Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другими женщинами...

вообще то эта дама за ним раньше бегала,(по его словам)переодически списывались(как дела и на этом все)я была вкурсе)).а тут она написала ему ,что любит его и никакой дружбы нет,а он быстренько переотправил ее на другую свою страницу....я мягко говоря в шоке..у нее есть муж,двое детей..увидела переписку сказала-он посмеялся =типа больше не буду..а тут пошел напился-и что я вижу!!опять эта краля с ним переписывается.он сам написал " как дела"читаю перписку,он уже ехать к ней собрался...спрашивает-с кем детей оставишь!!!у меня первые отношения,первый муж....как на такое реагировать?!?живем мы 5 лет вместе,есть ребенок год....проигнорировать во второй раз??завтра проспится и наверное сьедет..p/s уйти мне некуда-полностью от него завишу,да и он говорил в скандалах что отберет у меня ребенка...(

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П/с - смешно) бред же. Заберёт он ребёнка годовалого. Да он его вернёт через два дня. Забиральщик.

Праворуб
#2

Это надо жёстко пресекать!Вы понимаете это ненормально!Я такое пресекла ещё когда мы встречались.Может он и не осознаёт но поставьте вопрос ребром, что для него важнейших семья или минутнок удовольствие, ибо придётся выбрать! Будите пресмыкаться, дальше будет хуже

Гости из будущего
#3

Ахахаха всегда поражает отношение таких как автор:что же мне сделать ,я же полность от него завишу(,другая тут писала-это игра у мужа такая,пусть забавляется!Вы что дамы,вообще в своём уме?Да это измена чистой воды.Я тоже с ребёнком и тоже полностью завишу от штанов.Но гордость во мне есть и в такой ситуации(а как то было такое),я бы закатила разбор полётов по полной!Не понял бы если и повторилась ситуациях выставила бы за дверь!Наххер не нужен такой.Понимаю первый раз по глупости и природной примитивности,ну а второй раз-извините,и без тебя проживем!!!Я такая да,я знаю себе цену и без мужика с ребёнком справилась бы,голова работает и нянь никто ещё не отменял.

Гости из будущего
#4

Ещё и мадам эту тоже пошугать не мешало бы автор!

Гости из будущего
#5

Автор прислушайся.У меня подруга закрывала глаза.Не пришёл ночевать-ладно бывает.Пишут бабы смс-да девки с работы угорают.В итоге если раньше он по 2-3 дня дома не бывал,а теперь приходит раз в неделю на сутки,поночует,переоденется,и ушёл.В этот раз в гостях была у них он сидит за столом и говорит старшему сыну:смотри сын и учись где хочу там и бываю,любовница есть и никакая баба мне не указ.Они в браке 18 лет живут и начиналось все тоже как бы мило и невинно казалось,а это были звоночки!!!

Гость
#6

Пьяный с ней переписывается, говорите? Тогда никуда не съедет, не переживайте. Только мой вам совет: когда сможете работать, ноги в руки и бегите от него.

#7

Автор, поговорите с мужем прямо. На самом деле у Вас есть два выхода:
1. Молча терпеть. Это Ваша жизнь. Нравится Вам от него зависеть - зависть дальше. Может Вы готовы ради каких-то там материальных благ терпеть.
2. Поговорить серьезно, выслушать, объяснить свою точку зрения. Он будет выворачиваться как УЖ, но Вы должны ему дать понять - или у Вас семья, или пусть катится на все 4 стороны! Но без истерик, на полном спокойствии. Ошибаются и оступаются все, разрушить всегда легче, чем сохранить и строить дальше. Не думайте, что он изменится и т.д. Как поставите себя, так и будет.

Гость
#8

Вы шли замуж и понимали,что он будет изменять-только не отрицайте.А теперь вы в роли половой тряпки и просите у него уважения.Мужчина не имеет права изменять,даже если не любил и не любит.Имейте гордость -детей отдать ему и начать новую жизнь.

та еще
#9

Пусть трусы свои собирает и валит к ней раз и навсегда! Подаете на алименты на себя и на ребенка, и до свидос из вашей жизни! Только так!

Гость
#10

Сейчас наверное все мужики такие. Коллега по работе, 40 лет, трое детей, постоянно написывает мне в Вайбер, сообщения типа мне не спиться, отправь мне свои фото и т.д.

Гость
#11
Гость

Сейчас наверное все мужики такие. Коллега по работе, 40 лет, трое детей, постоянно написывает мне в Вайбер, сообщения типа мне не спиться, отправь мне свои фото и т.д.

И кстати забыла добавить, повода абсолютно не даю, так что не всегда девушки сами в этом виноваты, это такая кобелиная натура. И на работе тоже, все время пытается ущипнуть, приобнять, бесит уже если честно.

Гость
#12

Мне написывает женатая школьная любовь хотя мне противно и жаль его жену светку.

Гость
#13
Гость

И кстати забыла добавить, повода абсолютно не даю, так что не всегда девушки сами в этом виноваты, это такая кобелиная натура. И на работе тоже, все время пытается ущипнуть, приобнять, бесит уже если честно.

+1000! Далеко не всегда инициатива исходит от женщины, по своему опыту говорю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: