Гость
Статьи
Подруга не позвала на …

Подруга не позвала на свадьбу

нормально общались,подруги детства.Прикол в том что обе мои подруги вышли замуж и не пригласили,да и вообще не написали про такое событие. Как думаете в чем причина?

Рита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вам там быть? Не ясна даже причина вашего возмущения.

Таня
#3

не хотят чтоб вы сглазили да и интересы видимо разошлись

Гость
#4

жених может перехотеть, скажет еще, ну и подруги у тебя...

Гость
#6

Это не подруги, так приятельницы...

гость
#7

вам не кажется, что ваша дружба закончилась давным давно?! я вот пригласила подругу, а она такую ересь придумала и не пришла. вот тебе и дружба(((

Анжела
#8

даже незнаю

Кри Кри
#10
Гость

жених может перехотеть, скажет еще, ну и подруги у тебя...

+1000
Именно по это Автор)))))))))))

Гость
#11

а друг друга они позвали на их свадьбы????

Гость
#12

А какие свадьбы были по формату? Может, очень скромные, друзей-подруг вообще не приглашали. Но опять же даже не известили о таком событии. Очевидно одно, они вас своей близкой подругой не считают. Я бы на Вашем месте их отпустила из своей души, выяснять отношения бы не стала, сама первая не стала бы с ними общаться. Если они начнут, то общалась бы сухо, по минимуму. Я бы не могла больше доверять людям, которые не доверяют мне.

Гость
#16

Так не позвали на свадьбу - и здорово же. В избежите cpaных конкурсов, приставаний пьяного свидетеля и yбoгoгo обычая ловить замызганный букет невесты.
Меня б пригласили на это дниwe - не пошла бы ни за какие деньги.

Гость
#17

Побоялись зависти незамужней подруги, вот и все. Прости их и не придумывай себе ничего. На свою свадьбу тоже не зови и не посвящай их, они уже в прошлом.

Гость
#18

автор, это чо. У меня круче было. Моя подруга, мягко говоря, не очень симпатичная, но как человек отличный - хорошая хозяйка, шьет, вяжет, вышивает, отличница, очень семейная у них семья. В общем, не было у нее парня, мне она завидовала (сама признавалась), что у меня парень есть. Наконец родители, видя что девка пропадает, познакомили ее с сыном своих знакомых, тоже не таким же похожим на нее мальчиком. У них всплеск, гормоны, первый поцелуй, быстро надумали поежниться.

Подруга мне гвоорила, что я буду свидтелеьницей у нее на свадьбе, я предвкушала ) И вдруг... совершенно случайно, зайдя к ней,узнаю, что завтра у нее свадьба, вижу свад.платье и она, потупив глаза, говорит, что "это просто венчание, а свадьба будет потом, и ты обязательно будет свидительницей".

Я конечно, в шоке. Потом перестали общаться, хоть она после свадьбы и занесла мне фотографии.

Поразмыслив я поняла, что она просто очень боялась ВСЕГО вплоть до сглаза: наконец-то у нее кто-то появился, наконец-то она замуж выходит, поэтому скрывала это тщательно. Ну и боялась, наверное, что более симпатичная подруга (на свадьбе ведь все красивые и нарядные приходят) уведет ее жениха.

Гость
#19

Я сама к подруге не пошла на свадьбу. Не нравился ее жених, вся их история (встречались года 3, и все это время она говорила мне, что ищет получше, а если не найдет - выйдет за этого). Не смогла бы я улыбаться и чокаться на тестах за их "большую любовь". Кроме того, я была на тот момент без работы, нечего есть было, а тут подарок надо, наряд, не в старых джинсах же идти с набором кухонных полотенец.
Объяснила вторую причину, о первой промолчала, конечно. Она устроила истерику. Уже шесть лет не общаемся.

гость
#20

я тоже одну не позвала, чтобы не завидовала. а вторую... да потому что ей все время все не нравится. и мне не хотелось видеть на свадьбе за границей вечно недовольных людей

Гость
#21

У многих свадьба на 20-30 человек и тогда в список гостей едва удается втиснуть всех родственников с обоих сторон (особенно если родственники взрослые и их приходится приглашать с их супругами и детьми).

Гость
#22

Может, они только родителей звали.

Japan Cat
#23

а зачем нужны подруги на свадьбе ? Может они вообще тесным семейным кругом отметили ,или вдвоём

гость
#24

блин жа что за разводки!? какая вы подруша если жаже вам о сважтбе не сказали вы устраивали девичник, помагади подруше выбирать кафе/платье/букет, готовить выкум и тд? что за бред вообще?

гость
#25

я вот в шоке вообще. у меня была свадьба там было 9 моих подружек невесты. все они мнн помагали все аыбирать и у каждой были свои стихи на выкупе и своя роль я каждая специально к моей свадьбе купила голубое платье так как сважьба была в авиационном стиле(я борпроводник) и вот как я могла не пригласить? может ваи автор только кажется что бы близкие подруги? потому что даже если свадьба скромная намечается и только для свлих, пожругам всегда скажешь "девочки,по семейным обстоятельствам сважьбу играем только с близкой родней, как будет возможнлсть с вами отметим"

Гость
#26

Не приглашала подруг на свадьбу, было мало денег, свадьбу проводили в квартире, в то время было обязательно приглашать родственников, подругам просто не хватило места.

Гость
#27
Рита

нормально общались,подруги детства.Прикол в том что обе мои подруги вышли замуж и не пригласили,да и вообще не написали про такое событие. Как думаете в чем причина?

Рита, а какой бы ответ Вы дали, если бы в форуме прочитали сие ?? Просто интересно.

Гость
#28

От куда же мы можем знать : ПОЧЕМУ ? Из Вашего описания даже предположить невозможно. С какой целью вы это писали?

Гага
#29

это не подруги!! у меня подруга через месяц выходит замуж и о том что я не приду даже в мысли у неё нет. как только она с будующим мужем подали заявление, она мне позвонила и сообщила" дорогая, 27 февраля у меня свадьба, так надо встретится и обдумать какое мне лучше платье выбрать, без тебя я не как". нам по 25 лет. познакомились в унтвере) так что вам ваш. подруги и не подруги.

Вельма
#30

А там прям "колхозные свадьбы" были на 100 человек? Может просто расписались люди и все.

Алиса
#31

Все было один в один. Лучшие подруги на свадьбу не позвали. Одна сказала, что празднуют "ну очень ограниченным составом в очень дорогом ресторане и из подруг будет одна - которая свидетельница". А вторая не сказала, что женятся.
Ну и я не одну из них не позвала на свадьбу. Да и общение сошло на нет.

Гость
#26

и у меня такая же ситуация. я просто в шоке. дружили много лет.

Вера
#33

И у меня такое произошло. Причём я проанализировал у меня 3 подруги и никто не позвал. Сейчас вот узнала о свадьбе из соц сетей. но мы в разных городах сейчас живём. Даже если я не приехала бы, ради приличия позвала бы. Но нет. Когда у неё был сложный период в жизни, я к ней с другого города приезжала, помогала финансово. А тут раз, смотрю подруги общие на фото. Ну в общем, я честно в недоумении. На вопрос почему не позвала, она спросила а ты что в Орле? Я поняла, видимо не хотела.
Когда плохо, обращается ко мне. А когда все хорошо, то и не нужна.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем