Гость
Статьи
Срываюсь на мужа

Срываюсь на мужа

Всем здравствуйте. Девчата, помогите советом: срываюсь на мужа, могу наорать, наговорить всякого. Потом страшно жалею, извиняюсь, корю себя. Сколько раз уже зарекалась, и до десяти досчитаешь, и валерианки напьешься - ничего не помогает, взрываешься все равно. Он еще молчит всегда (это его манера, молчанием выражает несогласие) и это еще сильней выводит, потому как говоришь как сама с собой, потом голос повышать начинаешь - ну и капец, орешь в итоге. Боюсь - уйдет, надоест ему. Да мне самой это надоело. Как себя вести с таким молчуном?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
брр
#1

ужос. но не волнуйтесь. не уйдет он. будет молчать и терпеть. как 99% женщин, когда на них мужья орут. вы просто плохо воспитаны - орать на людей вообще нельзя.

Виктор
#2
Автор

Всем здравствуйте. Девчата, помогите советом: срываюсь на мужа, могу наорать, наговорить всякого. Потом страшно жалею, извиняюсь, корю себя. Сколько раз уже зарекалась, и до десяти досчитаешь, и валерианки напьешься - ничего не помогает, взрываешься все равно. Он еще молчит всегда (это его манера, молчанием выражает несогласие) и это еще сильней выводит, потому как говоришь как сама с собой, потом голос повышать начинаешь - ну и капец, орешь в итоге. Боюсь - уйдет, надоест ему. Да мне самой это надоело. Как себя вести с таким молчуном?

Вам, автор, нужно обратиться к специалисту.. А вашему мужу нужно обратиться к друзьям, чтобы они помогли ему морально задвинуть вас на место! Иначе прибьется ваш муж к каким-нибудь понимающим грудям, которые будут пироги печь и орать поменьше на него)

брр
#3
Виктор

Вам, автор, нужно обратиться к специалисту.. А вашему мужу нужно обратиться к друзьям, чтобы они помогли ему морально задвинуть вас на место! Иначе прибьется ваш муж к каким-нибудь понимающим грудям, которые будут пироги печь и орать поменьше на него)

да ничего не поможет. роли в этой паре давно расписаны и сложились.

Гость
#4

Проверьте щитовидку. А вообще это ужасно.

Виктор
#5
брр

да ничего не поможет. роли в этой паре давно расписаны и сложились.

Шок поможет, но дорого возьмут)

брр
#6

автор, в семье ваших родителей кто на кого кричал?

Гость
#7

автор, причина для срывов и ора какая?

Гость
#8

Сказочку знаете про волшебную водичку? Вот почитайте и делайте.

Гость
#9

Какая-нибудь мелочь станет последней каплей, и он уйдет. Кончится этим.

Гость
#10

Или не сам уйдет, а вы в порыве ярости скажете ему что все кончено, уходи. И он уйдет и последующих извинений уже не примет. Скажет что он не настолько себя не уважает, чтобы его выкидывали, а потом он возвращался по щелчку пальцев. Автор будет унижаться, пытаться его вернуть ведь если человек других не уважает, значит он и себя не уважает. Но это уже не поможет, мужчина будет переживать свою обиду и надумывать себе даже того, чего и не было.
И на этом все кончится.

Гость
#11

Автор, это не ваш человек, расходитесь. Найдите себе какого-нибудь алкаша, вы будете на него орать, а он вас по морде бить. И будет у вас полная гармония.

Плазма
#12

Автор, вам самой от себя не ужасно? Либо с нервами большие проблемы, либо с воспитанием. Хуже, если оба два в одном флаконе.

Гость
#13

Встречала такой для меня экзотический способ психологической коррекции отношений как танцетерапия. С парами занимались аргентинским танго. В нем четко прописаны роли партнеров. Главный - мужчина, партнер. Он дает посыл к движению, ведет, определяет направление движения, ставит партнерше рамки в которых она вольна. Партнерша воспринимает движение и развивает его, усиливает взаимодействием. Только так рождается танец мужчины и женщины.Он как маленькая жизнь.
Если оба в паре тянут лидерство на себя- фигня выходит, если оба тюфяки не способные лидировать- аналогично и скучно до зевоты на них смотреть. Если ведет женщина( ваш случай) а мужчина подчиняется- пародия на танец. Там учили мужчину выполнять свою роль. а женщину - женскую роль. Учиться доверять друг другу и т.д. Рекомендую, поищите в Вашем городе. Если не будет спец группы, то хотя бы просто аргентинское танго.

Маруська
#14

Вы ж взрослый человек - работайте над собой. Чувствуете, что закипаете - набирайте в рот воды и ходите. На крайний случай - пейте новопассит.

Гость
#15

Для начала необходимо выяснить из-за чего вы срываетесь на мужа. Что вас не устраивает?

Гость
#16

Отдай его мне.

Гость
#17

Если вы срываетесь на мужа по причинам от него не зависящих,т.е. просто эмоционально разряжаетесь, то стоит найти другой способ - ходить на бокс или каратэ, или просто выходить в поле и кричать. Если вы срываетесь на мужа по причине, зависящим от него, объясните все тихо и спокойно или изложите свои мысли на бумаге. Если агрессивное поведение (какое вы проявляете в данное время) вам несвойственно, обратитесь к врачу, возможно, у вас проблемы с гормонами щитовидной железы или недостаток микроэлементов (магний, кальций - их недостаток проявляется раздражительностью и агрессивностью)

Автор
#18

Спасибо всем за мнения и советы. Щитовидка у меня действительно не совсем в норме, а про танцы - в этом что то есть, благодарю за идею.

Гость
#19

Вы хорошо дополняете друг друга) Один терпит и молчит, другая контролировать себя не может и истерит)
А если серьезно, вы правы, что он уйдет от вас. Обычно такие терпеливые... молчат, молчат, а потом в один прекрасный день просто уходят и уже не вернешь.

Гость
#20
Автор

Всем здравствуйте. Девчата, помогите советом: срываюсь на мужа, могу наорать, наговорить всякого. Потом страшно жалею, извиняюсь, корю себя. Сколько раз уже зарекалась, и до десяти досчитаешь, и валерианки напьешься - ничего не помогает, взрываешься все равно. Он еще молчит всегда (это его манера, молчанием выражает несогласие) и это еще сильней выводит, потому как говоришь как сама с собой, потом голос повышать начинаешь - ну и капец, орешь в итоге. Боюсь - уйдет, надоест ему. Да мне самой это надоело. Как себя вести с таким молчуном?

Автор, а почему орете? У меня вот очень похожая ситуация с вами, но я знаю почему ору, потому что устаю с ребенком а муж как пустое место, ни заботы, ни участия, я очень долго молчала а теперь вот прорвало, ору и остановиться уже не могу, слишком много всего накипело.

Бабка со скалкой
#21
брр

да ничего не поможет. роли в этой паре давно расписаны и сложились.

ну-ну, сложились.
бывшая на меня тоже орала.
терпел, а потом молча ушел. до сих пор радуюсь.

Гость
#22
Бабка со скалкой

ну-ну, сложились.бывшая на меня тоже орала.терпел, а потом молча ушел. до сих пор радуюсь.

Таже история, только моя бывшая до сих пор считает, что была права, и ждёт пока приползу. А я жить прямо заново начал))

Гость
#23

Вообще не знаю, как люди терпят подобные оры. Я бы не задумываясь, после второго раза ушла. Если такое в молодости случается, то что будет в старости, когда нервы уже ни к черту и сложнее управлять эмоциями.
Мужика жалко, любит, раз не уходит..пока любит. Когда надоест - уйдет. Нужно просто сказать себе "остановись" в момент, когда хочется накричать.

Гость
#24

Почему? Главный вопрос?

Катерина
#25

Тебе, психопатке, в психушку надо на пару лет, или кляп в ***** забить,или пе ре е ба ть между глаз, когда снова заорешь. Другой мужик с первой истерики влупил бы кулаком в х арю, и заткнулась бы навеки вечные, ***** х ер ова.

Гость
#26
Катерина

Тебе, психопатке, в психушку надо на пару лет, или кляп в ***** забить,или пе ре е ба ть между глаз, когда снова заорешь. Другой мужик с первой истерики влупил бы кулаком в х арю, и заткнулась бы навеки вечные, ***** х ер ова.

Судя по написанному у тебя тоже с нервами не того...Да и между глаз, видать, получаешь регулярно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: