Гость
Статьи
Имеет ли женщина право …

Имеет ли женщина право на измену ,если муж ее не удовлетворяет?

Мы с мужем вместе 3 года.в сексе все скучно и однообразно,на кровати в трех позах 10 мин.говорить с ним пробовала и не раз.он на эту тему закрыт,считает,что у нас все нормально.даже водила его в …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Если заметив тебя в измене,муж настучит тебе по лицу,то он прав будет!!!!Вы привыкли выходить замуж за старперов с боблом,а шпилится хотите что вас устроит)))

Тяжело, наверное, так жить. Ни старпер с баблом, и никто не шпилит... Относишься к категории "кому ты на хрена нужен".

Гости
#102
Гость

Не имеешь ты никакого права на измену. Если все скучно, значит ты обленилась и недостаточно возбуждаешь мужа. Приведи себя в порядок, устрой романтический ужин, пересмотри его питание ( побольше здоровой пищи, афродизиаков). Купи билеты и сделай сюрприз-поездку. Смените обстановку. Смени модель поведения ( флирт, игра, нежность попеременно с отстраненностью и занятостью собой).
А вы жена хреновая, при первой же проблемке, готовы нож в спину всадить.
Посмотрела бы я на вас, если бы в декрете, ваш муж с вами также поступил, как вы с ним хотите: " моя жена потолстела, потеряла товарный вид, заспанная, имею ли я право трахнуть молоденькую нимфу?"
Потребляторы.

Вы обычно так и поступаете. И оправдываете это.
А тут Девушке 23 года. Впереди еще будут разные гормональные взлеты. А муж уже сейчас в 32 года такой. Что будет потом представить страшно. Можно как угодно оправдывать его и даже развить целую философию о потребляторах и их хотелках, но только факт останется фактом-нормальным людям секс нужен и он играет одну и главных ролей, иначе можно с таким же успехом завести себе однополого партнера и любить его просто как человека.

Гость
#103
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет, женщина нет, мужчина имеет.

_

Не имеет ни женщина, ни мужчина. Если проблема не решается. Нужно просто разойтись и дать партнеру возможность быть счастливым с другим человеком. Уже вне этого брака.

Гость
#103
Гость

всегда поражают тетки уверенные что раз они не знают, то вот именно их то муж хранит им верность. муж автора прям как и вы будет уверен что он единственный и неповторимый. кто ж ему расскажет то?

Только после расставания! Потом мучиться мыслями будешь.

Мr XYZ
#105

Недавно одна знакомая жаловалась что в постели проделали всю Камасутру а вот в остальном все однообразно и уныло - зарплата мужа 20 тыщ на все радости жизни Все относительно в подлунном мире, уважаемая автор!

Гость
#106

С парнем 7 лет вместе (еще не замужем), мне 24 года, он у меня был первым и единственным. Очень добрый, милый, работящий, мало ругаемся...вообщем все хорошо, но в сексе он меня не возбуждает, не удовлетворяет...я от самой себя получаю больше кайфа...я не знаю почему... с мч я разговаривала об этом, но не на прямую , я не хочу говорить ПРЯМО...например "я хочу , чтобы ты меня взял за волосы, нагнул, и трахнул..." не хочу говорить ему о деталях, хочу, чтобы он сам это понял...а если я скажу то для меня это будет уже не страсть, а данность...и меня это не впечатлит...он както пробовал и прихватить жестко, и шлепнуть, но это все превращалось в смех....я брала уже на себя инициативу...говорила прямо во время секса, трахни меня, ударь, ущепни, зажимала его, вообщем старалась...НА ПРОТЯЖЕНИИ 2УХ примерно лет я пыталась разнообразить наш секс, добавить страсти и т.д....но я ниразу не получила оргазм....а иногда я просто лежала без движения , сложив ноги ему на плечи и даже не стонала...показывала всем видом, что мне пох...но он всегда кончает...мне прям обидно становится...как так то?)))))))))) И вот сейчас 00.45 я сижу в интернете и читаю инфу про измены...найти ли мне партнера на стороне, зажечь с ним или *** все....думаю что будет через лет 10, я никогда чтоли не узнаю, что такое заебатый секс? А еще вопрос у меня в голове, а нужен ли он, можно ли прожить жизнь без него?(хорошего) обычный то всегда будет....на заметку я красивая и парень у меня красавчик, но что то не комильфо....

Гость
#107

я семь лет терплю

Гость
#108
Johny

Если женщину не удовлетворяет и еще и не хочет исправлять ситуацию тогда имеет полное право,как мужчина так и женщина.

Исправлять должны оба

Гость
#109
Гость

Интересно, если Вам жена не давала бы, то Вы бы тоже так рассуждали, что т.аханье не главное. и всю жизнь дро-чили в туалете? Или побежали бы любовницу искать?

Жена беременна. Жду. Налево не бегу. Жду теперь ваших воплей - подкаблучник )

Гость
#110
Гость

Имеет. С давних веков женщина ВЫБИРАЕТ самца, который удовлетворяет лучше, защищает лучше, обеспечивает лучше для защиты будущего потомства. Это заложено природой. А то что говорят самцы которые из себя ничего не представляют, так потому что они самцы, а не мужчины и только ложью могут удержать около себя женщину.

Офигеть оправдание. Как всегда у баб, все шиворот на выворот. Выскочить замуж, связать мужика отношениями, а потом искать оправдание на плятство!!! Совсем охренели...
КТО МЕШАЛ ВЫБИРАТЬ КОГДА БЫЛА СВОБОДНА?
или кто то насильно в брак затащил? В ЗАГСЕ под дулами автоматов у нас не расписывают...

Гость
#111

Всем этим брёвнам и импотентах не просто можно изменять, а надо. Оно из себя ничего не представляет, как мужчина и ничего вы ему не должны. Оно-пустое место.

Гость
#112
Гость

Автор, а вы уверены, что там на стороне вас удовлетворят??

Не судите по себе. Не все немощны в постели, как ты.

Гость
#113
Гость

если она разведётся,то её,видимо,из квартиры попрут,и придётся ехать к маме с папой,а там ещё братья,сёстры друг на друге живут. Вот и во всём остальном устраивает,но одно место чешется,поражаюсь,и лет дофига,а видимо одно шлюxaнcтвo на уме.

Для импотентов все ***.

Гость
#114
Гость

от падшая женщина то

Импотент

Гость
#115
Гость

Переформулирую: имеет ли женщина на измену если муж ее финансово не удовлетворяет?

А он ее купюрами трахает? Если да, то имеет. Ни одна купюра не заменит рабочий член, коего у тебя нет, как впрочем, и купюр.

Гость
#116
Гость

А если муж себе женщину на стороне заведет, тоже будете себя хорошо чувствовать?

А что не заводят?

Гость
#117
Желчь

Вот жеж вы мерзкие отродья.
Муж не удовлетворяет? Настойчиво, но без агрессии, без обвинений, доходчиво объясните, ЧТО тебе не нравится, ПОЧЕМу не нравится и КАК сделать так, чтоб нравилось.
Не хватает мозгов или желания рассказывать? Разводись и прыгай на пиписьках хоть дворовых собак.

Как у импотентов пуканы рвет

Гость
#118
Гость

дак не вопрос. не выходи за такого тогда и все. или разводись и езжай в Египет, там хорошо тебя проеут

Личный опыт?

Гость
#119
Марк

Измена это самое подлое что можно подкинуть. Если он вам разонравился, разводитесь. Но знайте что следующий может быть намного хуже, так обычно и происходит, и что потом? Третий? К 40 вы будите смотреть на это все и винить себя за это все! Представьте что все происходило бы наоборот, как бы вы отреагировали на выкидной мужа с вами разбежаться из-за того что вы его не устраиваете сексуально? А это может быть лет так через 8-10?

А откуда статистика, что другой будет ещё хуже?

Гость
#120
Елена

С мужем живем уже 4 года и тфу-тфу, всё на редкость идеально. Порой сама себе завидую :) Он отличный человек, друг друга любим и страсть порой просто зашкаливает, особенно у него. Секс просто ураганный, долгий, по нескольку раз. ))) Но я всегда считала, что так и должно быть. Хотя конечно и кризисы кратковременные должны случаться. Мы же все устаем иногда... Но однажды муж рассказал, что в первом браке в сексе всё было плохо. Я сперва не поверила, рассмеялась, давай подшучивать, а он, как оказалось, на полном серьёзе. Думал, что это У НЕГО такая особенность или заболевание. С женой так прожил 6 лет. Женился не по любви, а по совести... Она его никак не возбуждала, абсолютно не в его вкусе, держал только ребенок. Жили они на фас фудовой диете: жаренные наспех полуфабрикаты, несвежая булочка с дешевым чаем в пакетике на обед, огромная порция майонеза в слипшихся макаронах или покупных пельменях... Отсюда больной желудок и вечные головные боли. После развода, спустя два года встретил меня и задумался таки о здоровье. Я моложе его на 7 лет. И наверное ему совсем не хотелось разочаровывать меня :) Лег в платную клинику, проконсультировался с хорошими докторами, те подлатали его больной желудок, прописали витамины, здоровое питание, занятия спортом... Вот в принципе и всё! Естественно разнообразие тоже включаем в нашу жизнь, какие-то романтические мелочи, свечи например, смена обстановки и т.д. Идти в магазины секс-шоп даже в голову не приходило! Прежде чем изменять мужу, задумайтесь, что будет когда он узнает и как ему будет больно! И пересмотрите свой жизненный рацион, может вы мужичка своего кормите плохо.

Что значит "может вы мужика плохо кормите". У него что лапки? Женился, чтобы с голода не умереть? Вам можно только посочувствовать, а также мужику, которому врачи должны были прописать здоровый образ жизни. Он что совсем тупой?

Гость
#121

У меня вот подобная проблема... но, мне бы ваши 10 минут- было бы счастье... 2 минуты максимум и всё...Так же не любит предварительные ласки,а если и начинает с энтузиазмом и куни и пальчиками- то всё-равно не могу расслабиться тк то больно то не то... 100 раз уже говорила как и куда, а он не понимает.... Он у меня вобще первый был,так что опыта у меня не было,закрутиломь,завертелось всё быстро, свадьба, ребенок. Вот вроде и человек хороший, и как муж и отец тоже замечательный, а в постели мы как 100летние...А так хочется познать все прелести страсти и наслаждения... Так что,автор, я вас прекрасно понимаю о чем вы пишите. Секс это важная часть жизни- и что делать я тоже не знаю.... тк за 5 лет воз и ныне там.... Изменять я не собираюсь тк секс для меня это не просто , а нужны чувства, к тому же, я потом не смогу мужу в глаза смотреть-так что я категорически против измен... Но, очень всё печально... иногда аж так печаль накрывает, когда посмотришь на страсть других или вк в группах женских где всякие обсуждения почитаешь- и слезы на глазах..... бывает же у людей и близость и страсть с одного взгляда и секс классный и оргазм (о, чудо!жаль, что от мужа я его не получала)... Иногда думаю, зачем так поспешила...

Гость
#122
Nastya

На мужское ***** не захочет кобель не вскочит отвечу на лево баба не пойдет пока мужик не доведет!

Разведись и *** с кем угодно. ***, этот мужик должен обеспечивать ***? А *** прыгать по разным *** но говорить что любит своего мужа? *** у Вас странное представление о браке.

Гость
#123

О какой измене со стороны бабы ты говоришь? Бабам секс не нужен, тут все время бабы об этом говорят.

Гость
#124
Гость

купи себе сама вибратор и без мужа развлекайся. Ему же хуже. Не хочет как хочет

Вы знаете, у меня есть дорогой вибратор,но хочу мужа,живого контакта,муж импотент,исправить можно, но ему некогда,а я уже зверей! Мне 45 лет

Гость
#125
Гость

Ну так пусть выбирает себе самца, но в свободном состоянии. Иначе, это не брак, а фарс. Брак прежде всего предполагает верность. С двух сторон

Брак они есть брак, по другому это не назвать!

Гость
#126

Нет, ищите способ !

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем