Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на замужество у бесприданницы?

Собственно, вопрос в теме. Чем таким должна обладать девушка, чтобы выйти замуж, найти достойного человека? Или если нет богатств, то и надеяться не стоит? Жду ваших историй)

Валерия
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

женщина должна работать, но всё-таки не быть беговой лошадкой.

ХЗ
#103
недоумеваю

А я считаю, что брак - это, вообще, лотерея! Иной раз посмотришь... страшила глупая нищая за прекрасным мужчиной замужем, как сыр в масле. А иногда прекрасная женщина с карьерой и недвигой вляпывается во всякое *****.

замуж по уму выходить надо

Гость
#104
Гость

Гость, Вы случайно не тот "достойный" мужчина, разъярённый меркантильностью?

неа, я женщина

Гость
#105
ХЗ

замуж по уму выходить надо

У некоторых и ума то особо нет,а замужем удачно) Так что дело скорее в судьбе что ли)

Гость
#106
Гость

У некоторых и ума то особо нет,а замужем удачно) Так что дело скорее в судьбе что ли)

я бы сказала у них ум особой категории,умение понимать,что мужчине надо. Можно по везению отхватить хорошего мужчину,но надо ж его ещё и удержать

Гость
#107
Гость

я писала выше пример своей однокурсницы, которая тоже не фонтан, но о приданном в виде двушки у нее знал весь курс. Но никто - даже деревенские мальчики - на нее не клевали...

так у вашей только двушка А у моей отец влиятельный мог на работу хорошую устроить Тем более у них, как раз специальность была подходящая. Я лично не знаю ни одной девушки,имеющую квартиру чтобы никто не клевал. Есть знакомая до 40 дожила и ни одного предложения не было ни замуж, ни жить вместе. И тут квартира ей досталась, так тут же парень с работы предложил.

Гость
#108

Моя крестница, 24 года, в сентябре вышла замуж за парня, своего ровесника, из очень обеспеченной семьи. У парня хорошее образование, хорошая работа, квартира и машина, купленные ему родителями. Невеста - старшая дочь небогатой многодетной (7 детей) семьи, здоровье слабенькое. Красивая, хорошего характера, веселая, творческая личность, с хорошим образованием (логопед). Училась на бюджете, одевалась всегда очень скромно, но со вкусом. На свадьбе мы видели его друзей, в том числе и друзей-девушек. Девушки явно состоятельные, а он вот выбрал ее. Родители его очень хорошо к ней и к ее семье относятся. Она девочка чистая, нетасканная, работящая, приветливая со всеми, родители женихов таких всегда любят. Родители их не содержат, дали образование, дали старт (квартиру и машину), теперь они сами работают и строят свою жизнь. Свадьбу сделали пополам. Моя подруга (мать невесты) с мужем и дедушки невесты все вместе вложили 200 тыс. в свадьбу, для них это было очень много, до сих пор не могут прийти в себя, но они не хотели, чтобы родители жениха считали их совсем голодранцами. Однако, никакого больше приданного ей дать не смогли. Главное, что сразу видно, как молодой муж любит мою крестницу, уважает ее, считается во всем с ее мнением Так что все возможно при красоте, доброте, уме и харизме.

Вау
#109
Лина

Взаимная любовь встречается настолько редко, что делать на нее ставку заранее не резонно.

Тогда что, нелюбимого терпеть изо всех сил? Лучше же на иное жизнь потратить )

Гость
#110
Валерия

Собственно, вопрос в теме. Чем таким должна обладать девушка, чтобы выйти замуж, найти достойного человека? Или если нет богатств, то и надеяться не стоит? Жду ваших историй)

большими сиськами, стройной фигурой и веселым нравом

Гость
#111
Вау

Тогда что, нелюбимого терпеть изо всех сил? Лучше же на иное жизнь потратить )

когда ты разродишься уже?

Гость
#112

Мне маменька, все богатые невесты красавицами кажутся ! Вот так вотс!
( Женитьба Бальзаминова)

Гость
#113
Гость

большими сиськами, стройной фигурой и веселым нравом

Вымя не всем нравится. Некоторым нравятся прыщи 0 -размера.

Авиатор
#114

Если молодая, тонкая и звонкая, без явных огрехов воспитания и лёгкий характер, то есть у Вас приданое или нет его - дело десятое. Ведь достаток в молодости это, чаще всего, чья-то чужая заслуга, и любой мало-мальски умный человек это понимает)
Что же касается возраста постарше, то "бесприданница" - это уже показатель неких личных качеств. И тут не в богатстве дело.

Гость
#115

Нужны пися и две сиси. И за них вам все будут должны.

Химик
#116
Гость

Красотой, молодостью, ипливостью, хорошим характером.

+100500
Только таким вставляю.

Гость
#117
Гость

....Родители их не содержат, дали образование, дали старт (квартиру и машину), теперь они сами работают и строят свою жизнь. Свадьбу сделали пополам. ....

аж скупая слеза скатилась )) и это называется НЕ СОДЕРЖАТ!?!?!? Фигею...

оплатили образование, свадьбу, квартиру, машину - это НЕ СОДЕРЖАТ?!?!?!?!

Мы с мужем САМИ получали образование, САМИ снимали, САМИ купили свое жилье, машины. А свадьбу не делали - денег не хватало на эту пьянку.

Так что не стоит выставлять свою крестницу и ее мужа самостоятельынми. ВСЕ им дали родители, а она вышла замуж за деньги. Все просто.

Гость
#118
Гость

так у вашей только двушка А у моей отец влиятельный мог на работу хорошую устроить Тем более у них, как раз специальность была подходящая. Я лично не знаю ни одной девушки,имеющую квартиру чтобы никто не клевал. Есть знакомая до 40 дожила и ни одного предложения не было ни замуж, ни жить вместе. И тут квартира ей досталась, так тут же парень с работы предложил.

про мою однокурсницу с двушкой мне тут объяснили, что никто не клевал на нее из студентов, потому как в юности это приданное не воспринимается и выбирают по любви, расчитывая добиваться всего вместе. А вот люди постарше уже смотрят на приданное. Может и правы....

Гость
#119
Авиатор

Если молодая, тонкая и звонкая, без явных огрехов воспитания и лёгкий характер, то есть у Вас приданое или нет его - дело десятое. Ведь достаток в молодости это, чаще всего, чья-то чужая заслуга, и любой мало-мальски умный человек это понимает)Что же касается возраста постарше, то "бесприданница" - это уже показатель неких личных качеств. И тут не в богатстве дело.

а если девушка отхапала у бывшего мужа квартиру, а бывший сожитель ей машину купил,такую надо брать скорее? Вот рассказывала знакомая,как её бывший познакомился с такой красоткой на спортивной машине, она врала,что юрист. Попросила у него денег взаймы 100 тр, и исчезла..Потом он съездил в ту контору ,но о ней никто там не слыхал. Наивные мужчины думают, если у женщины много чего она вот сама на это заработала. И уж тем более рассчитывать,что она этим поделиться

Авиатор
#120
Гость

а если девушка отхапала у бывшего мужа квартиру, а бывший сожитель ей машину купил,такую надо брать скорее? ...

Нет конечно)))
А если поведётся на понты то так ему и надо)
Это всё к вопросу о том, что зачем нужен жизненный опыт. Чтобы им пользоваться. Личность, которая отжала хату у бывшего и рассекает на насосанной машине всегда где-то (фразой, мнением о каком-либо вопросе, и ещё массой мелких деталей) проколется, и это несоответствие видимого и содержимого резанёт глаз.

Гость
#121
Химик

+100500Только таким вставляю.

Да кому ты нужен!

Гость
#122
Гость

Так написала как будто муж как минимум принц,а тут всего то...

Нотариусу не надо быть принцем . Очень высокий уровень дохода.

Эллен
#123
Гость

аж скупая слеза скатилась )) и это называется НЕ СОДЕРЖАТ!?!?!? Фигею...оплатили образование, свадьбу, квартиру, машину - это НЕ СОДЕРЖАТ?!?!?!?!Мы с мужем САМИ получали образование, САМИ снимали, САМИ купили свое жилье, машины. А свадьбу не делали - денег не хватало на эту пьянку. Так что не стоит выставлять свою крестницу и ее мужа самостоятельынми. ВСЕ им дали родители, а она вышла замуж за деньги. Все просто.

Согласна) Квартира и машина - это уже очень большой старт. Многие люди в нашей стране квартиры и машины покупают только в кредит, а некоторые за всю жизнь не в состоянии приобрести, таких очень много.

Гость
#124
Гость

Нотариусу не надо быть принцем . Очень высокий уровень дохода.

Как же задолбала уже эта ***** хвастливая нотариусиха)))

Ненавижу лохню!
#125
Гость

а если девушка отхапала у бывшего мужа квартиру, а бывший сожитель ей машину купил,такую надо брать скорее? Вот рассказывала знакомая,как её бывший познакомился с такой красоткой на спортивной машине, она врала,что юрист. Попросила у него денег взаймы 100 тр, и исчезла..Потом он съездил в ту контору ,но о ней никто там не слыхал. Наивные мужчины думают, если у женщины много чего она вот сама на это заработала. И уж тем более рассчитывать,что она этим поделиться

Это так тиотки отсекают нищебротов и халявщиков. Дезинформируют подозрительного типа на случай, если он окажется побирушкой или мошенником, чтобы он потом не преследовал. Я даже свое настоящее имя не говорю. И адрес скрываю. Нафига мне очередь из побирушек под дверью?

Гость
#126
Валерия

Собственно, вопрос в теме. Чем таким должна обладать девушка, чтобы выйти замуж, найти достойного человека? Или если нет богатств, то и надеяться не стоит? Жду ваших историй)

Девушка должна обладать молодостью и красотой. ВСЁ, автор! Вас бесплатно пропустят в понтовые дорогие клубы. Дальше действуйте сами.

Гость
#127
Гость

Вымя не всем нравится. Некоторым нравятся прыщи 0 -размера.

да всем нравится вымя, без исключения. пока у меня были титюшки 1го размера, парни конечно обращали внимание, потому что всем остальным природа не обидела. и кстати все как один уверяли что именно доска два со*ска их и возбуждает. но как тока я сделала себе четверку, у них как крышу снесло. такого внимания как сейчас, в 32, у меня не было даже в 20))) муж тоже раньше уверял меня что 1й размер его самый любимый а вымя ацццтой. как только увидел новые титюны - признал что так наааамного лучше)))

Гость
#128
Гость

меркантилы есть обоих полов, но среди женщин это считается нормой, и это вдалбливается матерями - типо если уважаешь себя надо чтобы мальчик тебе сначала что-то подарил, а потом можно ему позволить взять тебя за ручку. мужиков получающих больше жены, или вообще пашущих на всю семью в одиночку я знаю сотню, а вот женщин тянущих мужа - ни одной. потому что женщины сразу пытаются соскочить с дохлой ветки как только например мужик потеряет работу, что очень видно и по этому форуму в том числе. в женщинах меркантильность заложена на генетичском уровне, отсюда и восхощение поступком жен декабристов, для обычных женщин не свойственна жертвенность.

Мужчинам тем более жертвенность не свойственна. Можно подумать, кто-то из мужиков в Сибирь за женой поедет.

Гость
#129

Бесприданницам проще выйти за богатого. Потому что умеют терпеть, молчать и стелиться. Идти некуда, муж может в любой момент выставить на мороз, вот и не позволяют себе рот открывать, разве что для заглота. Золушка кто была? Терпила.

Гость
#130
Гость

На свадьбе мы видели его друзей, в том числе и друзей-девушек. Девушки явно состоятельные, а он вот выбрал ее.

А вы уверены, что он был нужен этим девушкам?

Гость
#131
Mazarida

Всё возможно автор. Только не забывайте, что до сорока женщины ищут любимого, после сорока, любого (я немного утрирую, но суть вы уловили надеюсь?).

Ошибаетесь. С возрастом бабы становятся еще разборчивей. Это общество почему-то думает, что если одинокая, то любому рада. а вы предложите такой бабе любого, очень удивитесь ))
У меня несколько подружек, старше меня на 7-10 лет, плохо выглядят, не работают. Дык у них запросы выше чем у меня, красивой и обеспеченной.

Гость
#132
Гость

Бесприданницам проще выйти за богатого. Потому что умеют терпеть, молчать и стелиться. Идти некуда, муж может в любой момент выставить на мороз, вот и не позволяют себе рот открывать, разве что для заглота. Золушка кто была? Терпила.

Ой наивная! Женятся не на тех кто умеет терпеть молчать и стелиться, а на тех кто моск вынОсит. И наличие или отсутствие приданного здесь не при чем.

Гость
#133
Авиатор

Нет конечно)))А если поведётся на понты то так ему и надо)Это всё к вопросу о том, что зачем нужен жизненный опыт. Чтобы им пользоваться. Личность, которая отжала хату у бывшего и рассекает на насосанной машине всегда где-то (фразой, мнением о каком-либо вопросе, и ещё массой мелких деталей) проколется, и это несоответствие видимого и содержимого резанёт глаз.

Можно жениться на личности которая не была замужем и не сожительствовала - квартиру не отхапала, машину не нас-ла. Квартиру и машину она отхватит у вас ((((

Гость
#134
Гость

Моя крестница, 24 года, в сентябре вышла замуж за парня, своего ровесника, из очень обеспеченной семьи. У парня хорошее образование, хорошая работа, квартира и машина, купленные ему родителями. Невеста - старшая дочь небогатой многодетной (7 детей) семьи, здоровье слабенькое. Красивая, хорошего характера, веселая, творческая личность, с хорошим образованием (логопед). Училась на бюджете, одевалась всегда очень скромно, но со вкусом. На свадьбе мы видели его друзей, в том числе и друзей-девушек. Девушки явно состоятельные, а он вот выбрал ее. Родители его очень хорошо к ней и к ее семье относятся. Она девочка чистая, нетасканная, работящая, приветливая со всеми, родители женихов таких всегда любят. Родители их не содержат, дали образование, дали старт (квартиру и машину), теперь они сами работают и строят свою жизнь. Свадьбу сделали пополам. Моя подруга (мать невесты) с мужем и дедушки невесты все вместе вложили 200 тыс. в свадьбу, для них это было очень много, до сих пор не могут прийти в себя, но они не хотели, чтобы родители жениха считали их совсем голодранцами. Однако, никакого больше приданного ей дать не смогли. Главное, что сразу видно, как молодой муж любит мою крестницу, уважает ее, считается во всем с ее мнением Так что все возможно при красоте, доброте, уме и харизме.

Вот так отхватила ваша крестница подарок судьбы, ахаха ))
Мужик с добрачным имуществом фиг кому нужен, разве что логопеду с бедной семьи. В случае развода - пинок под задок, обратно к маме.

Гость
#135

Господи, замуж вышла-равелась)),делов-то, сейчас не 19 век, никто друг друга терпеть не будет

Гость
#136
Гость

Ой наивная! Женятся не на тех кто умеет терпеть молчать и стелиться, а на тех кто моск вынОсит. И наличие или отсутствие приданного здесь не при чем.

Это два разных типа мужчин - одни женятся на стервах, другие на терпилах.

Гость
#137
Гость

Мужчинам тем более жертвенность не свойственна. Можно подумать, кто-то из мужиков в Сибирь за женой поедет.

в сибири как раз куча мужиков, а вот женщин не хватает. у подруги муж нефтянник, работает вахтами на севере, там одни мужики))
и кстати в большинстве семей муж зарабатывает больше жены, но при этом куском ее не попрекает. как только муж теряет работу - в 90% случаев он теряет и жену)) двоюродная сестра недавно развелась с мужем просто потому что он не обеспечивал семью как бы ей того хотелось, вместо поездок на мальдивы 2 раза в год, у него хватало только на один, и норковых шубок у нее было не 10, а всего 5. так и сказала что мол муж у меня жмот, пока молодая буду искать щедрого. и это несмотря на наличие у них 2х детей. так-то
кстати муж уже нашел другую, младше сестры лет на 10. а сестра так и ждет принца с двумя детями, на сз сидит.

Гость
#138
Гость

Ошибаетесь. С возрастом бабы становятся еще разборчивей. Это общество почему-то думает, что если одинокая, то любому рада. а вы предложите такой бабе любого, очень удивитесь ))У меня несколько подружек, старше меня на 7-10 лет, плохо выглядят, не работают. Дык у них запросы выше чем у меня, красивой и обеспеченной.

потому одни и кукуют что запросы не соответствуют их собственному уровню.

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем