Гость
Статьи
хочу уйти от мужа.

хочу уйти от мужа.

Здравствуйте девушки. знаю что Тема заезженная помогите Кто может советом пожалуйста. живу с мужем в браке два с половиной года есть маленький ребенок полтора года. муж за эти года очень разочаровал. обвиняет постоянно что я не работаю. нужно выпрашивать деньги даже самые мелочи. даже такие мелочи Извините как начиная от туалетной бумаги заканчивая одежды для ребенка. есть парень который мы знакомы уже больше восьми лет .он меня все эти годы любили ждал. согласен даже обеспечивать меня и ребенка. Ребенок это вообще не помеха.к мужу Нет никаких чувств. хочу от него уйти но только не знаю как. мужу никогда не изменяла изменять не собираюсь. прошу пожалуйста не осуждать написать в комментариях типа я с жиру бешусь и т.д и т.п. муж сам говорил что хочет развестись живет только со мной из- за ребенка.

дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость23
#1

если вы не хотите с ним жить так и он тем более вам сказал что из за ребенка с вами-разводитесь и срочно.пока вы молодая еще.
на того парня особо не рассчитывайте.надейтесь только на себя

Гость
#2

Скажи, что тебе самой надоела такая жизнь, что ты думала, что он настоящий мужчина, а он не поддерживает тебя в твой самый сложный период декретный, что заставляет унижаться, выпрашивая на самое необходимое. Скажи, что собираешься выходить на работу, потому что хочешь покупать себе новую одежду, вкусную еду, игрушки любимому ребенку, пусть решает вопрос. Если что-то вякнет, скажи, что ты подаешь на развод, и ребенка оставишь ему.

Гость
#3

Попросите того парня начать давать Вам деньги уже сейчас - вот и увидите, слова это или правда готов.

татьяна
#4

ш'л'юха подззаборная, прости'т'утка подстилочная

клара захаровна
#5
татьяна

ш'л'юха подззаборная, прости'т'утка подстилочная

Либо мужик, либо пмс, либо дебиловатая.
По теме: решила-уходи,их как маслят после дождя,выбор велик.

Гость
#6
татьяна

ш'л'юха подззаборная, прости'т'утка подстилочная

Рыба, ты ли это?))))))

kaktus
#7

Вот же в браке живут, детей рожают а писать нормально не научились... эх. Я бы посоветовала изменить отношение мужа к вам, оно во многом от вас зависит. Во-первых, вы должны любить себя и показать ему, что такую он больше не найдёт, что вы уверенная и самодостаточная, со своим ребенком не пропадёте. Во-вторых, семья это не просто плюнул и ушёл. Конечно, есть случаи когда нужно уйти, но если есть дети стоит бороться. Попытайтесь изменить сначала себя, поменяется и он. Если нет - решение за вами.

рокси
#8

хм, долго будешь по х… ..м скакать за рулон туал бумаги.
А ради возможности по ипсти замужнюю и не то скажешь.
Ведь хотел бы давать- давал бы

Анна
#9
Гость

Попросите того парня начать давать Вам деньги уже сейчас - вот и увидите, слова это или правда готов.

Да, пусть начинает сейчас обеспечивать вас и ребенка, а вы тем временем решите уходить от мужа или нет. С жильем как обстоят дела? Сейчас в чьей квартире живете? У парня что есть из недвижки? Какие алименты будет платить муж? Взвесьте все "за" и "против".

Гость
#10

ПРАСТИТУТКА

Гость
#11
Анна

Да, пусть начинает сейчас обеспечивать вас и ребенка, а вы тем временем решите уходить от мужа или нет. С жильем как обстоят дела? Сейчас в чьей квартире живете? У парня что есть из недвижки? Какие алименты будет платить муж? Взвесьте все "за" и "против".

Точно!
А если доводы за развод перевесят, то делаете так: в очередной раз просите у мужа денег на что-то нужное, слышите отказ и говорите: "Димочка, прости, но я приняла решение развестись. Мне не нужен материально НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мужчина".
После таких слов он своим будущим девушкам будет бояться даже мороженку купить, и никому будет не нужен до самой смерти.

Гость
#12
Гость

Точно!А если доводы за развод перевесят, то делаете так: в очередной раз просите у мужа денег на что-то нужное, слышите отказ и говорите: "Димочка, прости, но я приняла решение развестись. Мне не нужен материально НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мужчина".После таких слов он своим будущим девушкам будет бояться даже мороженку купить, и никому будет не нужен до самой смерти.

Да ну, что вы...сейчас подбирают абсолютно всех, и жадных, и гуляк, и выпивох, и просто необеспеченных. Ни один мужчина не останется одиноким.

Гость
#13
Гость

Да ну, что вы...сейчас подбирают абсолютно всех, и жадных, и гуляк, и выпивох, и просто необеспеченных. Ни один мужчина не останется одиноким.

Так не каждый хочет быть подобранным абы кем. Чем ф.и.г.овее характер у мужика, тем выше запросы. Потому и кукуют в одиночестве.

Южанка
#14

Уходите, даже не думайте! ( хоть я всегда за брак, но в вашем случае лучше сейчас, тем более есть к кому) а мужу так и сказать, ухожу! Только поживите пока отдельно не пере езжайте пока к ухажеру, а то муж подумает, что вы ему изменили, зачем вам портить отношения с отцом ребенка..

Гость
#15

Подавайте на алименты на себя и на ребенка, чтобы не выпрашивать на тампаксы и туалетную бумагу. Если после этого отношения с мужем станут ещё хуже - подавайте на развод. На парня и его помощь я бы расчитывать не советовала, но если предложит - не отказывайтесь.
И помните: в сто раз лучше жить одной, чем с плохим и жадным мужем.

гость🌷
#16

а мне интересно почему за того не вышли? не любили?? значит и не полюбите
потом и тот будет беситься в сексе если им отказывать они дурные жадные а после хорошего секса во все дырки с минетом они -ЗОЛОТЫМИ становятся!

Гость
#17

Авторша наверное тапочки мужу, когда он с работы приходит, приносит, раз замахнулась на патриархальные ништяки.

#18

Беги и срочно!!!! Дальше будет хуже если ты будешь терпеть , представь только...
Пока молодая уходи, чтоб поздно не было

Гость
#19
Южанка

Уходите, даже не думайте! ( хоть я всегда за брак, но в вашем случае лучше сейчас, тем более есть к кому) а мужу так и сказать, ухожу! Только поживите пока отдельно не пере езжайте пока к ухажеру, а то муж подумает, что вы ему изменили, зачем вам портить отношения с отцом ребенка..

Если уйдет от мужа, будет *****! Любовник ее попользует и пнет, нафиг ему рспешка не сдалась, он ей все что угодно может навешать, и обещать ей любовь до гроба, лишь бы на трах согласилась, тем более ничего из себя не представляет, просто унылая серая мышь. И любовник бросит, наигравшись ею, и муж обратно не примет. Автор! Включи мозги, не рушь семью, ты тому парню на/ ***** не вперлась! Он сольется, а мужа хонрошего и надежного заботливого потеряешь, Он тебе измену не простит. Выгонит тебя и останешься одна с дитем, к маме придется с вещаи\ми возвращаться и растить ребенка. Ради иллюзорного сомнительного счастья, не рискуй тем, что имеешь, береги семью!

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 355 тем