Гость
Статьи
Муж переписал квартиру …

Муж переписал квартиру на партнера по бизнесу

Я замужем 7 лет. Мне - 29, муж старше меня на 12 лет. Познакомились на отдыхе, полюбили друг друга. Он мне предложил пожениться. На момент знакомства муж жил на съемной квартире. Я знала, что он …

Леся
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девушка автор, дорогая! Я вас отлично понимаю. Я сама из Бреста, приехала в Москву на работу в 19 лет на работу журналистом. Сразу познакомилась с мужем, ое из Сибири, учился в Москве, потом остался. У меня не было ничего, мамаша моя почти выпихнула меня несмышленую замуж за него. От родителей не ьыло никакой поддержки - ни моральной, ни материальной. Я прекрасно вас понимаю. У него тоже не было ничего, но мы вместе заработали на квартиру в совместном бизнесе. Сейчас отношения тоже не супер. Я бы вам помоветовала бы прямо поговорить с мужем об этом, о чем вы написали. Взять кредит на бизнес он мог под залог своей квартиры, все банки беря залог требуют выписки несовершеннолетних. Просто получается, что кредит официально взял не ваш муж, а его партнер, а платит ваш муж? Тут много мутного. Пусть он вам все обьяснит, на какие цели брал кредит, на сколько лет. Вы вообще ничего не знаете о его делах! Но вы молодец, что работаете и хорошо зарабатываете, копите деньги, только не в рублях, а в валюте. Я старше вас на 10 лет. Многое уже лучше вижу чем в 29.

Белочка
#52

Бизнесменом в нашей стране быть не просто. Бизнес запросто можно отжать да еще и разорить и посадить. Поэтому такие хитромудрые схемы. Иногда и с женами фиктивно разводятся что бы имущество сохранить. Но это когда доверяют.

Гость
#53

Копи , тащи из старпера деньги, покупай квартиру себе. Мудрит ваш дед что- то.

Гость
#54
наталья

главное у вас будет ребеночек .ВЫ же его так хотите.а все остальное ерунда.а муж ваш кстати молодец правильно делает.

Удивили, однако. Начали за здравие, окончили за упокой!

Гость
#55
Гость

Так автор и говорит, что бизнес у мужа с партнером общий на равных долях. Семья партнера в шоколаде, а они бедствуют. Не логично. И квартиру изначально купил не на себя, а на маму! Чтоб жена не претендовала. Здесь все шито белыми нитками. Интересно, а автор вообще видела документы о том кому квартира досталась? Либо какой-то мутняк с партнером, либо есть параллельная семья. На нее все ресурсы и уходят.

Про вторую семью более чем реально. Автор просто сказочная лохушка

Мальвина
#56

Мое мнение .личное.Если муж не хочет секса,то он есть у него на стороне.И притом,скорее всего любимая.Поэтому он и не хочет,с женой спатьВаш муж по всем параметрам подготовился,чтобы оставить вас " голозадой" .и на улицу.Вам нужен юрист очень грамотный,чтоб что хоть был кусок на детей.Чтоб он не смог забрать материнский капитал,вам сперва нужен развод.Увы.А то пополам разделят однозначно.На каждый хитрый болт,есть своя гайка.Так говорят.Думай.Или хитрый развод,ему не сообщая и покупка себе жилья.К детям он ведь и приходить может.Но скорее всего,ему родит его любимая женщина.Вас используют ,милая.Нужен очень очень грамотный советчик.

Гость
#57

Автор, необходимо мозг включить!

Гость
#58

Вроде грамотный человек, а ведёт себя ,как последняя дура, от кого рожать то ,при такой жизни, это ж надо так себя не уважать.

Гость
#59

Соси дальше, дура. Может что нибудь и насосешь.

Гость
#60
Гость

Ну вот 10 лет молчали, теперь конечно, вас за человека не считают. Вы сами знаете - муж займёт все, что можно. Вы никто для него. Поэтому требуйте зп, нюпонимая, что д. ур. а тут только одна.

Вот такие сейчас мужыки у моей дочери ище хуже трое детей муж детектор агрофирмы и она все 15 лет выпрашыаала у него денег на питание а все имущество то на маму то на друга развелась но из за детей жывет в доме мамы мучается а у него вторая молодость ездит по курортам с девочками а элименты мизерные он сделал детей жалко он на них забил как будто они ненужны

Гость
#61

Вначале вы писали, что квартиру муж оформил на маму, потом на партнёра... Вы бы уж определились. Но ладно. Но то, что муж вас явно обманывает с деньгами напрягает, скажите ему что при всех таких условиях вы подаёте на развод. Пусть это его напрягает. И как вы живёте в квартире переписанной на другого человека? Непонятно. Короче странно всё это как-то...

Гость
#62

Нет он просто жадный эгоист, от него надо просто бежать, я с таким козлом прожила 30 лет, родила троих детей, а он взял и ушел к молодой, оставил меня ни с чем

Гость
#63

Срочно бросай мужа ищи себе другого АЛЕНЯ пусть он кормит тебя и твоих детей

Гость
#64

не знаю, почему и как ведёт себя впш муж (не доверяю вашей публикации - слишком много нестыковок и неискренности), но вы, похоже, что полная и безнадёжная дура!

Гость
#65
Гость

Ну вот 10 лет молчали, теперь конечно, вас за человека не считают. Вы сами знаете - муж займёт все, что можно. Вы никто для него. Поэтому требуйте зп, нюпонимая, что д. ур. а тут только одна.

Где нет доверия,там нет семьи.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем