Гость
Статьи
"мне нужен другой" или …

"мне нужен другой" или чего хотят женщины?

добрый вечер, форумчане.
сейчас хочу узнать ваше мнение и заодно получить совет. вот что нам, женщинам, нужно? вот правда - что?
вы знаете, я всегда мечтала о мужчине намного старше меня, чтобы он был самодостаточным, чтобы уважал меня и был настоящей стеной в семейной жизни. когда мои подруги выходили замуж именно за таких, я думала, что для меня это лишь мечты. но, как оказалось, нет. мне на пути повстречался именно такой мужчина. даже более, такой, что те же подруги завидовать мне начали. вот сейчас купил он дом, я его "меблирую" так сказать, хозяйничаю там. но повстречался мне Максим. мы знакомы с ним с 6-го класса. судьба нас снова свела. и... сейчас я думаю о нем, когда засыпаю и вспоминаю, когда просыпаюсь. мы с Максимом часто встречаться стали, так как муж частенько в командировках. и вот стоит передо мной выбор: сильный мужчина или молодой, но искренний парень. я хочу , чтобы мои дети жили в достатке (детей у меня еще нет), но в то же время не хочу чтобы папа годился моим детям в дедушки (муж на 26 лет старше меня). вот что нам, женщинам, вообще нужно? мечтала всю жизнь об одном, а сейчас хочу к другому. и даже не знаю как быть. помогите советом.
спасибо, что выслушали)))

катерина
35 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

денег, да побольше
больше вам ниxyя не нужно

Гость
#2

Вы вроде сами ответили на свой вопрос!"Я хочу, чтобы мои дети жили в достатке"!Как говорится, любовь любовью, а кушать хочется всегда))
Решите, что у вас на 1 месте-вы или обеспеченное будущее детей!

Гость
#3
Игггггорь

денег, да побольшебольше вам ниxyя не нужно

какой молодец, все понял

Игггггорь
#4
Гость

какой молодец, все понял

Давай карточку что ль, деньги кидать буду.

Гость
#5

выбирайте Максима

Гость
#6
Игггггорь

Давай карточку что ль, деньги кидать буду.

давай и мне будешь ?)))

Гость
#7
Гость

какой молодец, все понял

))))))))))

Гость
#8
Гость

выбирайте Максима

А можно совмещать тихо!

Гость
#9
Гость

А можно совмещать тихо!

ммм...не к добру это приведет в итоге. И тогда она останется без обоих

Игггггорь
#10
Гость

А можно совмещать тихо!

На пол ставки,
то есть палки

Игггггорь
#11
Гость

давай и мне будешь ?)))

придется, давай

Гость
#12

Автор, ваше желание себя подороже продать вполне понятно. Но мне кажется ни один, ни второй не годятся. Езжайте в стольный град Стамбул. Там много богатых турков, один из них непременно обратит на тебя внимание. Ну естественно, можно и не один, а несколько. Век такой бабцы краток, надо как следует постараться продать свой товар по хорошей цене, а то он залежится и придется тебе выбирать не Максимку, и не старого ло.ш.ару, а Ваську-сантехника.

Гость
#13

фууу... ну ясно понятно что старик не уперся а кушать хочется за чужой счет! ужасны вы... молодого красивого по любви да богатого вот что хочется!!! причем всем! любили бы своего старика не было бы максимки

Гость
#14

А вы думаете, что надолго остаетесь с Максимом?
Может, действительно не стоит менять ничего в жизнь и спокойно жить с вашим мужчиной.

экса
#15

Спасибо, автор, поблевала...

экса
#16

Ну, вот, навскидку набросаю пару вариантов: значит, мутите с Максимкой, беременЕете от него, а сильному мужчине говорите, что от него. Затем переписываете на себя меблированный дом, бизнес, прочие активы, ну, там, я не знаю, чем он еще владеет? Дальше готовите с Максимкой коварный план ликвидации, и вот Вы уже безутешная прелестная няшечка-вдова с пузиком...
Или, допустим, беременность пока пропускаем, а дальше все по плану. Опять же, тема секса не раскрыта, тут ведь могут быть разнообразные подводные камни! Или наэлементарнейший вариант - найти молодого, искреннего и бохатого, как Вам? Очень выгодно, я считаю, без кровей и соплей)

Гость
#17
катерина

вот что нам, женщинам, вообще нужно? мечтала всю жизнь об одном, а сейчас хочу к другому. и даже не знаю как быть. помогите советом. спасибо, что выслушали)))

Что нужно?
И на ёлку влезть и опу не ободрать, вот что тебе нужно.
Конечно, если муж старше на 26! лет, то это как минимум 5 УЖЕ! А рожать ты собираешься ЕЩЁ. Вырастить он этих детей не успеет - 300%, будешь рОстить сама. Вот тогда будет и достаток, и тепло, и деньги, ага.
Но рОстить ты их будешь даже, если и некоторое время с мужем, но без секса совершенно. Потому как в 55-60 какой уж секс? Потому и запала на этого одноклассника.
Короче, фууу

Гость
#18

*50 УЖЕ

Гость
#19

До 60 дожить надо, средняя продолжительность жизни русского мужчины -58 лет. А вообще блевотно конечно все что авторша написала.

экса
#20

Как вариант, автору лет 16-18, при таком раскладе сильный безымянный мужчина еще ого-го! А мы на нем всем форумом крест ставим...некультурно как-то.
Автор! Мне лично очень за него обидно! Максимка хоть при имени, а этот - "и звать его никак"(((

Гламурша
#21

Оно понятно у старика обвис бесподъемно , но дом он купил и на мебель не скупиться и будет что делить , бобла и имущества на жизнь с другом детства хватит . Поймет максимка через время что нужна ему помоложе и тоже вы с ним поделитесь и дедушкина добра на всех хватит . Учитесь девки как похотных стариков разводить нужно !

Гость
#22

А Максим на тебе женится? или поматросить хочет с замужней бабой? Тетки иногда думают, что выбор перед ними стоит (выбирай - не хочу!), а на самом деле дело их - д р я н ь

гостья
#23

вы знаете , а я автора чисто по женски понимаю. но как сказал один из философов "прощаясь с любовью подумай, что у тебя останется без этой любви". по сути то все мечтают о том что мужчина богат. а ведь молодого все равно захотелось)))) не спешите, жизнь самам покажет что делать

#24
катерина

добрый вечер, форумчане.сейчас хочу узнать ваше мнение и заодно получить совет. вот что нам, женщинам, нужно? вот правда - что?вы знаете, я всегда мечтала о мужчине намного старше меня, чтобы он был самодостаточным, чтобы уважал меня и был настоящей стеной в семейной жизни. когда мои подруги выходили замуж именно за таких, я думала, что для меня это лишь мечты. но, как оказалось, нет. мне на пути повстречался именно такой мужчина. даже более, такой, что те же подруги завидовать мне начали. вот сейчас купил он дом, я его "меблирую" так сказать, хозяйничаю там. но повстречался мне Максим. мы знакомы с ним с 6-го класса. судьба нас снова свела. и... сейчас я думаю о нем, когда засыпаю и вспоминаю, когда просыпаюсь. мы с Максимом часто встречаться стали, так как муж частенько в командировках. и вот стоит передо мной выбор: сильный мужчина или молодой, но искренний парень. я хочу , чтобы мои дети жили в достатке (детей у меня еще нет), но в то же время не хочу чтобы папа годился моим детям в дедушки (муж на 26 лет старше меня). вот что нам, женщинам, вообще нужно? мечтала всю жизнь об одном, а сейчас хочу к другому. и даже не знаю как быть. помогите советом. спасибо, что выслушали)))

Муж с хорошим достатком. Привыкнув к определенному уровню жизни, вы потом этого Максима убить готовы будете. Хорошо выглядите, следите за собой. Извините за цинизм, муж намного старше Вас. Сохраните себя молодой и красивой, будут у Вас со временем еще Максимки. Если муж не дурак и с возрастом мужскую силу подрастеряет, на Ваши небольшие "походы для здоровья" обращать внимание не будет, только не подставляйте его, чтоб никто не знал, даже подруги.

Гость
#25
Гость

А можно совмещать тихо!

Ну так это же классика жанра! Так обычно и бывает, даже ребенка-то заводят от молодого, а вот содержит его- старая "каменная стена"

котенок по имени ГАП
#26

вам не надо ничего выбирать. Тем более максим вами заинтересовался, потому что вы такая вся востребованная, ЗАМУЖНЯЯ и при богатом мужике. Разведетесь - ***** ему будете не нужны, тем более с какими-то серьезными отношениями и свадьбами.

живите с богатым и спите с максимом. Можете и родить от него, это вам решать.

Гость
#27

исповедь *****

гость
#28

Автор, нафига вам єтот бесперспективный малолетка???????? Дом свой далеко не каждый даже в 60 лет способен себе купить.

Гость
#29

Забудь этого Максима,***** те он

н
#30

Автор, только хорошо зарабатывающие женщины могут позволить любовь в браке.

Гость
#31
катерина

добрый вечер, форумчане.сейчас хочу узнать ваше мнение и заодно получить совет. вот что нам, женщинам, нужно? вот правда - что?вы знаете, я всегда мечтала о мужчине намного старше меня, чтобы он был самодостаточным, чтобы уважал меня и был настоящей стеной в семейной жизни. когда мои подруги выходили замуж именно за таких, я думала, что для меня это лишь мечты. но, как оказалось, нет. мне на пути повстречался именно такой мужчина. даже более, такой, что те же подруги завидовать мне начали. вот сейчас купил он дом, я его "меблирую" так сказать, хозяйничаю там. но повстречался мне Максим. мы знакомы с ним с 6-го класса. судьба нас снова свела. и... сейчас я думаю о нем, когда засыпаю и вспоминаю, когда просыпаюсь. мы с Максимом часто встречаться стали, так как муж частенько в командировках. и вот стоит передо мной выбор: сильный мужчина или молодой, но искренний парень. я хочу , чтобы мои дети жили в достатке (детей у меня еще нет), но в то же время не хочу чтобы папа годился моим детям в дедушки (муж на 26 лет старше меня). вот что нам, женщинам, вообще нужно? мечтала всю жизнь об одном, а сейчас хочу к другому. и даже не знаю как быть. помогите советом. спасибо, что выслушали)))

У меня подруга сначала вышла замуж типо как ваш максим - прожила 6 лет - 2 детей , устала как собака - ссоры , съемные квартиры , постоянный напряг с деньгами , у нее даже нерв на лице начал дергаться , хотя жизнь была в принципе сносная , как у всех ну или как живет большинство, потому случайно встретила вариант , который как у вас сейчас , плюнула на все -бросила мужа , и сейчас живет шикарно в своем доме , отдых , путешествие , у нее даже работа как то пошла , раньше все время был напряг с работой а сейчас все пошло , говорит Я ЭТИ ШЕСТЬ ЛЕТ вспоминаю с ужасом , хотя раньше казалось все нормально , и и говорит не дай Бог назад вернуться . Вот реальный пример

Гость
#32

....мужики вообще не заморачиваются - всю жизнь живут с женой, а спят с другими...

Гость
#33
катерина

добрый вечер, форумчане.сейчас хочу узнать ваше мнение и заодно получить совет. вот что нам, женщинам, нужно? вот правда - что?вы знаете, я всегда мечтала о мужчине намного старше меня, чтобы он был самодостаточным, чтобы уважал меня и был настоящей стеной в семейной жизни. когда мои подруги выходили замуж именно за таких, я думала, что для меня это лишь мечты. но, как оказалось, нет. мне на пути повстречался именно такой мужчина. даже более, такой, что те же подруги завидовать мне начали. вот сейчас купил он дом, я его "меблирую" так сказать, хозяйничаю там. но повстречался мне Максим. мы знакомы с ним с 6-го класса. судьба нас снова свела. и... сейчас я думаю о нем, когда засыпаю и вспоминаю, когда просыпаюсь. мы с Максимом часто встречаться стали, так как муж частенько в командировках. и вот стоит передо мной выбор: сильный мужчина или молодой, но искренний парень. я хочу , чтобы мои дети жили в достатке (детей у меня еще нет), но в то же время не хочу чтобы папа годился моим детям в дедушки (муж на 26 лет старше меня). вот что нам, женщинам, вообще нужно? мечтала всю жизнь об одном, а сейчас хочу к другому. и даже не знаю как быть. помогите советом. спасибо, что выслушали)))

вы хотите слишком многого: чтобы муж был молодой,богатый, красивый, умный, смелый, заботливый, классный любовник, хороший муж, отец, хозяин дома и т.д. запросики убавьте. выбирайте или старик с достатком, или молодой. я бы выбрала молодого. мне не понятно, как можно выбрать старика. да-да, старика! вы похороните свою молодость в погоне за баблом. сразу говорю, я вступать ни с кем в споры не собираюсь. это мое мнение.

Гость
#34
Гость

вы хотите слишком многого: чтобы муж был молодой,богатый, красивый, умный, смелый, заботливый, классный любовник, хороший муж, отец, хозяин дома и т.д. запросики убавьте. выбирайте или старик с достатком, или молодой. я бы выбрала молодого. мне не понятно, как можно выбрать старика. да-да, старика! вы похороните свою молодость в погоне за баблом. сразу говорю, я вступать ни с кем в споры не собираюсь. это мое мнение.

добавлю, а то не так поймут. я изначально против замужества по расчету. а теперь, автор, решайте сами.

Гость
#35
Гость

Что нужно?И на ёлку влезть и опу не ободрать, вот что тебе нужно.Конечно, если муж старше на 26! лет, то это как минимум 5 УЖЕ! А рожать ты собираешься ЕЩЁ. Вырастить он этих детей не успеет - 300%, будешь рОстить сама. Вот тогда будет и достаток, и тепло, и деньги, ага. Но рОстить ты их будешь даже, если и некоторое время с мужем, но без секса совершенно. Потому как в 55-60 какой уж секс? Потому и запала на этого одноклассника. Короче, фууу

+1000000000000000000

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем