Гость
Статьи
Не проходит и …

Не проходит и дня,чтобы не поругаться с мужем.сегодня была ссора из-за дезодоранта!

Попросила мужа кинуть в стирку черную блузку , тк на ней осталось светлое пятно от дезодоранта (что странно,ни разу не подводил).муж сказал,что дезики это все ерунда и трата денег,надо брызгаться …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Стервозина

Да что вы? Вы, похоже, про природу очень мало знаете, а зато и д и о т с ких утверждений хорошо наслушались (или начитались). Так вот в природе самец выращивает потомство вместе с самкой, и как только потомство разбежится идет осеменять другую самку, а самка идет и снова рожает потомство от другого самца. И тот снова вместе с ней выращивает потомство. "В мире животных" почаще смотрите. Полигамны в природе и самец и самка. И потомство им нужно одинаково. Разница только в том, кто какие при этом выполняет задачи. У одних животных самец за пищей бегает, а самка с детенышами, у других самец сидит защищает детенышей, а самка за добычей бегает. Но выращивают ОБА.

Да вы что?)) И кобель собаки тоже выращивает потомство? И кот? И прочие млекопитающие?
Не спорю,что у птиц и пресмыкающихся такое встречается,но там особенность в том,что детёнышей не нужно кормить молоком,они сразу едят мелких насекомых, растения и т.п.А люди относятся к млекопитающим,поэтому заканчивайте ерунду нести.

Гость
#53
Стервозина

Да, есть причина. Слишком прыгала вокруг мужа, вот и разбаловался. Мужчину нужно любить, но не прыгать вокруг него, как вокруг больного или ребенка.

А бабы нынче умеют любить? По- моему они только ищут кому продать звезду повыгодней,ну и чтоб не особо напрягал.

Автор
#55
Стервозина

Если не вдаваться в подробности, то в общем верно. орет на женщину как правило тот мужик, у которого комплексы есть по поводу своей полноценности как мужчины.

Доля правды тут есть , он живет у меня и его это бесит , его квартира в области далеко от Москвы

Гость
#56

Автор, я Вас понимаю, у меня тоже очень нервный муж! Он может несколько раз в день "вспылить" без причины (т.е. по не заслуживающей внимания причине)- сумку не туда положила, в проходе стою "дорогу" загораживаю, прошу в магаз сходить, долго собираюсь... При этом может кричать громко). Но он быстро отходит, я привыкла. И это не все: если например в магазине много народа, в очереди в кассу буду стоять я, т.к. ему там тесно, если в кафе одно место у стены, а другое - на проходе, то на проходе буду сидеть я и т.д. Живем уже долго, человек он хороший, ттт не подлый, просто импульсивный немного, поэтому на эти недостатки я готова закрыть глаза. Я научилась не спорить, не отвечать, и он быстро очень успокаивается и начинает улыбаться. А первое время не понимала и было хуже. А если "слово за слово" - то вообще можно целый день кричать. Просто не спорьте сами, думаю, будет спокойнее.

Автор
#57
Гость

Автор, в гб жили? Нет? вот и результат. Жили? Вы видели что ваш будущий муж иctepичka? Вас это устраивало? или вы думали, ччто в браке он изменится ведьонжемуж? Нет! не меняются люди!Сами виноваты (( жаль вас

жили год, я же написала.бывали ссоры иногда , но это было терпимо.я думала ссоры как ссоры, все пары иногда ссорятся.а сейчас они на постоянной основе.вот сегодня утром мы уже успели поругаться из-за того,что я вылила старый суп в унитаз и хотела смыть.муж начал орать не смывай.а к нам гости должны были прийти.я говорю как не смывай, сейчас придут люди зайдут в туалет и что увидят ,надо смыть.он начал орать до хрипоты не смывай,я же за воду плачу а не ты и тд в итоге так и не дал смыть!

Сергей
#58
Автор

жили год, я же написала.бывали ссоры иногда , но это было терпимо.я думала ссоры как ссоры, все пары иногда ссорятся.а сейчас они на постоянной основе.вот сегодня утром мы уже успели поругаться из-за того,что я вылила старый суп в унитаз и хотела смыть.муж начал орать не смывай.а к нам гости должны были прийти.я говорю как не смывай, сейчас придут люди зайдут в туалет и что увидят ,надо смыть.он начал орать до хрипоты не смывай,я же за воду плачу а не ты и тд в итоге так и не дал смыть!

Прочитал, ох.ел, он у тебя вообще гонит Отвечаю! Нервишки лечить по-любому надо! Психоз, невроз, к буйным он у тебя относится. Руку на тебя не поднимал?

Автор
#60
Сергей

Прочитал, ох.ел, он у тебя вообще гонит Отвечаю! Нервишки лечить по-любому надо! Психоз, невроз, к буйным он у тебя относится. Руку на тебя не поднимал?

Руку не поднимал.у него есть проблемы в семье, его брат болен раком.это мое единственное объяснение.но что теперь,я не ушат для помоев.но вообще до меня он жил с девушкой и она называла его "психом" и "истеричкой".так что вероятно он сам по себе такой.плюс он как-то мне сам рассказывал историю,что встречался с одной девушкой,она его пригласила к себе на работу на корпоратив,он пришел и все разнес,устроил скандал.она после этого бросила его.

Гость
#61
Автор

Попросила мужа кинуть в стирку черную блузку , тк на ней осталось светлое пятно от дезодоранта (что странно,ни разу не подводил).муж сказал,что дезики это все ерунда и трата денег,надо брызгаться духами.я говорю ему причем тут духи, они тупо перебьют запах и от пота не защитят.в ответ была какая-то немыслимая реакция , он начал орать как бешеный, матом, что я в жизни ничего не понимаю , что я дуб дубом , что я малолетка и тд потом вроде бы успокоился (ну Мб я правда чего-то не понимаю?духи в подмышки это бред), мы начали собираться в ашан, муж говорит мол погода плохая , наверное дождь пойдет.я говорю мол в прогнозе не передавали дождь.перед выходом из дома я все же передумала и предложила мужу взять зонт,на что он сказал , что не хочет его таскать.только мы вышли из дома и начало моросить.муж опять начал орать,что это я во всем виновата , послушай жену и сделай наоборот.я говорю причем тут я,я же предложила потом зонт взять.в итоге он психанул, развернулся и ушел.своей вины так и не признает, уже пробовала говорить с ним.считает в ссорах виноватой меня.но так ли это?

Мой муж такой же психопат, во всем меня обвиняет. Я, видите ли, сломала ему жизнь.))) Несет такой бред, что уши вянут. У него 6 лет назад погибли в автокатастрофе мать и брат, до этого был не таким придурком.

Гость
#62

Наше общение свелось к минимуму, вместе не спим, все идет к разводу, но, я думаю, развода все-таки не будет, придется мучится с ним...

Гость
#63
Автор

жили год, я же написала.бывали ссоры иногда , но это было терпимо.я думала ссоры как ссоры, все пары иногда ссорятся.а сейчас они на постоянной основе.вот сегодня утром мы уже успели поругаться из-за того,что я вылила старый суп в унитаз и хотела смыть.муж начал орать не смывай.а к нам гости должны были прийти.я говорю как не смывай, сейчас придут люди зайдут в туалет и что увидят ,надо смыть.он начал орать до хрипоты не смывай,я же за воду плачу а не ты и тд в итоге так и не дал смыть!

)))))))))))))))))) Вы это серьезно??

Автор
#64
Гость

)))))))))))))))))) Вы это серьезно??

Да.с мужем пробовала говорить в спокойной обстановке,он все валит на аварию.у него была травма головы.это давно было,еще до знакомства со мной.неужели он псих на всю жизнь?

Живущая в частном доме
#65
Автор

жили год, я же написала.бывали ссоры иногда , но это было терпимо.я думала ссоры как ссоры, все пары иногда ссорятся.а сейчас они на постоянной основе.вот сегодня утром мы уже успели поругаться из-за того,что я вылила старый суп в унитаз и хотела смыть.муж начал орать не смывай.а к нам гости должны были прийти.я говорю как не смывай, сейчас придут люди зайдут в туалет и что увидят ,надо смыть.он начал орать до хрипоты не смывай,я же за воду плачу а не ты и тд в итоге так и не дал смыть!

Он экномный у вас? это в принципе неплохо. Покзаывайте свою экономию в другом: по большому в туалет сходили - запустили стиралку и сливной шланг - в унитаз - обязательно покажите мужу. Или утром пошли в туалет, сходили по маленькуому, потом умылись над тазиком, зубы почистили - этой водичкой смыли.

Может вы постоянно воду льете когда картоху чистите, посуду моете, вот он и переживаете, что деньги утекают?

Автор
#66
Гость

Автор, у меня был в точности такой муж-припадочная *****. Очень его любила, но с возрастом его заскоки лишь усугублялись и пришлось развестись. Не любит он вас просто или злится за что-то. Но, в любом случае, дело не в вас, а в его проблемах с психикой. А стоит ли вам жить с откровенным хамом - решать вам. От алкоголя вы его не кодировали? Траву он у вас не курит? С другими людьми как общается?

Он не курит и не пьет.с наркотой было раньше , но после свадьбы вроде бы как уже все.с другими людьми он милый и хороший,прям душка.со стороны и не скажешь,какой он дома.только я и его мама знают какой он.

Автор
#67
Стервозина

Я для себя разделила мужиков на три типа.1 - это нормальные мужчины без психологических перекосов. Если что-то такого мужчину не устраивает, он спокойно поговорит и разберется. Ответственность за ссоры берет на себя. Редкий тип.2 - это те, которые имеют столько психологических перекосов (чаще из детства), что как бы с ними себя не вал, все равно все будет не так. Как правило у них виноваты все и всё вокруг. Объяснить им что-то невозможно никак. Тоже редкий тип.3 - это те мужчины, которые СТАНОВЯТСЯ раздражительными, если женщина не удовлетворяет их потребность в том, чтобы чувствовать себя самым лучшим. Как правило у таких мужчин есть некоторые психологические перекосы, но они "лечатся" как правило грамотным чередованием кнута и пряника. Причем пряника должно быть заметно больше, а кнут выражаться не в истерике и криках, а в спокойном отстранении, либо "отзеркаливании" поведения мужчины. Такой тип очень распространен. Думаю, автор, что у вас именно такой тип. Где-то вы ему недодали ощущения важности его персоны, вот он и ходит неудовлетворенный, а отсюда и раздражительный такой.

Я смотрела много разных видео, читала стать об отношениях , где говорится , что мудрая жена должна делать то то и то то.к примеру, с мужем надо согласиться, а потом высказать свое мнение.и тогда он мол успокоится и подумает мол и правда ,она права.но у меня не получается это на практике применить.вот как-то мы покупали смеситель , муж решил купить самый дешевый , я сказала ок покупай, но мне нравятся хорошие смеситель импортные с одной ручкой.муж все равно курил дешевый ,он сломался уже через пару месяцев ,так мы и промучались с ним год.

Сергей
#68
Автор

Руку не поднимал.у него есть проблемы в семье, его брат болен раком.это мое единственное объяснение.но что теперь,я не ушат для помоев.но вообще до меня он жил с девушкой и она называла его "психом" и "истеричкой".так что вероятно он сам по себе такой.плюс он как-то мне сам рассказывал историю,что встречался с одной девушкой,она его пригласила к себе на работу на корпоратив,он пришел и все разнес,устроил скандал.она после этого бросила его.

Ну вот про что я и говорил, с психикой проблемы у него, лечиться надо по-любому ему

Гость
#69

у моего тоже очень и очень тяжелый характер. первое время у меня вообще доходило до нервных срывов. миллион раз хотела от него уйти. когда у нас еще не было отношений, я удивлялась, как такой красивый, интересный, обеспеченный парень в 28 лет и не женат. сейчас я прекрасно понимаю почему, потому что у человека просто невыносимый характер. первое время он постоянно был всем недоволен, постоянно нудил и "учил" меня жизни. все время я была то не так одета, то у меня не такой макияж, то я не так сижу, то я не так хожу, то я не так дышу, не так разговариваю и т.д. надо чтобы всегда и всё было только по его, если я делала что-то по своему, то это все, крындец, пиши пропало. для него не существует слов "не хочу, не буду, не знаю, забыла". был у нас один случай, он попросил меня купить ему воду, очень ему хотелось пить. а я подумала "ой да, магазин далеко, идти не охота, заедет да сам купит". сажусь я значит в машину, а он мне "дай воды", то есть "ты купила или не купила воду?" такое даже не обсуждается, я ДОЛЖНА купить ему воду... в общем ругались долго, было пролито просто море слез и много попорчено нервов. самое интересное, что голос он никогда не повышает, не матерится и не обзывается. сейчас я уже заранее знаю , если он сказал что-то сделать, я должна бросить все свои дела и сделать это... а это мы еще не живем вместе, просто не могу представить , что же будет дальше

Сергей
#70
Гость

у моего тоже очень и очень тяжелый характер. первое время у меня вообще доходило до нервных срывов. миллион раз хотела от него уйти. когда у нас еще не было отношений, я удивлялась, как такой красивый, интересный, обеспеченный парень в 28 лет и не женат. сейчас я прекрасно понимаю почему, потому что у человека просто невыносимый характер. первое время он постоянно был всем недоволен, постоянно нудил и "учил" меня жизни. все время я была то не так одета, то у меня не такой макияж, то я не так сижу, то я не так хожу, то я не так дышу, не так разговариваю и т.д. надо чтобы всегда и всё было только по его, если я делала что-то по своему, то это все, крындец, пиши пропало. для него не существует слов "не хочу, не буду, не знаю, забыла". был у нас один случай, он попросил меня купить ему воду, очень ему хотелось пить. а я подумала "ой да, магазин далеко, идти не охота, заедет да сам купит". сажусь я значит в машину, а он мне "дай воды", то есть "ты купила или не купила воду?" такое даже не обсуждается, я ДОЛЖНА купить ему воду... в общем ругались долго, было пролито просто море слез и много попорчено нервов. самое интересное, что голос он никогда не повышает, не матерится и не обзывается. сейчас я уже заранее знаю , если он сказал что-то сделать, я должна бросить все свои дела и сделать это... а это мы еще не живем вместе, просто не могу представить , что же будет дальше

Тиран, такой задрочит вас в браке совсем.

Гость
#71

у вас муж больной на голову.

Врач
#72

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило? ? — Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. — Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: — Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: — Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

Врач
#73
Сергей

Тиран, такой задрочит вас в браке совсем.

Да что-то она не бежит от этого тарана, роняя тапки. Значит всё ее устраивает.

Гость
#75

*как про истЕрика

Сергей
#76
Врач

Да что-то она не бежит от этого тарана, роняя тапки. Значит всё ее устраивает.

Может удовольствие получает от этого)

Гость
#77

мой муж психопат. столько уже гадостей мне сделал и вещей в доме испортил. п а д л а. он весы.

Гость
#78

и т р а х а е т как еп а рь террорист. попробуй не дай. еще ревнует постоянно к прошлому и говорит что до него я у всех сос ала...в сам жил в гб и был женат.

Гость
#79

плохо что орет. проверьте его на щитовидку .а ежели и зубами скрипит при этом-и на глисты заодно))))))))

Гость
#80
Гость

мой муж психопат. столько уже гадостей мне сделал и вещей в доме испортил. п а д л а. он весы.

а зачем тогда с ним живете? или вас прикалывает мужик *****? а в сексе как себя ведет,тоже нервничает?))))))))))

Сонька
#82

Автор,4 года жила с подобным экземпляром.Воду не лить,все кругом плохо,я все делала не так,ни разу в жизни ему не угодила!хотя,конечно,пыталась.Помню просыпалась по утрам и первая(!!!) мысль-в хорошем ли он настроении.Вот *****-то была!я была молодая (22,ему 32) и глупая!и столько нервов истрачено зря.Знаю точно-не изменится!подумайте о своем душевном комфорте!это же просто ужасно!тратить жизнь на ***** бредовые ссоры из-за дезодоранта,супа и прочих,не имеющих значения, вещей.Я ушла,живу одна 3 года,делаю,что хочу и уж точно счастлива!от отсутствия подстраиваться,доказывать что-то и портить себе жизнь какими-то нелепыми мелочами и чьим-то ужасным характером.Удачи!

Сонька
#83

Хм...в моем комментарии *д*у*р*а и *г*л*у*п*а*я-видимо,это страшные ругательства)

Strela_sveta
#84

жесть какая-то, ну мы с мужем ссоримся но не так по идиотски, думаю от такого бежать надо нервомот какой-то

Гость
#85
Гость

Да вы что?)) И кобель собаки тоже выращивает потомство? И кот? И прочие млекопитающие?Не спорю,что у птиц и пресмыкающихся такое встречается,но там особенность в том,что детёнышей не нужно кормить молоком,они сразу едят мелких насекомых, растения и т.п.А люди относятся к млекопитающим,поэтому заканчивайте ерунду нести.

Тигры, львы тоже млекопитающие, но самец там оставляет самку только, когда потомство разбегается и способно обойтись без родителей. Ну на кого будете ориентироваться - на котов или на тигров? ))))

Стервозина
#86
Гость

А бабы нынче умеют любить? По- моему они только ищут кому продать звезду повыгодней,ну и чтоб не особо напрягал.

Ведущий всегда мужчина. И если у мужчин есть жалобы на женщину, то сами виноваты в том, что привели (как ведущие) к такому отношению. Хотите любви - любите сами. А не трясите кошельками с воплями - я зарабатываю значит заткнись женщина, твое место на кужне. Вот женщины и стали либо обгонять мужчин в состоятельности, либо продавать звезду, раз её покупают и речь идет не о любви, а месте женщине на кухне (коврике и т.д.)

Стервозина
#87
Гость

Автор, я Вас понимаю, у меня тоже очень нервный муж! Он может несколько раз в день "вспылить" без причины (т.е. по не заслуживающей внимания причине)- сумку не туда положила, в проходе стою "дорогу" загораживаю, прошу в магаз сходить, долго собираюсь... При этом может кричать громко). Но он быстро отходит, я привыкла. И это не все: если например в магазине много народа, в очереди в кассу буду стоять я, т.к. ему там тесно, если в кафе одно место у стены, а другое - на проходе, то на проходе буду сидеть я и т.д. Живем уже долго, человек он хороший, ттт не подлый, просто импульсивный немного, поэтому на эти недостатки я готова закрыть глаза. Я научилась не спорить, не отвечать, и он быстро очень успокаивается и начинает улыбаться. А первое время не понимала и было хуже. А если "слово за слово" - то вообще можно целый день кричать. Просто не спорьте сами, думаю, будет спокойнее.

А вы счастливы с таким мужчиной? Только честно! Не довольны, не удовлетворены, а именно счастливы?

Стервозина
#88
Автор

вот сегодня утром мы уже успели поругаться из-за того,что я вылила старый суп в унитаз и хотела смыть.муж начал орать не смывай.а к нам гости должны были прийти.я говорю как не смывай, сейчас придут люди зайдут в туалет и что увидят ,надо смыть.он начал орать до хрипоты не смывай,я же за воду плачу а не ты и тд в итоге так и не дал смыть!

Мда... старый суп вылить не жалко ему, а несколько литров воды, чтобы чисто было жалко? Ну жрал бы тогда старый суп, чтобы не выбрасывать!

Стервозина
#89
Автор

но вообще до меня он жил с девушкой и она называла его "психом" и "истеричкой".так что вероятно он сам по себе такой.плюс он как-то мне сам рассказывал историю,что встречался с одной девушкой,она его пригласила к себе на работу на корпоратив,он пришел и все разнес,устроил скандал.она после этого бросила его.

Тогда это не лечится, Автор. Поначалу я думала, что может быть ему чего-то с вами не хватает, но похоже, у него нехилые тараканы, которых он не научился держать на привязи. К психологу. Сами вы вряд ли справитесь.

Стервозина
#90
Живущая в частном доме

по большому в туалет сходили - запустили стиралку и сливной шланг - в унитаз - обязательно покажите мужу.

Упала под стол! ))))))))))))) А если стирать не предвидится в ближайший день-два, то в себе га м н о носить и ждать до стирки? Или копить это в унитазе? ИЛи может вообще на улицу под кустик сходить? Ооооойййй! ))))))))))))))))

Стервозина
#91
Автор

Я смотрела много разных видео, читала стать об отношениях , где говорится , что мудрая жена должна делать то то и то то.к примеру, с мужем надо согласиться, а потом высказать свое мнение.и тогда он мол успокоится и подумает мол и правда ,она права.но у меня не получается это на практике применить.вот как-то мы покупали смеситель , муж решил купить самый дешевый , я сказала ок покупай, но мне нравятся хорошие смеситель импортные с одной ручкой.муж все равно курил дешевый ,он сломался уже через пару месяцев ,так мы и промучались с ним год.

По-моему, вы уже были тут с другой темой. Помню эту историю про сместители, про ванную стальную. Это вы?

Стервозина
#92
Сергей

Ну вот про что я и говорил, с психикой проблемы у него, лечиться надо по-любому ему

Присоединюсь к мнению. Тем более с учетом, что и наркотой баловался и травма головы. Вообще жесть какая-то. Может лучше развестись даже. Такая фигня только усугубляется с возрастом, либо надо пичкаться таблетками для успокоения.

Автор
#93
Стервозина

По-моему, вы уже были тут с другой темой. Помню эту историю про сместители, про ванную стальную. Это вы?

да(

Автор
#94

но насчет ремонта в итоге все решилось, ванна чугунная, смесители хорошие.ремонт завершен, не без ссор конечно ( к примеру вешали веревки для белья. на нужную высоту не получлось тк там душ, мастер предложил повыше или пониже.повыше я не достаю.муж начал орать, мол выше выше вешай.я говорю мол как я буду вещи посл стирки вешать тогда? он говорит мол меня ждать будешь с работы.я говорю че за бред мне постирать теперь неьзя будет без тебя?)

Автор
#95
Стервозина

Присоединюсь к мнению. Тем более с учетом, что и наркотой баловался и травма головы. Вообще жесть какая-то. Может лучше развестись даже. Такая фигня только усугубляется с возрастом, либо надо пичкаться таблетками для успокоения.

у него еще и бессонница, он либо всю ночь не спит,либо спит с 12 до 3 и потом не спит, либо еще что.бывало что по неск дней не спал.

Стервозина
#96
Автор

но насчет ремонта в итоге все решилось, ванна чугунная, смесители хорошие.ремонт завершен, не без ссор конечно ( к примеру вешали веревки для белья. на нужную высоту не получлось тк там душ, мастер предложил повыше или пониже.повыше я не достаю.муж начал орать, мол выше выше вешай.я говорю мол как я буду вещи посл стирки вешать тогда? он говорит мол меня ждать будешь с работы.я говорю че за бред мне постирать теперь неьзя будет без тебя?)

Как до чугунной ванной договорились?
Вешали бы веревки выше и ждали бы его с работы. Я лично в таких мелочах не спорю вообще. Если неудобно повесит веревки, мне же проще - не достаю, на табуретку вставать не буду, боюсь высоты. И все, стирай сам, любимый. )))))

Стервозина
#97

Если муж что-то неудобно делает для меня, то я не парюсь. Сделал под себя - сам и возись с этим. Я вот прошу швабру мне купить, чтобы не на корточках по полу лазить, говорит, что нафиг надо, руками на карачках лучше вымывается пол. Ну а у меня поясница болит отмывать квартиру в несколько комнат. Так теперь полу ему приходится мыть, у меня спина болит. )))) Не хочет мыть - пусть швабру купит, какую прошу. Пока не покупает. Жду, когда заколебается с полами. ))))) Не заколебается, флаг в руки - пусть моет. Я его хвалю, какое у меня он золотце, жену бережет. ))))

Гость
#98
Автор

Я смотрела много разных видео, читала стать об отношениях , где говорится , что мудрая жена должна делать то то и то то.к примеру, с мужем надо согласиться, а потом высказать свое мнение.и тогда он мол успокоится и подумает мол и правда ,она права.но у меня не получается это на практике применить.вот как-то мы покупали смеситель , муж решил купить самый дешевый , я сказала ок покупай, но мне нравятся хорошие смеситель импортные с одной ручкой.муж все равно курил дешевый ,он сломался уже через пару месяцев ,так мы и промучались с ним год.

Мудрая женщина - это та, которая не живёт с до л юо ё бом, всё, не надо выдумывать ничего и читать вумные книги. К до л бо ё бам всегда относятся следующие категории - алкашня и торчки (в завязке их не бывает, психика изначально и навсегда гнилая), альфонсы, маменькины сынки, трусы, деревня ( никогда деревня не уйдёт из человека, чем бы её не маскировали), жадины ( конфеты будет тайком лопать лишь бы никого не обеспечивать, даже детей), трепло ( такой типаж, который с вами на работе трепится, как баба, обо всём и ни о чем). В итоге остаётся оооочень тонкая прослойка порядочных ответственных прекрасных мужчин, которых разбирают ещё в юности...поэтому в нашей стране бабцы злые и задёрганные, некому их по-настоящему любить, одни чм ыри вокруг.

Гость
#99
Гость

а зачем тогда с ним живете? или вас прикалывает мужик *****? а в сексе как себя ведет,тоже нервничает?))))))))))

я очень добрая. и к людям снисходительная. вот и страдаю.

Гость
#100
Гость

То,что для бабы так,я и не сомневаюсь.Вы же хотите свесить все на мужиков,а самим лядовать,шоппинговать,в салонах зависать и курортах.А по сути все эти сношения нужны бабам,вы хотите семью,детей,замуж.Так что вам надо- вы и занимайтесь этим,мужикам просто секса хватит без ваших сношалок и мозговыноса.

Вы же своим предыдущим комментом повесили всю отвественость на баб, типа атмосфера в доме и т.д. А сейчас возмущаетесь что бабы пытаются все повесить на мужиков и они все *****. У вас логика сломалась (или очень очень жизнь обидела), сходите к специалисту пока не поздно.

Гость
#101
Врач

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило? ? — Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. — Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: — Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: — Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

Ой, да чтооо вы)))) умница выискалась. Скопипастила текст и рада. Если муж - больной на всю голову, "ромашка" ваша не поможет. Мой бывший во многом был хорош. Но вот выпьет и всё, пиши пропало. На конфликты нарывался сам первый, хамил, повышал голос, цеплялся буквально за всё. Неадекват. А когда приходил домой будил меня спящую!!! Одеяло стаскивал, за ноги тянул, лишь бы проснулась. Чтобы начать задираться и устроить скандал. Или если видел, что может человека до слёз довести, ему это (довести) доставляло удовольствие. А молчание (полоскание ромашкой, содой, фурацилином и тд) его бесило еще больше.

Гость
#102
Гость

Мадам,криво воспитанной бабе никто не подойдёт,поэтому они перебирают всю жизнь,надеясь встретить "своего",а вот та,которую родители правильно воспитали как жену и мать уживается с любым мужчиной.Ничего сложного в этом нет.Вот это прописная истина.

У вас, видимо, по малолетству лет такие суждения. Есть мужчины-и с те р и ч ки, у такого жена всегда виновата при любых обстоятельствах, от такого мужа только оскорбления и мат. Может ***** какая и будет терпеть такого психа, но правильно воспитанная вряд ли.

Сергей
#103
Стервозина

Присоединюсь к мнению. Тем более с учетом, что и наркотой баловался и травма головы. Вообще жесть какая-то. Может лучше развестись даже. Такая фигня только усугубляется с возрастом, либо надо пичкаться таблетками для успокоения.

Конечно лучше развестись, по её описанию товарищ-то совсем еб.н.тый.. я ещё удивляюсь, как он на неё руку ещё не поднял с его психами. Девчонку жалко, судя по комментам, девочка хорошая, эх... за меня бы ей замуж, горя бы не знала ;-)

Гость
#104
Гость

Да вы что?)) И кобель собаки тоже выращивает потомство? И кот? И прочие млекопитающие?Не спорю,что у птиц и пресмыкающихся такое встречается,но там особенность в том,что детёнышей не нужно кормить молоком,они сразу едят мелких насекомых, растения и т.п.А люди относятся к млекопитающим,поэтому заканчивайте ерунду нести.

В северных городах России встречается и такое. Если ***** погибает, о щенках заботится кобель. Это норма. И коты заботятся не только о своих котятах, но и присматривают за детьми в доме. Самцы зубров и буйволов смотрят за потомством пуще матерей. Это только рашенские мужички о природе трындят, о которой, нифуя не знают, как впрочем и об остальном)))

Гость
#105
Гость

В северных городах России встречается и такое. Если ***** погибает, о щенках заботится кобель. Это норма. И коты заботятся не только о своих котятах, но и присматривают за детьми в доме. Самцы зубров и буйволов смотрят за потомством пуще матерей. Это только рашенские мужички о природе трындят, о которой, нифуя не знают, как впрочем и об остальном)))

с.у.к.а. - это самка собаки, и нечего звездочки ставить.