Гость
Статьи
Отпуск с мужем и его …

Отпуск с мужем и его друзьями

Девочки, очень интересно как бы вы повели себя в подобной ситуации. Мы с мужем собрались на отдых в компании (друг с подругой и 2 брата), друзья все его я их первый раз вижу.

Перед …

Лена
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вот бывает такое человек не нравится, тем более видишь первый раз, девушку чужую которая общается на подзаборном уровне- согласитесь фу. Почему автор с ней должна была любезничать и отвечать мега вежливо как ответила так и ответила. Не все же привыкли языком филейную часть лизать. Спрашивать косметику так вот по меньшей мере бестактно- у близкой подруги да в порядке вещей, но тут иная ситуация. Ну не хотела она чтобы грязными пальцами лазили в ее банки с кремами- это нормально. И сказала что везет только на себя и что не хочет делиться- это тоже нормально. Или кто то бы дал накрасить губы своей помадой незнакомой какой то бабе???

так если автор не привыкла языком филейную часть, то и слушала бы тихонечко мат))) удивляют такие дамы! Ведь автору в начале никто не хамил, но когда автору четко дали понять, что я не с тобой, а с мужем твоим общаюсь то сразу сопли на кулак начала наматывать

Кофе утром
#152
Гость

А стали бы ждать пока эта деваха выберет себе прокладки и дойдет до магазина? Притом что вы уже подождали пока они смотрели собор 15 минут, а потом заметили магаз

да ситуации бывают разные в жизни, иногда перелёт ускорят срок менструации...
Знаете, в большой компании ВСЕГДА есть к чему придраться, что может не понравится... только цель какая? Отдых себе портить? Ну не нравится ей та деФФка, других-то чего она обидела? Ну гнобила бы только её одну, но она же противопоставила себя ко всем, даже к мужу, о!

Гость
#153
плАхая

Это вы нам сообщили на случай если полетите с нами в путешествие? Не ждите, косметикой не поделимся.

не переживайте, для меня не существует понятие "дорогая" косметика, я поделюсь уж тремя каплями точно!

Гость
#154
Гость

так если автор не привыкла языком филейную часть, то и слушала бы тихонечко мат))) удивляют такие дамы! Ведь автору в начале никто не хамил, но когда автору четко дали понять, что я не с тобой, а с мужем твоим общаюсь то сразу сопли на кулак начала наматывать

Видимо ее мужу нравится когда к нему всякие мымры вяжутся. Мужик бы не допустил чтобы его жену оскорбляли неадекватом и стервой и чтобы при ней какая то подстилка так выражалась.

Кофе утром
#155
Гость

Видимо ее мужу нравится когда к нему всякие мымры вяжутся. Мужик бы не допустил чтобы его жену оскорбляли неадекватом и стервой и чтобы при ней какая то подстилка так выражалась.

перед этим "подстилку" попросили отвалить...)))

Кофе утром
#156
Гость

Видимо ее мужу нравится когда к нему всякие мымры вяжутся. Мужик бы не допустил чтобы его жену оскорбляли неадекватом и стервой и чтобы при ней какая то подстилка так выражалась.

а, кстати, откуда взялась "подстилка"??/ Она вообще-то была на отдыхе со своим МЧ

Гость
#157
Гость

Видимо ее мужу нравится когда к нему всякие мымры вяжутся. Мужик бы не допустил чтобы его жену оскорбляли неадекватом и стервой и чтобы при ней какая то подстилка так выражалась.

та мымра у него в друзьях)))) так что, еще не известно, кто там кого подстилкой считает, судя по тому, что у автора "дорогая" косметика ,вполне может быть ,что она жениха себе не из того слоя общества купила)))

Гость
#158
Кофе утром

перед этим "подстилку" попросили отвалить...)))

Спустились близко к ее уровню общения, видать чтоб поняла. Я бы тоже не сдержалась почему к моему мужу должны клеятся всякие бл...я...ди, когда я сижу рядом, его жена.

Гость
#159
Гость

Спустились близко к ее уровню общения, видать чтоб поняла. Я бы тоже не сдержалась почему к моему мужу должны клеятся всякие бл...я...ди, когда я сижу рядом, его жена.

бл...ди?))) вообще то это подруга его друга)) вы всех жен и подруг вашего мужа тоже бл-дями считаете, тогда не удивляйтесь, что вас тоже ни во что не ставят

Гость
#160
Кофе утром

а, кстати, откуда взялась "подстилка"??/ Она вообще-то была на отдыхе со своим МЧ

Так только они приходят к чужим мужьям, порядочные девушки со своими МЧ и тусуются.

Кофе утром
#161
Гость

Спустились близко к ее уровню общения, видать чтоб поняла. Я бы тоже не сдержалась почему к моему мужу должны клеятся всякие бл...я...ди, когда я сижу рядом, его жена.

она не клеилась, где Вы это прочитали?

Гость
#162
Гость

Спустились близко к ее уровню общения, видать чтоб поняла. Я бы тоже не сдержалась почему к моему мужу должны клеятся всякие бл...я...ди, когда я сижу рядом, его жена.

наличие печати в вашем паспорте не дает вам право хамить и не дает вам право собственности на мужа, он свободный человек и может выбирать)

плАхая
#163
Кофе утром

друзья с кафе тоже схамили? им тоже надо место указать? )))) А то вдруг в тарелку полезут своими ложками? ))))

Не поняла, переведите.

Кофе утром
#164
Гость

Так только они приходят к чужим мужьям, порядочные девушки со своими МЧ и тусуются.

Вы о чём? Они поехали отдыхать компанией, ей теперь нельзя общаться с теми, с кем отдыхает??? У жены спрашивать разрешения, чтобы обратится к мужу????? Кому ещё нельзя общаться с её мужем?

Гость
#165
Кофе утром

она не клеилась, где Вы это прочитали?

А что значит я не к тебе пришла а ктвоему мужу? Как по мне наглый подкат. Да я бы на эту девку чисто случайно пролила горячий кофе знала бы как подкатывать к чужим мужьям. Охамели ей богу совсем эти б...ди.

Кофе утром
#166
плАхая

Не поняла, переведите.

речь идёт всё время о хамстве той девушки, о хамстве остальных я не услышала ни слова, но с ними Автор тоже не захотела ни обедать, ни ходить...

Гость
#167
Кофе утром

Вы о чём? Они поехали отдыхать компанией, ей теперь нельзя общаться с теми, с кем отдыхает??? У жены спрашивать разрешения, чтобы обратится к мужу????? Кому ещё нельзя общаться с её мужем?

Представьте себе если стол на двоих то да СПРАШИВАТЬ разрешение прежде чем подсесть? Иначе беспардонность. Вы так не считаете? А уж без спроса сесть и матерится это просто без слов.

плАхая
#168
Кофе утром

речь идёт всё время о хамстве той девушки, о хамстве остальных я не услышала ни слова, но с ними Автор тоже не захотела ни обедать, ни ходить...

Ну изначально она ехать в такой отпуск не хотела, что и демонстрировала старательно все дни. Будет впредь умнее.

Кофе утром
#169
Гость

А что значит я не к тебе пришла а ктвоему мужу? Как по мне наглый подкат. Да я бы на эту девку чисто случайно пролила горячий кофе знала бы как подкатывать к чужим мужьям. Охамели ей богу совсем эти б...ди.

ей сначала сказали отвалить, и только ПОСЛЕ этого она так и ответила (про мужа), а чтобы она другое могла сказать в такой ситуации???? Именно только то, что обращается к мужу, а не к жене, которая ей указывает на дверь общественного места... Всё логично

Кофе утром
#170
Гость

Представьте себе если стол на двоих то да СПРАШИВАТЬ разрешение прежде чем подсесть? Иначе беспардонность. Вы так не считаете? А уж без спроса сесть и матерится это просто без слов.

чтобы Вы сделали в этой ситуации?

Гость
#171

Автор, удивляюсь как вас друзья мужа не побили в конце путешествия :-))) Вы же не с мужем ехали, а компанией. А вели себя так, как буд-то одни. Невежливо было на месте этой девушки мешать вам завтракать, но и оскарблять ее было ни к чему....Видимо она вам изначально не понравилась с ее недорогой косметикой. Добрее надо быть, добрее!

Гость
#172
Кофе утром

чтобы Вы сделали в этой ситуации?

Если ко мне беспардонно села неприятная мне мадама. Вежливо сказала что мы хотим побыть одни и у нас важный разговор. Если она после этого начала хамить и обзывать- вмешался бы мой муж он бы не сидел как тютя.

