Гость
Статьи
Думает ли муж о бывшей …

Думает ли муж о бывшей жене

Интересно если жена развелась с мужем из-за ряда многих причин,после развода он хоть иногда думает о ней вспоминает?)

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все думают, если из бросают. потом нормальные люди забывают, думают о нынешних

Злата
#2

Думаю нет, я тут как то встретила бывшую брата, они расстались более 10 лет назад, у него уже давно семья, дети, так вот я ему сказала, что видела ее, так он еле вспомнил, мужики не сентиментальны )

Гость
#3

Не так уже 10 лет прошло,а это недавно было!
Все равно хотелось бы чтоб локти кусал,потому что такое отношение к себе как я терпела,мало кто выдержит!

Гость
#4

Девочки,мужики кроме как о себе, ни о ком не думают.

Гость
#5

Они думают и вспоминают себя. К сожалению мужчины не так глубоки. У них все на поверхности - есть, спать, т-ра-ся, жить в свое удовольствие и чтобы был человек, на кого можно срываться.

Гость
#6

Думают,вспоминают,переосмысливают,делают выводы и в новых отношениях(если не наладились,не вернули старые) не допускают тех ошибок,поступков.За всех мужчин сказать не могу,но одного такого знаю.

Гость
#7
Гость

Девочки,мужики кроме как о себе, ни о ком не думают.

:) В сущности, да - так и есть..

Гость
#8
Гость

Они думают и вспоминают себя. К сожалению мужчины не так глубоки. У них все на поверхности - есть, спать, т-ра-ся, жить в свое удовольствие и чтобы был человек, на кого можно срываться.

диванные животные))

Гость
#9

Там, где женщина переживает год, мужчине требуется две недели. Так что ни о ком мужики не думают, и не вспоминают. Думают они только о женщине, в которой в данный момент заинтересованы чтобы дала.

Гость
#10

Мой бывший муж мне уже 10 лет каждый день пишет и просит вернуться(живет в другой стране). Год назад женился повторно, но и это ему не мешает. Уж не знаю, что его так зацепило.

Гость
#11
Гость

Мой бывший муж мне уже 10 лет каждый день пишет и просит вернуться(живет в другой стране). Год назад женился повторно, но и это ему не мешает. Уж не знаю, что его так зацепило.

раздел "сказки" в другом месте....по теме,а как можно не думать?думаешь обо всём,например я сейчас о соседке подумала,что в лифте ехала со мной,а то с человеком который прожил с тобой,странные вопросы

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="52228559"]раздел "сказки" в другом месте....по теме,а как можно не думать?думаешь обо всём,например я сейчас о соседке подумала,что в лифте ехала со мной,а то с человеком который прожил с тобой,странные вопросы[/quote
Ну вот и зачем бы я стала врать тут? Анонимно на анонимном форуме? Сама не понимаю, чего пишет. Все ждет, что я приеду и случится феерический секс? Уже сама сомневаюсь в его психическом здоровье: ну, понятно, можно флиртовать в переписке, но не 10 же лет:))))

Гость
#13

Мой муж бж не вспоминает. Хотя к сыну ездииит. Отстань, мне пофиг. Я бывших вспоминаютв контексте себя, мол ***** такая была. Вообще с глаз долой из сердца вон.

Сюзана
#14

если обобрала то думает и думает как расчитаться , а так не сы забыл про твою мерзкую физиономию !

Александр.
#15
Гость

Интересно если жена развелась с мужем из-за ряда многих причин,после развода он хоть иногда думает о ней вспоминает?)

Думает не думает, но вспоминает обязательно.

Гость
#16
Гость

Мой муж бж не вспоминает. Хотя к сыну ездииит. Отстань, мне пофиг. Я бывших вспоминаютв контексте себя, мол ***** такая была. Вообще с глаз долой из сердца вон.

Ага, думаешь так сразу и скажет тебе, мол вспоминая часто, думаю, анализирую))) ты ж ему после такого откровения не дашь месяц. Нафик ему это надо.
Вспоминают конечно. И всегда в контексте первая жена/девушка лучше второй.

Гость
#17

Мы расстались 19 лет назад. До сих пор пишет, звонит, хочет воссоединения. Недавно женился, что не мешает ему до сих пор мне слать весточки.

Гость
#18

БМ очень переживал из-за нашего развода. Лет 5 потом периодически звонил по любому поводу, делами интересовался. Я уже замужем во второй раз была, а он всё надеялся, что обратно к нему вернусь. Всё время говорил: "Знай, у тебя есть дом, куда ты можешь в любой момент вернуться, если что в жизни не сложится". Ага, прямо как отчий дом) Потом он сам тоже женился, только на Новый год и ДР теперь дежурно поздравляет, про "дом, куда можно вернуться" уже не говорит)

Гость
#19

Конечно , думают. А именно на тему :на что и на кого она тратит алименты, в размере 5 тр? Как сократить выплаты?.
Я думаю, что это и есть стратегические вопросв, даже почти каждая тема поэтому поводу))).

Гость
#22
Гость

Девочки,мужики кроме как о себе, ни о ком не думают.

Совершенно верно. Они живут настоящим, а думают только о себе. Нам бы так почаще.

Гость
#23
Заюша-пони лошадка

ежели еще пять эти есть

Ой, девочки, у нас после "после перехода в правовое поле РФ" одна четвертая дохода алиментов стала совсем другой суммой, нежели при Украине. Я в суде работаю, если б вы знали, сколько пошло от мужчин исков о снижении размера алиментов. Все резко вспомнили, что у них несколько лет как родились еще дети, и т.д. Противно то как...

Гость
#24
Гость

Ой, девочки, у нас после "после перехода в правовое поле РФ" одна четвертая дохода алиментов стала совсем другой суммой, нежели при Украине. Я в суде работаю, если б вы знали, сколько пошло от мужчин исков о снижении размера алиментов. Все резко вспомнили, что у них несколько лет как родились еще дети, и т.д. Противно то как...

Вот права я. Так что мужикам есть о чем думать)))

Гость
#26

Думает, когда Вы плохо себя ведете.

Гость
#27
Гость

Девочки,мужики кроме как о себе, ни о ком не думают.

правильно делают.

Алена
#29
Гость

Они думают и вспоминают себя. К сожалению мужчины не так глубоки. У них все на поверхности - есть, спать, т-ра-ся, жить в свое удовольствие и чтобы был человек, на кого можно срываться.

Гость
#30
Алена

10000000%

Гость 958
#31
Заюша-пони лошадка

надо и женщинам все больше о себе))))))учитесь у мужчин

Если женщина начнет думать о себе, учась у мужчин, в мире будет хаос.

Гость
#33

мой БМ денег не давал,обижал,гулял,ребенка не смотрел,за все это я с ним развелась.Это было 20 лет назад,до сих пор завет обратно.За это время женился 3 раза,родил ребенка.Поженились с ним по молодости,я первая жена у него и он у меня первый муж.Но я больше замуж не хотела,поэтому не выходила.Год назад виделись,сказал,что дур///ак был,что я была во всем права.Сейчас живет с женщиной на 15 лет моложе него,он у нее под каблуком,все заработанные его деньги у нее.А когда со мной жил я его сама кормила,он зарплату прятал и копил на сберкнижке.

Гость
#34

Я гость 33 хочу дописать,я с ним имущество не делила,на алименты не подавала,просто одежду свою и ребенка забрала и ушла,не хотела его преследований.

Гость
#35
Гость

Ага, думаешь так сразу и скажет тебе, мол вспоминая часто, думаю, анализирую))) ты ж ему после такого откровения не дашь месяц. Нафик ему это надо.Вспоминают конечно. И всегда в контексте первая жена/девушка лучше второй.

Аха ха , откуда такие выводы про вторую жену и девушку, тешьте, тешьте себя надеждами, прям как ***** ч ка наивная

Злата
#36
Гость

Конечно , думают. А именно на тему :на что и на кого она тратит алименты, в размере 5 тр? Как сократить выплаты?.Я думаю, что это и есть стратегические вопросв, даже почти каждая тема поэтому поводу))).

Вот это точняк, подруга развелась и подала на алименты, высчитывали 3 тыщи, так он подал а суд, типа это неподъемная для него сумма и теперь платит 1500р!)

Гость
#37
Гость

Интересно если жена развелась с мужем из-за ряда многих причин,после развода он хоть иногда думает о ней вспоминает?)

Да. И сравнивает с нынешней.

Гостья
#38
Гость

Мой бывший муж мне уже 10 лет каждый день пишет и просит вернуться(живет в другой стране). Год назад женился повторно, но и это ему не мешает. Уж не знаю, что его так зацепило.

Наверное вы миллионерша и ему ваших денег охота. Больше нечему его цеплять, или, действительно сказки тут пишите

Гостья
#39
Гость

Интересно если жена развелась с мужем из-за ряда многих причин,после развода он хоть иногда думает о ней вспоминает?)

Пока другую не встретит может и думает, но вряд ли что то хорошее, 99% своих бывших не добрым словом поминают

MyDak
#40

думает и Dpo4ut

Гость
#41
Гость

Интересно если жена развелась с мужем из-за ряда многих причин,после развода он хоть иногда думает о ней вспоминает?)

Никто вам не ответит. Все зависит от конкретного человека.

Гость
#42
Злата

Думаю нет, я тут как то встретила бывшую брата, они расстались более 10 лет назад, у него уже давно семья, дети, так вот я ему сказала, что видела ее, так он еле вспомнил, мужики не сентиментальны )

Ну ,да, а ты ждала,что он признается:)))думает не сомневайся,только то не имеет значения

Гость
#43

Иногда к бывшим женам даже возвращаются.

Злата
#44
Гость

Ну ,да, а ты ждала,что он признается:)))думает не сомневайся,только то не имеет значения

Не, он бы признался, у нас не те отношения, что бы лукавить, говорим как есть, просто реально мужики быстро забывают прошлое...

Гость
#45

Развелись 15 лет назад. У него семья, ребенок. Вдруг стал позваниввть, поздравлять с ДР, да просто узнать как дела. Интересно, к чему бы это:)?

Гость
#46
Гость

Ага, думаешь так сразу и скажет тебе, мол вспоминая часто, думаю, анализирую))) ты ж ему после такого откровения не дашь месяц. Нафик ему это надо.Вспоминают конечно. И всегда в контексте первая жена/девушка лучше второй.

Ну конечно, я своего мужа знаю хуже, чем ты. Если сказал отстань и не помню, значит так и есть от мыслей до слов прямая линия.

Гость
#47

Например жених, характер мнительный, писал 3 раза в год пять лет. Вот на 6 уже понял и перестал слать поздравления.

Гость
#48

Те нельзя сравнивать мнительного истерика с ипохондриком или сангвиником.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: