Гость
Статьи
Золовка супер-женщина. …

Золовка супер-женщина. Что делать?

У нас с мужем кризис в семье и во многом виновата его сестра. Глядя на ее жизнь и ее семью я просто погружаюсь в депрессию. Все усугубляется тем, что мой муж нас часто сравнивает и я срываюсь. …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#202
Лена

О себе расскажу, может это вам несильно поможет но все же. Моя золовка тоже очень энергична. Она объездила много стран по работе. Говорит на 3х языках англ, немецкий и еврит. Вобщем я тоже мечтала быть такой. И была живчиком. Но родила и осела дома . Ребенку год. Я ей тоже завидовала, пока не поняла, что ей очень хочется семью и вся работа и поездки ей нафиг не нужны. Сразу на душе у меня к ней потеплело. Я всегда стараюсь подчеркнуть её значимость. Всегда говорю ей какая она молодец и какой деятель

Вы нашли у своей золовки недостаток, и это вас успокоило, браво. Золовка автора принципиально другая. Живчик живчику рознь тоже, знаете ли. У таких, как золовка автора все всегда и ВОВРЕМЯ. Очень смахивает реально на "роковую". И семья есть, и муж наверняка бдит, не расслабляется.

Лена
#203
гость

Вы нашли у своей золовки недостаток, и это вас успокоило, браво. Золовка автора принципиально другая. Живчик живчику рознь тоже, знаете ли. У таких, как золовка автора все всегда и ВОВРЕМЯ. Очень смахивает реально на "роковую". И семья есть, и муж наверняка бдит, не расслабляется.

Нет. Я поняла, что счастлива по-своему, а она по-своему. И вообще она нормальная. Мы с ней ладим. Нам есть чему друг у друга поучиться

Лена
#204
гость

Вы нашли у своей золовки недостаток, и это вас успокоило, браво. Золовка автора принципиально другая. Живчик живчику рознь тоже, знаете ли. У таких, как золовка автора все всегда и ВОВРЕМЯ. Очень смахивает реально на "роковую". И семья есть, и муж наверняка бдит, не расслабляется.

Я все-таки склоняюсь к тому, что золовка плод фантазии автора. Не более того. Перечитайте описание и сделайте выводы

Автор
#205
гость

Это не мешает ему мечтать о такой, как жена брата. А вы успокоились, ну и ладно. Муж психологически все равно не с вами. Автор, а по теме. Реальный совет здесь кто-то написал, это постараться быть лучше золовки в чем-то другом, найдите в себе "козыри" и развивайте их. На контрасте можете быстро стать еще лучше золовки, все-таки интересы у нее мужиковатые какие-то, значит она далеко не идеально. Просто, видимо, харизма и энергия от Бога. Таких реально женщины ненавидят и готовы со свету жить. При появлении таких, как ваша золовка, бабы опасность чуют за версту. И не зря. Это вам не ломовая лошадь. которая семью тянет. Рядом с такими никакой мужик не захочет и не сможет расслабиться , боясь потерять. Мужья рядом с такими всегда на чеку, инфантилов рядом с ними быть просто не может.Но реально послушайте совет про ваши сильные стороны. А забить или заставить мужазакрыть рот конечно можно, но уважения к вам не добавиться и ой как чревато разрывом.

Спасибо за совет.

Анет
#206

Автор, у меня такая же ситуация. Только там не сестра, а жена брата. И языки знает, и вышивает, и спортивная, и путешествует, и кулинар...И работает начальником отдела в крупной компании. Идеальная, в общем, слов нет. Я сначала тянулась изо всех сил, тоже муж сравнивал. Пробовала работать и с маленьким ребенком, но когда здоровье сына запустила из-за постоянного моего отсутствия и болтания по няням, плюнула на всё и на всех. Муж уже был не против. Там ей реально муж помогал, мама её и наша свекровь. Мужа поставила на место, сказала, что и он до брата не дотягивает. Да и развод никто не отменял.
Сейчас я с ними не общаюсь практически, муж иногда. Нам обоим стало намного легче. Живем своей жизнью, без этой дурацкой гонки, теперь и у нас всё есть, родили второго ребенка. Но их, конечно, не догнать. Там и квартир больше, и дети умнее и успешнее, только мне уже всё равно. Да и мужу.
Автор, не издевайтесь над собой, вы её не догоните, будет жалкая пародия. Забудьте, и занимайтесь собой. Зависть съест, с ней очень трудно бороться, а все болезни, как известно, от нервов. Если есть возможность, переедьте куда-нибудь. Наши живчики уже в Москве живут, за 3000 км. от нас. И очень хорошо.

Гость
#207

Ну так пусть на своей сестре женится, коль скоро она для него идеал женщины! Вот не понимаю я таких людей: берут в жены/выходят замуж за одного человека, а потом пытаются сделать из него пятое-десятое: из серой мышки секс-бомбу, из тусовщика-домоседа, из холерика-сангвиника... Тьфу! А потом еще смеют жаловаться, что их ожидания не оправдали. Какого черта?! Нравится определенный тип-ищите его, вместо того чтобы брать красное, а потом делать из него зеленое. Всем советующим автору "перебороть себя и начать крутиться, словно у нее центрифуга в заднице" вопрос: вы действительно считаете, что можно вот так вот просто вылепить из себя другого человека, имея сомнительную мотивацию ввиде придирок какого-то мужичка?)

Ибо нехуй
#208

Наблюдала таких живчиков в браке- обычно их там не любят, поэтому они всеми правдами и неправдами стараются всё успеть. И на мужа толком не могут положиться, поэтому стремятся от него не зависеть материально. Из знаменитостей ярчайший пример- Бейонсэ, та тоже упахивается тока так, при муже-миллионере, а он всё равно налево ходит. Автор, не завидуйте, у каждого своё гомно, и, если она с вами, или вашим мужем его не муссолит- эт ещё не значит, что его нет.

Джоконда
#209

Автор, вашего мужа самого грызут неприятные мысли от сравнения себя с сестрой. Если бы он был так же успешен, как она, ему было бы все равно сидите ли вы в декрете и чем вы занимаетесь и сколько вы успеваете. Просто у него дискомфорт от того, что сестра преуспевает, а он нет, хотя он мужчина, старше нее и старт у них был одинаковый. При этом он не может открыто себе в этом признаться, так как это его родная и любимая сестра, а не просто более успешный коллега. И часть этого дискомфорта он перекладывает на вас, типа если бы вы были супер-вуман, то и он может быть большего добился бы.

У меня была похожая ситуация - пока муж хорошо зарабатывал, ему было все равно, чем я занимаюсь, лишь бы мне было хорошо. А как начались проблемы финансовые - сразу стал сравнивать меня с женами более успешных друзей "Посмотри на Машу, и ребенок, и дом, и бизнес свой успешный, сама могла бы давно свое дело открыть, пока деньги были". И такими примерами он меня долго пилил, пока я один раз не выдержала и сказала, что если ему принципиально важно, чтобы его жена была генератором бизнес-идей, то ему придется искать другую, так как я НЕ ХОЧУ СВОЙ БИЗНЕС по ряду причин и озвучила все эти причины, и лезть из кожи вон, чтобы стать тем, кем я не являюсь и не хочу являться ради его капризов я не буду. Мы поссорились, он обиделся, но с того момента отстал от меня и принял наконец, что я хочу строить карьеру по другому пути.

Я вам не советую делать так же, у меня просто тогда реально накипело и я все высказала.

Джоконда
#210

И не вините ни в чем его сестру, она же не виновата, что такая вот молодец, и не на зло вам она преуспевает. Это касается только вас и вашего мужа.

Солнце
#211

Автор, ладно золовка, вот у меня свекровь такая. Идеальная. Дети у нее медалисты в школе, институты с красными дипломами. Дома стерлильная чистота и обед из 3 блюд по заказу (!) детей был. Скажут холодец или пельмени самодельные или пирожки - она это каждый день делала. Приходили из школы - она бегом всю обувь уличную вымоет и кремом намажет. Спали на накрахмаленом поглаженном белье. Дети в сад не ходили, по словам свекрови НИКОГДА не болели. И так далее...Один из детей -мой муж. Представьте, каково мне?!

Солнце
#212

Да, свекровь моя, как вы понмаете, тоже живчик. Она просто электровеник! Откуда энергию берет, непонятно, вампирит, наверное, своих же детей и меня. Особенно когда у меня что-то не так, ребенок болеет, например, она обязательно скажет, что вот у нее таких проблем не было. И слушались ее дети, конечно, с первого раза. Почему мой муж меня выбрал, ума не приложу, я вообще другая... И вас ваш муж выбрал, вот пусть и принимает вас такой, какая вы есть.

Гость
#213
Солнце

Да, свекровь моя, как вы понмаете, тоже живчик. Она просто электровеник! Откуда энергию берет, непонятно, вампирит, наверное, своих же детей и меня. Особенно когда у меня что-то не так, ребенок болеет, например, она обязательно скажет, что вот у нее таких проблем не было. И слушались ее дети, конечно, с первого раза. Почему мой муж меня выбрал, ума не приложу, я вообще другая... .

Понятно же. Устал от вибрации электровеника.

Гость
#214
Ибо нехуй

Наблюдала таких живчиков в браке- обычно их там не любят, поэтому они всеми правдами и неправдами стараются всё успеть.

Коллега такая. Белка в колесе. Пашет на работе, вылизывает дом, носится с умками, мужу тапки в зубах приносит. А муж гуляет...
Жалко женщину, но не очень. У неё характер скверный. От усталости, наверно. А оттого, что усталость скрывает всеми силами, ещё больше устаёт.

Гость
#215

у меня золовка тоже такая же. вышла на работу в ребенкиных 5 месяцев, потом еще двоих родила и тоже рано вышла, чуть попозже но все равно очень рано. тоже пахала, хотя муж нормально зарабатывал, но любят "нормальные вещи" покупать, т.*****. не эконом класс. Потом от гормонального сбоя начала полнеть сильно, потом рак обнаружился. Угадайте куда делся муж.

Гость
#216
Солнце

правильно! нищие, не умеющие зарабатывать недомужики должны жить с рабочими лошадками, которые будут работать с трехмесячным младенцем наперевеса уважающая себя женщина позволит себе насладиться декретом, пока муж будет ее содержать, потому что ее муж умеет зарабатыватькто кого стоит, тот с тем и паруется

В точку. Меня прямо бесит когда мне кто то говорит, посмотри как Маша все успевает. Я так то человек миролюбивый, но в таких случаях говорю грубо "пусть джоппу не порвет"

Гость
#217

Терпеть не могу вообще живчиков. Так и хочется сказать уймись блин, веретено кривое )))

Гость
#218

Автор, затрольте вашего мужа. По дому ничего не делайте, бегайте и суетитесь, короче, копируйте золовку и сами ее нахваливайте постоянно, говорите, что стремитесь к ее уровню, но виду мужу не подавайте, что это стеб, типо все всерьез. Через 3 три дня максимум он сам все поймет, но надо держаться и не дать понять, что все это специально

Гость
#219
Гость

Автор, затрольте вашего мужа. По дому ничего не делайте, бегайте и суетитесь, короче, копируйте золовку и сами ее нахваливайте постоянно, говорите, что стремитесь к ее уровню, но виду мужу не подавайте, что это стеб, типо все всерьез. Через 3 три дня максимум он сам все поймет, но надо держаться и не дать понять, что все это специально

))) Прикольно. Но у меня например так не получилось бы. Я не выношу мельте шение. Считаю что кто все по жизни успел, тот ничего по нормальному не делает. Все урывками.

Лена
#220

Через 3 дня он ВСЕ поймет и соберет автору чемодан 😂😂😂
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ИСТОРИЯ ВЫМЫШЛЕННАЯ. Я вообще не понимаю все нарочно советуют делать мужу что-то назло или искренне не понимают к чему это приведет. ?
Вопрос стоит КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. а не разругаться вдрызг

Гость
#221
Гость

Автор, затрольте вашего мужа. По дому ничего не делайте, бегайте и суетитесь, короче, копируйте золовку и сами ее нахваливайте постоянно, говорите, что стремитесь к ее уровню, но виду мужу не подавайте, что это стеб, типо все всерьез. Через 3 три дня максимум он сам все поймет, но надо держаться и не дать понять, что все это специально

Мой пост выше адресован вам.

Гость
#222
Лена

Через 3 дня он ВСЕ поймет и соберет автору чемодан 😂😂😂ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ИСТОРИЯ ВЫМЫШЛЕННАЯ. Я вообще не понимаю все нарочно советуют делать мужу что-то назло или искренне не понимают к чему это приведет. ? Вопрос стоит КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. а не разругаться вдрызг

А никак.
Муж с гнильцой. Жена родила ребенка, заботится о нём, старается по дому как может, а он не доволен, сравнивает ее с другой.
Мой муж только красавицей и умницей меня и называет и говорит, что я лучше всех. Много помогает мне по дому, часто велит отдыхать, беречь себя.
Я не богиня, но я делаю всё, что в моих силах, и он это ценит. А выше головы не прыгнешь, у каждого человека СВОЙ потолок.

Гость
#223
Гость

А никак.Муж с гнильцой. Жена родила ребенка, заботится о нём, старается по дому как может, а он не доволен, сравнивает ее с другой.Мой муж только красавицей и умницей меня и называет и говорит, что я лучше всех. Много помогает мне по дому, часто велит отдыхать, беречь себя. Я не богиня, но я делаю всё, что в моих силах, и он это ценит. А выше головы не прыгнешь, у каждого человека СВОЙ потолок.

Мы рады за вас и вашего мужа.
Что он вас считает умницей -красавицей.
А что автору делать? Разводится. ? ребенка без отца оставить. ? Вы их будете содержать. ? С вашим мужем?

Гость
#224
Гость

Мы рады за вас и вашего мужа. Что он вас считает умницей -красавицей.А что автору делать? Разводится. ? ребенка без отца оставить. ? Вы их будете содержать. ? С вашим мужем?

Понеслооо....недержание у вас, что ли?
Что я, ей нахваливать ее мужа должна, чтоб она не разводилась. Гнилой - значит, гнилой.
Сама не маленькая. Замуж за него выходила, поди, никого не спрашивала.
А теперь: Ой, как наладить?
А то не знает. Ласкать погорячее. Особливо в ночное время.

Гость
#225
Гость

Понеслооо....недержание у вас, что ли? Что я, ей нахваливать ее мужа должна, чтоб она не разводилась. Гнилой - значит, гнилой.Сама не маленькая. Замуж за него выходила, поди, никого не спрашивала. А теперь: Ой, как наладить? А то не знает. Ласкать погорячее. Особливо в ночное время.

Я вообще себя всегда считала самой супер пупер. И по фиг кто там что успевает. Всегда отвечаю, что и меня и так любят и балуют. А если женщина мужчине нужна только бегающая туда сюда.

Гость
#226
Гость

А если женщина мужчине нужна только бегающая туда сюда.

...то значит он тренер по бегу.

Гость
#227
Гость

...то значит он тренер по бегу.

))))) Возможно. Никогда не понимала людей, бегущих по жизни как заведенные, стараясь везде засунуть свой нос. Держусь от них подальше

Вика
#228
гость

Не надо вешаться, надо выбирать мужа под стать себе: инфантилы к инфантилам, а нормальные к нормальным. Поверьте, когда муж поменяет вас на более живую, тогда "вешаться" больнее будет, осознавая, что все-таки нашел лучше вас.

Вы бы в толковом словаре прочитали хотя бы, что значит слово "инфантильность". Оно к темпераменту никакого отношения не имеет.

Гость
#229
Анет

Автор, у меня такая же ситуация. Только там не сестра, а жена брата. И языки знает, и вышивает, и спортивная, и путешествует, и кулинар...И работает начальником отдела в крупной компании. Идеальная, в общем, слов нет. Я сначала тянулась изо всех сил, тоже муж сравнивал. Пробовала работать и с маленьким ребенком, но когда здоровье сына запустила из-за постоянного моего отсутствия и болтания по няням, плюнула на всё и на всех. Муж уже был не против. Там ей реально муж помогал, мама её и наша свекровь. Мужа поставила на место, сказала, что и он до брата не дотягивает. Да и развод никто не отменял.Сейчас я с ними не общаюсь практически, муж иногда. Нам обоим стало намного легче. Живем своей жизнью, без этой дурацкой гонки, теперь и у нас всё есть, родили второго ребенка. Но их, конечно, не догнать. Там и квартир больше, и дети умнее и успешнее, только мне уже всё равно. Да и мужу.Автор, не издевайтесь над собой, вы её не догоните, будет жалкая пародия. Забудьте, и занимайтесь собой. Зависть съест, с ней очень трудно бороться, а все болезни, как известно, от нервов. Если есть возможность, переедьте куда-нибудь. Наши живчики уже в Москве живут, за 3000 км. от нас. И очень хорошо.

да просто все- первой можно быть только на своей беговой дорожке,а на чужой всегда будешь плестись в хвосте..

Простоник
#230
Автор

Вы правы. Кстати, ирония в том, что сама золовка так и считает. Как то она даже брату сказала, что для человека главное жить в ладу и в гармонии с собой и понять чем именно хочешь заниматься (правда уточнила, что это если лень не мешает).

Она совершенно права... так в чем ваша гармония? Если в сидении дома - это лень... и муж прав. не будете шевелиться - разведетесь

Гость
#231
Гость

))) Прикольно. Но у меня например так не получилось бы. Я не выношу мельте шение. Считаю что кто все по жизни успел, тот ничего по нормальному не делает. Все урывками.

а откуда инфа про мельтешение- сами придумали?)

Гость
#232

нищие, не умеющие зарабатывать недомужики должны жить с рабочими лошадками, которые будут работать с трехмесячным младенцем наперевеса уважающая себя женщина позволит себе насладиться декретом, пока муж будет ее содержать, потому что ее муж умеет зарабатыватькто кого стоит, тот с тем и паруется

а что, золовка работает от безысходности по-вашему?)) вы о ком это вообще говорите контексте темы?

Простоник
#233
Автор

У меня есть два основных варианта такого срыва мужа. Это то, что я его начала раздражать и возможно любовь начала сходить на нет (чего бы совсем не хотелось). А вот еще я думала над тем, что он возможно в глубине души сам заведует сестре и хочет жить такой жизнью. Мы с мужем поженились когда мне было 19, а ему 22. Тогда он только закончил универ и начал работать, зарабатывал немного. Тогда его сестре было 16, она уже тогда работала и училась. Сейчас ей 27 и у нее все есть. А он вроде всегда старался, да и зарабатывает неплохо, но до сестры ему и самому далеко. Возможно и свекровь дочь больше любит, но проявляет это не так уж сильно. Да и живем мы в квартире свекрови (она живет со вторым мужем). Не знаю я что делать, чтобы жить счастливо с мужем, в последнее время он очень язвительный, а я так не могу.

Автор, вполне возможно, что любви и не было - он женился в 22(!!!) в это время парни все готовы отдать за регулярную близость. В то время, как его сестра училась и работала, вы ублажали парней со спермотоксикозом... В итоге стали кассиршей... Как у вас с фигурой, с внешностью? Период гормонального взрыва у него прошел... прошло время, когда ему было "все равно во что тыкать"... Теперь у него перед глазами красивая, веселая, спортивная, успешная и умная сестра и расплывшееся, необразованное, угрюмое нечто в формате жены... Чтобы вы сделали в этом случае на месте мужчины?

Гость
#234
Гость

у меня золовка тоже такая же. вышла на работу в ребенкиных 5 месяцев, потом еще двоих родила и тоже рано вышла, чуть попозже но все равно очень рано. тоже пахала, хотя муж нормально зарабатывал, но любят "нормальные вещи" покупать, т.*****. не эконом класс. Потом от гормонального сбоя начала полнеть сильно, потом рак обнаружился. Угадайте куда делся муж.

гиперфункция щитовидки проявляется повышенной работоспособностью и энергией, может быть ваша золовка всегда больная и была, а рак- это уже предел ее болезни.

Гость
#235
Гость

а откуда инфа про мельтешение- сами придумали?)

Оттуда. Из жизни..

Гость
#236
Гость

Оттуда. Из жизни..

не думаю, что золовка мельтешит- ведь автор ничего подобного не писала.

Гость
#237
Гость

не думаю, что золовка мельтешит- ведь автор ничего подобного не писала.

Да что ш вас заклинило? Я в принципе про людей очень активных. Носятся как кони. Меня лично то бесит.

Гость
#238
Гость

Да что ш вас заклинило? Я в принципе про людей очень активных. Носятся как кони. Меня лично то бесит.

когда мельтешат и меня бесит, но в этой теме никто до вас не мельтешил)))

Гость
#239

в этой истории только у одного человека проблемы: у мужа. и все свое чувство собственной неполноценности он вымещает на авторе. был бы самодостаточным человеком не вел бы себя так. а автор тоже с пониженой самооценкой и легко внушаемая. давно бы послать могла. короче, автор, вы сами и муж ваш побольше внимания на свою семью обращайте. а то такое ощущение что вы только и делаете что за сестрой наблюдаете.

Гость
#240

Автор,у меня тоже идеальная золовка))) хорошо зарабатыапет (тоже на работу вышла,когда ребенку 3 мес было), отлично и много готовит,дом в чистоте и плрядке,стройна и стмпатична,с мужем покладиста, все отпускп-путешествия им организует... Мой муж ооже поначалу пытался нас сравнивать,в итоге в порыве скандала я ему крикнула - "ну и тр ахай ся со своей сестрой!". Вот он разозлился тогда,конечно))) потом еще пару раз пытался сравнивать,но я ему сказала - видели глазки чьо брали.... Теперь поутих,больше никпких сравнений (тьфу-тьфу-тьфу). Действительно,все люди разные,и сравнивать ни к чему,а то я тоде много с кем сравнить могу...

Гость
#241

Автор, почитайте книгу "Ребекка" Дафны Дюморье. Там один в один Ваша ситуация. И таки да, умерла это суперженщина Ребекка именно от рака. А тоже такая была: красивая, крутая, и на фортепиано, и крестиком)))

Гость
#242
Гость

Автор, почитайте книгу "Ребекка" Дафны Дюморье. Там один в один Ваша ситуация. И таки да, умерла это суперженщина Ребекка именно от рака. А тоже такая была: красивая, крутая, и на фортепиано, и крестиком)))

очень даже понятно кто такие сценарии придумывает))

Гость
#243

Осталось только выяснить, а муж ваш тоже эдакий живчик? Все успевает и работает за троих?

Гость
#244

Обычно жен с грудными детьми гонят на работу неудачники, которые сами ленивы и инфантильны и женщины живчиками становятся не от хорошей жизни, к сожалению...

Гость
#245

Есть у меня такая подруга, живчик, водолей по знаку зодиака, все у нее горит, и спортом и готовит как бог и муж обстиран, любоффь навеки и деньги зарабатывает, но как оказалось все это только поверхностно, копни немного и там под слоем овнецо. Вообще, все что делается быстро, всегда не качественно.))

Гость
#246

И такие женщины как правило, все это делают напоказ, им оч важно мнение окружающих, а потом оказалось, что торты она заказывала(домашние), а всем говорила, что сама печет, на работе ее терпеть не могут, т.к. подставляла людей чтобы должность получить и т.д. мы об этом узнали, она сразу прекратила с нами общение, нашла новых благодарных слушателей ее подвигов в труде))

Гость
#247
Гость

И такие женщины как правило, все это делают напоказ, им оч важно мнение окружающих, а потом оказалось, что торты она заказывала(домашние), а всем говорила, что сама печет, на работе ее терпеть не могут, т.к. подставляла людей чтобы должность получить и т.д. мы об этом узнали, она сразу прекратила с нами общение, нашла новых благодарных слушателей ее подвигов в труде))

судите по одной вашей знакомой обо всех? ну-ну..((

Гость
#248

У меня сестра такая идеальная.Работает в киноиндустрии,отвечает за кастинг актеров .Муж продюссер,дочка учится в Англии.Тоже всегда все успевала.Но я не завидую,так как знаю всю подноготную ее жизни:что муж ее балуется с начинающими актрисульками,что с дочерью сложные отношения,что у нее куча болячек из-за вечной беготни и нервотрепки.Со мной она позволяет себе расслабиться и быть обычной женщиной с кучей проблем.Но вообще по жизни она перфекционистка и хочет казаться идеальной во всем.Она давно научилась скрывать ото всех свои проблемы,болячки и т.д. Со стороны она действительно кажется суперженщиной с удачной карьерой,богатым мужем,успешной дочкой,роскошной квартирой-дуплексом, путешествиями в экзотические страны...я думаю,завистников у нее много.

Гость
#249

А по теме:автор,а чего добился ваш муж? Видимо,ничего особенного. Обычно чересчур гордятся успехами родственников те,кто не может похвастать собственными успехами.Вот и скажите своему благоверному:не сравнивай МЕНЯ с сестрой,СЕБЯ сравни сначала.

Правда жизни
#250

Да он хочет твою золовку, у него на нее стоит, у нее наверно ***** больше чем у тебя, да и задница наверное тоже ничего.

Гость
#251
Гость

"прыгает с парашюта" вообще повеселило))))) а вообще, автор, надо тоньше разводки писать. тренируйтесь еще.

Ну это не удивительно,а вот летает на самолете?