Гость
Статьи
Как уговорить мужа на …

Как уговорить мужа на третьего ребенка

Всем доброй ночи) девочки,нужен ваш совет ....я за мужем уже 10 лет до свадьбы 5 лет отношений,две замечательные дочки,финансово все не плохо ...старшая дочь ходит во второй класс,младшая в этом году …

Тутти
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Так вы именно ребенка хотите или просто тоска напала? Может, вам не детей рожать до бесконечности, а заняться чем-то для себя? Хотя бы на спорт какой пойдите! А может, курсы вождения или восточные танцы или еще куда. Похоже, вам не "маленького хочется", а просто в жизни какой-то застой и вам надо развеяться. Старшими детьми занимайтесь! Им как раз ваша поддержка очень нужна! Со школьниками тоже нужно заниматься, помогать с учебой и другими вещами. А вы хотите уткнуться в пеленки-бутылочки и старшенькие, живите как хотите?

Марина
#53

Автор, если прям неймется - надо рожать. Но, тут правильно заметили, надо проанализировать СВОЕ ( именно свое) финансовое состояние, наличие бабушек/дедушек и тд. Те посмотреть, насколько вы сможете потянуть троих детей самостоятельно, без помощи мужа. Если муж надумал строить дом - пусть строит, это будет ему доп стимулом впоследствии не бросить вас. Подождите пока достроит. но это все негативные сценарии ( которые нужно рассматривать в первую очередь). А вполне возможно, что покапризничает немного и успокоится, и все у вас будет хорошо.

Гость
#54
Бабо Нино

+++я не пойму почему младенцы принципиально нравятся что ли? Мелкие до года?У нас на работе такая тётя была.4 сделали не может остановиться и всё...Так и говорила маленькие,грудные,чтоб на сисе были,как начинает ходить и от сиси отворачиваться всё...Сердце каменеет,взрослый бляттььь типа уже не то...Это вот часто бывает у некоторых женщин.Такой фЭномЭн.

++++++

баба кузя
#55
Гость

А мы с мужем оба хотим третьего. Да вот загвоздка: нам по 30 и нашему первому сейчас 4 месяца. То есть на все про все 10 лет. Но в 40 я рожать уже не хочу. И погодок не хочу. Завидую Вам что так рано успели родить. А как бы мне все успеть - не знаю. И жалко что они сразу 5-летними не получаются, ибо сисечные младенцы не моя тема.

А в чём проблема? Через пять лет в 35 рожаете втогого. А там видно будет. Если уж очень захотите и в 40 можно. У нас первый сынок родился, когда мне было почти 35. Думала, что всё, с меня хватит и одного. Но после 40 захотела второго очень сильно. Эх, думаю, была-не была! И вот у нас есть ещё одно счастье- дочка. Завтра ей будет 9 месяцев. Мне 42 и я снова молодая мама! )))

эгоистка
#56

мужик *****понимает, что все его желания и речурсы опять будут сжираться взрослой бабой и уже тремя / ртами на его шее. все мечты полетят в тартарары. и да он не тешит себя иллюзиями, что брак на всю жизнь. у Вас только квартира, дома нет, Вы нищие

эгоистка
#57
Гость

К п.29. Я почему вам так эмоционально написала.Потому что у моей близкой подруги сейчас очень трудная ситуация.Нам по 30 лет тоже. У меня один ребёнок,своя квартира,хороший муж, обеспеченные родители,которые помогают. Но больше рожать пока не планирую.Я работаю,чтобы у моего сына был хороший платный сад одежда питание отдыхи и т.д...

Ну так вот...подруга моя как вы хотела третьего ребёнка. Муж её не хотел. Она забеременела обманом, проколола презервативы,потом сказала что порвался. Квартира у них в ипотеку.Двое старших мальчишек никуда не ходят,на сад денег нет на секции нет да ни на что нет. Когда она сообщила о 3 беременности,у меня был шок!Я говорю зачем?Почему ты не пошла работать, у вас дети и такая тяжёлая финансовая ситуация?Она мне говорит- я не работала никогда и не собираюсь.Буду рожать!Итог- когда их дочке было 4 месяца,муж ушёл. Я говорила с ним,он сказал с меня хватит,я устал,я не вернусь. Осталась подруга в ипотечной квартире с 3 детьми!
Мы сейчас помогаем продуктами,вещами,комуналку ей платим. Но что будет дальше?
Вот о чём вам автор надо думать!Родить вы ещё успеете

зачем помогаете? Вы же такой помощью продолжаете паразита греть

Гость
#58
эгоистка

зачем помогаете? Вы же такой помощью продолжаете паразита греть

детей жалко

эгоистка
#59
Гость

зачем помогаете? Вы же такой помощью продолжаете паразита греть

детей жалко
это не Ваши дети чего их жалеть. Вы показывате им пример того, что общество / накормит и оденет нахаляву. у бабы должны быть алименты и она может благополучно мыть полы в подъездах

Гость
#60

"...сейчас мне 30 лет,я понимаю что это самое лучшее время для того что бы родить еще дочку или сыночка..."

Мда-а-а... Это вообще-то самое лучшее время, чтобы собой заняться наконец, когда ребенок на руках не виснет. Нет, надо еще на эн лет обузу себе повесить. Тоска эта- отражение внутренней пустоты. Самодостаточности нет

Гость
#61
Гость

можно попробовать с такой позиции уговорить: щас за третьего ребенка дают участок под строительство. Типо "тут тратиться на участок тадЫ не будем".

Это где как, и еще что за участки. У нас в Челябинской области дают, да- НО в адской Тьмутаракани. далеко от любой цивилизации и без инфраструктуры совершенно. Были прецеденты даже выдачи участков НА БОЛОТЕ. Все потому, что земля в нормальных местах- уже давно имеет хозяев, остались не в чьей-то собственности- только такие медвежьи углы без дорог, газа, электричества, и т.д. Продать это чудо- тоже невозможно, потому что никто не купит и за рубль

эгоистка
#62
Гость

можно попробовать с такой позиции уговорить: щас за третьего ребенка дают участок под строительство. Типо "тут тратиться на участок тадЫ не будем".

Это где как, и еще что за участки. У нас в Челябинской области дают, да- НО в адской Тьмутаракани. далеко от любой цивилизации и без инфраструктуры совершенно. Были прецеденты даже выдачи участков НА БОЛОТЕ. Все потому, что земля в нормальных местах- уже давно имеет хозяев, остались не в чьей-то собственности- только такие медвежьи углы без дорог, газа, электричества, и т.д. Продать это чудо- тоже невозможно, потому что никто не купит и за рубль

согласна дают. дают даже рядом с городом но без коммуникаций и цена этого участка рубель

Гость
#63
баба кузя

А в чём проблема? Через пять лет в 35 рожаете втогого. А там видно будет. Если уж очень захотите и в 40 можно. У нас первый сынок родился, когда мне было почти 35. Думала, что всё, с меня хватит и одного. Но после 40 захотела второго очень сильно. Эх, думаю, была-не была! И вот у нас есть ещё одно счастье- дочка. Завтра ей будет 9 месяцев. Мне 42 и я снова молодая мама! )))

Я не хочу в 47 вести ребенка в первый класс, в этом возрасте надо уже сбывать детей в их семьи и уходить в отрыв: гульки, путешествия, кабаки, театры, а не с первоклашкой "мама мыла раму". Автору завидую:(

баба кузя
#64
Гость

Я не хочу в 47 вести ребенка в первый класс, в этом возрасте надо уже сбывать детей в их семьи и уходить в отрыв: гульки, путешествия, кабаки, театры, а не с первоклашкой "мама мыла раму". Автору завидую:(

"сбывать детей"? Да уж...я в шоке- как можно употреблять слово "сбывать" приминительно к детям?

Гость
#65

Куда спешить? Время еще есть. Пустьхоть первые две окончат начальную школу.

Гость
#66
баба кузя

"сбывать детей"? Да уж...я в шоке- как можно употреблять слово "сбывать" приминительно к детям?

Да не только слово применяют, а и делают такие горе-мамаши. Рожают "патамушта хочется лялю", а потом эту лялю выживают из дома, ну а чтобы хватало на гульки, кабаки и театры онажематери, пусть ляля хоть *****, но ей отстегнет. Я таких в жизни встречала, не только на вумене!(((

Гость
#67

Вы почитайте темы типа Должны ли дети в 21 год помогать материально обеспеченным родителям! Много интересного узнаете о таких мамашах, форум анонимный, не стесняясь так и пишут, мол, да, должны, откуда возьмут - не мои проблемы, я их родила, теперь дети мне должны!

Гость
#68

Автор, я мать троих детей. И очень этим счастлива, но каждого ребёнка меня муж уговаривал рожать. Первого я хотела только после окончания института, но забеременела на 4 курсе, аборт делать муж не разрешил, родила и заканчивала с маленьким ребёнком. Второго родила в 25 лет, тоже муж уговаривал, привёл довод, что старший пойдёт в школу, и мне в декрете будет удобно с ним заниматься. Третьего опять же муж уговорил, я была против, все подруги уже "отстрелялись", а тут опять, но муж говорил, что теперь у нас денег достаточно на няню, памперсы появились, со старшим разница будет уже 10 лет.
В общем, уговорил, хотя я тоже считала, что рожать надо до 30 лет. Я родила младшего в 31, и это было гораздо тяжелее, чем первых. Мама моя родила брата в 36 и говорит, что это нормально, но моего здоровья явно бы не хватило на такие поздние роды.
В результате мы все очень счастливы, что у нас такая большая семья, муж гордится и при случае упоминает о своих трёх сыновьях, особенно при зарубежных партнёрах. Сыновья уже взрослые, уже старший женился. :-)

Гость
#69
баба кузя

"сбывать детей"? Да уж...я в шоке- как можно употреблять слово "сбывать" приминительно к детям?

А как надобно сказать про 20 летних? Позволить лялечкам поиграть в семью? Или 20 летние для Вас малышики и надо за ними какулечки подтирать?

баба кузя
#70
Гость

А как надобно сказать про 20 летних? Позволить лялечкам поиграть в семью? Или 20 летние для Вас малышики и надо за ними какулечки подтирать?

Дети это люди. И говорить про людей "сбывать" недопустимо. Сбывают товар или ненужный хлам. Взрослые дети для вас - ненужный хлам?

гость
#71
Гость

Да не только слово применяют, а и делают такие горе-мамаши. Рожают "патамушта хочется лялю", а потом эту лялю выживают из дома, ну а чтобы хватало на гульки, кабаки и театры онажематери, пусть ляля хоть *****, но ей отстегнет. Я таких в жизни встречала, не только на вумене!(((

а что там читать???у меня есть такая знакомая-ребенку три года,а он ей уже должен!!на вопрос:ты для чего дитя рожала?отвечает:яжемать,он мне всю жизнь будет должен и обязан!!

Гость
#72
Гость

моего здоровья явно бы не хватило на такие поздние роды.

31 это "такие поздние роды"???
Неизменно поражаюсь тому, как русские в 30 выставляют себя отжившими старухами. Пока во всем развитом мире после 30 только начинают семьи заводить, они уже 3-го рожают и ноют какие руины.
Но впрочем, если женщине муж "не разрешает" даже решить самой, когда ей лучше рожать, что тут говорить. Жизнь на уровне рабыни.

Гость
#73

не понимаю вот этого "так хочу малыша". малыш-то вырастет быстро, потом опять будете хотеть еще одного? у нас в соседях есьт такая, малышей любит до года, у нее уже 7 детей, а она опять беременная, дети подрастают и ей до них дела нет, растут как трава в поле

Гость
#74
Гость

хотя я тоже считала, что рожать надо до 30 лет.

неее, очень даже неплохо, когда у детей большая разница, старший(-ие) вылетели из родительского гнезда и родители не остаются одинокими, есть еще самый младшенький)) но опять же все это хорошо при наличии прочной материальной базы

Юлия
#75

Вот и у нас у сотрудницы 4ро детей.
Так она рожала,с её слов,чтоб забыться от неразделенной любви.Дети то выросли,а она все страдает ,теперь уже в соц сетях.
Клоунесса,а не мать.
Видели бы вы выражение лица её мужа-вечно как у побитой собаки,уставшие грустные глаза.Нахлебался наверно .

Гость
#76
Гость

Глупое отверстие. Я б тя бросил.

Вот уж точно. Тут задали вопрос: с мужем что-то если случится, вы из себя что представляете? И у вас двое уже, которым много чего надо, и квартиры тоже.

Гость
#77

А какая проблема? Залети и роди. Зачем мужа спрашивать? Он ведь у тебя спермодонор-овулятор, банкомат, его желание не учитывается. Все надо делать так, как велит вам ваша матка. Нечего о нем думать.

Тутти
#78
Гость

Вот уж точно. Тут задали вопрос: с мужем что-то если случится, вы из себя что представляете? И у вас двое уже, которым много чего надо, и квартиры тоже.

Почему люди думают только о плохом?Если так рассуждать ,то и одного ребенка не надо рожать ,вдруг с ним что то случится..

Тутти
#79
Гость

Автор, я мать троих детей. И очень этим счастлива, но каждого ребёнка меня муж уговаривал рожать. Первого я хотела только после окончания института, но забеременела на 4 курсе, аборт делать муж не разрешил, родила и заканчивала с маленьким ребёнком. Второго родила в 25 лет, тоже муж уговаривал, привёл довод, что старший пойдёт в школу, и мне в декрете будет удобно с ним заниматься. Третьего опять же муж уговорил, я была против, все подруги уже "отстрелялись", а тут опять, но муж говорил, что теперь у нас денег достаточно на няню, памперсы появились, со старшим разница будет уже 10 лет. В общем, уговорил, хотя я тоже считала, что рожать надо до 30 лет. Я родила младшего в 31, и это было гораздо тяжелее, чем первых. Мама моя родила брата в 36 и говорит, что это нормально, но моего здоровья явно бы не хватило на такие поздние роды.В результате мы все очень счастливы, что у нас такая большая семья, муж гордится и при случае упоминает о своих трёх сыновьях, особенно при зарубежных партнёрах. Сыновья уже взрослые, уже старший женился. :-)

Спасибо за ваш ответ!

Тутти
#80
эгоистка

мужик *****понимает, что все его желания и речурсы опять будут сжираться взрослой бабой и уже тремя / ртами на его шее. все мечты полетят в тартарары. и да он не тешит себя иллюзиями, что брак на всю жизнь. у Вас только квартира, дома нет, Вы нищие

Муж хочет ребенка,но чуть позже .А зависть -плохое чувство;)

Тутти
#81
Гость

Автор, может уже пора поумерить свой эгоизм? То что там дети просят - я в расчет вообще не беру. Младшей 7 лет, она еще не понимает, что разница с новорожденным у нее будет лет 8-9 и интереса совместного будет мало. Дети вообще не склонны трезво оценивать ситуацию, они много что в жизни просят, что через пару дней им уже не надо.Но может вы полумаете о муже вообще то?Он тоже человек!Он не хочет больше зависеть от кормлений, режимов и пеленок. Мужик хочет отдахнуть, и отдахнуть так как хочется ему. Может это путешествия по Европе или катание в горах на лыжах - не важно. Но младенец убивает эту мечту.Он больше не хочет детей и имеет полное право на это.Если вам нечем заняться, кроме как рожать, идите на работу что бы переключить мысли с матки на голову!

Я работаю дома )с самого рождения детей . Плюс три года как имею работу на 15 часов в неделю.Занимаюсь спортом ,когда есть лишний час .Заняться есть чем!С детьми всегда сама ,бабушки помогают редко .Просто мы с мужем всегда мечтали большую семью ,поэтому я и спросила мнение людей на форуме)Была в шоке ,прочитав столько негатива (

Тутти
#82
гостья

Автор мой муж не хотел второго ,когда дочке было 6,я и не настаивала,считаю мужчина сам должен созреть.а через год сам очень стал просить второго малыша.Потерпите немного,я родила второго ребенка в 35 вообще без проблем,а 30 это еще не возраст.

Он хочет ребенка,но позже ,когда постоит дом)))Спасибо за совет,многие подруги родили в 35 ,просто я переживаю ,что между старшими и младшими будет очень большая разница)Думаю ,что как бог даст теперь))Муж у меня замечательный ,если ему нужно время,то я не буду настаивать .Пусть все идет своим чередом))спасибо

Тутти
#83
Гость

Глупое отверстие. Я б тя бросил.

Надеюсь ты найдешь в жизни отверстие ,которое тебе родит!фу,противно

Гость
#84
Тутти

Я работаю дома )с самого рождения детей . Плюс три года как имею работу на 15 часов в неделю.Занимаюсь спортом ,когда есть лишний час .Заняться есть чем!С детьми всегда сама ,бабушки помогают редко .Просто мы с мужем всегда мечтали большую семью ,поэтому я и спросила мнение людей на форуме)Была в шоке ,прочитав столько негатива (

Никакого негатива вам не написали. Просто высказали свое мнение, но вам не понравилось.
Актер Цыганов ушел от жены беременной 7ым ребенком. Не берусь судить ни его, ни ее. Но с мнением кормильца надо считаться в первую очередь. ИМХО.
С христианской точки зрения надо рожать сколько Бог даст. Так что отведите вашего мужа к батюшке, да и сама у батюшки спросите.

Гость
#85
Тутти

Надеюсь ты найдешь в жизни отверстие ,которое тебе родит!фу,противно

А почему родит ЕМУ?
Детей рожают не кому-то.

Гость
#86
Гость

муж гордится и при случае упоминает о своих трёх сыновьях, особенно при зарубежных партнёрах. Сыновья уже взрослые, уже старший женился. :-)

)) Вы думаете. что ваша гордость волнует зарубежных партнеров?
Покажите мне хоть одного человека, которому интересно выслушивать о чужих детях истории, которые так милы родителям. Но люди иногда настолько "гордятся", что весь мозг проклюют своими детьми или внуками. А уж если фото начинают показывать, ну ладно если парочку, а то норовят весь альбомчик детки в разных ракурсах продемонстрировать, совершенно не жалея чужого времени.

Нелли
#87
Гость

А почему не подождать пару лет? Двух детей вы уже родили, третьего спокойно родите и в 32, и в 33, и в 35. Чем настолько лучше рожать в 30, а не в 33? Дальше: вы работаете? Если что случится с мужем, сумеете нормально прокормить и вырастить трех детей? Или, может, лучше остановиться на двух?

Да, автор, все смертны, ваш муж - тоже. Тоска у вас от безделья, идите работать. Дети просят то, чему вы их научили. А муж устал от пеленок, еще чего доброго любвницу заведет, если вы будете все время в этом состоянии.

Нелли
#88
Гость

)) Вы думаете. что ваша гордость волнует зарубежных партнеров? Покажите мне хоть одного человека, которому интересно выслушивать о чужих детях истории, которые так милы родителям. Но люди иногда настолько "гордятся", что весь мозг проклюют своими детьми или внуками. А уж если фото начинают показывать, ну ладно если парочку, а то норовят весь альбомчик детки в разных ракурсах продемонстрировать, совершенно не жалея чужого времени.

Да, верно, никому про чужих вообще ничего не интересно.

Гость
#89
Гость

31 это "такие поздние роды"???Неизменно поражаюсь тому, как русские в 30 выставляют себя отжившими старухами. Пока во всем развитом мире после 30 только начинают семьи заводить, они уже 3-го рожают и ноют какие руины. Но впрочем, если женщине муж "не разрешает" даже решить самой, когда ей лучше рожать, что тут говорить. Жизнь на уровне рабыни.

Не в 31, а в 36. Не руина, для жизни вполне здорова, но беременность и роды это большой стресс для организма, и лучше не затягивать. Не надо сравнивать с заграницей, мы с мужем там 17 лет прожили. Вовсе не показатель, что все там рожают поздно. Как раз наши знакомые тоже обзавелись детьми как и мы до 35, зато всюду, даже в рестораны ходят с ними, путешествуют, там нет такого, что родила, значит привязана к дому.
Рожают поздно в основном эмигранты, которым надо много времени на адаптацию.

Гость
#90
Гость

)) Вы думаете. что ваша гордость волнует зарубежных партнеров? Покажите мне хоть одного человека, которому интересно выслушивать о чужих детях истории, которые так милы родителям. Но люди иногда настолько "гордятся", что весь мозг проклюют своими детьми или внуками. А уж если фото начинают показывать, ну ладно если парочку, а то норовят весь альбомчик детки в разных ракурсах продемонстрировать, совершенно не жалея чужого времени.

Волнует. Они и сами всегда о своих детях рассказывают. )) Это только в России сразу ищут причины, не сектанты ли, что детей более двух.

Гость
#92
Гость

Волнует. Они и сами всегда о своих детях рассказывают. )) Это только в России сразу ищут причины, не сектанты ли, что детей более двух.

Да нет, не волнуют абсолютно. Разве что просто кто-то словом обмолвится и не более, просто потому, что принято. Больше волнует бизнес, а не количество или качество детей партнеров.

Думаю, что и в России, кроме особо любопытной публики, никого не интересует.

Женя Пырсас
#93
Тутти

Всем доброй ночи) девочки,нужен ваш совет ....я за мужем уже 10 лет до свадьбы 5 лет отношений,две замечательные дочки,финансово все не плохо ...старшая дочь ходит во второй класс,младшая в этом году поступает ,а у меня тоска ,очень хочу малыша или малышку ,сейчас мне 30 лет,я понимаю что это самое лучшее время для того что бы родить еще дочку или сыночка,но муж не проявляет особого желания((((он очень любит меня и дочек ,трепетно относится к нашей семье и материально он далеко не из бедных ,но как только речь заходит про малыша он отводит тему ,мотивирует это тем что хочет построить дом плюсом к квартире ,что бы мы летали отдыхать два раза в год.Я знаю что материально ребеночка мы потянем ,дочки каждый день просят нас им братика ,но все заканчивается тем что муж говорит по доброму давай через пару лет.Девочки ,кто бвл в такой ситуации,как вы объяснили мужу ,что лучше родить в 30 ,как он реагировал ???как настроить мужа на будущего малыша,ведь он как ни кто другой знает что такое дети до года ,пеленки ,памперсы и тд .Или может оставить эту идею и жить как и сейчас дружной семьей в четвером ???спасибо ща советы

Почаще давайте в попеле, а там само затечет.

Гость
#94

Автор, судя по всему, сожительствовала с парнем с 15 лет, плохо училась в школе, это видно по безграмотному посту.
И вот, эта странная девочка выросла, а в голове только мужик и роды, остальное не ее.Мрак, конечно, интеллект как у болонки.

5гость
#95

и я хочу третьего, но муж не просит... никак не надо уговаривать.

5гость
#96
Гость

Автор, судя по всему, сожительствовала с парнем с 15 лет, плохо училась в школе, это видно по безграмотному посту.
И вот, эта странная девочка выросла, а в голове только мужик и роды, остальное не ее.Мрак, конечно, интеллект как у болонки.

вполне автор грамотна. и что такого, что женщина в расцвете сил со всеми благами мечтает о третьем ребенке?

Гость
#97
5гость

вполне автор грамотна. и что такого, что женщина в расцвете сил со всеми благами мечтает о третьем ребенке?

Да как-то на ситуацию в стране посмотри, на курс валюты, на нестабильность. Или так в пи-ке хочется ковыряться, что общая ситуация не учитывается?
Или ТЕБЯ не коснется?

Гость
#98
Гость

Автор, судя по всему, сожительствовала с парнем с 15 лет, плохо училась в школе, это видно по безграмотному посту.И вот, эта странная девочка выросла, а в голове только мужик и роды, остальное не ее.Мрак, конечно, интеллект как у болонки.

Интересно что у Вас в голове?По вашему мнению все девушки должны пропустить через себя по 10 мужиков ,тогда голова будет полная ?

Гость
#99
Гость

Да нет, не волнуют абсолютно. Разве что просто кто-то словом обмолвится и не более, просто потому, что принято. Больше волнует бизнес, а не количество или качество детей партнеров. Думаю, что и в России, кроме особо любопытной публики, никого не интересует.

А какого интереса вы ожидаете? Чтобы восхищались и благотворительностью занялись? Интерес точно такой же, как при обмене фразами "как ваще здоровье" - проявление вежливости и в ответ свои фразы о том же. Но именно в бизнесе уже довольно давно наличие крепкой семьи с детьми у партнера говорит о его серьезности по сравнению с холостым и разведенным.

Гость
#100

Идите работать .... плодятся плодятся от туниядства

Гостья
#101
Гость

А какого интереса вы ожидаете? Чтобы восхищались и благотворительностью занялись? Интерес точно такой же, как при обмене фразами "как ваще здоровье" - проявление вежливости и в ответ свои фразы о том же. Но именно в бизнесе уже довольно давно наличие крепкой семьи с детьми у партнера говорит о его серьезности по сравнению с холостым и разведенным.

Да они любовниц друг друга все знают, вот такая то - это да.., вот это говорит о хорошем вкусе и бабла значит у него на нее хватает. А наличие семьи говорит только о том, что есть у него семья на данный момент, не развела их еще "та" мадама. Сейчас уже президенты во всю разводятся, и ни о чем никому из их партнеров это не говорит. Я понимаю, вам лично нечем гордится, кроме своей семьи и детей, но другие люди не считают это заслугой. И писать тут такие наивные вещи...

Дина
#102
Гость

Идите работать .... плодятся плодятся от туниядства

Автор работает,читайте форум