Гость
#173
Гость

Автор, удивляюсь как вас друзья мужа не побили в конце путешествия :-))) Вы же не с мужем ехали, а компанией. А вели себя так, как буд-то одни. Невежливо было на месте этой девушки мешать вам завтракать, но и оскарблять ее было ни к чему....Видимо она вам изначально не понравилась с ее недорогой косметикой. Добрее надо быть, добрее!

А вас били друзья мужа раз удивляетесь что тут они этого не сделали? Сочувствую, а муж видимо ваш стоял и смотрел.

Кофе утром
#174
Гость

Если ко мне беспардонно села неприятная мне мадама. Вежливо сказала что мы хотим побыть одни и у нас важный разговор. Если она после этого начала хамить и обзывать- вмешался бы мой муж он бы не сидел как тютя.

Знаете, нормальные люди не хотят ругаться на отдыхе, ну не хотят они себе отдых портить, а хотят смотреть на воду, наслаждаться впечатлениями, а не пикироваться без дела, и особенно мужчины, в их планы совсем не входят бабские разборки. Муж Автора и вмешался нормальными словами "не ссорьтесь"... Или Вы думаете что Ваш муж начнёт прогонять девушку друга???? Чтобы тот ещё претензии предъявил и все переругались окончательно??? Мужиков решили переругать из-за своей косметики?

Гость
#175
Кофе утром

Знаете, нормальные люди не хотят ругаться на отдыхе, ну не хотят они себе отдых портить, а хотят смотреть на воду, наслаждаться впечатлениями, а не пикироваться без дела, и особенно мужчины, в их планы совсем не входят бабские разборки. Муж Автора и вмешался нормальными словами "не ссорьтесь"... Или Вы думаете что Ваш муж начнёт прогонять девушку друга???? Чтобы тот ещё претензии предъявил и все переругались окончательно??? Мужиков решили переругать из-за своей косметики?

У меня ттт отдыхов совместных с такими табунами нет.

Кофе утром
#176

теоретически базар на ровном месте... А мужу стыдно.

Кофе утром
#177
Гость

У меня ттт отдыхов совместных с такими табунами нет.

и с подругами не ездите отдыхать??? только строгенько с мужем? И в компании не ходите? И дни рождения на природе не отмечаете??? О как!

Гость
#178
Кофе утром

и с подругами не ездите отдыхать??? только строгенько с мужем? И в компании не ходите? И дни рождения на природе не отмечаете??? О как!

C подругами чудесно отдыхаем, выбираем отель планируем программу шопинг и вперед!Но тут стоит упомянуть что мы все одного круга общения и давно друг друга знаем. На природе тоже с друзьями прекрасно но это один день, тк в походы я не хожу не люблю без душа и удобств и с комарами. С мужем отдыхать вдвоем тоже нормально без конфликтов и разборок. А с непонятно кем я не поеду кого вижу в первый раз, мало ли......

Кофе утром
#179
Гость

C подругами чудесно отдыхаем, выбираем отель планируем программу шопинг и вперед!Но тут стоит упомянуть что мы все одного круга общения и давно друг друга знаем. На природе тоже с друзьями прекрасно но это один день, тк в походы я не хожу не люблю без душа и удобств и с комарами. С мужем отдыхать вдвоем тоже нормально без конфликтов и разборок. А с непонятно кем я не поеду кого вижу в первый раз, мало ли......

Так а здесь муж Автора поехал со своми друзьями, не с посторонними ) И он с ними одного круга. И находил с ними общий язык. Собачилась только его жена...

Гость
#180
Кофе утром

Так а здесь муж Автора поехал со своми друзьями, не с посторонними ) И он с ними одного круга. И находил с ними общий язык. Собачилась только его жена...

Значит жене не понравилась эта компания матерная. Ну раздули то сразу. Пусть муж с ними и общается, я думаю она их видела первый и последний раз. Бывают придурошные друзья че теперь терпеть всех.

Кофе утром
#181
Гость

Значит жене не понравилась эта компания матерная. Ну раздули то сразу. Пусть муж с ними и общается, я думаю она их видела первый и последний раз. Бывают придурошные друзья че теперь терпеть всех.

А как она это смогла понять в первые часы? Если друзья придурошные - она должна была обидеть своего мужа этим пренебрежением к ним?

Гость
#182

Мда, если едет компания, то не может быть ситуации, когда " нам надо остаться наедине". Вы изначально приняли условия-путегествовать компанией. Вас приглашает именинник на день рождения в ресторан, где собирается большая компания, например, а Вы демонстративно отсаживаетесь и просите Вас не беспокоить-вот примерно то же самое.
Приехала компания, но автор, имхо, усердно демонстрировала, что оеа-сама по себе. Одно то, что вся компания пошла в ресторан, а автор демонстративно пошла одна (!!!) в другое место-это полный привет;) на месте мужа я бы сгорела от стыда!!!

Гость
#183
Гость

Мда, если едет компания, то не может быть ситуации, когда " нам надо остаться наедине". Вы изначально приняли условия-путегествовать компанией. Вас приглашает именинник на день рождения в ресторан, где собирается большая компания, например, а Вы демонстративно отсаживаетесь и просите Вас не беспокоить-вот примерно то же самое.
Приехала компания, но автор, имхо, усердно демонстрировала, что оеа-сама по себе. Одно то, что вся компания пошла в ресторан, а автор демонстративно пошла одна (!!!) в другое место-это полный привет;) на месте мужа я бы сгорела от стыда!!!

То есть вы бы пошли в то место, где вам не нравится(прокуренные, с плохой или отсутствующей вентиляцией, не вкусной едой и пр), только что б угодить друзьям мужа/компании?

Гость
#184

ото нефиг колхозом ездить

Гость
#185

183, а почему 10 человек должны " угождать" одной девушке?;)
Я не угождаю, я не создаю ситуаций, после которых обо мне будет мнение, как о истеричке.
Автор ехала компанией, значит, она должна учиться вести светскую беседу даже в прокуренных ресторациях. Знаете, великие княжны ноги бродягам мыли, а не истерили из-за мелкого жемчуга.
Плохое воспитание-оно не только в том, чтобы матом ругаттся, оно в неумении выражать импатию, идти на компромисс.

Гость
#186
Гость

ужас, автор такая мелочная, даже смывку зажала! Самой пойти в ресторан, потом прибежать к мужу за телефоном.. какой кошмар. Автор, ваш муж подкаблучник какой то

Вы из села козявкино? А еще должна была поделиться своей зубной щеткой и мочалкой, вся косметика, подчеркиваю ВСЯ, для индивидуального использования и мало ли какие болячки у другого человека, можно и герпесом легко заразиться если подруга просто твою пудру или смывалку взяла.

крыса лабораторная
#187

100% разводка подруги, ее небогатый лексикон:)

Гость
#188

не муж а тряпка. ему важнее его друзья.

крыса лабораторная
#189
Гость

Вы из села козявкино? А еще должна была поделиться своей зубной щеткой и мочалкой, вся косметика, подчеркиваю ВСЯ, для индивидуального использования и мало ли какие болячки у другого человека, можно и герпесом легко заразиться если подруга просто твою пудру или смывалку взяла.

смывалка с дозатором, или вы во флакончик лицом ныряете?

Гость
#190

Подобные эскапады всегда признак плохого воспитания, будь то желание прилюдно воспитывать горничных ( некоторые вон телефонами швыряются в них), устраивать театральные представления из-за ресторана и прочее.

Гость
#191

( не знаю, дала ли я лазить в свой крем малознакомым девушкам....но у меня в поездках всегда много пробников кремов, поэтому я бы, наверное, дала ей их-косметику великолепно снимает любой крем;)

#192

Обычно круг общения - это люди примерно одних и тех же взглядов на жизнь, интересов и т.д. и т.п.
Кто из вас хабалистый и на мате разговаривает? Вы - автор? Или ваш муж?

Гость
#193
Кофе утром

Всем кафе понравилось, только ей одной - нет, у девушки проблема - нет косметики, неужели сложно предложить временную помощь, что за задирание носа?Это полное не умении идти на компромиссы и не понимание как отдыхать компанией... Фильм есть российский "На море!", посмотрите про тёрки в компании и компромиссы. Двигаться сами на встречу людям не пробовали? Если это друзья Вашего мужа, значит он такой же, это же очевидно.

Всем современным людям известно, что косметику, крема и прочие жидкости в багаже надо возить, а не в ручной клади. Если девица летит в первый раз, то не плохо бы и ознакомиться с правилами перевозки.
Кафе есть на любителя. Не все любят прокуренные кабаки. Равно как и матюгающихся девок. Страшного в ситуации ничего нет. Просто на будущее урок авторше, что с посторонними людьми в поездке делать нечего, тем более, когда летишь семьей.

Кофе утром
#194
Гость

Всем современным людям известно, что косметику, крема и прочие жидкости в багаже надо возить, а не в ручной клади. Если девица летит в первый раз, то не плохо бы и ознакомиться с правилами перевозки..

Гость

Просто на будущее урок авторше, что с посторонними людьми в поездке делать нечего, тем более, когда летишь семьей.

Они все летели без багажа.


и летели не семьёй, а компанией, не было там посторонних

Гость
#195
Юляша

Автор, вы не правы. ваша реакция мне кажется вполне оправданной, но дело в том, что вы сами согласились ехать в компании других людей (не вы их взяли с собой, а вы поехали все вместе), поэтому должны подстраиваться под всех. если в компании принято общение матом, должны терпеть или уйти сами, а не высказывать свое недовольство и прогонять остальных.ваш муж тоже совершил ошибку, думаю, он это быстро понял - оказался между двух огней, и против жены идти не хочется, но и с друзьями ссориться не стал.

Чушь не несите, ага? Автора никто не предупреждал, что там будут ругаться матом - это во-первых. Вовторых, это девица подсела к чужой компании - автору и ее мужу, соответственно, должна вести себя так, чтобы не раздражать других. Терпеть такое - себя не уважать. автор молодец, что пресекла безобразие

Гость
#196
Гость

так если автор не привыкла языком филейную часть, то и слушала бы тихонечко мат))) удивляют такие дамы! Ведь автору в начале никто не хамил, но когда автору четко дали понять, что я не с тобой, а с мужем твоим общаюсь то сразу сопли на кулак начала наматывать

Наоборот, если автор не привыкла филейные части хамам лизать, то она и не должна слушать мат. Не уважала бы себя, пресмыкалась перед хамами - слушала бы тихонечко, как вы предлагаете. Кстати, вы сама-то из каких будете - из тех, что лижут, или из тех, что матерятся?

Гость
#197
Кофе утром

Вы о чём? Они поехали отдыхать компанией, ей теперь нельзя общаться с теми, с кем отдыхает??? У жены спрашивать разрешения, чтобы обратится к мужу????? Кому ещё нельзя общаться с её мужем?

С мужем можно общаться - нельзя в ее присутсвии ругаться матом. Если вы не заметили, автор попросила мымру отвалить только после того, как там начала разговаривать матом. Вы любите мат, любите хамов - вот и общайтесь с таким сбродом. Никто не обязан опускаться до вашего уровня.

Гость
#198
Кофе утром

ей сначала сказали отвалить, и только ПОСЛЕ этого она так и ответила (про мужа), а чтобы она другое могла сказать в такой ситуации???? Именно только то, что обращается к мужу, а не к жене, которая ей указывает на дверь общественного места... Всё логично

***** сначала начала разговаривать матом, и только после этого ее попросили отвалить. Вам что непонятно-то - то, что некоторым не нравится слушать мат? Или то, что не все согласны прогибаться под хамов?

Кофе утром
#199
Лена

(они уже позавтракали и ушли, а она специально спустилась).

Лена

Далее муж сделал чтобы мы не пересекались больше и попросил меня не обращать больше на нее внимание. .

Все как-то обошли вниманием "окончание марлезонского балета" ), т.е. с первых часов Автор настроила против себя девицу, в первый же день к обеду уже расколола коллектив, и вторую часть дня они были не вместе, второй день, видимо совсем не встречались, тк вся компания уже решила с ними не связываться, а ушла гулять, только одна девица ещё чего-то не допоняла ))) и пыталась заговорить "на родном языке", но и её спровадили...
Отлично компанией отдохнули ))))

Гость
#200

Ну косметику я бы тоже не дала. Я в поездки беру самый минимум, рассчитывая по дням. Чаще всего пробники в пакетиках. На 2 дня еду - значит 2 пакетика. Отдам один - буду сама один день без крема. Правильно заметили, сейчас крема везде продаются, даже в супермаркетах. Можно в круглосуточном купить. Но так резко я бы, конечно, не сказала. Сказала бы что рада бы дать, но у меня нет. Никто бы доказывать не взялся что есть. Ну а в остальном сплошные капризы. Если от дыма болит голова, можно вполне спокойно объяснить, все бы согласились в другое кафе подойти. А в чём проблема тот собор второй раз посмотреть, вообще не поняла. Вход платный чтоли был?