Гость
Статьи
Не знаю как общаться с …

Не знаю как общаться с мужем

Доброе утро!я не знаю что делать, как говорить с мужем! В общем отношения всегда были напряженные. А тут рказывается я беременна 2 раз. Не планировали. Попросила мужа быть ко мне снисходительнее(бывает крышу рвет конкретно),иначе терпеть нервотрепку как в первую б.не буду- развернусь и уйду к родителям ( 1 бер. Проревела-обижал,говорил это твои придумки,постоянное выяснение отношений,в итоге ушла на посл. Месяце,но вернулась-считаю напросилась...)первые несколько дней было тихо планировали будущее. Сейчас опять по новой(ажплакать хочется=((()скандалы,крики и ни в какую не хочет меня понять=((опять я все придумываю. Например:я стала мерзнуть по ночам и беру 2 одеяло дак ночью скандал был "Че теперь мы будем под 2 одеялами спать????"... Вот подскажите,как мне быть???что такое сделать чтобы меня зауважали?

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крышу рвет, нервотрепки , выяснение отношений))) вы заметили какой у вас словарный треш ? Я бы на месте вашего мужа ипало так расколотила, чтобы сидела тише воды и не слышно и не видно! Вы неврастеничка

Гость
#2
Гость

Крышу рвет, нервотрепки , выяснение отношений))) вы заметили какой у вас словарный треш ? Я бы на месте вашего мужа ипало так расколотила, чтобы сидела тише воды и не слышно и не видно! Вы неврастеничка

ты с тюряги что-ли ? до чего отвратные бабы бывают,вот счас снова вонять начнёт

Гость
#3

Автор, не оправдывайте свой характер и поведение беременностью. Я тоже родила 2 детей, но никаких ссор и истерик у меня не было. Работала до 8 месяца, держала себя в руках. Никаких закидонов у меня по поводу жарко-холодно, желания жареной картошки ночью не было.
Понимаю, вам хочется внимания. Но беременны вы, а не муж. У них другое восприятие.

Язва
#4

Все эти истерики и закидоны - выдумки беременных, чтобы манипулировать мужьями. А если муж не ведется на яжбеременную - он кАзел)))

Инесса
#5

а вы что заставляли мужа вторым одеялом укрываться тоже? вам холодно вы себя и укрывайте, в чем проблема ? я тоже мерзлячка и сплю под двумя одеялами, но мужа то не накрываю

Гость
#6

допилишься- найдёт отдушину на стороне.

Гость
#7

Разводка, однако...

Гость
#8

Как вы и написали, уйдите к родителям на время, остынете оба.

Гость
#9
Гость

Автор, не оправдывайте свой характер и поведение беременностью. Я тоже родила 2 детей, но никаких ссор и истерик у меня не было. Работала до 8 месяца, держала себя в руках. Никаких закидонов у меня по поводу жарко-холодно, желания жареной картошки ночью не было.Понимаю, вам хочется внимания. Но беременны вы, а не муж. У них другое восприятие.

Да вы что! Так может вы робот? Не холодно вам, ни жарко, желаний нет, вы пульс себе проверьте, живы еще? Скажите мужу чтоб палочкой потыкал.

Автор не слушайте умников, иногда в беременность реально крышу рвет, вы не одна.

Гость
#10

Автор а вопрос аборта совсем не рассматривается? Может вы этого ребенка сильно не хотите, отсюда и нервотрепка.

эгоистка
#11

А за что уважать? уточните я упустила, ты работаешь, у тебя есть квартира? собраться с двумя детьми к родителям. только потому что ноги раздвинуть своему кобелю ты умеешь, а находить общий язык нет, за это уважать? бедные родители

Гость
#12
эгоистка

А за что уважать? уточните я упустила, ты работаешь, у тебя есть квартира? собраться с двумя детьми к родителям. только потому что ноги раздвинуть своему кобелю ты умеешь, а находить общий язык нет, за это уважать? бедные родители

Прибежало трололо и раззявило вонючую пасть..

эгоистка
#13
Гость

А за что уважать? уточните я упустила, ты работаешь, у тебя есть квартира? собраться с двумя детьми к родителям. только потому что ноги раздвинуть своему кобелю ты умеешь, а находить общий язык нет, за это уважать? бедные родители

Прибежало трололо и раззявило вонючую пасть..
да вроде это ты таскаешься за мной по темам истеришшь))) крыш от меня, лечи зубы

Гость
#14
эгоистка

да вроде это ты таскаешься за мной по темам истеришшь))) крыш от меня, лечи зубы

первый раз с тобой общаюсь, кому надо за тобой таскаться, параноичка? небось уже чертей зеленых по углам ловишь, болезная

эгоистка
#15
Гость

да вроде это ты таскаешься за мной по темам истеришшь))) крыш от меня, лечи зубы

первый раз с тобой общаюсь, кому надо за тобой таскаться, параноичка? небось уже чертей зеленых по углам ловишь, болезная и? какую реакцию ты ждешь:) не хватает моего внимания)))

Гость
#16
эгоистка

и? какую реакцию ты ждешь:) не хватает моего внимания)))

сделаешь реверанс и извинишься перед беременной женщиной, она наверное уже поняла что ты дефективная, возможно простит.

Гость
#17

Ну конкретно с одеялом вообще не понимаю, как можно было до скандала все свести. Во-первых, давно придуманы семейные комплекты белья, где два пододеяльника и соответственно каждый пользуется одеялом на свой вкус. Мне, например, летом жарко бывает, люблю спать под легким летним, зимой утепляюсь, муж круглый год под демисезонным. Никаких проблем вообще. Да и если стали замерзать, всегда можно пойти и молча купить себе тепленькую пижаму. Короче, всегда можно не доводить до скандала. А если у Вашего мужа такой мерзкий характер, что он все равно будет цепляться ко всему, то зачем он Вам тогда вообще сдался, аж второго ребенка от него рожаете при таком характере.

эгоистка
#18
Гость

и? какую реакцию ты ждешь:) не хватает моего внимания)))

сделаешь реверанс и извинишься перед беременной женщиной, она наверное уже поняла что ты дефективная, возможно простит. ты ей ребенка заделал ты и извеняйся, ко мне чо пристал, мне пофик что у нее там в животе

Гость
#19
Гость

Как вы и написали, уйдите к родителям на время, остынете оба.

Да он туда мигом бабу приведет, вместо истерички-автора

Катя
#20

Мне кажется вы поспешили со вторым ребенком.
У вас плохие отношения с мужем и так.
И ничего тут уже не сделаешь. Уважение оно либо с самого началаесть либо его нет.
Хотя мне кажется ваш муж не прав. Есть такие мужики которые женщин не во что не ставят. От таких по дальше держаться нужно, а не детей рожать.

циала
#21
эгоистка

А за что уважать? уточните я упустила, ты работаешь, у тебя есть квартира? собраться с двумя детьми к родителям. только потому что ноги раздвинуть своему кобелю ты умеешь, а находить общий язык нет, за это уважать? бедные родители

а у тебя самой есть квартиры? а машина? И работаешь?? от великого умственного труда наверно целый день на форуме сидишь

эгоистка
#22
циала

А за что уважать? уточните я упустила, ты работаешь, у тебя есть квартира? собраться с двумя детьми к родителям. только потому что ноги раздвинуть своему кобелю ты умеешь, а находить общий язык нет, за это уважать? бедные родители

а у тебя самой есть квартиры? а машина? И работаешь?? от великого умственного труда наверно целый день на форуме сидишь есть все и даже выходные)))

Гость
#23

Если ночью холодно, надевай теплую фланелевую пижаму с длинными рукавами и длинными брючками. Меня всегда спасает от холода.

циала
#24

Эгоистка вы миллионерша или жена дипломата .? Знаете сколько стоят квартиры в Москве?.Я говорю не о студии на окраине а о приличном метраже в три комнаты или две,чтобы можно было достойно жить.
Мне моя квартира в наследство досталась.Я ее продала,плюс добавила свои специально заработанные и накопленные деньги и купила нормальную.В нормальном районе,рядом с метро.
Знаете вообще как квартиры люди "получают"?

циала
#25
эгоистка

а у тебя самой есть квартиры? а машина? И работаешь?? от великого умственного труда наверно целый день на форуме сидишь

есть все и даже выходные)))

Сомневаюсь что что то есть.Везде где не форум пишешь одну и ту же ***** р ***** н ь. про овулей.Про жирных беременных и про замужества.Гадость одну.
В жизни не поверю что у такой есть муж и дети.И хорошая работа с достойной зарплатой.Деньги делают настроение а у тебя оно всегда как вечное ПМС агрессивное будто обиделась на весь мир

циала
#26

Эгоистка)) Кем работаешь?
Машина какой марки?

циала
#27
Гость

первый раз с тобой общаюсь, кому надо за тобой таскаться, параноичка? небось уже чертей зеленых по углам ловишь, болезная

опа! что и требовалось доказать..Опять истерика и опять тема про пиянство.
Ужас эгоистка.Можно же закодироваться уже!

#28

Эээй девочки!!стоооп! Не обращайте внимания на таких людей!! Но я не ожидала,что просто обратясь за поддержкой в тяжелую ситуацию попаду на таких людей!!едицицы нормальных откликнулись=) спасибо вам за это!

#29
Катя

Мне кажется вы поспешили со вторым ребенком. У вас плохие отношения с мужем и так. И ничего тут уже не сделаешь. Уважение оно либо с самого началаесть либо его нет. Хотя мне кажется ваш муж не прав. Есть такие мужики которые женщин не во что не ставят. От таких по дальше держаться нужно, а не детей рожать.

К сожалению,так получилось,сама не настроена юыла=((думала выйду на работу и будет другая жизнь, а тут... но об аборте речи и быть не может... поэтому буду рожать. Просто так хочется спркойствия=((но после каждой ссоры думаю что он изменится...

Гость
#30
циала

опа! что и требовалось доказать..Опять истерика и опять тема про пиянство.Ужас эгоистка.Можно же закодироваться уже!

эгоистка одинокая карьеристка, но после работы закладывает от одиночества и недоаха. сексуально удовлетворённые женщины не бывают такими агрессивно-категоричными.

эгоистка
#31

что за хрррень истеричную прочитали мои глаза)))

эгоистка
#32

циала глотни успокоительного а то выкидышь схлопочешь от мысли, что люди лучше могут жить

Гость
#33

"что такое сделать чтобы меня зауважали? "

Из категории " чтобы такое съесть, чтобы не растолстеть?"
или "он меня бьет ногами, материт, слова доброго ни разу не сказал, а я его так люблю, что жизни своей без него не представляю."
Автор, с другой женщиной ваш муж будет совершенно иным, с вами - нет, а причина проста, вы себя не уважаете, других не уважаете, чего же ждете от мужа?

Гость
#34
Гость

ты с тюряги что-ли ? до чего отвратные бабы бывают,вот счас снова вонять начнёт

Я то не из тюряги , как вы изволили выразится , а по Роже бабе надо давать периодически чтобы крышу не рвало

Катя
#35
REAListka

К сожалению,так получилось,сама не настроена юыла=((думала выйду на работу и будет другая жизнь, а тут... но об аборте речи и быть не может... поэтому буду рожать. Просто так хочется спркойствия=((но после каждой ссоры думаю что он изменится...

Он не изменится. Все будет только хуже. Вы готовы к этому?

Очень сочувствую вам на самом деле.

#36
Катя

Он не изменится. Все будет только хуже. Вы готовы к этому?Очень сочувствую вам на самом деле.

Спасибо! Головой то я понимаю, а вот собрать вещи и уйти это ужасно сложная задача!!=(( а как бы вы поступили??

циала
#37
эгоистка

циала глотни успокоительного а то выкидышь схлопочешь от мысли, что люди лучше могут жить

ну вот опять очередной бред про выкидыши..
Ау!! Женщина что тебе везде одни дети и беременные кажутся?
Так же не далеко от психушки!

циала
#38

не верится эгоистка что ты хорошо живешь)) вся на нервах))
Так какая машина у тебя?))

эгоистка
#39
циала

не верится эгоистка что ты хорошо живешь)) вся на нервах))
Так какая машина у тебя?))

форд фокус ниссан примьер тойота ярис.. Я ваще спокойна акстись теть

эгоистка
#40
циала

циала глотни успокоительного а то выкидышь схлопочешь от мысли, что люди лучше могут жить

ну вот опять очередной бред про выкидыши..
Ау!! Женщина что тебе везде одни дети и беременные кажутся?
Так же не далеко от психушки! Тему читай женщина, о чем она

Гость
#41

эгоистка, чего тебя заносит в темы беременных, это неспроста. гнездо вьешь? ))

циала
#42
эгоистка

форд фокус ниссан примьер тойота ярис.. Я ваще спокойна акстись теть

а у меня две машины.Шкода йети и ниссан жук.
Одна для перевозки детей как вы догадались и поездок за город а другая просто личная)))

эгоистка
#43
циала

форд фокус ниссан примьер тойота ярис.. Я ваще спокойна акстись теть

а у меня две машины.Шкода йети и ниссан жук.
Одна для перевозки детей как вы догадались и поездок за город а другая просто личная))) А зачем мне об этом сообщать?

циала
#44

Эгоистка хочет ребенка а не получается..Ну что ж поделать другие то не виновны что жизнь это сложная штука..

эгоистка
#45
Гость

эгоистка, чего тебя заносит в темы беременных, это неспроста. гнездо вьешь? ))

А почему я должна их обходить стороной ? и почему здесь должен быть скрытый смысл

циала
#46
эгоистка

а у меня две машины.Шкода йети и ниссан жук.Одна для перевозки детей как вы догадались и поездок за город а другая просто личная)))

А зачем мне об этом сообщать?

Да просто пообщаться на тему машин хотя бы.Она более интересна.А то сколько тебя не прочту везде одни выпады на овулях ,беременных и многодетных..еще личинок человека..

эгоистка
#47
циала

Эгоистка хочет ребенка а не получается..Ну что ж поделать другие то не виновны что жизнь это сложная штука..

если ты так хочешь, но не получается, почему ты ник эгоистки взять забыла?

циала
#48

А почему бы и не обходить беременных и детей стороной?
Мне вот тоже не нравятся ту п о п ***** з дн ы ***** тетки и что теперь мне тоже кидаться?
У каждого своя жизнь)У мамы спроси почему она тебя родила..

эгоистка
#49
циала

а у меня две машины.Шкода йети и ниссан жук.Одна для перевозки детей как вы догадались и поездок за город а другая просто личная)))

А зачем мне об этом сообщать?

Да просто пообщаться на тему машин хотя бы.Она более интересна.А то сколько тебя не прочту везде одни выпады на овулях ,беременных и многодетных..еще личинок человека.. так ты перестань торчать в этих темах возможно эгоистку в темах о красоте и деньгах встретишь

циала
#50
эгоистка

если ты так хочешь, но не получается, почему ты ник эгоистки взять забыла?

у меня их двое.Мне хватит.Больше не планирую))))