускай не приезжает-Ишь выдумал на север звать.Пусть сопли на кулак мотаетA нам не смеет мозг еп aть.

Боже мой, да Вам книги нужно публиковать!!!!!!!!!!!

Кирилл
#34

Какие же все-таки вы б.л.яди... Слова нет.
И главное - да, как и предполагал: все как ни в чем не бывало. Белье сменила, выдохнула, ген.уборку..
Ни дай Господь, чтобы я женился. Лучше пусть безотцовщина растет с отцом на расстоянии, чем б.л.ядину под боком пригревать..
Люблю детей, помогаю, они ко мне тянутся. Но жениться - да ни за что.

Кирилл
#35

Главное да - здорово. И муж, видимо, хороший - раз потерять боишься. Ну хоть честная, а не начала "неуделялвнимания", "данавернякаонмнеизменял".
Господи, до чего же это все мерзко, грязно, подло, двулично и не честно.
Я и не прочь отношений, и с Ж проблем нет никаких и не было. Но я лишь поэтому не подписываюсь ни под что, потому, что если любить - любить самоотвержено, всего себя вкладывать! Как в детей сейчас. БЖ третий год белугой воет, вернуть хочет. А хрен! В жизни не поверю ни одной Ж. Мимолетного секса достаточно. С деньгами проблем нет, с бытом, готовкой и тд. А с Ж - и подавно.
Черт, порой читаю ваш форум - и воротит. Реально воротит. Чтобы я так жил и оглядывался - на присела ли она где-нибудь на х.ёк? Да будь оно все не ладно..
Ждать, скучать, любить, верить. А потом: подмыслась, белье поменяла, убрала и выдохнула..
Будьте вы *****, подобные Ж..

ЛЮСИ
#36

[quote="гость изврат"]А ты знвешь, что при правильном стимулировании груди женщина может получить оргазм??! без воздействия на ******! одну толко грудь![/quote

это как? от одной груди можно получить оргазм?

Гость
#37

Баба пьяная – пeстa чужая.

Еленочка
#38
Гость

Баба пьяная – пeстa чужая.

++++++1000000

Гость
#39

Да уж. А когда-то я верил в любовь, верность и тд. Кроме секса от вас вообще ничего не нужно и чувствую себя прекрасно.
Все-таки вы - животные. Так безчеловечно почтупить и спокойно к этому относитесь - только нелюдь и сможет.
Сына с детства приучаю к тому, что никакой свадьбы, никакой любви. Хотя в его лет 30 вокруг сплошные РСПшки ходить будут. Или такие вот биляди, чьи мужья наивно верят в их любовь и верность.

Гость
#40

Сама недавно мужу изменять начала. Все ждала, когда чувство вины проснется... вообще ничего не чувствую! Он женат. У меня муж. Обоим есть, что терять. Семьи, деньги, стабильность! Просто секс! Офигенный секс. Обязательства - здоровье и конфиденциальность. Как не влюбиться только?

Белая медведица
#41

Что севера косается то там на одну бабу до 100 мужиков и отбиваться будет тяжело , женщины на север едут только по решению суда сами нет и двоюрдный брат чтоб не заложил все до первой ссоры между ними . В любом случае ваш брак скорее обречен ведь брат это не сантехних Колюха и в своем роду такого позора муженек не потерпит , ваш плюс только в том что на север вы не поедете и может когда-нибудь его братец навестит вас еще и опять мечта молодости вспыхнит так ярко , ежли конечно к тому времени у него со стояком не закончиться .А брату раз он такой мачо таиться незачем от жены на крайний случай ,судя по вашим описаниям от таких при любых загулах не уходят .

Белая медведица
#42
Еленочка

++++++1000000

Гость

Баба пьяная – пeстa чужая.

Или попробовать сослаться " Пьяная баба - песте нехозяйка " от пиз - лей на небольшое время может спасти , если вовремя собрать монатки и смыться . Но вот мазью от побоев запаситесь ( по опыту сестрицы , тракселозиновая если буквы не путаю здорово ежли сразу намазать поможет ) . Мужайтесь , хотя и не женское это дело , но придется больно тяжко , хотя и несмертельно . Кричите громче с некоторых мужиков это ярость сбивает .

Гостья
#43
ЛЮСИ

А ты знвешь, что при правильном стимулировании груди женщина может получить оргазм??! без воздействия на ******! одну толко грудь![/quoteэто как? от одной груди можно получить оргазм?

больно тяжко , хотя и несмертельно . Кричите громче с некоторых мужиков это

если при этом забыть из заднице с вечера огурец вынуть

Гость
#44

Как хорошо, что я, даже будучи очень зла на мужа, не изменяла ему никогда. Убила бы его, но не изменила. А то вот, как автор, мучилась бы.
Автор, скажите мужу, что северный климат вам не подойдет, и что одного его никуда не отпустите, зачахнете без него от тоски.
Если кузен расскажет мужу, все отрицайте. Мол, он сам приставал, а вы его отшили.
Правду надо говорить сразу или никогда.

ЛЮСИ
#45
Гостья

больно тяжко , хотя и несмертельно . Кричите громче с некоторых мужиков это
[quote="гость изврат"]
если при этом забыть из заднице с вечера огурец вынуть

а вы так делали? забывали вынуть?

Гость
#46
Кирилл

Главное да - здорово. И муж, видимо, хороший - раз потерять боишься. Ну хоть честная, а не начала "неуделялвнимания", "данавернякаонмнеизменял".Господи, до чего же это все мерзко, грязно, подло, двулично и не честно.Я и не прочь отношений, и с Ж проблем нет никаких и не было. Но я лишь поэтому не подписываюсь ни под что, потому, что если любить - любить самоотвержено, всего себя вкладывать! Как в детей сейчас. БЖ третий год белугой воет, вернуть хочет. А хрен! В жизни не поверю ни одной Ж. Мимолетного секса достаточно. С деньгами проблем нет, с бытом, готовкой и тд. А с Ж - и подавно.Черт, порой читаю ваш форум - и воротит. Реально воротит. Чтобы я так жил и оглядывался - на присела ли она где-нибудь на х.ёк? Да будь оно все не ладно..Ждать, скучать, любить, верить. А потом: подмыслась, белье поменяла, убрала и выдохнула..Будьте вы *****, подобные Ж..

Есть чистые честные порядочные, верные женщины. Но они же скучные:) Чрезмерно правильные, без шарма обаяния и кокетства и раскрепощенности в постели, кто такую хотеть будет? Никто. А жениться женятся чтоб борщи варила. А у вас видимо сильный, преданный характер-и по закону противоположности будете притягивать и притягиваться к особам слабым и несколько аморальным кто нуждается в вашей сильной руке. Строгость и ремень вам в помощь)))

Кирилл
#47

Я и так ремнем луплю. Но ты права, мне не изменяли, по крайней мере даже намеков не было - я бы не пережил. Убил бы и ее и его и, наверное бы - себя заодно.
Нормальные Ж у меня, но блин я вот наслушаясь и сам натрахавшись замужних. Ничего не говорю - есть мужья дерьмовые, полное *****. И пусть лучше гуляет, но дети в полных семьях растут. Или те, которые и трахать то нормально жен не могут. Но вот хорошим то как? Зачем? И как жить потом? Если ей вообще плевать - поиплась с братом и на Вумен прибежала - вот и вся "печаль"...
Это же больше, чем предательство. Подлость безчеловечная. Потом РСПхи плодятся одна за другой. Конечно - я лично и хотел бы жениться и Ж нормальные - но я по своему опыту в жизни женщине не поверю. Но я вас не обижаю, хоть и говорю все прямо в жизни. А ремня выписываю, причем частенько. Леща боюсь - убью нахрен, а ремня да - вся задница синяя. Никто не обижался пока, потому, что за дело. А нахрена мне с вами спорить? Истерики эти - я же не олень, чтобы с Ж в словестной перепалке бодаться..

гостья
#48

пьяная баба, пе*де не хозяйка....
вам молчать нужно. что сделано то сделано. семья главное. а что мужу говорить, подумайте если вы ему изменили значит и он вам изменял. может ваша измена была необходимым пенделем для вашего мужа)))
больше горя не было...это если-бы вы залетели, тогда, да. беда....а так лицо кирпичом!!! и молчок!!!! а нервы они успокоятся, и ваш благоверный все равно какую-то фигню выкинет. и тогда вы подумаете. правильно сделала что гульнула, а то так бы лохом проходила всю жизнь...

гостья
#49

Все равно муж все просечет и лучше ему самой все рассказать в смс с недосягаемого растояния и пройдет паника ожидания этой неизбежности и в конце концов пол мира живут в разводах и ничего , вы муженька новехонького подыщите а он новую кухарку , но север там трети кислороду в воздухе не хватает пусть с братцем на пару там и задыхается , а вы в сочи или по партийной турпутевки в крым , солнышко на пляжу греет и вы размерчики потенциальных женихов разглядываете . Лохомусей что бы не быть на мужике одном циклиться не стоит . Лохушку на север пусть муженек подискивает , а вы живите в нормальных широтах и без мужа который неделями на объектах секретаршами и официантками ублаждается . Скорый развод - быстрое начало счастливой жизни .

#50
Гость

Не знаю как это произошло, но это произошло. Был у нас проездом двоюродный брат мужа. Раньше мы все жили рядом, общались и он мне всегда нравился на внешность. Но тогда он был недоступен, как звезда, общался с шикарными девушками и в мою сторону даже не смотрел. Потом он женился и переехал на Север. 10 лет прошло с тех пор. Я тоже замуж вышла, все хорошо, мужа люблю. А тут раз-звонок, я проездом у вас в городе, разрешите переночевать. Без всякой задней мысли позвонила мужу (он на объекте неделю), пригласила, взяла отгул, приготовила обед..Ну, вобщем, вечером винца хлопнули, за жизнь поговорили, а потом как крышу снесло- смотрю в его жгучие черные глаза и вижу то, что 10 лет назад и не мечтала увидеть - желание, интерес, ну и...Утром он уехал в гостиницу, как будто ничего и не было, да и у меня было желание, чтобы он скорее уехал на свой Север, сменила белье, сделала генеральную и вздохнула с облегчением. Проблема главная вот в чем: вчера муж объявил, что всерьез рассматривает возможность переезда на Север, для того чтобы работать там с братом. У меня аж руки от страха затряслись, что если узнает? терять его ни за что не хочу! Чувствую, что дорого заплатила за свою мечту давнюю, глупую! Как уговорить мужа не переезжать?

*****.

#51

Муж в с баром договорились проверить тебя, теперь тебе конец. Выведут тебя на чистую воду, муж уже все знает 100%.