Гость
Статьи
Имеет ли женщина право …

Имеет ли женщина право на измену ,если муж ее не удовлетворяет?

Мы с мужем вместе 3 года.в сексе все скучно и однообразно,на кровати в трех позах 10 мин.говорить с ним пробовала и не раз.он на эту тему закрыт,считает,что у нас все нормально.даже водила его в …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В остальном.)Он вас в самом главном не устраивает,для чего люди женятся.
Всё остальное отговорки из желания сохранить статус замужней.
Видимо,с этим сложности,если за мужчину с такой разницей выходили.
Только так ему и надо,самонадеянному.

Гость
#52
Автор

Мы с мужем вместе 3 года.в сексе все скучно и однообразно,на кровати в трех позах 10 мин.говорить с ним пробовала и не раз.он на эту тему закрыт,считает,что у нас все нормально.даже водила его в сексшоп,но увидев цены,он сказал ,что не будет тратить деньги на такую ... .в последнее время ловлю себя на мысли ,что не хочу секса с мужем ,часто думаю о других мужчинах ,захожу к бывшим в соцсети.разводиться не хочу,во всем остальном муж меня устраивает.мне всего 23 года,неужели теперь ставить крест на своей сексуальной жизни?

Да идите налево сходите, раз ваш муж такой эгоист.

Гость
#53
Гость

В остальном.)Он вас в самом главном не устраивает,для чего люди женятся.Всё остальное отговорки из желания сохранить статус замужней.Видимо,с этим сложности,если за мужчину с такой разницей выходили.Только так ему и надо,самонадеянному.

А я выходила за эдакого секс-маньяка (прям под меня сделанный), спустя 5 лет брака - новый год люблю больше (как из анекдота). Превратился в бревно, а у меня самый пик гормональный. Терпела, терпела, а потом сдалась другому.

Автор
#54
Гость

А что мешает развестись? ... Что для одного норма, для другого извращение.

Воо!то что я хочу у нас точно никогда не будет.у меня есть знакомая пара ,так там муж вообще тащится когда кто-то ахает его жену.а в другой парк они постоянно эксперементируют,то партнерами с друзьями меняются ,то еще что.Да хотя бы ролевые игрв.эх..у меня этого никогда не будет . А по поводу развестись - я не хочу,он для меня родной человек , я его люблю и без него будет плохо.мужики ведь когда хотят ахнуть какую-нить сучку на стороне не идут разводиться.

Автор
#55
Гость

А я выходила за эдакого секс-маньяка (прям под меня сделанный), спустя 5 лет брака - новый год люблю больше (как из анекдота). Превратился в бревно, а у меня самый пик гормональный. Терпела, терпела, а потом сдалась другому.

Я когда выходила замуж,для него 3 дня без секса это уже смерть.а сейчас неделю не спим и норм

Автор
#56
Гость

ну да ну да.. вот только круче всех только яйца. нельзя объять необъятное, всегда найдется кто тебя превосходит в том или в том, идеальных нет, а демо период любовника, тот что по укладыванию самки в постель мужу объективно никогда не перебить, никто не способен прожить жизнь в постоянном завоевании собственной жены. он бедолага чаще всего даже не в курсе о том что он таких "косяков" напорол что его уже слили и рогов наростили. и все бы ничего, да только когда встает вопрос о разводе, оказывается что для самки это вовсе и не косяки, и муж хороший и пр.. блабла. вывод то получается что было это самым обычным лядством... и "плохой муж" - лишь попытка самооправдания в нежелании работать над отношениями и слабом передке.

Конкретные косяки мужа : был 3 раза пойман на сз (еще до брака),плюс еще есть подозрение ,что переспал с моей знакомой.докащательств нет,есть только странные моменты ,а именно как-то она позвонила сказала идет мимо моего дома может зайти долг вернуть ,я ехала домой,муж дома ,потом я звонила и ей и мужу и никто трубку не брал ,а когда приехала -он выходил из душа.еще он как-то нажал по ошибке кнопку этажа не нашу ,а ее,хотя мы не были у нее дома.и она вела себя как-то странно, глазами стреляла,как-то сказала при мне,что скучала по нему.может я конечно параноик...и разводиться из-за одних только предположений глупо

Гость
#57
Автор

Мы с мужем вместе 3 года.в сексе все скучно и однообразно,на кровати в трех позах 10 мин.говорить с ним пробовала и не раз.он на эту тему закрыт,считает,что у нас все нормально.даже водила его в сексшоп,но увидев цены,он сказал ,что не будет тратить деньги на такую ... .в последнее время ловлю себя на мысли ,что не хочу секса с мужем ,часто думаю о других мужчинах ,захожу к бывшим в соцсети.разводиться не хочу,во всем остальном муж меня устраивает.мне всего 23 года,неужели теперь ставить крест на своей сексуальной жизни?

нет. не устраивает - разводись и ищи

Гость
#58

только с турции

Гость
#59
Гость

Не имеешь ты никакого права на измену. Если все скучно, значит ты обленилась и недостаточно возбуждаешь мужа. Приведи себя в порядок, устрой романтический ужин, пересмотри его питание ( побольше здоровой пищи, афродизиаков). Купи билеты и сделай сюрприз-поездку. Смените обстановку. Смени модель поведения ( флирт, игра, нежность попеременно с отстраненностью и занятостью собой). А вы жена хреновая, при первой же проблемке, готовы нож в спину всадить.Посмотрела бы я на вас, если бы в декрете, ваш муж с вами также поступил, как вы с ним хотите: " моя жена потолстела, потеряла товарный вид, заспанная, имею ли я право трахнуть молоденькую нимфу?"Потребляторы.

А мужчины обычно и не парятся. Пялят нимф , а жрать, спать и срррать домой идут. И не задаются вопросом , имеют ли они какие то там права.

Гость
#60

у вас большая разница в возрасте. вам надо ровесника. я бы бросила мужа и нашла молодого.раскрепощенного.

Гость
#61

Выходи замуж за араба. И изменяй сколько хочешь))))

Гость
#62

Если заметив тебя в измене,муж настучит тебе по лицу,то он прав будет!!!!Вы привыкли выходить замуж за старперов с боблом,а шпилится хотите что вас устроит)))

Гость
#63
Гость

имеет полное право. муж элементарно не хочет вас удовлетворять. мамка так воспитала эгоистом. бабы тут как раскудахтались сразу, уверена что их мужья посчитают в таком случае что имеют полное право. а бабы у нас зашоренные. во всем себе отказывают, лишь бы портки не потерять.

вот и пусть портки теряет - разводится.
но нет, бабы будут втихую изменять, лишь бы доступ к кошельку не потерять.
А также песенки петь, мол, люблю его и т.д.
Но мужчины изменяют обычно телом, а женщины - сердцем.
И, да, измена в браке недопустима что для мужчин что для женщин, имхо.

Гость
#64

Женщина имеет право быть счастливой. Точка

Елена
#65

Я вышла замуж девушкой, муж был первым, сравнивать было не с кем. Понимала, что что-то не так, не совсем все хорошо, говорила с ним, предлагала попробовать что-то новое и т.д. В итоге он подарил мне на др фаллоимитатор( прожили с ним 8 лет и случайно выяснилось, что у него уже 2 года любовница! А я тоже мучалась вопросом - изменить - не изменить... Сразу развелась с ним, вскоре вышла замуж опять и почувствовала такуууую разницу! До сих пор локти кусаю, что 8 лет коту под хвост пущены! А у подруги уже 12 лет женатый любовник, все довольны.

мила
#66
Гость

Не имеешь ты никакого права на измену. Если все скучно, значит ты обленилась и недостаточно возбуждаешь мужа. Приведи себя в порядок, устрой романтический ужин, пересмотри его питание ( побольше здоровой пищи, афродизиаков). Купи билеты и сделай сюрприз-поездку. Смените обстановку. Смени модель поведения ( флирт, игра, нежность попеременно с отстраненностью и занятостью собой). А вы жена хреновая, при первой же проблемке, готовы нож в спину всадить.Посмотрела бы я на вас, если бы в декрете, ваш муж с вами также поступил, как вы с ним хотите: " моя жена потолстела, потеряла товарный вид, заспанная, имею ли я право трахнуть молоденькую нимфу?"Потребляторы.

именно так они и делают.между прочим.
Покажи хоть одного порядочного?

**********&*******
#67

если муж удовлетворить не способен - всегда найдутся поспособней!!! и так ему и надо, постельному эгоисту.

Гость
#68

она имеет прво на развод и поиск другого мужа. который удовлетворяет. а измена это мерзко

л
#69

Канешно емеет. Статия 217 пумкт 8 - жина иммет права.

Желчь
#70

Вот жеж вы мерзкие отродья.
Муж не удовлетворяет? Настойчиво, но без агрессии, без обвинений, доходчиво объясните, ЧТО тебе не нравится, ПОЧЕМу не нравится и КАК сделать так, чтоб нравилось.
Не хватает мозгов или желания рассказывать? Разводись и прыгай на пиписьках хоть дворовых собак.

Соня
#71
Автор

Мы с мужем вместе 3 года.в сексе все скучно и однообразно,на кровати в трех позах 10 мин.говорить с ним пробовала и не раз.он на эту тему закрыт,считает,что у нас все нормально.даже водила его в сексшоп,но увидев цены,он сказал ,что не будет тратить деньги на такую ... .в последнее время ловлю себя на мысли ,что не хочу секса с мужем ,часто думаю о других мужчинах ,захожу к бывшим в соцсети.разводиться не хочу,во всем остальном муж меня устраивает.мне всего 23 года,неужели теперь ставить крест на своей сексуальной жизни?

В этой ситуации имеет полное право. Это не та ситуация, где он из кожи вон лезет, чтобы удовлетворить. Он ничего не делает. Тогда пусть носит рога. Он их заслужил

Гость
#72
Гость

Имеет. С давних веков женщина ВЫБИРАЕТ самца, который удовлетворяет лучше, защищает лучше, обеспечивает лучше для защиты будущего потомства. Это заложено природой. А то что говорят самцы которые из себя ничего не представляют, так потому что они самцы, а не мужчины и только ложью могут удержать около себя женщину.

дак не вопрос. не выходи за такого тогда и все. или разводись и езжай в Египет, там хорошо тебя проеут

Гость
#73
Гость

Имеет полное право на развод, а не на измену.

+10000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#74
Гость

Имеет. С давних веков женщина ВЫБИРАЕТ самца, который удовлетворяет лучше, защищает лучше, обеспечивает лучше для защиты будущего потомства. Это заложено природой. А то что говорят самцы которые из себя ничего не представляют, так потому что они самцы, а не мужчины и только ложью могут удержать около себя женщину.

Пусть разводится с мужем и дальше выбирает сколько хочет того самого самца ,который будет для неё самым лушим, раз уж так заложено природой.

лола
#75

Измена нет, развод да. Тогда в чем смысл семьи?

Lola
#76

Зачем вышли за такого?
Если что-то не устраивает,надо сразу понимать,либо решать проблему с этим парнем сразу,либо прекращать отношения. Ну или же смиритесь.А изменять последнее дело! В этом виноваты оба,один что не удовлетворил,а второй что изменил...Вообщем проблему надо решать вдвоем,скажите как вам больше нравится,скажите чего именно хотите,разве любящий муж не сделает приятно своей жене)

Гость
#77

Имеет право! Тут самое главное найти хорошего любовника и не палиться.И понимать,что каждый день видеться с любовником не сможете,может быть подозрительно.Подругам то же не болтать

Гость
#78
Желчь

Вот жеж вы мерзкие отродья. Муж не удовлетворяет? Настойчиво, но без агрессии, без обвинений, доходчиво объясните, ЧТО тебе не нравится, ПОЧЕМу не нравится и КАК сделать так, чтоб нравилось.Не хватает мозгов или желания рассказывать? Разводись и прыгай на пиписьках хоть дворовых собак.

Мы не умеем говорить на эти темы секса.У нас это в стране не принято.Если она начнёт разговор с мужем он подумает,что она озабоченная.Он о ней подумает,а не о себе плохо.И не будет он меняться,а её начнёт обвинять и оскорблять. Тихо идите на лево!

Гость
#79

Мне кажется, вы его просто не любите. Меня от любимого просто трясет, стоит ему до меня дотронуться просто.

Гусь
#80
Автор

Мы с мужем вместе 3 года.в сексе все скучно и однообразно,на кровати в трех позах 10 мин.говорить с ним пробовала и не раз.он на эту тему закрыт,считает,что у нас все нормально.даже водила его в сексшоп,но увидев цены,он сказал ,что не будет тратить деньги на такую ... .в последнее время ловлю себя на мысли ,что не хочу секса с мужем ,часто думаю о других мужчинах ,захожу к бывшим в соцсети.разводиться не хочу,во всем остальном муж меня устраивает.мне всего 23 года,неужели теперь ставить крест на своей сексуальной жизни?

На сексуальной - нет, конечно... А на семейной - ставьте крест побыстрее. Парень ведь вам ничего плохого не сделал (муж, в смысле...)

С.К.
#81
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет, женщина нет, мужчина имеет._

Зато женщина имеет право послать этого му... мужа в лес, нафиг! А самой найти нормального мужчину.

Марк
#82

Измена это самое подлое что можно подкинуть. Если он вам разонравился, разводитесь. Но знайте что следующий может быть намного хуже, так обычно и происходит, и что потом? Третий? К 40 вы будите смотреть на это все и винить себя за это все! Представьте что все происходило бы наоборот, как бы вы отреагировали на выкидной мужа с вами разбежаться из-за того что вы его не устраиваете сексуально? А это может быть лет так через 8-10?

Гость
#83

Автор, вы просто не любите своего мужа хоть 10 поз поменяйте это не поможет.

#84
Nastya

На мужское ***** не захочет кобель не вскочит отвечу на лево баба не пойдет пока мужик не доведет!

идеальный жеский ответ.
-что бы я не делала - виновата не я, а он. он не уговорил, не удержал, не удовлетворил.
-так он же в командировке был, в Анадыре?
-значит нечего было ездить, когда жена секса хочет!

на женщину с такими захребетническими идеями, что-то мне подсказывает, будет не очень много претендентов.

Гость
#85

понимаю автора(( у нас тоже самое,-он скучен и консервативен в сексе. Изменять не хочу,тк знаю что "втянусь" и не смогу остановиться. Завела вибратор и периодически с ним развлекаюсь,тк мне без разницы как достичь оргазма

Марина
#86

Я прекрасно понимаю тебя, сама сталкивалась с такими проблемами в отношениях с мужем. Как то лазила по различным сайтам, в поиске советов и наткнулась на видеокурс Алекса Мэя. почитала отзывы, заинтересовалась, и решилась на покупку. И, что удивительно, когда я начала потихоньку внедрять в нашу семейную жизнь советы этого автора, наши отношения стали заметно лучше! Курс я нашла на сайте инфохит, называется Секреты Королевы. Девочки, смело могу советовать!

Гость
#87
Гость

Мне кажется, вы его просто не любите. Меня от любимого просто трясет, стоит ему до меня дотронуться просто.

Вы наверно недавно вместе? С годами страстей таких нету.

#88
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет, женщина нет, мужчина имеет._

Тогда и мужжик не имеет. Или оба имеют. И нечего про полигамию рассказывать.

#89
Tim

идеальный жеский ответ. -что бы я не делала - виновата не я, а он. он не уговорил, не удержал, не удовлетворил.-так он же в командировке был, в Анадыре?-значит нечего было ездить, когда жена секса хочет!на женщину с такими захребетническими идеями, что-то мне подсказывает, будет не очень много претендентов.

Претенденты будут со сходным сексуальным темпераментом. Или когда перебесится. Мне тоже в какой-то период хотелось больше мужа, но я любила его. Похудела, купила сексуальное белье и костюмчик, возбуждающие лубриканты - и вперед. Сам стал чаще хотеть. А когда он ну никак - игрушки из секс-шопа Вам в помощь. И воображение или видео хорошее. И никаких измен. Зато теперь я беременна, часто плохо себя чувствую - он фильм включает и справляется с собой, когда я даже ...гммм...на орогенитальный способ из-за токсикоза неспособна.

Johny
#90

Если женщину не удовлетворяет и еще и не хочет исправлять ситуацию тогда имеет полное право,как мужчина так и женщина.

Мамочка Кураж
#91
Гость

Ну так пусть выбирает себе самца, но в свободном состоянии. Иначе, это не брак, а фарс.

Гость

Помните- и в горе и в радости вместе.

Брак - это и есть сам по себе фарс.

Не помню. А когда это было и кто говорил?

Мамочка Кураж
#92
Марк

Измена это самое подлое что можно подкинуть. Если он вам разонравился, разводитесь. Но знайте что следующий может быть намного хуже, так обычно и происходит, и что потом? Третий? К 40 вы будите смотреть на это

Марк

Представьте что все происходило бы наоборот, как бы вы отреагировали на выкидной мужа с вами разбежаться из-за того что вы его не устраиваете сексуально? А это может быть лет так через 8-10?

У меня к 40 был третий.
Но это случилось по дурости второго, который вздумал разводиться по причине, подобно авторской. В результате только потерял определенное количество тысяч евро и ничего не выиграл. При разводе всегда проигрывают ОБА, независимо от того кто изменял и кто был прав. Поэтому умные люди предпочитают не знать и не спрашивать.

После 8-10 лет оно так чаще всего и бывает, в смысле, сексуальное неустройство, но разводиться из-за этого еще никто не бежал, ибо "в остальном, прекрасная маркиза, муж во всем устраивает" (как и Автора). Этакий хороший друг или старший брат, а секс с братом - это, мягко говоря, не для всех.

Разводиться всегда спешит обиженный, которого секс, как раз устраивал, но только эксклюзивный. Парадокс))

#93
Кетти

Претенденты будут со сходным сексуальным темпераментом. Или когда перебесится. Мне тоже в какой-то период хотелось больше мужа, но я любила его. Похудела, купила сексуальное белье и костюмчик, возбуждающие лубриканты - и вперед. Сам стал чаще хотеть. А когда он ну никак - игрушки из секс-шопа Вам в помощь. И воображение или видео хорошее. И никаких измен. Зато теперь я беременна, часто плохо себя чувствую - он фильм включает и справляется с собой, когда я даже ...гммм...на орогенитальный способ из-за токсикоза неспособна.

счастья вам, Кетти! и детишек здоровеньких. если вы такая, как описыватете- благодаря таким как вы мужчины еще не потреяли веру в женщин...

Гость
#94

конечно имеет. поезжай в Египет, там тебя все повара и портье поимеют

Гость
#95
Гость

Нет,не имеет. Зачем выходили замуж за такого,если у вас аханье на первом месте стоит? Разводитесь, вы еще молодая слишком, и вперед по койкам в поисках сексуальной гармонии. Может, лет к 30 и обретете

Интересно, если Вам жена не давала бы, то Вы бы тоже так рассуждали, что т.аханье не главное. и всю жизнь дро-чили в туалете? Или побежали бы любовницу искать?

Гость
#96
Гость

конечно имеет. поезжай в Египет, там тебя все повара и портье поимеют

Виден Ваш личный опыт. Глубокий.

Гость
#97
Желчь

Вот жеж вы мерзкие отродья. Муж не удовлетворяет? Настойчиво, но без агрессии, без обвинений, доходчиво объясните, ЧТО тебе не нравится, ПОЧЕМу не нравится и КАК сделать так, чтоб нравилось.Не хватает мозгов или желания рассказывать? Разводись и прыгай на пиписьках хоть дворовых собак.

есть мужья, которым на.рать, хоть ты поэму им расскажи. Ну не хотят они заморачиваться проблемами жён. Жена - это уборщица и повариха. От одного "мужа" знакомой я слышала: "я деньги ей приношу, я ещё её тра. хать должен"??? полный трындец.

Гость
#98
Мамочка Кураж

В результате только потерял определенное количество тысяч евро и ничего не выиграл. ...Разводиться всегда спешит обиженный, которого секс, как раз устраивал, но только эксклюзивный. Парадокс))

Лучше потерять несколько тысяч, чем с обманщицей жить.
Впрочем, вам этого видимо не понять.

Гость
#99
Гость

Имеете право. Но... если и следующий партнер вас не будет удовлетворять, и следующий. Может лучше с мужем поговорить на тему секса, а не грязь собирать?

А ему пофиг. Думаете, не разговавривали? Страусиная позиция - у него-то проблем нет.

Елена
#100

С мужем живем уже 4 года и тфу-тфу, всё на редкость идеально. Порой сама себе завидую :) Он отличный человек, друг друга любим и страсть порой просто зашкаливает, особенно у него. Секс просто ураганный, долгий, по нескольку раз. ))) Но я всегда считала, что так и должно быть. Хотя конечно и кризисы кратковременные должны случаться. Мы же все устаем иногда... Но однажды муж рассказал, что в первом браке в сексе всё было плохо. Я сперва не поверила, рассмеялась, давай подшучивать, а он, как оказалось, на полном серьёзе. Думал, что это У НЕГО такая особенность или заболевание. С женой так прожил 6 лет. Женился не по любви, а по совести... Она его никак не возбуждала, абсолютно не в его вкусе, держал только ребенок. Жили они на фас фудовой диете: жаренные наспех полуфабрикаты, несвежая булочка с дешевым чаем в пакетике на обед, огромная порция майонеза в слипшихся макаронах или покупных пельменях... Отсюда больной желудок и вечные головные боли. После развода, спустя два года встретил меня и задумался таки о здоровье. Я моложе его на 7 лет. И наверное ему совсем не хотелось разочаровывать меня :) Лег в платную клинику, проконсультировался с хорошими докторами, те подлатали его больной желудок, прописали витамины, здоровое питание, занятия спортом... Вот в принципе и всё! Естественно разнообразие тоже включаем в нашу жизнь, какие-то романтические мелочи, свечи например, смена обстановки и т.д. Идти в магазины секс-шоп даже в голову не приходило! Прежде чем изменять мужу, задумайтесь, что будет когда он узнает и как ему будет больно! И пересмотрите свой жизненный рацион, может вы мужичка своего кормите плохо.